Банк Открытие

Отзывы о потребительских кредитах банка банка Открытие

Сейчас получил звонок от банка Открытие с предложение кредита. Сообщил, что мне это не интересно и попросил исключить меня из подобного рода обзвонов. На что был просто скинут оператором.
Это просто хамство. И эти люди еще хотят, чтобы я пользовался их услугами?
Отзываю право банка на хранение и обработку моих персональных данных.
При повторном звонке, подам жалобу в надзорные органы.
Сотрудничаю с банком с октября 2020 года. Рефинансировал кредиты в Сбербанке. Предложили самую низкую кредитную ставку, чем другие. Сотрудники вежливые. Легко связаться с поддержкой. Оперативно решают возникшие вопросы. По картам начисляют бонусы, которые возвращаются реальными деньгами обратно на карту. Жаль, офис закрыли в городе.
Банк Открытие

Спасибо за то, что нашли время рассказать об опыте работы с нашим банком.
Выделили столько плюсов, и это очень приятно! Счастливы, что вам удобно, выгодно и спокойно работать с нами.
Будем надеяться, что спустя время, будете также тепло отзываться о нашем сотрудничестве. Пусть всё складывается замечательно.

Банк «Открытие»
10 апреля 2021 года обратилась в банк Открытие на пр. Набережной 2а к специалисту Абуталиповой Альфие, хотела выразить благодарность за качественное быстрое и компетентное обслуживание. Приятно была удивлена что вся процедура выдачи кредита заняла не так много времени как ожидала я, все грамотно и компитентно разъяснила сотрудник банка. Осталось приятное впечатление от посещения банка. Спасибо!

Благодарим за высокую оценку и за приятные слова в адрес нашего сотрудника.
Для нас очень важно предоставлять нашим клиентам современные и удобные продукты и услуги, а также качественное и доброжелательное обслуживание.
Спасибо, что вы с нами💙

Банк «Открытие»
Марина Аракелян, сотрудница банка вошла в положение и оформила заявку на кредит через полчаса после закрытия банка, номер заявки 28728806, были поражены, что ещё остались такие люди в банковской сфере, выражаю искреннюю благодарность банку и его сотрудникам, спасибо!) очень рад что смог посетить этот банк в выходной

Спасибо, что вы с нами.

Банк «Открытие»
Как только данный банк получил мои контактные данные начались звонки от представителей банка с предложениями оформит кредит, просьба не беспокоить меня по этим вопросам, банком Открытие не была услышана. Надоедали долго, согласился взять кредит и вот интересная вещь- отказали,))), но звонить и предлогатт продолжают, может кто-то может объяснить мне логику??? Сделал запись телефонного разговора с сотрудником банка))) если кому интересно скора размещу на интернет ресурсе и скину сюда ссылку...
Банк Открытие

Простите, что побеспокоили вас.
Мы удалили ваш номер телефона из списков подобных обзвонов.
Информация об исключении номера в программах банка обновляется в течение 1-2 рабочих дней.
Начислили 300 бонусов на ваш бонусный счет, чтобы немного сгладить впечатления от ситуации.
Если мы смогли вам помочь, то напишите, пожалуйста, об этом в комментариях.

Банк «Открытие»
Выражаем благодарность, Кристине Арамовне, заместителю директора и коллективу центрального офиса банка "Открытие" города Краснодара.

Сотрудники банка оказали помощь на профессиональном уровне в оформлении кредита на выгодных условиях.

Желаем успехов и процветания в профессиональной деятельности.
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, сколько по времени рассматривалось заявление, в чем состояла помощь сотрудников и на каких выгодных условиях был оформлен кредит?
Банк Открытие

Спасибо, что отметили профессионализм наших сотрудников..
Приложим все усилия, чтобы сотрудничество с банком вызывало исключительно положительные эмоции.

Банк «Открытие»
В сентябре 2020 года в Банке "Открытие", мною был оформлен потребительский кредит без посещения офиса банка на, т. е. онлайн. Кредит был оформлен на 4 года. Кредитный договор и страховой договор по кредиту были отправлены мне на электронную почту.В марте 2021 я погасил данный кредит полностью, досрочно. Так как кредит был погашен досрочно, я захотел вернуть страховку по кредиту, для этого мне потребовались копии кредитного договора и договора страхования по кредиту.

Я обратился службу поддержки банка Открытие, сотрудник службы сообщил мне, что копии договоров они не отправляют и посоветовал мне обратиться в отделение банка по месту жительства. Я обратился в филиал банк Открытие в г. Чернушка Пермский край, сотрудница банка сказала мне, что кредитами, взятыми без посещения офиса они не занимаются и сказала обратиться в службу поддержки клиентов банка Открытие, соответственно копии договоров в филиале банка я не получил.

Я снова обратился в службу поддержку банка, где мне сообщили, что все-таки должен обратиться опять в филиал, где мне должны оформить копии договоров. Я объяснил, что уже был в филиале и мне там не сделали никаких копий, и сказали что они не занимаются кредитными договорами, взятыми онлайн, на что оператор службы поддержки клиентов сообщил мне, что сотрудники филиала видимо не компетентны.

В итоге оператором службы поддержки банка Открытие было составлено заявление на оформление копий договора по кредиту и договора страхования. Но это заявление будет рассматриваться 3-5 рабочих дней, документы по оформлению возврата страховки по кредиту должны быть поданы в течение 7  дней с даты закрытия кредита, соответственно даже, если мое заявление на получение копий будет рассмотрено  и копии будут оформлены, я не успею подать документы на возврат страховки в срок. Сегодня я снова позвонил в службу поддержки клиентов, спросил о возможности получения копий договоров на электронную почту, на что получил отрицательный ответ.

