Отзывы о Абсолют Страховании

Большое спасибо сотруднику Абсолют страхование С-ву Алексею О. за четкую работу. Заранее прислал документы на продление страховки на электронную почту, ответил на все вопросы и даже напомнил об оплате за 2 дня (как я и просила).

Очень удобно, что сотрудники заранее напоминают об окончании срока действия полиса, а также что оформление происходит по электронной почте.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

23.08.2024 20:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим коллеге Вашу благодарность!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Уже третий год с помощью Натальи А-ны М. покупаю полис страхования недвижимости в компании Абсолют-Страхование. По вопросам всегда отвечает оперативно и конкретно. Пролонгация договора прошла быстро и очень удобно, как я запрашивала - по электронной почте. Горячая линия также работает быстро. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

20.08.2024 21:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Полис заканчивался в начале августа и необходимо было его пролонгировать.

Спасибо К-й Екатерине В, пролонгация прошла быстро и очень удобно, несмотря на то, что изначально я была в поездке и не имела связи. Екатерина, все оформила и по приезду мне оставалось только оплатить и получить полис.

Спасибо!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

12.08.2024 17:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

05.09.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Добрый день! обратилась в банк для продления полисов ипотечного страхования - недвижимости и жизни. Очень удобно, что страховки были оформлены дистанционно и очень быстро, а главное, одобрены моим ипотечным банком. Также выбор перевесил в пользу этой страховой, что очень хорошую стоимость мне рассчитали. отдельная благодарность моему менеджеру Анастасии- очень хороший специалист, умеющая слышать и быстро реагировать, на поставленные перед... Читать далее

Также выбор перевесил в пользу этой страховой, что очень хорошую стоимость мне рассчитали. отдельная благодарность моему менеджеру Анастасии- очень хороший специалист, умеющая слышать и быстро реагировать, на поставленные перед ней, задачи.

спасибо
Спасибо! Эту страховую компанию буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении к сотрудником страховой компании, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

31.07.2024 18:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

12.08.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Хочу выразить благодарность сотруднику страховой компании М-ну А.В. Не просто оперативно подготовил мне страховой полис, но и когда у меня возникли вопросы с выплатой кэш-бека по акции также смог помочь и решить проблему.

Сотрудник связался со мной, грамотно проконсультировал, кэш бэк был начислен, после его помощи. Очень приятно работать с такими профессионалами, с удовольствием останусь и дальше клиентом данной страховой компании.

23.07.2024 12:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Являюсь клиентом Абсолют-страхование порядка 5 лет. Уже оформил не один, а много ипотечных полисов, сменилось несколько страховых менеджеров. Но такого профессионального менеджера страхования вижу впервые. Т-ва Светлана наверное самый компетентный менеджер страхования, так же она умеет очень доступно кратно всё пояснить, рассказать все нюансы, что сразу всё понятно. И что для меня вдвойне ценно, она очень ОПЕРАТИВНО реагирует и решает вопросы... Читать далее

Т-ва Светлана наверное самый компетентный менеджер страхования, так же она умеет очень доступно кратно всё пояснить, рассказать все нюансы, что сразу всё понятно. И что для меня вдвойне ценно, она очень ОПЕРАТИВНО реагирует и решает вопросы! Другим менеджерам нужно учиться у Светланы.

Требую от лица постоянного клиента выплатить ей увеличенную премию за этот месяц. Заранее благодарю за ответ на отзыв.

27.06.2024 10:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Я, Татьяна К., являюсь клиентом «Абсолют Страхование» с 2007 года. В марте 2024 года у меня возник страховой случай: от сильного ветра и снега было повреждено ограждение территории, водостока и крыши дома. Я обратилась, согласно Договора в «Абсолют Страхование» по указанному телефону. В течение суток мне перезвонили сотрудники Отдела клиентского обслуживания ООО «Абсолют Страхование» и дали исчерпывающие инструкции: передать Заявление о... Читать далее
Я, Татьяна К., являюсь клиентом «Абсолют Страхование» с 2007 года.

