Передача персональных данных в АКЦ(рекламу)
Здравствуйте! Оформляла дебетовую карту. Распечатали листок с проставленными галочками в поле " согласен" я увидела пустой квдаратик. И сообщила сотруднику, что хочу проставить галочки. Мне запретили. И сообщили о том, что если клиент не согласен передавать свои персональные данные в АКЦ. То банк просто-напросто отказывает в карте.Мне нужна была карта, и мне пришлось пойти на условия. Но это возмутительно.
Т.е. выбора нет. Хочешь пользоваться картой? Соглашайся на передачу данных. Иначе мы тебя получать нашу карту не заставляем.
]Хочу понять на выставление таких условий банки имеют право? Зачем тогда печатать бланк согласия/отказа если отказ не принимается?[BR]Почему печатается бланк сразу с пропечатанным согласием? Мой экземпляр мне не дали сфоткать. Напечатали другой, пустой. При попытке прикрепить фотографию сайт обновляет страницу... попробую прикрепить фото в комментариях.

О банке
Народный рейтинг
Предложения компании
- Вклады
- Кредиты
- Дебетовые карты
- Кредитные карты
ВТБ
ВТБ-Вклад (без опций с выплатой % в конце срока)
ВТБ
ВТБ-Счет (на ежедневный остаток)
ВТБ
ВТБ-Счет (на минимальный остаток)
ВТБ
ВТБ-Вклад (без опций с выплатой % ежемесячно)
ВТБ
Автокредит наличными
ВТБ
Под залог недвижимости
ВТБ
Под залог автомобиля
ВТБ
Наличными
ВТБ
Экспресс