Выражаю свою признательность и искреннюю благодарность сотруднику ДО Аннино Анне А-ян.
По роду своей деятельности часто приходится общаться с менеджерами разных банков. И нередко опускаются руки при решении сложных вопросов, т.к  понимаешь, что остаёшься один на один со своей проблемой. К сожалению такое отношение к клиентам сейчас не редкость. Но в этот раз ситуация меня приятно удивила.

Я обратился в Альфабанк по вопросу наследования ценных бумаг. Вопрос, прямо скажем, не из тривиальных. И если честно, то я уже настраивал себя на частые, долгие, а главное на малорезультативные визиты в отделение. Но, о чудо! В лице Анны я встетил такое искреннее желание мне помочь, такое участие а решении моего вопроса, что мне иногда казалось, что все это происходит не со мной..., или не в нашей стране..., или не в Альфабанке... Этот не просто профессионал в своём деле! Это Асс! Через некоторое время "на ушах" стояли все: менеджеры депозитария,  юристы, сотрудники других офисов. Вопросы один за другим решались с какой-то несвойственной им быстротой.

Моё глубокое убеждение, что именно такими должны быть работники банков, ну или по крайней мере стремится к этому!

Аня..., большое Вам человеческое СПАСИБО!