Отзывы о Сбербанк страховании

Приветствую!

СберСтрахование – самая лучшая страховая компания!

Удобное и понятное приложение позволяет быстро оформить полис и получить информацию о текущих страховых продуктах. А благодаря оперативным выплатам по страховым случаям вы можете быть уверены в надежной защите своих интересов.

Не упустите возможность обезопасить себя и своих близких!
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.

Спасибо за выбор 💚
Очень приятно)

Сбер
Я являюсь клиентом Сбербанка и подписан на СМС-информирование. Несколько дней назад мне пришло СМС, что я могу оформить полис ОСАГО в Сбербанк страховании. Была указана ориентировочная цена полиса. Я удивился такой низкой цене. Решил проверить из своего личного кабинета в Сбербанка. Ввел свои данные и данные своего автомобиля. Реально цена оказалась еще ниже почти на 400 рублей ориентировочной, указанной в СМС. Также для сравнения были... Читать далее

Также для сравнения были представлены цены на полис ОСАГО и в других известных страховых компаниях (что очень удобно - не надо тратить время на поиски цен в интернете), где наиболее низкие цены на страховку. В предоставленном списке я нашел и страховую компанию, где я приобретал полис в последние годы.  Цена в Сбербанк страховании оказалась на почти 900 рублей ниже. А, я считал, что в страховой компании, где я приобретал ранее полис ОСАГО цены минимальны.

Был очень приятно удивлен, что такая солидная организация как Сбербанк может существенно снизить цену по сравнению с мощными конкурентами на страховку.

Естественно, что я решил купить ОСАГО в Сбербанк страховании. Что вчера и сделал.

Оформил страховку из личного кабинета Сбербанка очень быстро. Никаких проблемм с оформлением не было. Всё очень понятно и удобно. Еще до оплаты был сформирован полис. Сразу же после оплаты пришли на email необходимые документы и сам полюс ОСАГО.

Благодарю за высокую оценку 💚

Сбер
Был приятно удивлен в текущем году, когда в агрегаторе сбера по осаго получил самую привлекательную стоимость на страховку своего автомобиля. Среди всех других страховых компаний предложение от Сбербанк страхования было самым выгодным. За несколько минут в Сбербанк онлайн оформил необходимую страховку. Все данные практически подтянулись автоматически. Оплата картой сбера. Полис пришел на почту. а также есть в приложении сберстрахования. Ранее... Читать далее
а также есть в приложении сберстрахования.
Ранее перевёл страховки по ипотеке также в Сбербанк.
Банк отлично развивается. Формирует уникальные и максимально выгодные предложения для клиентов.
так держать!

Спасибо за отзыв 💚
Рада, что вам всё понравилось)

Сбер
Страхую более 3-х лет и дом и квартиру. Сначала делала в офисе, сейчас все онлайн. Почему Сбер, страховка дома - потому что оказалось самым доступным на местности (Воронедская обл) страховка. И так три более трех лет. Квартиру, начала смотреть что предлагают страховые и опять Сбер перевесил предложения. Сейчас сделали приложение и это супер сервис. Удобно загружать документы, отправлять и в целом Сбер делает качественные и интуитивно понятные сервисы. Сейчас еще стоматологию подключила - одни сплошные плюсы для меня. Каждый выбирает свою страховую сам - я не нашла ❤️

Спасибо за доверие 🌹

Сбер
Оформила полис по ипотеке. Заодно включила в страхование защиту конструктивных элементов и ремонта, гражданскую ответственность и так далее. Хочу оставить отзыв. Теперь я могу спать спокойно. Спасибо Сберстрахованию за доступность,простоту и быстроту оформления. Цены на страхование недвижимости весьма адекватные. Не надо никуда ходить, оформила всё через онлайн за 5 минут. Всё понятно, интерфейс и приложение самое удобное и понятное. С лёгкостью может разобраться даже ребёнок. Страхую не первый год и все мне нравится. Даже если какой то страховой случай произойдет, я могу обраться через личный кабинет. Выбрала эту компанию потому что везде где есть сбер могу обраться непосредственно в офис банка, где тоже решат проблемы.
Сбербанк страхование

Спасибо, и мы за здоровый сон 😊

Оценка: 5 Проверяется
Приобрел полис , быстро удобно , по хорошей цене , все легко сбер онлайн , самая низкая цена из конкурентов , метался и думал , где взять выгодно , все вопросы решились в сбер онлайне , были случаи ДТП , ни каких проблем с оформлением и решением по страховым выплатам , бывают приятные бонусы про покупке страхового продукта .
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Сбербанк страхование