Я обратилась, согласно Договора в «Абсолют Страхование» по указанному телефону. В течение суток мне перезвонили сотрудники Отдела клиентского обслуживания ООО «Абсолют Страхование» и дали исчерпывающие инструкции: передать Заявление о наступлении страхового события по представленному бланку.

В течение трех дней по согласованному со мной времени, был направлен специалист по независимой оценке убытка (По полису (имущество) № 3*****27/1 № У-001-357324/24/1). Буквально через 3-4 дня мне была направлена на счет сумму убытка в полном объеме. Очень приятно работать с этой компанией. Специалисты квалифицированные условия Договора страхования выполняются четко и добросовестно. Я очень довольна  их работой.

Большое спасибо!

11.06.2024 18:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы ценим, что Вы доверились нашей компании. Нам приятно видеть, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Уже третий год подряд оформляю страховой полис в Абсолюте!
Каждый год только отличное обслуживание, отзывчивые сотрудники, быстрое решение вопросов!

В первый раз ходил в офис, в последующие разы оформление проходило посредством телефонного звонка и переписки по электронной почте - очень удобно и современно, не нужно тратить время на дополнительные поездки!
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
С 5 по 8 марта 2024г. моя квартира (г.Мурманск, ул.**, д.**, кв.**) подверглась залитию с выше расположенной квартиры по вине собственника, так как он размораживал холодильник и морозилку,  в квартире сейчас производится ремонт, и все перекрытия и стены голые поэтому сырые следы залития и подтеков были отчетливо видны.  Мною были оставлены заявки в аварийно-диспетчерскую службу ** 5 и 7 числа, в эти же дни был выезд аварийной бригады на адрес... Читать далее

Мною были оставлены заявки в аварийно-диспетчерскую службу ** 5 и 7 числа, в эти же дни был выезд аварийной бригады на адрес. 6.03 через приложение Госуслуги «Дом» по акции, за 1р. первый месяц, я оформил страховку со страховой компанией «Абсолют», 6 числа направил ей сообщение о страховом случае, но так как договор начал действовать с 07.03.24 а залитие продолжалось по мере таяния наледи, мною было направлено повторное заявление о страховом случае. В дополнении к заявлению я прикрепил акт о залитии, фото и видео материал.

Однако, страховой случай, как оказалось не подлежит компенсации так как согласно полису страхования - компания не возмещаем ущерб домам постройки ранее 1950г., но, при заключении договора страхования, на сайте Госуслуги «Дом» имеется информация о годе постройки многоквартирного дома, на вопрос кто мне вернет уплаченный рубль меня направили на горячую линию, на которой мне сказали надо ехать в Москву и подавать документы в офис так как в Мурманске офиса нету.

Так же уточнил, как и где можно расторгнуть договор страхования и получил тоже рекомендацию обратиться в офис. После чего я приостановил страховую подписку в личном кабинете госуслуги «Дом» 09.03.24г. Ни смотря на то что договор страхования заключается дистанционно, его расторжение происходит через 10 кругов Ада. Считаю что действия страховой компании вводят граждан в заблуждение. Больше обращаться в данную компанию не буду!

26.03.2024 Отзыв вернули на проверку.

