Спасибо вам за решение вопроса. В пятницу вечером неудачно уронили ноутбук. К понедельнику нужно было сдать проект. Как раз планировал работать все выходные, а тут такой вот сюрприз. С утра в субботу поехал в магазин, присмотрел подходящий вариант, но естественно, наличных такой суммы у меня нет, хотел взять кредит. Рядом обратился в первый попавшийся банк. Был уверен, что сразу получу кредит, так как отчисления достаточно высокие, должны были одобрить. Но пришел отказ, так как у меня уже есть кредит. На мое удивление тому, что кредита у меня нет, сотрудники никак не отреагировали и даже не стали разбираться в вопросе.

Обратился в другой банк и история повторилась. Не знаю, как судьба завела меня в банк Открытие, но там девочка начала поднимать все данные и выяснила, что на мне не кредит, а кредитная карта и ее нужно закрыть. Сама созвонилась с отделением того банка, сказала, что закрыть нужно карту срочно и прямо сейчас. Мне осталось съездить туда и подписать закрытие, правда я за это еще и заплатит. Но не суть. Кредит мне в Открытие одобрили и уже к обеду у меня был новый рабочий ноутбук.