Отзывы о Абсолют Страховании

Оценка: 5 Проверяется
Страхуюсь по КАСКО 4-й год. В марте 2024 на перекрестке в задний бампер въехала девушка. На месте оформили ДТП по европротоколу. На следующий день приехал офис страховой на Ленинской слободе. Зафиксировали и повреждения и совместно с сотрудником выбрали сервис А-т на Мельникова. На лицо заинтересованность сотрудников страховой компании в помощи и результате. В итоге бампер отремонтировали достаточно быстро и внешне незаметно. Краску подобрали... Читать далее

На лицо заинтересованность сотрудников страховой компании в помощи и результате. В итоге бампер отремонтировали достаточно быстро и внешне незаметно. Краску подобрали отлично, никаких внешних отличий. Работой сотрудников страховой компании и сервиса остался доволен. Номер полиса КАСКО 227-262-0*****/23 номер убытка  У-001-352710/24/1
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы ценим, что Вы доверились нашей компании. Нам приятно видеть, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Оценка: 2 Проверяется
В декабре 2023 годя я обратился в СК Абсолют Страхование с тремя страховыми случаями:  18.12.23 - У-001-343124/23/1 ,  18.12.23 - У-001-343137/23/1 ,  20.12.23 - У-001-343540/23/1.  12.02.24 автомобиль был направлен на ремонт в Технический центр ООО "Д-Е" (Легковые ТС) , +7(812)454-54-75,+7(800)555-45-69. Ремонт производится на СТО по адресу Ярославская обл, г Ярославль, 1-й Промышленный проезд, д 14. На сегодняшний день прошло более... Читать далее
18.12.23 - У-001-343124/23/1 ,
18.12.23 - У-001-343137/23/1 ,
20.12.23 - У-001-343540/23/1.

12.02.24 автомобиль был направлен на ремонт в Технический центр ООО "Д-Е" (Легковые ТС) , +7(812)454-54-75,+7(800)555-45-69. Ремонт производится на СТО по адресу Ярославская обл, г Ярославль, 1-й Промышленный проезд, д 14. На сегодняшний день прошло более полугода с момента заявления о страховых случаях, 28.03.24 и 01.04.24 уплачены платежи по франшизе. Однако автомобиль до сих пор не выдан из ремонта.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент и ответ страховой компании? Ожидали ли вы поступление автозапчастей?
Уважаемый клиент, здравствуйте!
По факту размещенного Вами негативного отзыва была проведена проверка и анализ процесса урегулирования заявленных Вами событий, запрошена информация со СТОА.
По результатам проверки сообщаем, что в сложившихся реалиях на рынке автозапчастей сроки их поставок сильно увеличены, что оказывает непосредственное влияние на сроки ремонта застрахованных транспортных средств.
Нам искренне жаль, что процесс урегулирования заявленного события доставил Вам неудобства, но мы не в силах повлиять на сложившиеся обстоятельства и сократить сроки поставки деталей для проведения восстановительных ремонтных работ по устранению ущерба на застрахованном транспортном средстве.
Согласно предоставленной со СТОА информации, станция намерена завершить восстановительный ремонт в течении ближайших двух недель.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Получил из ремонта дилера Рольф Моторс автомашину по направлению страховой компании «Абсолют Страхование» (каско полис 2*****23 , заявление под номером У-001-358778/24). Как всегда оперативное рассмотрение и направление на сервис со стороны компании. После обращения в апреле с повреждением в ДТП, ожидание по замене бампера и ремонта багажника заняло почти месяц (ждали бампер). В итоге авто Ниссан отремонтировано, как всегда выражаем... Читать далее

В итоге авто Ниссан отремонтировано, как всегда выражаем благодарность за многолетнее сотрудничество.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих ремонт автомобиля. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

11.06.2024 08:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Обратились в компанию «Абсолют» сразу по двум случаям полиса каско 001-055-049778/23 по замене стекла и произошедшему ДТП , где водитель другой машины не соблюдая дистанцию, въехал в заднюю часть машины. На прошлой неделе оформили заявления в центральном офисе страховой компании с осмотром машины, сегодня получили направления на ремонт в сервис на Сиреневом бульваре (ИП Бо-в). Наш менеджер сообщил, что запчасти идут под заказ. Учитывая, что... Читать далее

Наш менеджер сообщил, что запчасти идут под заказ. Учитывая, что это не первый случай и обращение в страховую, а также контроль со стороны менеджеров компании, ожидаем ремонт также оперативно.

