Отзывы о Абсолют Страховании

Благодарю сотрудника компании С-ва Алексея О. за добросовестную работу и оперативность. Необходимо было оформить страховой полис для выезда за границу. Документ был готов быстро. Во время передачи информации я ошибочно указал неверные паспортные данные. Алексей О. быстро внёс изменения в полис, так что никаких проблем не было.
Ещё раз спасибо!

20.09.2024 17:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим коллеге Вашу благодарность!
Без оценки Оценка по выплатам: 5
Поскольку привел на этот сервис негативный опыт взаимодействия с другой страховой, отмечу работу и тех, с кем доводилось иметь дело. Осенью 2022 произошло ДТП, в котором очень сильно пострадал мой автомобиль. ОСАГО было у меня от Абсолют-Страхование (через сервис Мафин), все отлично, хороший сервис, приятный светлый офис в любимом районе, где также базируется работа. В первое заявление выписали не совсем максимальную сумму, около 380 тыс... Читать далее

В первое заявление выписали не совсем максимальную сумму, около 380 тыс., после прислали девушку на стильной машине, которая все грамотно отразила. Деньги пришли довольно быстро, работой компании доволен, можно сотрудничать! Девушке на праворульном нестоковом Приусе привет от такого же любителя марки Тойота
Спасибо за ваш отзыв. Ввиду того, что с ключевого момента вашего отзыва прошло более 400 дней, то по п. 3.7.5. Правил рейтинга оценку снимаем.
Уважаемый клиент!
Спасибо, что выбрали «Абсолют Страхование». Ваше мнение о деятельности нашей компании важно для нас. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Страхуюсь в Абсолюте 4 или 5 лет уже. Нареканий не было. Недавно попал в небольшое ДТП. Возмещение по ОСАГО получил без проблем в течение нескольких дней без вызова ГИБДД (ДТП оформили на госуслугах) и без визитов в страховую (вместо осмотра сам сфоткал о отправил им фото). Но вообще не рекомендую пока госуслуги для оформления ДТП, особенно если не уверены в размере ущерба: очень много нюансов нужно соблюсти, чтобы лимит был 400 тыс., А не 100... Читать далее

Но вообще не рекомендую пока госуслуги для оформления ДТП, особенно если не уверены в размере ущерба: очень много нюансов нужно соблюсти, чтобы лимит был 400 тыс., А не 100 (самое неприятное — нужно уложиться в 60 минут, что на практике малореально). На мой взгляд, в любой непонятной ситуации лучше требовать старого доброго инспектора.

В моём случае абсолют чётко отработал в связке с Госуслугами:
— сами связались уже в день подачи заявления,
— на удивление предложили на выбор деньги или СТО,
— экспертиза по отправленным мной фото заняла 4-5 дней,
— на мой взгляд, в экспертизе учли ремонт и замену всего сполна (сумма, конечно, смехотворная, но методика расчёта, как я понял, у всех одна и регламентируется не страховой),
— перевели выплату на следующий день после моего решения,
— объяснили, как получить дополнительную выплату, если при ремонте обнаружатся скрытые повреждения.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

14.09.2024 16:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
ХХХ-‪033****1‬ по данному полису обращался за возмещением по ОСАГО. Девушки из поддержки проконсультировали по всем вопросам. Отправил документы, которые требовались по электронной почте, возмещение получил своевременно и в полном объёме.

Спасибо большое за хорошую работу, оперативность и понимание. Никаких лишних запросов.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

С уважением, команда «Абсолют Страхование»
В страховой компании «Абсолют Страхование» застрахованы машины нашей семьи и мы являемся давними клиентами. Работой компании довольны, все своевременно и качественно. Недавно обратились по страховому случаю по КАСКО[b] [/b]У-001-3*****/24[b] [/b] ,с супругой попали в ДТП по вине другого водителя. На месте вызвали ГИБДД, оформили справки и сразу позвонили в страховую. Оператор сделал заявку по услуге «аварийный комиссар», который приехал на... Читать далее

Недавно обратились по страховому случаю по КАСКО У-001-3*****/24  ,с супругой попали в ДТП по вине другого водителя. На месте вызвали ГИБДД, оформили справки и сразу позвонили в страховую. Оператор сделал заявку по услуге «аварийный комиссар», который приехал на следующий день оформил осмотр  машины и документы.

