Банк «Ренессанс Кредит» размещает выпуск еврооблигаций объемом 50 млн евро со сроком погашения 5,5 года, сообщили в кредитной организации.
Книга заявок сформирована в запланированном объеме. Ставка купона составляет 10% годовых, следует из релиза. Размещение еврооблигаций и расчеты с инвесторами запланированы на 13 июня 2019 года.
«Размещение облигаций «Ренессанс Кредита» вызвало большой интерес у широкого круга как российских, так и международных инвесторов», — говорится в сообщении финучреждения.
Комментарии
Они что ли заведомо невозвратные?
Ставка такая чтобы денег дали. Иначе - не дадут! А рубль как известно самая перспективная и твердая валюта! И потом: есть Русский Стандарт, кинул своих держателей облигаций и живет и здравствует! Пример заразителен!