Работой компании довольны.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и направления на ремонт. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

07.06.2024 13:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Полис Каско в Абсолют страхование (из за купленного в кредит автомобиля). Ранее, если честно, не знала, что в Абсолют банк предоставляют ещё и страхование. Приобрела по совету анента. В итоге очень довольна работой.

Уже не раз обращалпсь по страховым слкчаям. Быстрая помощь в оформлении страхового случая, все доступно и понятно при оформлении на сайте. Достаточно быстро и без проблем предоставляют удобный автосервис для ремонта автомобиля.

27.12.2023 19:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
"Абсолют Страхование" - это отдельная компания, и мы не имеем отношение к одноименному банку.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
В течение 2 дней решён страховой случай дано направление на ремонт автомашины. Ранее обращались в эту компанию и ремонт был сделан качественно и быстро. Предлагается на выбор несколько сервисом по ремонту автомашины и есть выбор куда лучше обратиться для ремонта автомобиля. Сотрудники компании при обращении быстро отвечают на звонки и в разговоре доброжелательны и вежливы. Заключаем с этой компанией мног лет договора по страхованию автомашин... Читать далее

Сотрудники компании при обращении быстро отвечают на звонки и в разговоре доброжелательны и вежливы. Заключаем с этой компанией мног лет договора по страхованию автомашин по КАСКО и ОСАГО на все легковые автомобили.

28.12.2023 19:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

23.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Добрый день! Решил оставить отзыв по раб­оте компании «Абсолю­т» по региону респуб­лики Татарстан, где эксплуатируются груз­овой транспорт MAN TGX ( организация Вай­лдберриз, занимаюсь технической частью по эксплуатации тра­нспорта и по страхов­ым случаям). С трахов­щик очень удобно пре­доставил точку подачи документов ООО "Ц-е» (г. Набе­режные челны), а так­же по этому адресу ремонтный сервис. В связи с погодными усл­овиями в октябре-н... Читать далее

трахов­щик очень удобно пре­доставил точку подачи документов ООО "Ц-е» (г. Набе­режные челны), а так­же по этому адресу ремонтный сервис. В связи с погодными усл­овиями в октябре-н­оябре, обращались с документами по  зам­енены лобовых стекол 001-055-042852/22, 001-055-042637/22, 001-055-047963/23, 001-055-042645/22, а также проделаны куз­овные  ремонтные ра­боты по заявленным случаям 001-055-04261­7/22 (наезд на препя­тствие – повреждение бака, замена крепле­ний и бака), 001-055-043857/22 (У­-001-339914/23/1 ДТП по нашей вине-повре­ждение передней части бампера – ремонт).

В настоящий момент еще в работе на серв­исе есть машины, но сильных повреждений нет, поэтому сервис справляется с дост­аточно оперативным ремонтом и MANы выход­ят в рейс. В общем работой страховой ком­пании довольны, очень удобно по подаче документов на сервисе, осомтр сразу масте­ром повреждений и ре­монт транспорта.

23.12.2023 23:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Наша организация имеет печальный опыт с данной  конторой. Два месяца по КАСКО не можем получить компенсацию или ремонт, направляют на станции где мастера либо отказывают, либо уверяют что ремонт будет длится ну ооооочень долго, видимо в надежде что мы откажемся из-за длительных сроков. Мы отказываемся, Абсолют Страхование берет десять банковских дней на поиск следующей СТО, и так замкнутый круг. Любое обращение им на эл. почту считается... Читать далее

Мы отказываемся, Абсолют Страхование берет десять банковских дней на поиск следующей СТО, и так замкнутый круг. Любое обращение им на эл. почту считается заявлением и рассматривается десять банковских дней.

Сумму оценки независимой экспертизой не оглашают, ремонт в СТО ставят не выше 200000т.р, более на согласование.

Абсолют нам предложили компенсацию по КАСКО в 21000т.р , на СТО нам озвучили сумму ремонта в 250000т.р.