Спасибо, что нашли время для отзыва!
Чтобы модераторы могли засчитать ваш отзыв, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление средств страховой компанией и фото вашего страхового договора (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Огромное спасибо-лучший сервис на рынке страхования!!
1. Быстрота и простота оформления полиса.
2. Страховое событие произошло в январе- подача заявления была в мае. Я даже не надеялась , что мне что то выплатят.
3. подача документов простая и понятная - в приложении. Заняло 3 минуты.
4. средства зачислили на счёт через 7 дней после подачи.
СберСтрахование- спасибо за сервис и клиентоориентированность. 10 из 10!!!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса и скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией, (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Спасибо за теплые слова 💚

Сбер
Оформил ОСАГО у Сберстрахование, т.к. цена была самая минимальная по сравнению с другими конкурентами,  страховыми компаниями. Плюс, что оформляется быстро и легко, через онлайн кабинет.  На счёт страхового случая ,сказать ничего не могу, его не было, надеюсь и не будет! Не хочется с этим сталкиваться.
Сбербанк страхование

Спасибо, что нашли время для отзыва!
И мы желаем только лёгкой и безопасной езды 😊

Сбер
Оформил офис в компании Сбер страхование. Решил попробовать именно эту компанию, не смотря на то, что раньше пользовался долгое время исключительно Ингосстрахом. Хорошая страховая компания, удобно оформить в приложениии через телефон, цены оказалась ниже, чем у конкурентов. Удобно оплатить и сразу получить полис на почту

Спасибо за отзыв 🤗

Сбер
Застраховала в данной компании квартиру. Очень удобно, что предлагается при оформлении дополнительный риск - ответственность перед соседями. Когда делаешь ремонт это более чем актуально. Всем советую! Оформила страховку за 5 минут в Сбербанк онлайн. Для быстрого доступа к страховым продуктам Сбера достаточно в поисковую строку написать - страхование. А там и детей от травм застраховать и осаго подобрать можно.
Сбербанк страхование

Спасибо за выбор нашей страховой компании и высокую оценку сервиса 💚

Сбер
Добрый день, хочу поблагодарить компанию Сбербанк, за возможность оформить страховые продукты по выгодным ценам, в очень короткие сроки в режиме онлайн. Порадовало удобство сервиса и простота информационного поля.  Клиентоориентированная компания.  Рекомендую пользоваться Сбербанкстрахование. Отлично, сервис на 5+
Сбербанк страхование

Спасибо вам за отзыв и выбор нашей страховой компании 💚

Добрый вечер!
В Сберстрахование у меня, застрахованы дома и имущество мои родителей и с моей стороны и со стороны супруга. Люди возрастные проживают в сельской местности для них очень критично, чтобы дом был застрахован. Удобный интерфейс, все понятно и доступно, страховка пролонгируется и сумма страхования, не увеличится. Рекомендую!
Сбербанк страхование

Спасибо за отзыв, рада, что вам всё нравится 💚

Добрый день
До конца моего предыдущего полиса оставалось 3 дня
Из-за занятости посещать офис страховой не было времени и решил сделать полис ОСАГО онлайн
Какое было моё удивление, что через 10 минут заполнения шаблонов у меня появилась электронная копия этого документа

Всем рекомендую и удачи на дорогах
Сбербанк страхование

Огромное спасибо вам за отзыв! Я очень рада, что страховая компания превзошла ваши ожидания, желаю вам беспроблемной езды 💚

Сбер
Пользуюсь страховой для себя и сына. Подключил в прошлом году, всё устраивает, цена не меняется. Удобно оплачивать, авто оплата, не нужно вспоминать, если у меня страховка или нет. Подключал онлайн, проблем нет. Приложение работает, нареканий нет. Могу посоветовать. Но случаи пока не наступали и надеюсь не наступят.
Сбербанк страхование

Спасибо за выбор нашей страховой компании и высокую оценку сервиса!

Сбер
Номер полиса 0***2 Застраховался я 09.11.2023 на год (10.11.2023-09.11.2024) вид страховки «Защита на любой случай» номер полиса 0***2 и что я хочу сказать -  это отличная страховая компания, очень доволен сервисом СберСтрахование, быстрое оформление не выходя из дома (страховался через приложение СберСтрахование на телефоне). Легко дозвониться до горячей линии, если это необходимо решить любой вопрос. Каждый год страхую тут дом, здоровье... Читать далее
Номер полиса 0***2

Легко дозвониться до горячей линии, если это необходимо решить любой вопрос. Каждый год страхую тут дом, здоровье всей своей семи, а так же супруге делаю ОСАГО и КАСКО. Рекомендую, все страховки в одном приложении. Очень доволен СберСтрахование!
Сбербанк страхование

Спасибо за высокую оценку и выбор нашей страховой компании!

