Отзывы о Сбербанк страховании

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Добрый день. У меня оформлен полис защита на любой случай, по нему застрахованы финансы, здоровье и недвижимость. Этим летом из-за сильного ливня протекла кровля на доме и в одной комнате появились пятна на потолке. Заявила о страховом случае через приложение, все четко и понятно какие необходимы документы и фото. Заявление рассмотрели быстро, выплата пришла на следующий день. На почту выслали все расчеты по возмещению. Очень удобно, быстро, никуда не надо ходить. Полис однозначно будет продлевать и дальше. Довольна страховой и процессом подачи заявления онлайн👍
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Сбербанк страхование

Я рада, что в непростой для вас ситуации мы оказались рядом💚
Спасибо за ваш отзыв!

Сбер
Повторно страхую ипотечное имущество в сберстраховании. Все быстро и без визитов в банк. Удаленно оформили за пару минут. Цены приятно удивили. Все данные вводятся автоматически, нужно только проверить и все. Есть возможность дополнительно застраховать ремонт и ответственность перед соседями. В дальнейшем так же планирую страховку оформлять только там.
Сбербанк страхование

Спасибо за то, что высоко оценили наш сервис!

Сбер
Через приложение делается очень быстро. Дешевле на пару сотен рублей чем у конкурентов. Приложение очень удобное, черновик сохраняется автоматически, если не успел или случайно закрыл его. После оформления сразу приходит вся сопроводительная документация на электронную почту. Проверил полис по базе пробивается.
Сбербанк страхование

Я рада, что вам понравился наш сервис! Спасибо за обратную связь💚

Сбер
Оформлял в первые ОСАГО через сбербанк страхование, оформился быстро через приложение в телефоне.
Полис пришел через 5 минут после оплаты, на сайте РСА полис отображается и указан как действительный
Всем требуется обязательно проверять полис после оплаты на сайте РСА
Сбербанк страхование

Спасибо за то, что оставили положительный отзыв и поделились своим опытом!

Сбер
27.08.2024 мною был оформлен полис ОСАГО в Сбербанк страховании, сначала сравнил цены у всех страховых компаний и сберстрахование оказалось самым выгодным для меня, цена была ниже в 2-2,5 раза, чем у других, что привлекло мое внимание.При оформлении полиса не возникло никаких сложностей, все очень быстро и понятно, оформил через приложение Сбера, полис пришел сразу на электронную почту.Сервисом очень доволен, буду оформлять в дальнейшем только в сберстраховании. Также скачал приложение, в котором отражается мой полис.В общем сервисом доволен, рекомендую!
Сбербанк страхование

Благодарю за положительный отзыв и высокую оценку🙂

Сбер
Добрый день, клиенты и сотрудники!!! Не столкнулся ни с одной проблемой при оформлении полисов по страхованию недвижимости, жизни. Все работает как швейцарские часики, как через приложение, так и через Web. Так держать! Надеюсь, что и в дальнейшем, при возникновении необходимости выплат по каким то страховых случаям (не дай Бог, но никто не застрахован, хотя как раз таки застрахован.), проволочек не возникнет!
Сбербанк страхование

Спасибо за обратную связь! Я рада, что вам всё понравилось!

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Страховала квартиру в Сбербанке на протяжении 5 лет, очень удобно, все онлайн, никуда ходить не нужно, 5 минут и готова.  Живу на верхнем этаже и думала что меня-то уж никто не затопит, но, в этом году прорвало труду на техническом этаже и затопило 3 комнаты. Обратилась в Сберстрахование по страховому случаю и опять все онлайн, сфотографировала акт пролития и повреждения в квартире, независимую не вызывала, но сбер посчитал ущерб нормально, на... Читать далее
Обратилась в Сберстрахование по страховому случаю и опять все онлайн, сфотографировала акт пролития и повреждения в квартире, независимую не вызывала, но сбер посчитал ущерб нормально, на ремонт хватило полностью, и в кратчайшие сроки все выплатили.
Очень давольно этой компанией, особенно радует что все онлайн, ходить никуда не нужно, в наше время это ценно.
Советую всем
Сбербанк страхование

Рада, что мы оказались полезными в такой неприятной ситуации. Спасибо за высокую оценку!