Данную компанию нам навязала лизинговая компания, не рекомендую организацию Абсолют Страхование к сотрудничеству.
Спасибо за отзыв. Учитывая пояснения страховой компании, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за сообщение! Для оперативного рассмотрения указанных Вами обстоятельств и проведения проверки просим Вас уточнить номер полиса или убытка. Запрошенные сведения могут быть направлены Вами на п/я otziv@absolutins.ru. Также Вы можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru или связаться с нами по телефону 7 (495) 025 77 77.
Заранее благодарим Вас за ответ!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Лопнуло лобовое стекло на БМВ 5 2016г.в. По полису 001-055-0*****/23 в начале ноября подал документы через сайт страховой компании по замене стекла (у меня есть опция замены стекол), через сайт очень удобно (второй раз так оформляю, никуда ездить не нужно), т.к. сразу направил сканы документов по списку и фотографии поврежденного стекла, и общего вида авто. Сразу же пришла СМС, что присвоен номер дела У-001 339252/23/1. На сайте из... Читать далее

На сайте из предложенного списка по ремонту, выбрал ближайший мне сервис, на Ермаковой роще «Р-с». Само направление направление по электронной почте получил через насколько дней. По договоренности с мастером сервиса, заменил стекло 28 ноября в течении дня, сказали что могут заменить за 1,5-2 часа, но я чтобы не ждать, сказал что заберу ближе к вечеру (позвонили после обеда, сказали что готово, забрал авто). Все достаточно быстро произошло и удобно с подачей документов.

17.12.2023 23:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

12.01.2024 Письмо получили. Пришлите, пожалуйста, так же фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА.
Уважаемый клиент!
Как всегда клиентский сервис на высоте, еще в начале года сломал бампер, удаленно оформил все документы и получил направление, но все было как-то недосуг заняться, а потом еще и ахилл порвал и два месяца лежал в гипсе дома, когда восстановился, думал придется заново все согласовывать и коммуницировать, но нет, все документы остались актуальными, сервис согласился забрать машину на пару дней пораньше до получения деталей, чтобы я мог со спокойной душой уехать в отпуск, вернулся и на днях собираюсь забирать машину

06.10.2023 23:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

09.10.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
У нас крупная транспортная компания, которая не может позволить, чтобы техника находилась в простое. Некоторые из них застрахованы по КАСКО в компании ООО Абсолют страхование полис 024-055-0*****/20. ДТП в Свердловской области от 26.06.2023г. оформлено справками ГИБДД, документы направили через сайт компании, назначен осмотр экспертом, номер убытка  У-001-325815/23/1, практически на следующий день пришло направление на ремонт  ООО "Т-С".ТС... Читать далее

ДТП в Свердловской области от 26.06.2023г. оформлено справками ГИБДД, документы направили через сайт компании, назначен осмотр экспертом, номер убытка  У-001-325815/23/1, практически на следующий день пришло направление на ремонт  ООО "Т-С".ТС пришла из рейса и ремонт был проведен быстро и качественно. Автомобиль мы получили на следующий день.Простоя нам удалось избежать, так как услуга по урегулированию была на высоте.

Хочу по благодарить компанию в целом за четкую и слаженную работу коллектива.

07.10.2023 Письмо получили. С автором ведется переписка.

10.10.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Здравствуйте. В субботу 2 сентября 2023 года нашу служебную машину мерседес повредил размещенным в передней части уборочным оборудованием оранжевый КАМАЗ городских служб - выезжая со второстепенной дороги он не уступил дорогу. В результате порвал нашему мерседесу дверь и задний бампер, а также повредил крыло и колесный диск. Заявили в страховую компанию п, зарегистрировали убыток (Номер убытка  У-001-332919/23/1полис 227*****/23). Несмотря... Читать далее
Здравствуйте.

В результате порвал нашему мерседесу дверь и задний бампер, а также повредил крыло и колесный диск. Заявили в страховую компанию п, зарегистрировали убыток (Номер убытка  У-001-332919/23/1полис 227*****/23). Несмотря на выходной, менеджер по телефону в режиме он-лайн помогала и руководила нашими действиями и вызвала аварийного комиссара. После осмотра мы очень оперативно получили направление на ремонт и предоставили машину на СТОА Р-ф "Звезда столицы", где ремонтируем все наши машины. Сейчас ждем заказанные детали.

Хочется выразить огромное спасибо персоналу страховой компании, который уже много лет нас сопровождает и консультирует, а все наши страховые случаи проходят урегулирование с большим для нас комфортом.