Сбер
Обладаю страховкой "защита в пути". Изначально я был против такой страховки, особенно, что она была навязанная. Но за время пользования машиной, я осознал, что ситуации страшные на дорогах случаются. Спокойствие, что в случае чего тебе смогут помочь она бесценна. Условия страхования предельно просты, доступ к самому полису максимально удобен. Слава богу страхового случая не произошло! За спокойствие это нормальное страхование

Сбер
Второй раз продлеваю страховку по ОСАГО, оба года вынуждена ей воспользоваться, как пострадавшая сторона. Оба случая оформлены через европротокол, по номеру 900 оставила обращение, далее со мной быстро про взаимодействовали по дальнейшим шагам, продублировав в чате. За пару недель все решили: документы, осмотр, выплата. Всем довольна, учитывая стоимость за страховку ниже моего прежнего страховщика
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса и скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

23.09.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Сбербанк страхование

Спасибо, что рассказали о том, как наша страховка помогла вам!

Сбер
Банк заботиться о своих сотрудниках. Сотрудники застрахованны от травм в результате несчастного случая, стационарное лечение и многое другое. Полюс защита+ для сотрудников Сбербанка даёт чувство защищенности в любых жизненных ситуациях которые только могут быть и уверенность в завтрашнем дне. Спасибо Сбер.
Спасибо за отзыв. По пункту 3.7.6 Правил Народного рейтинга оставляем отзыв безоценочным.
Сбербанк страхование

Благодарю за отзыв и высокую оценку💚

Сбер
Отличная страховая компания! Быстрое оформление, низкие цены! Для автовладельцев большего и не нужно. Оформить можно с любого места, где есть интернет. А также в любом офисе сбера.

Я доволен страхованием от сбера, чувствую себя под защитой сильной компании, которая придет на помощь в сложной ситуации.

Сбер
Очень удобно, что можно оформить полис не выходя из дома,не ехать в банк,так же можно страховать сразу близких и родных,так же очень радует что защита действует целый год,за очень доступную сумму можно получить такую важную программу страхования,ведь покрытие как я понял составляет до 2 млн рублей!!!

Сбер
Отличная страховая  компания Сбера,      быстрое рассмотрение документов.  Все работает удаленно, никого посещать не нужно. Минимальная пакет документов для предоставления.

С радостью буду использовать данный сервис, программы страхования, буду советовать всем данную страховую компанию. Спасибо большое.

Оценка: 5 Проверяется
Хочу рассказать историю, когда мой полис Сберстрахования сработал без фактического обращения о наступлении страхового случая. Полис "Защита на любой случай" я приобрела в ноябре в Зеленый день (День рождения Сбера) с очень солидной скидкой и хорошим страховым покрытием. Застраховала квартиру, в которой проживают мои пожилые родители. Спустя три месяца кто-то из родителей забыл закрыть воду и мы затопили соседей, которые в свою очередь... Читать далее

Спустя три месяца кто-то из родителей забыл закрыть воду и мы затопили соседей, которые в свою очередь решили с родителей "срубить большие деньги", при том, что протечка была небольшая. Я показала им полис страхования и предложила им начать сбор документов. При этом они уточнили у меня в какой компании застрахован объект. Когда выяснили, что это Сберстрахование, разговор был на этом окончен, больше никаких вопрос ни ко мне, ни к моим родителям не было.  Оказывается, бывает и так, и шутить с серьёзной компанией, такой как Сбер, решится не каждый.

Второй восторг от приобретения данного продукта я испытала, когда в доме объявили капитальный ремонт, и я с уверенностью согласилась на данное мероприятие, понимая, что при любых обстоятельствах у меня есть защита.

Спасибо Сберстрахованию!
Сбербанк страхование

Спасибо, что рассказали о том, как наша страховка помогла вам!

Сбер
Лучшее страхование жизни и здоровья!

Полис страхования 010SBххххххх0171788_2 был оформлен не зря ☺️

Удобное приложение, отзывчивое сопровождение любых вопросов, минимум запрашиваемой информации при оформлении/подтверждении страхового случая, а главное выплаты по страховым случаям - без проблем!

Рекомендую всем без исключения!

Сбер
Хочу сказать за скорость оформления ипотечного полиса страхования № 9***2.

не думала что так быстро и без посещения офиса можно оформить полис. И цена очень приятно удивила. Ранее почем-то оформляла полис в другой страховой, которая одолевала бесконечными звонками и завышенной ценой (стоимость потом пересчитывали), но все это длилось месяцами, пока не дошло до скандала.

теперь только в Сбере буду оформлять полисы

Сбер
Впервые оформила осаго в Сбербанк страховании,настолько все быстро и просто ,что даже неожиданно ,надеюсь если что-то произойдет , урегулирование будет таким же не сложным.

Завела всего лишь гос номер автомобиля , возможно поэтому получилось быстро.Вопрос стоимости осаго сейчас актуален , поскольку разбег цен очень велик ,в Сбербанк страховании лучшая цена.