Отзывы о Абсолют Страховании

В лице куратора К-ой С.Ю. Довольны качеством работы,доброжелательностью и профессионализмом
Спасибо за ваш отзыв. Приведите пример качественного обслуживания или проявления страховой компанией клиентоориентированности, с указанием дат. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

17.06.2023 21:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Обязательно передадим коллеге Вашу благодарность!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Наша компания-экспедитор несколько лет сотрудничает с "Абсолют Страхование" по страхованию грузов и очень довольна условиями, сервисом и действиями страховщика при наступлении страховых случаев. Очень партнерское отношение и желание реально помочь! В декабре 2021 г. была сделана выплата страхового возмещения (около 1 миллиона рублей) за наш груз, похищенный мошенниками при перевозке. Мы благодарны "Абсолют Страхование" за сотрудничество и... Читать далее

В декабре 2021 г. была сделана выплата страхового возмещения (около 1 миллиона рублей) за наш груз, похищенный мошенниками при перевозке. Мы благодарны "Абсолют Страхование" за сотрудничество и рекомендуем их как надежного страховщика, доказавшим это на деле!
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации, пожалуйста, направьте на наш адрес responses@banki.ru копию полиса и уточните название организации и номер ИНН. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. В письме также укажите ссылку на отзыв.

30.12.2021 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Уважаемый клиент!
команда "Абсолют Страхование"
Мне нужно было срочно заключить договор страхования ответственности перед третьими лицами. Мне порекомендовали обратиться к Г. К-ой. И рад что обратился именно в "Абсолют Страхование" и именно к ней, договор оперативно оформили и при этом все было дистанционно, что очень важно во время пандемии. Спасибо, Вы спасли от штрафов мою маленькую, скромную фирму.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
20.10.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.

С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Выражаю огромную благодарность СК "Абсолют Страхование" за их работу. Мы страхуем у них риски связанные с перевозками температурных грузов. Пару раз, при нарушении температурного режима, они без задержек и без "волокиты" возмещали стоимость груза. Сегодня же они возместили просто огромную сумму. Честно говоря у нас были сомнения. Но "Абсолют Страхование" четко и профессионально разобравшись в проблеме выплатила стоимость испорченного груза... Читать далее

Сегодня же они возместили просто огромную сумму. Честно говоря у нас были сомнения. Но "Абсолют Страхование" четко и профессионально разобравшись в проблеме выплатила стоимость испорченного груза (нарушение температурного режима при перевозке). Еще раз спасибо им!
Спасибо за отзыв!
Расскажите, пожалуйста, подробности вашего случая с указанием даты события. Пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
07.05.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
Уважаемый Tsokiev!
команда "Абсолют Страхование"
Работали с АбсолютСтрахование в рамках страхования имущества и гражданской ответственности сети магазинов розничной торговли. Всегда оперативное общение и выплаты, никакой волокиты и строгое соблюдение согласованных условий Договора.

Очень приятные, вежливые и компетентные специалисты, в особенности хотелось бы отметить Г-е Д. Э.
Спасибо за отзыв!
Автор, вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
20.01.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга .
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.