29.09.2023 17:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
По должности инженера по БДД в организации, у меня накопился большой опыт работы с различными страховыми компаниями. Но Абсолют Страхование, в этом плане выделяется - не надо ездить и подавать заявление по ДТП в офис компании, а достаточно собрать все документы (+ фото повреждений) и отправить в 3 адрес компании по электронной почте, что несомненно экономит время. А, главное, регистрируют убыток и назначают, как в моем случае было, эксперта на... Читать далее
адрес компании по электронной почте, что несомненно экономит время. А, главное, регистрируют убыток и назначают, как в моем случае было, эксперта на осмотр машины оперативно.

Коротко, случилось ДТП 19.08.23 г., полис КАСКО 024-055-0*****/20, № убытка У-001-332437/23/1, отправил документы + фото повреждений машины 24.08.23 г. (четверг) на электронную почту компании, а 28.08.23 г. (понедельник) назначен эксперт на осмотр машины, который 29.08.23 г. осмотрел автомобиль, и 05.09.23 г. было выдано направление на станцию ремонта в Г-Д, где ремонтируемся постоянно и, немаловажно, свою работу выполняют качественно и на совесть.

Единственное, машина находится за 250 км от Москвы, поэтому на дефектовку еще не попали, но на днях приедем. За оперативность и сэкономленное время Абсолюту страхование НЕТ РАВНЫХ!

23.09.2023 22:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

27.09.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Уже несколько лет являюсь клиентом компании. В мае обратился в компанию в связи с ДТП. Оперативно ответили и сказали что и как нужно делать и оформлять. Как только отправил все документы, спустя пару дней позвонил комиссар, договорились о встрече. И уже спустя 3 дня после оценки прислали направление на ремонт (У-0****3/1) и согласование, подходят ли указанные СТОА или нет. Согласовали и решили все так же оперативно. Машину отремонтировали за... Читать далее

И уже спустя 3 дня после оценки прислали направление на ремонт (У-0****3/1) и согласование, подходят ли указанные СТОА или нет. Согласовали и решили все так же оперативно. Машину отремонтировали за неделю (поиск запчасти, подбор краски, подготовка, окраска). Очень доволен!

Спасибо сотрудникам компании за оперативную и слаженную работу!

22.09.2023 18:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
1 августа 2023 года в 19.00 обратился в страховую компанию "Абсолют Страхование" по поводу трещины в лобовом стекле, попросил прислать аварийного комиссара для оформления страхового случая по полису КАСКО 001-055-045242/23. Заявку приняли. Аварийный комиссар связался со мной в этот же вечер (примерно через час), чтобы уточнить, когда я буду готов его принять.  2 августа аварийный комиссар приехал в назначенное время, провел осмотр автомобиля... Читать далее

2 августа аварийный комиссар приехал в назначенное время, провел осмотр автомобиля, заполнил необходимые документы, предложил выбрать удобный мне сервис по замене автостекол (список впечатляет - есть из чего выбрать). Я остановил свой выбор на ближайшем ко мне сервисе "Р-Т" на Новом Арбате.

4 августа страховая компания "Абсолют Страхование" подготовила направление на ремонт (У-001-329580/23/1) и отправила его в компанию "Р-Т" (с копией мне). 7 августа (после выходных) со мной связались из автосервиса. В наличии стекла на мой автомобиль не оказалось. Заказали оригинальное (ожидаемый срок поставки был около трех недель).

22 августа со мной связались из сервиса ("Р-Т") и сказали, что стекло привезли (НА НЕДЕЛЮ РАНЬШЕ СРОКА!!!). Записался на замену стекла на 24 августа. 24 августа приехал в автосервис. Стекло поменяли при мне очень быстро и аккуратно, примерно за час.

Хотелось бы отметить четкую и слаженную работу страховой компании "Абсолют Страхование". Большое спасибо за оперативное решение проблем!

15.09.2023 22:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Очень давно пользуюсь услугами этой компании и очень довольна их работой. В этом году со мной работает новый менеджер, Н-на Анна Д. Я осталась довольна ее работой, она быстро и четко решила все мои вопросы.