Оценка: 5 Проверяется
Оформляла полис страхования жизни и здоровья  к ипотечному кредиту. Представитель банка предложил скидку по оформления страхования, цена оказалась выгоднее, чем у других компаний. Кроме этого, оформление занимает несколько минут, полис автоматически подгружается в банк и мобильное приложение банка, что очень удобно. Рекомендую страховую компанию.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Спасибо за отзыв! Рада, что вам все понравилось 💚

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Сбер страхование самое надёжное и быстрое, произошла авария, случился тотал выплатили по каска быстро без всяких проблем, ещё и машину помогли продать. Сами приехали забрали машину, деньги пришли мне на карту. Мой номер каска 0***7.

Всегда страхования в сбере и будут страхования в сбере. Очень хорошая поддержка была отвечали на все вопросы, в любое время, был личный менеджер прикреплён.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Сбербанк страхование

Спасибо за отзыв 💚 Спасибо, что выбираете нас!

Сбер
Долгие годы ходил по привычке в автосалон получал ОСАГО там, но недавно вышло уведомление в шторке уведомлений про возможность получить предложения по ОСАГО от разных страховых компаний в приложении сбера, буквально прошло 5 минут заполнения информации и уже ОСАГО продлено на следующий год причем вышло дешевле чем брал раньше, никуда не ездил, не ожидал, не менял планы из за этой процедуры,  забавно все так вышло ведь я вообще не планировал сегодня продлевать
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Сбербанк страхование

Спасибо, что нашли время написать нам!

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
В компании Сбербанк страхование у меня оформлены полисы на все случаи жизни: страхование ипотеки, страхование недвижимости, спортивная страховка для ребенка и др. Оформление доступно в режиме 24/7, все понятно, удобно, быстро, недорого. Сотрудничаю с компанией уже много лет. Ранее регистрировала страховой случай, пакет документов потребовался минимальный, рассмотрение очень быстрое, выплата меня порадовала. Всем рекомендую пользоваться... Читать далее

Ранее регистрировала страховой случай, пакет документов потребовался минимальный, рассмотрение очень быстрое, выплата меня порадовала. Всем рекомендую пользоваться услугами данной компании!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса и скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией, (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Сбербанк страхование

Спасибо, что вы с нами 💚
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

Оценка: 5 Проверяется
Оформил осаго в Сбербанке онлайн, удобно, быстро, недорого, это самые главные плюсы. Хотелось бы дальше сотрудничать с такой хорошей компанией, страховых случаев у меня не было, но думаю и в этом вопросе с компанией проблем никаких не возникнет. Хочу еще отметить консультантов в поддержке, очень доходчиво все объяснят и расскажут.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, «очень доходчиво все объяснят и расскажут», — расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации с указанием даты и канала взаимодействия. С каким вопросом вы обратились? Чем именно помогли сотрудники?
Сбербанк страхование

Спасибо за высокую оценку! Для нас это очень ценно!

Сбер
Всем очень доволен , быстро и понятно абсолютно все! До этого очень много лет страховался в Ингосстрахе , но как показала практика, сотрудники за посредничество берут лишние деньги и достаточно не малые ! В связи с чем решил сравнить цены в разных страховых ) Сбербанк страхование самый приемлемый вариант и самое главное простой в плане приобретения полиса ! Просто 🔥
Сбербанк страхование

Спасибо, что оставили отзыв, это важно для нас 💚

Сбер
В начале апреля 2024 года первый раз я застраховала свой дом-дачу в Сбербанке. Полис №5***4. Решила подстраховаться на случай паводка. Работник Сбербанка посоветовала Полис «Защита на любой случай», куда как раз и входят и стихийные бедствия и залив, и еще очень много разных происшествий. Работник Сбера все доступно объяснила, на какую сумму можно застраховать, сколько я получу выплат при повреждении. Вся процедура заключения полиса заняла... Читать далее

Работник Сбербанка посоветовала Полис «Защита на любой случай», куда как раз и входят и стихийные бедствия и залив, и еще очень много разных происшествий. Работник Сбера все доступно объяснила, на какую сумму можно застраховать, сколько я получу выплат при повреждении. Вся процедура заключения полиса заняла около 30 минут, что очень удобно.

