Отзывы о Абсолют Страховании

Добрый день! обратилась в банк для продления полисов ипотечного страхования - недвижимости и жизни. Очень удобно, что страховки были оформлены дистанционно и очень быстро, а главное, одобрены моим ипотечным банком. Также выбор перевесил в пользу этой страховой, что очень хорошую стоимость мне рассчитали. отдельная благодарность моему менеджеру Анастасии- очень хороший специалист, умеющая слышать и быстро реагировать, на поставленные перед... Читать далее

Также выбор перевесил в пользу этой страховой, что очень хорошую стоимость мне рассчитали. отдельная благодарность моему менеджеру Анастасии- очень хороший специалист, умеющая слышать и быстро реагировать, на поставленные перед ней, задачи.

спасибо
Спасибо! Эту страховую компанию буду рекомендовать своим знакомым.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении к сотрудником страховой компании, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

31.07.2024 18:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

12.08.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим коллеге Вашу благодарность!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Являюсь клиентом Абсолют-страхование порядка 5 лет. Уже оформил не один, а много ипотечных полисов, сменилось несколько страховых менеджеров. Но такого профессионального менеджера страхования вижу впервые. Т-ва Светлана наверное самый компетентный менеджер страхования, так же она умеет очень доступно кратно всё пояснить, рассказать все нюансы, что сразу всё понятно. И что для меня вдвойне ценно, она очень ОПЕРАТИВНО реагирует и решает вопросы... Читать далее

Т-ва Светлана наверное самый компетентный менеджер страхования, так же она умеет очень доступно кратно всё пояснить, рассказать все нюансы, что сразу всё понятно. И что для меня вдвойне ценно, она очень ОПЕРАТИВНО реагирует и решает вопросы! Другим менеджерам нужно учиться у Светланы.

Требую от лица постоянного клиента выплатить ей увеличенную премию за этот месяц. Заранее благодарю за ответ на отзыв.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи?

27.06.2024 10:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Продлеваю в компании Абсолют второй год полис по страхованию жизни - ипотека банка Абсолют. Сотрудники по продлению за месяц предупредили, напомнили. Рассчитали с хорошей скидкой за продление. Все четко, оперативно и дистанционно. Оплатил по ссылке, получил электронное подтверждение и направил в банк. Супер! рекомендую данную компанию всем знакомым и друзьям. Ипотечный отдел - все сотрудники доброжелательные и квалифицированные... Читать далее

Ипотечный отдел - все сотрудники доброжелательные и квалифицированные специалисты!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

18.06.2024 11:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

22.07.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
При выборе полиса ипотечного страхования комплексом квартира+жизнь на банки.ру образец полиса компании Абсолют демонстрировался(и демонстрируется), как страхование имущества+жизни+титульное страхование. В итоге после оплаты полис сначала вообще не пришел на почту(пришла только декларация), на следующий день через оператора Абсолют выяснили, что полис все-таки оформлен, но титульное страхование оформляется только через оператора. На вопрос... Читать далее

На вопрос почему на банки.ру показан иной образец, оператор ответил, что не несет ответственности за сторонние сервисы, и для того чтобы оформить титульное страхование, необходимо расторгнуть ранее оформленный полис. Считаю это введением в заблуждение клиента и не рекомендую оформлять полис страхования через банки.ру
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот образца полиса, где отображается информация о наличии титульного страхования (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

29.01.2024 Письмо получили. Приносим извинения за некорректный шаблон при расчете. Данный шаблон был получен от страховой компании. Мы ни в коем случае не хотели вас дезинформировать. Сейчас ведем работу по обновлению шаблона. Если вам нужно также оформить страхование титула, то вы можете отдельно купить данный тип страховки напрямую в страховой компании.
Уважаемый клиент,
По факту размещённого Вами негативного отзыва сообщаем следующее.
Сервисом Банки.ру предусмотрены услуги от СК «Абсолют Страхование» по заключению комплексного ипотечного страхования по продуктам «объект недвижимости (квартира, дом)» + «жизнь, здоровье». Опция по страхованию титула сервисом Банки.ру не предусмотрена.
Образцы полисов страхования размещены в соответствии с действующими Правилами комплексного ипотечного страхования и определенных в них рисках и продуктах страхования.
Договор по страхованию титула Вы можете приобрести только при непосредственном обращении в офис Компании.