Спасибо большое! Компания очень дорожит своими клиентами, и всегда вовремя и качественно решает вопросы по ремонту автомобилей

04.09.2023 22:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим коллеге Вашу благодарность!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
У меня большой опыт работы с различными страховыми компаниями. Абсолют Страхование, пожалуй, в последнее время производит очень хорошее впечатление: комбинация условий и тарифов, в частности, при страховании КАСКО, я бы сказал, умиротворяет клиента - понятно, ведь он (клиент) платит свои деньги при покупке полиса! Политика и правила компании, конечно, это очень важно, но не менее важно, как сотрудники компании проводят эту политику в жизнь... Читать далее

Мои последние контакты с Анной Д. Н-ной (главспец Управления прямых продаж) убеждает меня в мысли, что компания правильно подбирает персонал, и Анна Д. - очень хороший пример! Нет резона разбирать по деталям работу специалиста, в разных ситуациях очень много разных подробностей - я предпочитаю оценивать эту работу по общему впечатлению, а в случае Анны Д. это впечатление - ОТЛИЧНОЕ!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробнее о взаимодействии с сотрудником и опишите конкретную ситуацию когда вам помогли, также пришлите на адрес responses@banki.ru фото полиса страхования со ссылкой на отзыв.

Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.

05.09.2023 Отзыв вернули на проверку.

10.10.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Хотелось бы поблагодарить сотрудницу страховой компаний Абсолют  С-ву Лилию И. за отзывчивость, грамотную консультацию и в помощи при оформление документов по страховому случаю!

Спасибо страховой компаний Абсолют за своевременную выплату и быстрое решение вопросов в по страховому случаю!

08.08.2023 16:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
13.01.2023 г. застраховали в этой компании автомобиль марки GENESIS GV80 (страховой полис № 001-252-0*****23). 04.07.2023 г. произошел страховой случай - упало дерево на автомобиль, повредив капот и оба передних крыла. 12.07.2023 г. по было получено направление на ремонт автомобиля № У-001-326492/23/1 от 04.07.2023 г. в ООО «Н-О».  При этом, в соответствии с условиями страхового полиса и п.12.5.6.1 Правил страхования транспортных средств и... Читать далее

12.07.2023 г. по было получено направление на ремонт автомобиля № У-001-326492/23/1 от 04.07.2023 г. в ООО «Н-О».  При этом, в соответствии с условиями страхового полиса и п.12.5.6.1 Правил страхования транспортных средств и сопутствующих рисков, утв. Приказом от 21.08.2022 г. № В-49-22, «Для транспортных средств, срок эксплуатации которых с момента выпуска не превышает 3 (трех) лет и транспортное средство находится на гарантийном обслуживании завода-изготовителя на момент наступления страхового случая направление на ремонт выдается на СТОА официального дилера (СТОА, осуществляющее гарантийный ремонт) на территории РФ».

В связи с тем, что ООО «Н-О» не является СТОА официального дилера автомобилей марки GENESIS, застрахованному автомобилю менее 3 лет и он находится на гарантии,  несколько раз просили направить автомобиль на СТОА официального дилера автомобилей марки GENESIS, в т.ч. письмами по электронной почте.При этом все обращения просто игнорируются без какой-либо ответа.

В итоге, самостоятельно выяснили, что у страховой нет договора ни с одним официальным дилером в Екатеринбурге. Так что учтите, что вас застрахуют, обещая ремонт у официальных дилеров и ссылаясь на свои собственные правила страхования, а потом просто будут тупо игнорировать все ваши письма и отправят в шарашкину контору на ремонт и по фиг, что автомобиль лишится из-за этого гарантии. Чистой воды обманщики, право слово.
Уважаемый клиент!
В настоящее время информация проверяется. Мы ответим в ближайшее время.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
1. 30.03.2023г. было обращение в вашу страховую компанию в связи с обнаруженной притертости на автомобиле в районе переднего левого крыла и передней левой фары (глубокие царапины на стекле). Далее согласно инструкции от вашего специалиста получил указание что с данным фактом необходимо обратиться в отделение полиции, что собственно с моей стороны было произведено. 2. После обращения в полицию, зафиксировав сей факт получил от ВАШЕЙ КОМПАНИИ... Читать далее

2. После обращения в полицию, зафиксировав сей факт получил от ВАШЕЙ КОМПАНИИ (запись телефонного разговора есть) направление в СТОА Р-ф Алтуфьево, для осмотра и дальнейшего ремонта автомобиля.