В  апреле наступил страховой случай, наш дом затопило по мансарду. Когда заключала договор, к нему приложили подробную инструкцию, как действовать при наступлении страхового случая. Это нужно было сделать в приложении Сберстрахование. Для меня все было очень сложно и страшно.

Но я обратилась на номер 900, где меня пошагово девочки инструктировали.

Спасибо им большое. Отправила заявку, прикрепила фото. Почти сразу позвонил оценщик, назначил встречу для оценки состояния дома. Пришел очень вежливый, доброжелательный молодой человек, Александр О.,все сфотографировал, посмотрел документы, чеки, объяснил, как правильно заполнять перечень утраченного имущества.

И, буквально через 2 недели, мне пришло сообщение, что мои заявки рассмотрены и одобрена выплата. Через несколько дней, очень быстро  они были начислены. Спасибо огромное работникам Сбербанка за профессионализм, терпение при разъяснении всей процедуры оформления страхового случая.

Если честно, то после всего ужаса паводка это было самое замечательное событие, которое подарило надежду, что мы все это переживем, восстановимся.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса и скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

23.09.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Сбербанк страхование

Спасибо, что нашли время рассказать нам о ситуации!

Сбер
Заканчивалась страховка, нужно было найти бюджетный вариант осаго, езжу в основном загородом и не часто.
Сбер осаго идеальный вариант, дешевле конкурентов ощутимо.
Надёжная и известная фирма.
Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество!
Цена - качество!
За выплатами не обращался и надеюсь не обращусь.
Мой страховой полис ХХХ 0***0

Спасибо за отзыв 🤗
Желаю только безопасной езды!

Сбер
Добрый день!Страхуюсь по КАСКО в Сбере уже второй год нравиться цена ,обслуживание,предоставляют рассрочку все вовремя делают,в этом годузастраховался и по ОСАГО цена оказалась одной из самых низких в городе.Так же по моему совету застраховать и мои друзья тоже остались очень  довольны. А приятным было что СБЕР вернул мне 10% в виде бонусов СПАСИБО.

Спасибо за отзыв!
Да, бонус - это приятно 😊

Сбер
Совершенно случайно вспомнил, что в сентябре у меня заканчивается полис страхования ОСАГО на автомобиль. Начал поиски страховой компании, в которой можно будет приобрести полис. Не последнюю роль в выборе играли цена и удобное оформление. И тут я обратил внимание на компанию Сберстрахование. 05.09.2024 оформил полис ОСАГО в этой компании. Оформление делал в приложении сбербанк онлайн, никаких затруднений не возникло. Также приятно удивила... Читать далее

05.09.2024 оформил полис ОСАГО в этой компании. Оформление делал в приложении сбербанк онлайн, никаких затруднений не возникло. Также приятно удивила цена. Оформление достаточно простое и удобное. Полис ХХХ0***9.

С удовольствием рекомендую компанию Сберстрахование всем желающим приобрести полис ОСАГО быстро и недорого!

Спасибо за рекомендацию 😊

Без оценки Оценка по выплатам: 5
Прекрасный полис - "Стоматология для сотрудников".  Максимально удобное приложение, все легко и доступно - как и все приложения Сбера. В августе подала документы на возмещение страховой суммы (лечение кариеса и гигиена полости рта) и получила возврат средств в короткий срок - буквально через 3 дня деньги были зачислены на карту.
Спасибо за отзыв. По пункту 3.7.6 Правил Народного рейтинга оставляем отзыв безоценочным.