команда «Абсолют Страхование»
Огромное спасибо компании Абсолют страхование в лице Марины А-ны Ц.  за отзывчивость, деликатность, профессиональный подход. Уже второй раз  обращаюсь в Компанию Абсолют страхование по вопросу ипотечного страхования и страхования жизни конкретно Марине А-не Ц,  т.к в этой компании самые лучшие условия, сделают все быстро и четко. Как всегда все профессионально. Вы лучшие!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о консультации, укажите дату. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

30.10.2023 00:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

04.11.2023 Письмо получили. Пришлите, пожалуйста, фото вашего полиса не маскирую ваше ФИО, любую другую конфиденциальную информацию вы можете замаскировать.

06.11.2023 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Хочу сказать огромное спасибо компании Абсолют страхование в лице С-ой Анастасии и Н-ра Ирины за отзывчивость, деликатность,  профессиональный подход. Уже много лет все вопросы связанные со страхованием сразу без раздумий обращаюсь в Компанию Абсолют страхование и конкретно к С-ой Анастасии,  Н-ра Ирине, ведь там дадут самые лучшие условия, сделают все быстро четко, чего бы это не касалось ипотечной страховки или ОСАГО, или страхования ребенка. Компании приходят и уходят, а компанию всегда делают люди. Спасибо Вам девушки! Как всегда все быстро, удобно, профессионально.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в последний раз в страховую компанию, укажите дату обращения? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

07.10.2023 16:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим коллегам Вашу благодарность!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Три года назад я искала страховую компанию, для страхования жизни и здоровья. Я прошла мытарства по 5-6 компаниям (бесконечные запросы то одних, то других документов, долгое ожидание ответа сотрудников) и уже было отчаялась, пока мои знакомые не посоветовали мне обратилась в  Абсолют Страхование. Я была приятно удивлена с каким вниманием, спокойствием, терпением к многочисленным вопросам сотрудники компании отнеслись ко мне. Мне не пришлось... Читать далее

Я была приятно удивлена с каким вниманием, спокойствием, терпением к многочисленным вопросам сотрудники компании отнеслись ко мне. Мне не пришлось долго ждать ответа сотрудника, все подробно объяснили, не запрашивали кипу документов, все конструктивно, по возможности даже облегчили мне предоставление документов в банк.

Всегда напомнят об очередном платеже, а для меня это очень важно, так как могу забыть, а этого делать мне никак нельзя. И вот сейчас мне потребовался новый страховой полис, теперь уже страхование недвижимости по договору ипотечного кредитования. Я не задумываясь обратилась в Абсолют Страхование.

Сотрудники, с кем я общалась ранее, оперативно меня перенаправили к коллегам, кто непосредственно занимается данным видом страхования. Все четко, просто, по делу и мне буквально за пару часов оформили полис уже № 001-062M-03*****/23. Как всегда подробно проинструктировали о дальнейших моих действиях.

Я очень благодарна сотрудникам компании Абсолют Страхование и конечно же всегда буду советовать своим знакомым и друзьям обращаться только в Абсолют Страхование.

03.09.2023 16:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

05.10.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Абсолют страхование через банки ру. В конце мая застраховала ипотеку и жизнь, на следующий день, должна была состояться ипотечная сделка, за 3 часа до сделки Сбербанк, отменил согласованную ставку 10,9 %, и повысил до 11,9, в связи с тем что страховка была оформлена в абсолют страховании, аккредитованной страховой Сбербанком.  Сбер требовал, чтоб я воспользовалась пакетом домклик, я объясняла, что уже застраховалась в аккредитованной ими... Читать далее

Сбер требовал, чтоб я воспользовалась пакетом домклик, я объясняла, что уже застраховалась в аккредитованной ими страховой, сотрудники мне поясняли, что на жителей Иркутской области это не распространяется, и это всё за 3 часа до назначенной сделки!

Я позвонила в абсолют страхование, мне было объяснено, как отменить полис в период охлаждения, но по сей день деньги не возращены.

Покупала у них комплексное страхование ипотека+жизнь, это 2 отдельных полиса. Уточнила, отмена одного полиса, не повлечёт ли отмену второго, сотрудник уверял, что нет.

Сегодня скачала приложение Абсолют страхования, оба полиса не активны.
Lyubyshka
Здравствуйте, проблема решена.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за сообщение!
Для корректного рассмотрения описанной Вами ситуации сообщите, пожалуйста, номер полиса и ФИО.
Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону: 7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru
Заранее спасибо!
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Хотелось бы поблагодарить Т-ву Валерию за внимательность и компетентность а также за оперативную работу. Нам срочно нужна была страховка так как нам не подходили условия других страховых компаний и Валерия помогла нам за один день решить данный вопрос по страхованию. Ещё и на выгодных условиях. Спасибо огромное=)
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего страхового договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

04.07.2023 20:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

25.08.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Уже на протяжении нескольких лет страхуюсь в Абсолют Страхование. Узнала про компанию от знакомых, порекомендовали за внимательное отношение к клиенту. Страхую свою жизнь от несчастного случая, в мае в очередной раз продлила свой договор. Мне нравится в данной компании отношение сотрудников к клиенту: очень отзывчивые, внимательны к запросам клиента, подсказывают по оформлению, какие лучше риски включить в полис, мгновенно отвечают на мои вопросы, напоминают про необходимость продлить полис.