3. Передав автомобиль 03.04.2023 на осмотр и передав из полиции документы в Р-ф Алтуфьево было зафиксировано что требуется ремонт переднего левого крыла и замена передней левой фары. ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ,  после осмотра специалиста СТОА Р-ф Алтуфьево.

Итог: прислали смс что я должен прибыть в другой гаражный сервис "А-р", снова показать автомобиль. По телефону причину говорить отказываются, перевести на специалиста так же говорят что они не обязаны разговаривать с клиентами (внутреннее правило), в письменной форме ответ также не дают. Принципиально не идут на контакт, все вопросы игнорируются.  И это по сей день, т.е.  3 месяца.

Устав выяснять информацию у Абсолют страхования прибыл в гаражный сервис "А-р", где мне с порогу сказали что данная страховая всем отказывает в ремонте фар и согласовывает полировку. Вчера пришел от "А-а" ответ что они сделали запрос на замену фары и ремонт крыла. Абсолют отказал в ремонте(замены фары) ничем не закрепляет данный факт, на контакт всё так же не идет. Полный провал а не компания!! Настоятельно не рекомендую!
Уважаемый клиент!
Для подготовки ответа сообщите, пожалуйста, номер полиса и ФИО.
Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону:
7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru
Заранее спасибо!
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
В апреле этого года какой-то человек повредил бампер моего авто и скрылся. Подала заявление в компанию онлайн, чтобы не ездить никуда. Сразу указала сервис, на который хотела поехать, так как уже ранее там была и все понравилось. Направление выдали быстро, получила смс с уведомлением. Сервис тоже оперативно связался. Чуть подождала когда можно было отдать машину в ремонт и через несколько дней уже забрала, нужна была только окраска. Отдельное... Читать далее

Чуть подождала когда можно было отдать машину в ремонт и через несколько дней уже забрала, нужна была только окраска. Отдельное спасибо сотрудникам НТ Г-п и Ф-ой Ульяне из Абсолюта за оперативность. Убыток У-001-318160/23, полис 227-055-0*****/22

14.07.2023 21:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Страхую автомобиль несколько лет в Абсолюте. Два последних года были страховые случаи - 1 год в нас въехал мотоциклист, 2 год - притерли другую машину и вот перед окончанием договора прилетел камень в лобовое. В первый год долго ждали документы из ГИБДД (так как мотоциклист пострадал), но страховая очень быстро все урегулировала, сразу предложили сервис и все подчинили - качеством довольны.В этом случае заявление приняли через сайт компании, а осмотр авто приезжал эксперт за МКАД (проблем с этим не было).

Второй год - когда притерли авто - было более 5 деталей, поэтому ездили в страховую и там писали заявление и делали осмотр (можно было на СТОА где планировали делать ремонт). Так как замены деталей не требовалось, ремонт сделали быстро. И вот сейчас заявили лобовое стекло - через сайт компании! Это очень удобно - не нужно ничего распечатывать, подписывать и сканировать, все делается через сайт с подтверждением заявления по смс.

Единственный момент - либо мы не прочитали, либо не было написано - что помимо фото документов, фото повреждения нужно приложить фото с ВИН номером - но ничего страшного, позвонили и написали на почту, все отправили и заявление приняли. На выбор дают большой список сервисов где можно отремотировать авто, решили поближе к дому, но времени пока нет доехать(( В целом очень довольны страховой и всем ее рекомендуем!

14.07.2023 21:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Добрый день! хочется отметить по настоящему отличную работу Абсолют Страхования! просто очень все удобно и, ГЛАВНОЕ, сэкономленное время, так как не надо ездить к ним в офис и подавать документы по аварии, а именно, 20.06.23 г. произошла авария, где машина МАН р6****799, номер полиса КАСКО 022****2 и номер убытка У-001-325405/23/1 получила повреждения правой подножки, правого переднего бампера, правой фары и защиты правой фары. На... Читать далее

На следующий день, 21.06.23 г., собрав документы, фото с места аварии и фото повреждений автомобиля, отправил на электронную почту. Через день, 23.06.23 г., мое заявление было зарегистрировано, и в этот же день выдано направление в ГЛОБАЛ ТРАК СЕРВИС, который был указан в заявлении!

