Хочу выразить огромную благодарность сотруднику отделения банка ВТБ, расположенного по адресу: г.Москва, ул.Арбат, д.51, а именно М. Ч-ной.

Отделение банка находится рядом с моей работой. Обратился по вопросу срочного оформления кредита т.к. перед этим потерял целую неделю со другим банком где кормили обещаниями и в результате отказали без объяснения каких-либо причин, якобы "решение принимает компьютер".

М. помогла с подбором кредита, проконсультировала в отношении всех тонкостей, все быстро и безупречно оформила, всегда была очень внимательна, вежлива, отзывчива и радушна. Сразу видно, что М. не только отличный грамотный специалист но и милый, культурный, воспитанный человек!

Руководители отделения банка ВТБ, обращаюсь к вам с ходатайством о  поощрении М. Ч-ной за её профессиональные качества, неформальный подход к своему делу и, тем самым, создание отличного имиджа вашему банку.

М., спасибо Вам огромное, Вы не только отличный специалист, профессионал своего дела, но и добрый и отзывчивый человек!