Обслуживание на высоте! Цены в Абсолюте приемлемые, оплата без комиссии. Оформление проходит быстро и удобно. Офис в Саратове есть, это очень важно для меня, чтобы было куда прийти лично и обсудить возникшие вопросы или написать заявление. Буду тоже рекомендовать своим знакомым.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в страховую компанию в последний раз, укажите дату обращению? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

09.06.2023 16:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

06.07.2023 Письмо получили. Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Хочу выразить благодарность Г-ой Веронике. Оформляю у неё полисы уже не первый год. Специалист своего дела,  отвечает на все вопросы, помогает оформить полис удаленно без посещения офиса.

У меня две ипотеке в разных банках, страховая работает со всеми банками, что очень удобно. Так же оформляла полис в путешествие. Могу сказать, это очень клиентоориенная страховая компания.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в страховую компанию в последний раз, укажите дату обращения. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

08.06.2023 14:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
На протяжении уже многих лет являюсь клиентом в ООО "Абсолют Страхование".  Каждый год страхуюсь от несчастного случая. Мне нравится, что оформить полис можно  дистанционно, удобная оплата по ссылке, без комиссии. При возникновении вопросов по договору сотрудник компании подробно разъясняет всё. Недавно оформила дополнительно полис от укуса клеща, впереди лето, нужно защититься и от этого. Надеюсь не понадобится, но так спокойней выходить на... Читать далее

При возникновении вопросов по договору сотрудник компании подробно разъясняет всё. Недавно оформила дополнительно полис от укуса клеща, впереди лето, нужно защититься и от этого. Надеюсь не понадобится, но так спокойней выходить на лесные прогулки.

А также хочу отметить, что в Абсолюте очень часто проходят интересные акции и выгодные предложения, которые стараюсь не пропускать. Спасибо компании за Ваше внимание к каждому клиенту и приятное обслуживание.
Спасибо за ваш отзыв. Приведите пример качественного обслуживания или проявления страховой компанией клиентоориентированности. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

26.05.2023 11:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

14.06.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Кончился полис по ипотеке, нужно было срочно сделать новый. Выбрал компанию из списка допущенных в своем банке. Сделали запрос обратного звонка через сайт , мне быстро перезвонили, перевели на ответственного сотрудника , ответили на все вопросы и сразу сказали сумму полиса. После этого оперативно оформили все документы и прислали ссылку на оплату.

С полисом помогала Вероника Г-а , все было быстро и по делу, за что ей большое спасибо!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вам помог оформить специалист. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

16.05.23 Письмо от автора не получили, поэтому оценку не засчитываем.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Являюсь клиентом компании с 2019 года. В начале оформляла страхование жизни. Обратилась к Л. Наталье Борисовне - Оформление прошло быстро и качественно, оперативно, что немаловажно в наше время. Сотрудник компании вежливый и грамотный. Затем оформляла страхование ипотеки (полис № 016-062F-01*****/22 от 28 декабря 2022 г.) дистанционно. Специалист И. Людмила также оформила быстро, и я смогла предоставить документы в Сбербанк для подтверждения залогового имущества без штрафов и комиссий. Приятно быть
клиентом компании, в которой работают профессионалы.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и выписку из банковского счета об оплате договора страхования от 28.12.2022 с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Уважаемая Елена Владимировна!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Спасибо огромное Г-вой В. А. из компании Абсолют Страхование. Очень чётко и понятно объяснила, а также помогла в страховании от А до Я. Всегда была на связи. Очень грамотная и приятная в общении. Спасибо Вам за вашу работу! Страхуюсь в Абсолют Страхование третий год и продолжу.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Вашу благодарность нашей коллеге!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Рекомендую страховую компанию «Абсолют Страхование». На протяжении нескольких лет делаем страхование недвижимости и жизни по ипотеке в этой компании. Устраивает качество, скорость, обслуживание и стоимость. Особую благодарность хочу выразить специалисту Акопян Е.Л. за быструю и качественную работу, отзывчивость, все подробно объясняет, своевременно реагирует.
Спасибо за отзыв.
К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим Вашу благодарность!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Три года подряд пролонгирую полисы на жизнь и недвижимость по требованиями ипотечного кредитовния в Абсолют страховании. Выбор был сделан на основании сравнения цен и условий страховки из перечня рекомендованных риелтором.  Хочу выразить благодарность за отзывчивость и предоставление отличного клиентского сервиса Ц-ан М.А., которая помогла оформить дополнительные документы для принятия банком полисов 001-****-0028800-02/20 и 001-****-0038413... Читать далее