Спасибо 🌹
Чтобы модераторы могли засчитать ваш отзыв, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление средств страховой компанией и фото вашего страхового договора (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Сбер
Хочу сказать приятные слова о Сбер Страховании. Уже третий год страхую машину именно в Сбер Страховании, и все очень нравится, быстро легко и удобно. Просто зашёл в мобильный банк Сбербанка и в течении 5 минут все оформила. Очень довольна. Рекомендую всем. Доверяю свою машину только надежному и проверенно у страховщику.

Спасибо за доверие 💚

Сбер
Желаю не первый раз себе полис ОСАГО в сбере, всем доволен, рекомендую! По цене всегда дешевле чем у других страховых компаний. Все мои друзья, знакомые тоже пользуются сбер страхованием и тоже довольны, что ценой что качеством и скоростью обслуживания! Вообщем при выборе страховой компании, выбирайте сбер и не прогадаете!

Спасибо за рекомендацию 🤗

Здравствуйте,

В приложении сбербагк онлацн  имеется удобная услуга сберстразование, в частности страхование недвижимости.  Очень удобно оформлять страховку недвижимости в сбербанк онлайн, никуда не надо идти, оформила за 5 мин, денежные средства могут списывать либо ежемесячно, либо ежеквартально и тд
Спасибо за услугу!
Сбербанк страхование

Спасибо за то, что выбрали нас 💚

Сбер
Обратилась в страховую компанию по поводу залива квартира. Оформила страховой случай через приложение сберстрахование. Удобно, но фото квартиры надо делать сразу онлайн, потом программа не принимает. Еще одна проблема в акте, который предоставляет жрэу. Он должен быть с печать от УК, но они не хотят его ставить, говорят никто не ставит. Только на то, чтобы поставить печать ушел 1 день. А так все хорошо.

23.09.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Сбербанк страхование

Спасибо за то, что нашли время для отзыва!

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Проффесионально, просто и быстро. 13.09.2024 сделал профессиональную гигиену полости рта в Стоматологической клинике. 16.09.2024 подал документы на выплату страховой суммы в мобильном приложении Сбербанк страхование. Выплату получил на 3 день, после подачи заявления, а именно 18.09.2024 года. Нареканий нет и не может быть.
Спасибо за отзыв. Вы являетесь сотрудником Сбербанка?
Оценка: 5 Проверяется
Необходимо было оформить возмещение расходов по полису (№0****NT) и для этих целей решил воспользоваться мобильным приложением. До этого не было опыта использования мобильного приложения компании, но при первом входе не возникло вопросов, так как все было интуитивно понятно. Подгрузил все необходимые документы буквально за пару минут и отправил заявку. В течение буквально часа пришло уведомление, что необходимы уточнения, которые я... Читать далее

Подгрузил все необходимые документы буквально за пару минут и отправил заявку.

В течение буквально часа пришло уведомление, что необходимы уточнения, которые я предоставил и уже через несколько дней пришло выплата.

Удобно отслеживать статус заявления в приложении и удобны уведомления на сотовый номер.
Первый опыт взаимодействия с компанией порадовал.
Спасибо за отзыв. Вы являетесь сотрудником Сбербанка?

Спасибо за отзыв 💚

Оценка: 5 Проверяется
выбор был между несколькими компаниями, но остановилась именно на сберстраховании,  так как очень много положительных отзывов, ну и многие знакомые оформляли полис в страхования и осаго в сбере. очень быстро рассмотрели страховой случай, все доходчиво и понятно разъяснили. не пожалела что оформила страхование, так как происходят разные жизненные ситуации  в будущем планирую оформить страхование недвижимости, так как ни капельки не пожалела... Читать далее

очень быстро рассмотрели страховой случай, все доходчиво и понятно разъяснили.

в будущем планирую оформить страхование недвижимости, так как ни капельки не пожалела, об оформлении данного полиса.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, «очень быстро рассмотрели страховой случай, все доходчиво и понятно разъяснили», — расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации с указанием даты и канала взаимодействия. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Спасибо за отзыв 💚