02.04.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.9 правил Народного рейтинга.
Уважаемый клиент, здравствуйте!
По факту размещения Вами негативного отзыва была инициирована проверка информации, отраженной в отзыве.
По результатам данной проверки сообщаем следующее.
Вы оформили полис страхования имущества и гражданской ответственности физических лиц через партнера компании ГИС ЖКХ в приложении госуслуги «Дом».
При этом в самом приложении перед оформлением полиса указано, что не подлежат урегулированию события, произошедшие в домах до 1950 года постройки.
Также это определено и отражено в пункте 9.1 особых условий страхования полиса, на основании чего у компании отсутствовали правовые основания для признания события страховым случаем и, как следствие, произошел отказ в выплате страхового возмещения.
С заявлением на расторжение договора страхования Вы к нам не обращались, при этом хотим отметить, что в посещении офиса компании для предоставления данной услуги нет необходимости.
Заключение договора страхования, как и его расторжение, происходит удаленно. Достаточно направить заполненное заявление на расторжение нам на почту vozvrat@absolutins.ru с приложением скана паспорта (первый разворот и прописка).
С порядком расторжения договора Вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.
Если у Вас возникнут другие вопросы и обращения, Вы можете написать нам на почту otziv@absolutins.ru или через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться по телефону со специалистом, который предоставит Вам исчерпывающую информацию.
Благодарим Вас, что Вы нашли время и оставили отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.
Искренне огорчены сложившейся ситуацией, но Ваша информация оказалась очень ценной для нас, потому что она помогла выявить проблему при заключении договоров страхования, которую мы надеемся устранить в ближайшее время, повысив тем самым качество обслуживания клиентов.
Спасибо.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
К-ич Алла В.!!! Специалист с большой буквы, досконально всё объяснила, помогла с оформлением, связался с Абсолют страхованием в 10 утра, к 14-00 страховой полис уже был готов (было бы быстрее, если я вовремя направил требуемые документы). Цены одни из самых дешевых)) Спасибо Алле В. и Абсолюту).

17.02.2024 18:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Застраховали квартиру в компании "Абсолют Страхование" (полис 227-037-0*****/23), город Москва. 16 октября 2023 года произошел страховой случай – прорвало трубу с холодной водой на кухне и затопило: кухню, туалет, ванную, коридор, комнату с последующими вытекающими последствиями - повреждение паркетной доски, плинтуса. Переживали, что подогрев пола выйдет из строя, но обошлось. Хорошо, дочка была дома, смогли по телефону объяснить ей, как... Читать далее
Застраховали квартиру в компании "Абсолют Страхование" (полис 227-037-0*****/23), город Москва. 16 октября 2023 года произошел страховой случай – прорвало трубу с холодной водой на кухне и затопило: кухню, туалет, ванную, коридор, комнату с последующими вытекающими последствиями - повреждение паркетной доски, плинтуса. Переживали, что подогрев пола выйдет из строя, но обошлось. Хорошо, дочка была дома, смогли по телефону объяснить ей, как перекрыть воду.

Сорвались с работы домой, позвонили в управляющую компанию и на горячую линию страховой компании. Менеджер в страховой компании организовала выезд эксперта для осмотра в тот же день, эксперт даже недоумевал, зачем так быстро. В страховую компанию направили документы по электронной почте, позже дослали Акт управляющей компании.

В течение 2-х недель после предоставления документов было получено возмещение. Размер возмещения полностью покрыл стоимость ремонта! Мы очень довольны!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.12.2023 15:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
При выборе полиса ипотечного страхования комплексом квартира+жизнь на банки.ру образец полиса компании Абсолют демонстрировался(и демонстрируется), как страхование имущества+жизни+титульное страхование. В итоге после оплаты полис сначала вообще не пришел на почту(пришла только декларация), на следующий день через оператора Абсолют выяснили, что полис все-таки оформлен, но титульное страхование оформляется только через оператора. На вопрос... Читать далее

На вопрос почему на банки.ру показан иной образец, оператор ответил, что не несет ответственности за сторонние сервисы, и для того чтобы оформить титульное страхование, необходимо расторгнуть ранее оформленный полис. Считаю это введением в заблуждение клиента и не рекомендую оформлять полис страхования через банки.ру
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот образца полиса, где отображается информация о наличии титульного страхования (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

29.01.2024 Письмо получили. Приносим извинения за некорректный шаблон при расчете. Данный шаблон был получен от страховой компании. Мы ни в коем случае не хотели вас дезинформировать. Сейчас ведем работу по обновлению шаблона. Если вам нужно также оформить страхование титула, то вы можете отдельно купить данный тип страховки напрямую в страховой компании.
Уважаемый клиент,
По факту размещённого Вами негативного отзыва сообщаем следующее.
Сервисом Банки.ру предусмотрены услуги от СК «Абсолют Страхование» по заключению комплексного ипотечного страхования по продуктам «объект недвижимости (квартира, дом)» + «жизнь, здоровье». Опция по страхованию титула сервисом Банки.ру не предусмотрена.
Образцы полисов страхования размещены в соответствии с действующими Правилами комплексного ипотечного страхования и определенных в них рисках и продуктах страхования.
Договор по страхованию титула Вы можете приобрести только при непосредственном обращении в офис Компании.