Хочу выразить благодарность за отзывчивость и предоставление отличного клиентского сервиса Ц-ан М.А., которая помогла оформить дополнительные документы для принятия банком полисов 001-****-0028800-02/20 и 001-****-0038413-02/20
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
13.10.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
После оставления заявки на полис менеджер связалась со мной в течение часа. Обсудили все вопросы, на почту выслала мне подробную инструкцию, что и как делать. Полис оформили в течение нескольких дней с приятной стоимость. Огромная благодарность менеджеру Т-вой В. за работу! Надеюсь на продолжение сотрудничества и в следующем году. Рекомендую!
Спасибо за отзыв!
04.09.2022 Дополнительная информация предоставлена.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Выражаю благодарность Ведущему специалисту отдела ипотечного страхования ООО "Абсолют Страхование" отделение г. Перми М-вой Марии, мы работаем 3 года. Всегда очень внимательна, учитывает все мои пожелания, во время оформляет полис,  цена страхования меня радует. Решает все мои вопросы без посещения офиса по эл. почте.
Спасибо за отзыв.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Очень благодарна сотрудникам данного отделения, моё сотрудничество длится с ними 5 лет. Никогда не было проблем с оформление полиса, время и сроки минимальные и цена страхования тоже радует. Всегда проявляют внимание и стараются решить возникшие вопросы без посещения отдаления ( онлайн или по телефону)
Спасибо за отзыв!
Автор, приведите, пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания по страховому договору с указанием дат происходивших событий. А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Приятно сотрудничать с Абсолют Страхование! Несколько лет назад обратилась по рекомендации. Страхую свою жизнь и здоровье. При оформлении полиса получила ответ на все свои многочисленные вопросы. При этом чувствовалось и заинтересованность в клиенте, и с позитивным настроем, и с улыбкой на лице. Хочу поблагодарить сотрудников за их профессионализм, за доброжелательность и внимательный подход к каждому клиенту. Также понравилось удобство... Читать далее

Хочу поблагодарить сотрудников за их профессионализм, за доброжелательность и внимательный подход к каждому клиенту. Также понравилось удобство оформления, полная консультационная и организационная поддержка. Компания чётко делает своё дело и уверена, что в трудную минуту не оставит своего клиента! Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, с которой зарегистрированы на сайте, фото вашего страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

30.06.2022 Спасибо за предоставленную информацию.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Уже пятый год страхую жизнь и квартиру для ипотечного кредитного договора в Абсолют Страховании у Г-ой В. (Главный специалист Отдела имущественного страхования в Нижнем Новгороде) и каждый раз радуюсь оперативной и качественной поддержке с ее стороны! Огромное спасибо! буду и впредь страховаться в Абсолюте
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать дату обращения в СК, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
13.06.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
команда "Абсолют Страхование"
Добрый день!  В прошлом году предложили оформить страховку на саму квартиру (конструкцию) в компании ООО Абсолют страхование. Сделали все оперативно, качественно, во всем помогли) На все вопросы отвечали быстро. Так же и с продлением никаких проблем не возникло.  В этом году уже оформляли новый договор по страхованию жизни. Спасибо менеджерами которые с нами работали, вы профессионалы своего дела. Пока всем довольны, надеюсь и продолжим... Читать далее

Пока всем довольны, надеюсь и продолжим с Вами дальше сотрудничать. Вам продвижения и успехов.
Спасибо за отзыв!
13.06.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
команда "Абсолют Страхование"
Страхуюсь уже третий год в этой компании по действующей ипотеке, т.к. брал квартиру в Абсолют Строй и в целом все устроило. Решил брать вторую квартиру, тоже в ипотеку, сам попросил банк застраховаться в Абсолют страховании. Сотрудница страховой, г-жа К-на Е.А. своим безразличным отношением (судя по всему не только ее, но и со стороны компании такое же наплевательское отношение к клиентам) для подтверждения страховой суммы в 93 000руб... Читать далее

Решил брать вторую квартиру, тоже в ипотеку, сам попросил банк застраховаться в Абсолют страховании. Сотрудница страховой, г-жа К-на Е.А. своим безразличным отношением (судя по всему не только ее, но и со стороны компании такое же наплевательское отношение к клиентам) для подтверждения страховой суммы в 93 000руб запросила пакет мед.анализов и исследований.