После звонка сотрудника компании был выбран сервис «Победа» в п. Коммунарка и через некоторое время нас вызвали на осмотр машины. После осмотра мастером, был установлен срок ремонта,  а также заказ необходимых материалов для ремонта заднего бампера, молдинга, заднего фонаря. Через 2 недели машину поставили на сервис, весь ремонт был завершен в течении недели. Остались довольны и быстрым оформлением случая У-001-351277/24/1 и ремонтом.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

03.09.2024 12:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
По моему обращению по полису КАСКО дело У-001-374963/24/1, получил из ремонта отремонтированный автомобиль. Необходимые запчасти пришлось сервису оформить под заказ, поэтому 2 недели ждал задний бампер, молдинг, крыло и фонарь левой стороны, которые были повреждены во время ДТП виновником. Ремонт был выполнен в полном объеме еще за неделю. В конце июля машину забрал, работой сервиса остался доволен. Также и выражаю благодарность менеджерам... Читать далее

Ремонт был выполнен в полном объеме еще за неделю. В конце июля машину забрал, работой сервиса остался доволен. Также и выражаю благодарность менеджерам страховой компании «Абсолют страхование», которые контролировали весь процесс от подачи документов до получения машины из сервиса.

30.08.2024 17:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Хочу поделиться своим опытом работы с компанией Абсолют страхование. Слова благодарности сотрудникам, которые всегда идут на встречу при решении разных вопросов, вежливо и корректно общаются, отвечают на звонки и помогают разобраться во всей этой теме. Мой процесс оформления никогда не занимает дольше пары часов, все удобно и по цене приемлемо. Застраховала в компании также автомобиль, чему очень рада, ведь теперь все в одном месте. Спасибо... Читать далее

Мой процесс оформления никогда не занимает дольше пары часов, все удобно и по цене приемлемо. Застраховала в компании также автомобиль, чему очень рада, ведь теперь все в одном месте. Спасибо за работу!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, являетесь ли вы сотрудником страховой компании?

27.08.2024 13:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Большое спасибо сотруднику Абсолют страхование С-ву Алексею О. за четкую работу. Заранее прислал документы на продление страховки на электронную почту, ответил на все вопросы и даже напомнил об оплате за 2 дня (как я и просила).

Очень удобно, что сотрудники заранее напоминают об окончании срока действия полиса, а также что оформление происходит по электронной почте.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

23.08.2024 20:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Уже третий год с помощью Натальи А-ны М. покупаю полис страхования недвижимости в компании Абсолют-Страхование. По вопросам всегда отвечает оперативно и конкретно. Пролонгация договора прошла быстро и очень удобно, как я запрашивала - по электронной почте. Горячая линия также работает быстро. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

20.08.2024 21:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
В июле 2024 г. оформила страховку на ипотеку. Не первый раз обращаюсь в Абсолют-Страхование, устраивает все: тарифы, условия страхования. Огромное спасибо К-ак Елене М. за оперативность и профессионализм.  Хочу отметить удобное расположение офиса, наличие парковки, приветливый персонал, все выдержано в корпоративных цветах.  Профессионалы своего дела во всем!!!!!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о процессе оформления, сколько времени заняло оформление? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

16.08.2024 12:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Полис заканчивался в начале августа и необходимо было его пролонгировать.

Спасибо К-й Екатерине В, пролонгация прошла быстро и очень удобно, несмотря на то, что изначально я была в поездке и не имела связи. Екатерина, все оформила и по приезду мне оставалось только оплатить и получить полис.

Спасибо!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

12.08.2024 17:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Мой номер полиса ХХХ-0****8

Большая благодарность Ко-й Екатерине В Отличная работа менеджера на все вопросы и предоставление необходимой информации отвечает быстро и своевременно практически моментально.