команда «Абсолют Страхование»
Н-ий Андрей Г. помог с изменением в правилах полиса, а именно сделал так, чтобы ответственные сотрудники Абсолюта смогли внести изменения в части страхования балконов/лоджий в коробочный продукт.

Изначально вариант в коробке не предполагал четкого описания страхуется или нет балкон/лоджия. Я попросил Андрея что-то сделать в этой части, и он смог мне помочь - и мне изменили полис!

Андрею большое спасибо!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

08.11.2023 15:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Добрый день. По ипотечному кредиту МКБ Банк после оформления права собственности,запросили Полис страхования Имущества плюс Титульное страхование квартиры. Просмотрев списки партнеров МКБ БАНК, обратился одновременно в Альфа страхование и Абсолютстрахование. В обоих компаниях выставили список необходимых документов для оформления полиса. Однако , со стороны Альфастрахования было озвучено ,что после рассмотрения документов в течении 3х дней... Читать далее

Однако , со стороны Альфастрахования было озвучено ,что после рассмотрения документов в течении 3х дней ,могут еще и отказать в предоставлении полиса. Поэтому сделал упор на Абсолют страхование и в ходе он лайн переписки в течение 2,5 часов  с ведущим менеджером по ипотечному страхованию  Е-м Дмитрием А оформил полис в "Абсолют Страхование" (№ полиса: 001-0****23 на сумму 9848,84 руб.

Абсолют страхование  является партнером МКБ по ипотечному страхованию и предлагает лучшие цены из всех партнеров (например в Альфа страховании 10400 руб). Менеджер Дмитрий оформил Полис  в режиме онлайн, проведя оперативно и быстро все согласования по документам с руководством своей компании. Все было оформлено в режиме он лайн без посещения офиса компании от подачи документов и до оплаты полиса по платежной ссылке в режиме он лайн.

О необходимости продления полиса предупреждают заранее. Выражаю огромную благодарность менеджеру  по ипотечному страхованию  Е-у Дмитрию А. Меня как клиента  всё устроило при оформлении полиса.

Многие клиенты кто сталкивался с бюрократическими процедурами и ожиданиями на каждом этапе согласования и потерей времени поймут меня и согласятся со мной. Поэтому выражаю благодарность СК Абсолютстрахование за грамотных сотрудников и за высокий стандарт предоставления услуг при оформлении ипотечного полиса.предлагаю премировать сотрудника Е-а Дмитрия за клиентоориентированность.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

06.10.2023 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим коллеге и руководству Вашу благодарность!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Очень недовольна качеством услуг, которые предоставляет страховая В начале августа меня затопили соседи, которые страховали кв в Абсолют. Связались со специалистом, она объяснила, как заявить о страховом случае. И тут началась вся волокита. Все документы запрашивают по несколько раз, говорят, что они не подходят, а потом перезванивают и говорят, что все хорошо.  Был даже случай, что один акт я переделывала 3 раза. Сначала сказали поставить... Читать далее

Был даже случай, что один акт я переделывала 3 раза. Сначала сказали поставить подпись в конце, потом попросили на всех станицах. Потом попросили добавить определенный текст. И новая информация выяснялась только после того, как я уже отправляла им документ.

После опять выясняется, что документы не все. Я отсылаю им. Делают вид, что письмо не читают. говорят, что ничего не пришло.

В итоге, 5 документов пытаюсь предоставить им в течение месяца. Сейчас мы остановились на том, что мне осталось отправить им один акт, отправляю. И выясняется, что они уже потеряли те, что я прислала им в первую очередь. и они заново их запрашивают.