ГЛОБАЛ ТРАК СЕРВИС, со своей стороны, дефектовку повреждений сделала, ну а дальше ждем согласования от страховой компании (в их в оперативности не сомневаюсь) и вызова на ремонт.

Одним словом, Молодцы! Так держать! Рад с Вами и дальше работать!
Спасибо за отзыв. Когда автомобиль будет отремонтирован, пожалуйста, пришлите на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выполнение работ. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

14.07.2023 07:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Доброго время суток. В начале апреля попал в ДТП. Виновник происшествия на Газеле, уходя от столкновения с в переди идущем авто, свернул на лево где двигался я в попутном направлении. В результате чего мой автомобиль Тойота С 013 СС 177 получил повреждения двух дверей, переднего крыла и зеркала заднего вида ( его я лишился совсем ). После вызова ДПС я сообщил в СК Абсолют Страхование, в которой застрахован автомобиль, полис 2270*****22, о... Читать далее
Доброго время суток.

После вызова ДПС я сообщил в СК Абсолют Страхование, в которой застрахован автомобиль, полис 2270*****22, о ДТП, В этот же день со мной связался аварийный камиссар и мы договорились о дате осмотра авто по номеру убытка У-001-318799/23/1. После осмотра и оформления всех бумаг, выбора сервиса для ремонта, в короткое время меня пригласили на дефиктовку на СТО.

Когда все формальности были соблюдены и были закуплены все необходимые запчасти для ремонта, меня пригласили на сервис. 11 июня отдал авто на СТО " Лорем Авто" на Сиреневом бульваре, на следующей неделе машина будет готова. Огромное спасибо сотрудникам СК Абсолют Страхование за оперативное решение моего вопроса.

05.07.2023 19:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

25.08.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Застрахован по каско в Абсолют страхование.Попал в ДТП из-за гололеда врезался в отбойник, обратился в страховую онлайн все быстро понятно и удобно, через пару дней эксперт осмотрел автомобиль, еще через пару дней прислали письмо с предложением подписать соглашен о выплате в случаи отказа от соглашения то тогда ехать на СТО на ремонт, соглашение подписал отправил решил что так будет быстрей отремонтироваться чем выжидать очереди на СТО куда отправят, козалось бы все, вопрос закрыт!

Но нет... в день когда должно было прийти возмещение ущерба мне сказали что было принято решение сделать всетаки ремонт (не понятно зачем предлагали тогда соглошение), подумал ну ладно может тогда ремонт сами быстро сделают, но и тут началось, СТО вообще оказалось какое-то не понятное ООО Д-е, вроде позвонили позвали на осмотр авто а ремонт когда делать начнут или вообще хоть какие-то примерные сроки не то что завершения а даже начало ремонта не могут сказать!

Звонил, заезжал, говорили согласовывают а что и с кем не понятно, так как сама страховая говорила что все вопросы к СТО, типо направление есть и идите к ним! В итоге прошло два с половиной месяца когда я начал просить заменить либо СТО либо выплатить всетаки возмешение, страховая сообщила что у СТО есть трудности с запчастями и не понятно когда что-то появиться по это му они всетаки решили выплатить деньгами!

В итоге можно было сделать все быстрей еслиб СТО не подвело! Но на это наверное тоже есть свои трудности с заказами запчастей или дифицитом может! В целом сотрудники отвечают быстро, (по майлу) можно звонить хоть каждую минут в поддержку и днем и ночью ответят. Еслиб не сроки то все хорошо.

13.06.2023 23:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Абсолют Страхование
Уважаемый клиент! Спасибо, что уделили время и составили столь детальный отзыв о урегулировании заявленного Вами события и работе компании. Что же касается сроков урегулирования события и выдачи направления на СТОА, то по условиям заключенного договора, форма выплаты страхового возмещения по риску ущерб – ремонт на СТОА по направлению страховщика. Во исполнение своих обязательств ООО «Абсолют Страхование» намеревалось обеспечить ремонт, в соответствии с условиями договора. В свою очередь, СТОА неоднократно пытались заказать запасные части, однако по итогу получили отказ от поставщиков или неопределенные сроки поставки. В этой связи заявленное Вами событие урегулировано в денежной форме. Приносим извинения за задержку. Мы сожалеем, что процесс урегулирования заявленного события доставил Вам неудобства. С уважением, команда "Абсолют Страхование"