Хочу отметить профессионализм и вежливость менеджера К-у Екатерину В При подходе к концу полиса в кратчайшие сроки связалась со мной и скоординировала все дальнейшие мои действия

11.08.2024 19:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Хорошая компания. Уже несколько лет покупаю осаго в Абсолют у М-ой Натальи. Хорошая цена, всегда напоминают о продлениии. Уже было несколько выплат по страховой на разных автомобилях, все устроило. Компания супер, рекомендую! В общем и целом, хорошая страховая, немного дороже других, зато можно не переживать по поводу выплат по ОСАГО

08.08.2024 17:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Добрый день! обратилась в банк для продления полисов ипотечного страхования - недвижимости и жизни. Очень удобно, что страховки были оформлены дистанционно и очень быстро, а главное, одобрены моим ипотечным банком. Также выбор перевесил в пользу этой страховой, что очень хорошую стоимость мне рассчитали. отдельная благодарность моему менеджеру Анастасии- очень хороший специалист, умеющая слышать и быстро реагировать, на поставленные перед... Читать далее

Также выбор перевесил в пользу этой страховой, что очень хорошую стоимость мне рассчитали. отдельная благодарность моему менеджеру Анастасии- очень хороший специалист, умеющая слышать и быстро реагировать, на поставленные перед ней, задачи.

спасибо
Спасибо! Эту страховую компанию буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении к сотрудником страховой компании, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

31.07.2024 18:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

12.08.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"

Оформлял в Абсолют Страховании полис ОСАГО на Ниссан Х-трэил. Дали хорошую скидку за безаварийное вождение и большой стаж.

Офис новый, хороший, сотрудники всё рассказали и помогли с оформлением страховки. Живу рядом, поэтому было удобнее оформить через офис. Могу сказать, что обслуживанием доволен.

29.07.2024 07:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

12.08.2024 Письмо получили. Отзыв вернули на проверку.

29.08.2024 Отзыв не прошел внутреннюю проверку.
Уважаемый клиент!
Признательны за то, что Вы уделили время и поделились мнением о деятельности «Абсолют Страхование». Благодарим за отзыв и позитивную оценку нашей работы.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
14 апреля 2024 был в Китае, почувствовал себя плохо, обратился за помощью. Сказали обратиться в любую больницу, самостоятельно пройти лечение.

В итоге счет от больницы на 15 юаней за приём и на 425 юаней за анализы. Вернули только 15, за 425 отказ.
Смысла в этой страховка нет, за прием я и сам могу оплатить. Не советую.
Спасибо за отзыв. Вы направили информацию, которую попросил представитель страховой компании?

22.09.2024 Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.12 правил Народного рейтинга.
Уважаемый клиент, здравствуйте!
По факту предоставления обратной связи была инициирована проверка информации, размещенной Вами в негативном отзыве.
По результатам проведенной проверки сообщаем следующее.
Ваше обращение было связано с заболеванием 11.04.2024 во время пребывания за рубежом.
По факту данного обращения со стороны страховой компании Вам в тот же день была организована медицинская помощь и медикаментозное лечение.
Счет за визит к врачу, обследование и медикаменты были гарантированы страховой компанией к оплате в клинику в полном объеме. Никаких доплат с Вашей стороны не потребовалось.
Мы обращаем Ваше внимание, что полисом путешественника предусмотрена организация экстренной медицинской помощи, страховщик возмещает только расходы на оказание неотложной медицинской помощи, необходимой для купирования острого состояния. Контрольные и плановые визиты не покрываются данным полисом страхования в соответствии с п. 11.1.33 правил комплексного страхования граждан, выезжающих за пределы постоянного места жительства - не являются страховым случаем и не подлежат возмещению страховщиком расходы на общие медицинские осмотры, обследования с профилактическими целями, не связанные с необходимостью диагностики острого заболевания или травмы в результате несчастного случая, на проведение вакцинации (за исключением экстренной вакцинации в связи с укусом насекомого, животного или телесного повреждения), дезинфекции.
Также стоит отметить, что Вы обращались к врачу ранее 10.02.2024г. и счет за лечение так же был оплачен в клинику в полном размере.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
14.07.2024 мной был оформлен полис по ипотечному страхованию. 16.07.2024 мной оформлен отказ от страхования.

17.07.2024 пришёл чек о возврате и сообщение от СК Абсолют страхование, что деньги вернули. Сегодня третий день, но деньги в мой банк не зачислены.

В чеке реквизитов, куда деньги отправлены, нет. Как проверить реквизиты, по которым был возврат и куда были отправлены деньги?
Хочу выразить благодарность сотруднику страховой компании М-ну А.В. Не просто оперативно подготовил мне страховой полис, но и когда у меня возникли вопросы с выплатой кэш-бека по акции также смог помочь и решить проблему.