Складывается ощущение, что компания просто не хочет выплачивать деньги, тянет время, в надежде, что человеку надоест пытаться получить страховку. И он примет решение сделать ремонт за свой счет.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ответ страховой компании и ситуацию на данный момент. Были ли предоставленные вами документы оформлены должным образом?

10.10.2023 Оценку по отзыву засчитали. Однако, так как страховая компания решила вашу проблему, мы проставляем "Решение проблемы".
user-238915099248
Страховую выплату на данный момент получила. Благодарю
Уважаемый клиент!
Согласно п. 11.4 Правил страхования ответственности физических лиц в редакции от 23.09.2022г., для принятия решения о возможности осуществления страховой выплаты Страхователь (Застрахованное лицо) представляет Страховщику комплект документов, в т.ч.: письменное заявление Страхователя на страховую выплату Выгодоприобретателю и документы компетентных органов, подтверждающие факт события, в результате которого возникла гражданская ответственность Страхователя – справка о событии из соответствующей службы коммунального хозяйства (аварийной службы, ремонтно-эксплуатационного управления, сервис ной службы).
04.08.2023г. сотрудниками ООО «Абсолют Страхование» по электронной почте был запрошен полный комплект документов, в т.ч. заявление о наступлении страхового события при причинении вреда третьим лицам и акт о событии, составленный эксплуатирующей организацией.
Поскольку акт осмотра ЖСК «ХИМИК-3» от 31.07.2023г. неоднократно направлялся с недостатками: не был оформлен должным образом (не заверен печатью, не указана зона ответственности, обстоятельства события и т.п.), а также документы направлялись не в полном объеме, сотрудниками ООО «Абсолют Страхование» повторно запрашивались необходимые документы и отмечалась необходимость доработки акта ЖСК «ХИМИК-3» от 31.07.2023г.
На данный момент все недостатки акта устранены, документы предоставлены в полном объеме.
Также сообщаем, что заявленное событие признано страховым случаем, выплата страхового возмещения запланирована на 13.09.2023г.
Мы сожалеем, что процесс урегулирования заявленного события вызвал у Вас негативные эмоции. Однако компания действует исключительно в соответствии с условиями договора и правилами, на основании которых он заключен.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Благодарю, Н-ну Анну Д., за отличный и профессиональный сервис. На все вопросы получил своевременную консультацию. В результате оформил полис страхования недвижимости . Очень удобно и приятно работать с такими специалистами. В дальнейшем буду сотрудничать с компанией Абсолют Страхование.
Спасибо за отзыв. Автор, что больше всего понравилось в консультации? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

10.10.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Оформила уже третий полис в "Абсолют Страхование" (№ полиса: 001-062M-03****/23). Компания является патнером ВТБ по ипотечному страхованию и предлагает лучшие (или одни из лучших, утверждать не буду) цены из всех партнеров. Полис оформляют быстро, всё в онлайне, ехать никуда не нужно. О необходимости продления полиса предупреждают заранее. Меня всё устраивает, менять страховую не планирую.
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если будет предоставлена дополнительная информация, подробные примеры качественного обслуживания здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Второй год подряд пользуюсь услугами "Абсолют Страхование". Меня все устраивает, тарифы,сроки и самое главное,что можно делать дистанционно. Мой менеджер С-ев Алексей О. ответственный, исполнительный человек. Всегда напомнит, подскажет,проконсультирует по видам страхование и т.д. Всей команде Абсолют Страхование желаю добра и процветания!!!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в последний раз в страховую компанию, укажите дату обращения? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

04.09.2023 23:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Три года назад я искала страховую компанию, для страхования жизни и здоровья. Я прошла мытарства по 5-6 компаниям (бесконечные запросы то одних, то других документов, долгое ожидание ответа сотрудников) и уже было отчаялась, пока мои знакомые не посоветовали мне обратилась в  Абсолют Страхование. Я была приятно удивлена с каким вниманием, спокойствием, терпением к многочисленным вопросам сотрудники компании отнеслись ко мне. Мне не пришлось... Читать далее

Я была приятно удивлена с каким вниманием, спокойствием, терпением к многочисленным вопросам сотрудники компании отнеслись ко мне. Мне не пришлось долго ждать ответа сотрудника, все подробно объяснили, не запрашивали кипу документов, все конструктивно, по возможности даже облегчили мне предоставление документов в банк.

