Добрый день! Хотела оставить отзыв о работе Ведущего персонального менеджера ДО "Нагорно-Южный" З-ой Веронике Д. В очередной раз обратилась за помощью в получении потребительского кредита.  Вероника очень быстро помогла с расчетом суммы кредита, ежемсячного платежа, подробно рассказала о порядке страхования. В кротчайшие сроки кредит был одобрен и я смогла получить нужную сумму.

Хочу отметить как высокий профессионализм Вероники, так и прекрасные личные и человеческие качества.  Всегда приятно когда сотрудник банка располагает к общению, знакомит с продуктами банка и все в доходчивой и доброжелательной атмосфере. Компания, в которой я работаю, уже сотрудничает с  ВТБ,  Вероника порекомендовала рассмотреть возможность сотрудничества в рамках зарплатного проекта. В настоящий момент мы ведем переговоры с менеджером ВТБ по внедрению зарплатного проекта. Огромная благодарность лично Веронике и всему коллективу ДО "Нагорно-Южный" за отличную профессиональную работу и дружелюбную атмоосферу. С уважением, Ирина М.