Сотрудник связался со мной, грамотно проконсультировал, кэш бэк был начислен, после его помощи. Очень приятно работать с такими профессионалами, с удовольствием останусь и дальше клиентом данной страховой компании.

23.07.2024 12:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Обратилась в очередной раз в компанию «Абсолют страхование», чтобы оформить полис ипотечного страхования имущества для банка «Санкт-Петербург». Ранее оформляла страхование жизни по этой ипотеке. Решила обратиться к тому же менеджеру С-ой Ольге В. и получила полис буквально за 10 минут! От меня потребовался один документ и анкета. Стоимость со скидкой как постоянному клиенту более чем устроила! Спасибо Ольге за профессионализм и компетентность в своем деле!Рекомендую!

10.07.2024 17:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

24.07.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Обращаюсь в компанию Абсолют страхование за ипотечным страхованием уже четвертый год, каждый год только положительное впечатление от работы компании и от сотрудников. Всегда вежливо и подробно отвечают, всегда все понятно.

Особую благодарность хочу выразить Ольге за быстрое и удобное оформление! По стоимости ниже, чем в других страховых, сравниваю каждый год. Очень довольна и однозначно рекомендую!

10.07.2024 16:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

25.07.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Хочу выразить благодарность компании Абсолют страхование и сотруднику С-ой Ольге. Уже несколько лет страхую ипотеку в компании, всегда все на высшем уровне: оперативно, удобно онлайн, стоимость ниже, чем у конкурентов. Спасибо Ольге, обращаюсь к ней каждый год, никаких проблем, все супер быстро, удобно и дешево!
Однозначно рекомендую!

10.07.2024 15:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

12.07.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы ценим, что Вы доверились нашей компании. Нам приятно видеть, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Организованная работа, для пользователя всё ясно и понятно. Сотрудники очень внимательны и вежливы. Главное что компания напомнит и пришлёт данные пользователю по их обращению.

По сравнению с другими компаниями в этой заботятся о комфорте пользователей. Данную компанию выбрала по совету родных.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Имею корпоративный дмс для выезжающих за рубеж. В полисе указан КРУГЛОСУТОЧНЫЙ номер для связи. Трубку не берут. Т.е. деньги за полис уплачены, а услуга по страхованию по факту не оказывается. Бесполезный полис. Ужас........

03.07.2024 08:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Для проверки и анализа отраженной Вами информации, пожалуйста, укажите Ваши данные (ФИО, год рождения, адрес), номер договора страхования, а также адрес электронной почты и номер телефона для коммуникации.
Всю необходимую информацию Вы можете направить нам на почту otziv@absolutins.ru или через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru
По факту получения от Вас обратной связи, мы обязательно разберемся и направим ответ с результатами проверки.
Ваша информация очень ценна для нас, потому что именно она помогает выявить слабые стороны работы компании и повысить качество обслуживания клиентов.
Спасибо.
С уважением, команда «Абсолют Страхование».
В данной страховой компании обслуживаюсь по полису ДМС от работодателя. В клинике ФНКЦ ФМБА было выдано направление на операцию: ресептопластика и вазотомия. В своем полисе я нашла информацию о том, что место пластика действительно не входит в страховой случай и данную часть я готова оплатить самостоятельно. Однако Абсолют страхование отказывает полностью в операции, аргументируя это тем, что казотомия это операция на сосуды, ссылаясь на... Читать далее

Однако Абсолют страхование отказывает полностью в операции, аргументируя это тем, что казотомия это операция на сосуды, ссылаясь на пункт: 1.2.18 все виды хирургических операций (включая подготовку к ним), связанные с заболеваниями сердца и сосудов, кроме операций при заболеваниях вен нижних конечностей (исключая инъекционную флебосклерооблитерацию, радиочастотную аблацию вен, эндовазальную лазерную коагуляцию) и операций, проводимых в экстренных случаях по жизненным показаниям: чрескожные коронарные вмешательства (коронарное стентирование и ангиопластика) оплачиваются только в первые 12 часов после начала инфаркта миокарда );

Со слов моего лечащего врача данная операция на слизистую оболочку нижних носовых раковин.

Никакой ссылки на нормативный документ, в котором будет указано, что это операция на сосуды, страховая компания отказалась предоставлять.