Всегда напомнят об очередном платеже, а для меня это очень важно, так как могу забыть, а этого делать мне никак нельзя. И вот сейчас мне потребовался новый страховой полис, теперь уже страхование недвижимости по договору ипотечного кредитования. Я не задумываясь обратилась в Абсолют Страхование.

Сотрудники, с кем я общалась ранее, оперативно меня перенаправили к коллегам, кто непосредственно занимается данным видом страхования. Все четко, просто, по делу и мне буквально за пару часов оформили полис уже № 001-062M-03*****/23. Как всегда подробно проинструктировали о дальнейших моих действиях.

Я очень благодарна сотрудникам компании Абсолют Страхование и конечно же всегда буду советовать своим знакомым и друзьям обращаться только в Абсолют Страхование.

03.09.2023 16:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

05.10.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Не в первый раз обращаюсь в страховую компанию Абсолют-Страхование. Доброжелательный персонал, никакой навязчивости. Профессионализм высшей категории. Вопросы решают очень оперативно.
Оформлял страховку на квартиру, ОСАГО.

Максимальный уровень вовлеченности. Отдельное спасибо Надежде О. Персонал отлично знает свою работу, никаких лишних телодвижений.

Время ожидание-минимальное, в моем случае -час. Откровенно поражен.
Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Какого числа вы посещали офис? По какому адресу он расположен? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв

26.08.2023 19:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Не первый раз обращаюсь за услугами в компанию "Абсолют страхование". Все устраивает. Цены ниже, чем у других компаний. Индивидуальный подход к клиенту. Удаленное заключение полиса. По любым возникающим вопросам можно позвонить, отвечают быстро и консультируют по делу.

До выплат дело не доходило (но это и хорошо). Буду обращаться еще))
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в последний раз в страховую компанию, укажите дату обращения? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полисам (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

08.06.2023 22:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Хочу выразить благодарность Г-ой Веронике. Оформляю у неё полисы уже не первый год. Специалист своего дела,  отвечает на все вопросы, помогает оформить полис удаленно без посещения офиса.

У меня две ипотеке в разных банках, страховая работает со всеми банками, что очень удобно. Так же оформляла полис в путешествие. Могу сказать, это очень клиентоориенная страховая компания.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в страховую компанию в последний раз, укажите дату обращения. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

08.06.2023 14:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Повторно продлевала страхование квартиры. Консультант позвонил заблаговременно до окончания страховки и предложил продление. По просьбе пересчитали  возможность другой программы страхования.

Ответы давали быстро и четко, после выставления счёта можно было оплатить на сайте.Общение было корректным, приятным, доброжелательным, Спасибо Алексею Сычеву - специалисту страховой компании Абсолют страхования!)
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

30.05.2023 22:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Уже несколько лет подряд по любым вопросам страхования обращаюсь к Сергею П-ву в Абсолют Страхование в Нижнем Новгороде. В ответ получаю качественно оказанную услугу и ответы на любые возникающие вопросы.

Оформление полиса всегда происходит быстро,без лишних сложностей  и по самым привлекательным тарифам. Большое спасибо компании за Ваш профессионализм, высокое качество услуг  и клиентоориентированность!
Спасибо за ваш отзыв. Приведите пример качественного обслуживания или проявления страховой компанией клиентоориентированности. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

30.05.2023 11:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Дважды обращался в страховую компанию Абсолют Страхование в 2021м и 2022м для Сберовской ипотеки. Порадовала низкая цена (самая низкая по моим критериям), оперативность работы сотрудников и прозрачность условий самой услуги страхования. И супер бонус, когда досррочно погасил ипотеку - смог вернуть большую часть страховой суммы по всем страховым полисам!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, на наш адрес responses@banki.ru скриншот зачисления денежных средств (персональные данные можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
UPD Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.