Неделю я все собирал и проходил, результаты их не устроили и мне было предложено оплатить +75% ставки. Анализы пересдал, результаты нормальные (какая то ошибка была изначально), в итоге мне согласовывают ставку 117тр. На мои вопросы и возмущения о потраченном времени и 12 000руб! деньгах на мед. освидетельствования мне ответили в духе: "Вам ничего никто не обещал, сдавать ничего не просил и вообще к нам обращаться е просили".

При этом! ВСК и Ресо за 1,5 часа одобрили страховку на 93тр без доп требований. Это что такое? Это как вообще? Ну если вам не нужны клиенты так и скажите, закройтесь вообще яне знаю, не позорьтесь. Людей гоняете по городу по специалистам, деньги мы тратим и нам такое отношение свинское. Позор, плохая компания, бзразличное отношение, никому не советую
Спасибо за ваш отзыв.
Уважаемый клиент!

В связи с размещением Вами негативного отзыва, Компанией была инициирована проверка действий сотрудника и запрошены комментарии у руководителя ответственного подразделения.
По результатам проведенной проверки сообщаем следующее.
Направленный Вам расчет стоимости договора страхования являлся предварительным, о чем было указано в письме и отдельно выделено менеджером.
Перед принятием на страхование Страховщик вправе оценить свои риски, определить вероятность наступления страхового случая и размер возможных убытков.
По результатам рассмотрения Вашей заявки на страхование были запрошены дополнительные документы.
Изучив первичные и повторно направленные документы, андеррайтерами было принято решение о применении поправочного коэффициента в размере 25%, согласно утвержденному в Компании тарифному руководству.
Рисковую политику других компаний на рынке мы комментировать не вправе.
Мы сожалеем, что действия сотрудника вызвали у Вас негативное впечатление.

Команда «Абсолют Страхование»
Здравствуйте, страховой случай (смерть мамы) наступил 26.07.21.  027-062-*****/18У-001-*****/21 .Были застрахованы жизнь и ипотека, квартира в Абсолют страхование (филиал г. Пермь).  05.08.21 мы обратились в страховую компанию, написали заявление и предоставили все документы.  Через месяц пришло письмо из Москвы из отдела урегулирования убытков, с просьбой предоставить еще КУЧУ различных документов. Мы долго собирали все документы, но самым... Читать далее

05.08.21 мы обратились в страховую компанию, написали заявление и предоставили все документы.  Через месяц пришло письмо из Москвы из отдела урегулирования убытков, с просьбой предоставить еще КУЧУ различных документов. Мы долго собирали все документы, но самым долгим было заключение судмедэксперта, в середине декабря все же дождались заключения и отправили весь пакет документов экспресс почтой.

Через два дня страховая пишет, что нужен еще один документ от МВД "постановление о возбуждении/отказе в возбуждении уголовного дела", как позже выяснилось в МВД, этот документ запрашивают сразу с заключением судмедэксперта (почему страховая компания решила поиздеваться и просить документы отдельно, очень интересный вопрос). Документ был нами получен и так же отправлен экспресс почтой под конец месяца (пришлось так же ждать этот документ, так как дело было на рассмотрении, и без дела никто нам не давал ничего).

После новогодних праздников документ сразу был у них на руках, но им все мало,  14 января написали, что от одной из больниц не пришёл ответ(выписка из медицинской карты), но так как жена работает в этой больнице, выяснилось, что запрос туда не поступал. Почему раньше никто не мог сказать про эту выписку? остаётся только догадываться. Мы сами взяли её и отправили так же экспресс почтой. На данный момент тишина.

26.01.22 будет пол года, с даты обращения в страховую компанию уже 5 с половиной месяцев, но так ничего по нашему делу не говорят, но банк торопит (банку нужны деньги). Банк уже ни один раз намекал, что заберёт квартиру, даже оценщиков отправляли. Таким темпами окажемся всей семьёй на улице с маленькими детьми,  дела никому ни до кого нет. Юрист настаивает на суде, но мы все ждем, надеемся и верим.  Надежда умирает последней.
Уважаемый user-89187009747!
Выражаем глубочайшие соболезнования Вам и Вашей семье в связи со смертью мамы. Мы обязательно разберемся в ситуации, описанной Вами в отзыве, и вернемся к Вам с обратной связью в самое ближайшее время.