В четверг 06.06.24 я обратилась к своему врачу-куратору Татьяне И-ой с запросом мотивированного отказа для дальнейшего обращения к независимым экспертам для разрешения данной ситуации, на что получила ответ, что ответ направит.

На протяжении более недели я пытаюсь связаться со своим врачем-куратором, так как ответа не получила. После того разговора куратор просто перестала выходить на связь.

Не могу утверждать, но предполагаю, что куратор просто игнорирует мои звонки, так как мой полис заканчивается 7 июля и, таким образом, пытаются протянуть время.

Ранее обслуживалась в страховой компании Согаз, и с таким отношением никогда не сталкивалась. В Абсолют даже на горячей линии операторы разговаривают неприветливо, пытаются максимально отбить желание к ним обращаться.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, «В Абсолют даже на горячей линии операторы разговаривают неприветливо, пытаются максимально отбить желание к ним обращаться.» — расскажите поподробнее о данной ситуации, укажите даты звонков?

03.07.2024 В связи с пояснениями страховой компании по данной ситуации, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент, здравствуйте!
По факту размещенного Вами негативного отзыва была проведена проверка, проанализированы все Ваши обращения в Компанию и прослушаны записи телефонные разговоров.
По результатам проведенной проверки сообщаем следующее.
Согласно протоколу приема врача- специалиста Вам был поставлен диагноз, на основании которого рекомендовано в плановом порядке хирургическое лечение: ресептопластика, двусторонняя вазотомия с латероконхопексией.
Ресептопластика- это хирургическая пластическая операция. В соответствии с пунктом 1.2.11 программы страхования не подлежат покрытию (оплате) все виды пластических операций, в т.ч. септопластика (за исключением герниопластики); реконструктивные операции (кроме случаев, когда необходимость в операции возникла в результате травмы, произошедшей в течение срока действия договора страхования). При этом вазотомия — это хирургическая операция, суть которой заключается в деструкции сосудов, питающих турбинальные венозные сплетения.
В соответствии с пунктом 1.2.18 программы страхования не подлежат покрытию (оплате) все виды хирургических операций (включая подготовку к ним), связанные с заболеваниями сердца и сосудов, кроме операций при заболеваниях вен нижних конечностей (исключая инъекционную флебосклерооблитерацию, радиочастотную аблацию вен, эндовазальную лазерную коагуляцию) и операций, проводимых в экстренных случаях по жизненным показаниям : чрескожные коронарные вмешательства (коронарное стентирование и ангиопластика) оплачиваются только в первые 12 часов после начала инфаркта миокарда).
Исходя из вышеуказанного сообщаем, что предложенное плановое оперативное лечение не может быть оплачено из средств ДМС, на основании чего рекомендуем Вам обратиться в рамках территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи (ОМС), либо за наличный расчет по прейскуранту Медицинской организации.
Касательно вопроса обращения к врачу-куратору по согласованию услуг, Вам был предоставлен ответ в телефонном режиме. Врач-куратор часто находится на выездах по курации стационарных пациентов, поэтому не всегда может находится на связи. Письменный запрос 06.06.2024 от Вас не поступал. На запрос, поступивший 17.06.2024, направлен ответ на адрес Вашей электронной почты.
В свою очередь мы благодарим Вас за обратную связь и надеемся, что предоставили Вам исчерпывающуюся информацию.
Если у Вас возникнут еще какие либо вопросы Вы всегда можете обращаться к нам на почту otziv@absolutins.ru или через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Страхуюсь по КАСКО 4-й год. В марте 2024 на перекрестке в задний бампер въехала девушка. На месте оформили ДТП по европротоколу. На следующий день приехал офис страховой на Ленинской слободе. Зафиксировали и повреждения и совместно с сотрудником выбрали сервис А-т на Мельникова. На лицо заинтересованность сотрудников страховой компании в помощи и результате. В итоге бампер отремонтировали достаточно быстро и внешне незаметно. Краску подобрали... Читать далее

На лицо заинтересованность сотрудников страховой компании в помощи и результате. В итоге бампер отремонтировали достаточно быстро и внешне незаметно. Краску подобрали отлично, никаких внешних отличий. Работой сотрудников страховой компании и сервиса остался доволен. Номер полиса КАСКО 227-262-0*****/23 номер убытка  У-001-352710/24/1

27.06.2024 10:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора