В начале июня потребовались средства для завершения ремонта, решила обратиться в банк.  Являясь зарплатным клиентом зеленого банка,обратилась туда, получила одобрение и была готова оформить кредит на предложенных условиях. Взяла небольшую паузу, так как подруга, являвшаяся клиентом ВТБ, недавно взяла кредит на очень выгодных условиях и очень рекомендовала мне обратиться туда хотя бы просто подать заявку. Также дала номер сотрудника, с которым работала. Я была скептически настроена, так как обычно хорошие условия идут зарплатным клиентам, плюс пришлось готовить документы о доходе в отличие от зарплатноно банка, но все-таки позвонила Дарье, мы назначили встречу в удобное время.

Пришла в офис, Дарья сразу меня приняла, подали заявку. К моему удивлению, ставка получилась ниже, условия выгоднее. При отказе от страхования ставка повышается, но страховка получилась адекватная по сумме и с нормальными условиями. Плюсом ко всему оформили бесплатную кредитку с большим льготным периодом(в два раза больше, чем в зарплатном банке). Сразу перевели на ВТБ пенсию, за это ВТБ дает разные плюшки: большой процент на остаток, бесплатные смс-ки, бесплатная карта с нормальными бонусами. Так как кредиты оформляла мало, задавала очень много вопросов, на все получила четкие ответы, Дарья была очень терпелива и внимательна. Сам процесс оформления прошел легко и приятно, ушла довольная. Банк и сотрудника буду рекомендовать друзьям, спасибо ВТБ