Возникает вопрос, почему при оформлении кредита онлайн договор кредита и договор страхования по кредиту отправляют на электронную почту, а при утере документов по кредиту уже не отправляют. Кстати, при обращении в страховую компанию Россгострах , где был застрахован кредит, мне так же сообщили о невозможности выдачи дубликата полиса и сказал обращаться в отделение банка Открытие.

В итоге, куда бы я не обратился, копии документов по кредиту и страхового полиса мне выдать не могут, а через 3-5 дней , даже если выдадут , будет уже поздно, и я не смогу подать заявление в страховую компанию о выплате страховки по кредиту.
Банк Открытие

Сожалеем, что коллеги не предоставили копии документов. Мы их подготовили. Вы можете получить копии договоров в любом офисе банка. Сделаем все возможное, чтобы не допустить таких ситуаций в будущем.
Если мы смогли вам помочь, то напишите, пожалуйста, об этом в комментариях.

Банк «Открытие»
Неделю назад поступил звонок с городского номера, девушка представилась сотрудником банка "Открытие". Я не стал ее выслушивать и попросил мне более не звонить и положил трубку.

Вслед за этим она же набрала мне с мобильного номера 7968***96 и снова попыталась мне что-то предложить, при этом, звонок бы в выходной день, в субботу. Я заблокировал ее номер и при этом зафиксировал еще попыток 7 пробиться ко мне.

Далее в минувший четверг... Читать далее

Далее в минувший четверг, мне поступил звонок с упомянутого предыдущим пользователем номера 88005059064, где звонил уже парень. Ему было также твердо отказано в аудиенции, поскольку никакие кредиты мне не нужны.

Данный номер сегодня утром, в 9.30 субботы (!) снова попытался меня набрать, после чего также был послан в бан. Затем я снова зафиксировал попытки пробиться ко мне.

Уважаемые сотрудники банка, если ваш настойчивый спам в отношении меня не прекратится, я буду вынужден обратиться к государственным регуляторам вашей деятельности и прекратить данные звонки согласно действующему законодательству.
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем согласно п.3.8.3. Правил Народного рейтинга.
Банк Открытие

К сожалению, нам не удалось провести служебную проверку по фактам, изложенным в вашем отзыве, так как вы не предоставили запрашиваемую информацию,
Готовы вернуться к рассмотрению вашего обращения после предоставления информации.

Оставили заявку на кредит, пришло сообщение:

Вижу, что кредит одобрен и нужна только 2НДФЛ. Мне никто не позвонил, сделала это сама, сказали идти в офис.
Пришла, оказалось, что одобрение предварительное и что ещё нужна копия трудовой.

Вопрос: сразу так написать нельзя было, чтобы мне не пришлось два раза в офис ходить? Читать далее

Оставили заявку на кредит, пришло сообщение:
ИО, ваша заявка на кредит № одобрена!Максимальная сумма: Х руб. на У мес. под 13.70% годовых.Для оформления кредита подготовьте паспорт и справку 2-НДФЛ. В ближайшее время с вами свяжется специалист банка для подтверждения заявки. Адрес вашего офиса: «адрес офиса»

Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, вы предоставили необходимую информацию по запросу банка?
Уже год-два звонят мне и спрашивают о каком то М. По 10 минут объясняю, что нет никакого М. и чтобы удалили мой телефон.  Но история повторяется по сей день. Сегодня звонили с очередного номера 8925-*****43.  Понятно теперь как вы там учёт ведёте, что элементарную ошибку такой длительный период времени исправить не можете.. А как же вам люди деньги то свои доверяют?
Банк Открытие

Приносим извинения за беспокойство. Звонки больше поступать не будут. Мы сделаем все возможное, чтобы не допустить таких ситуаций в будущем.
Если мы смогли вам помочь, то расскажите, пожалуйста, об этом в комментариях.

Банк «Открытие»
Добрый вечер ПАО открытие. Разговор с вашем представителем состоялся по телефону 1.04.21..при оглашении всех условий получения данного кредитного продукта. Разъяснения по страхованию не получил.. Вопрос в следующем...

У вас есть список аккредитованных СК  (страховых компаний) могу ли я застраховать жизнь и здоровье т. Е. Ваши риски по потребительскому Кредиту в СК из вашего списка за наличные собственные средства. Где будет включена информация по сроку и сумме кредита.  А не вносить в тело кредита?
Принимаем "4".
Банк Открытие

Оплата страхового полиса возможна как за счет кредитных, так и за счет собственных средств.
Информацию об этом указали в «Условиях предоставления ПАО Банк «ФК Открытие» физическим лицам потребительских кредитов» (далее - Условия) в п. 13.1.2.
Вот ссылка на Условия: https://cdn.open.ru/storage/files/potreb_credit_fiz_usloviya_polnie.pdf.
Ознакомиться со списком страховых компаний, прошедших нашу проверку, можете тут: https://www.open.ru/insurances/companies.
Если нам удалось помочь разобраться в ситуации, то будем признательны, если оцените качество проделанной работы и поставите положительную оценку в комментариях.

Банк «Открытие»
Благодарю главного менеджера продаж; банка Открытие город Тверь офис ОО Тверской,  К-ву Ксению за то, что предложила максимально выгодное для меня условие получения кредита без визита в офис. Ксения очень компетентный, грамотный менеджер и доброжелательный человек.
Именно такие менеджеры, как Ксения оставляют о банке самое приятное впечатление. Спасибо ей большое.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если автор предоставит дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, с которым вы регистрировались на портале.

Спасибо, что вы с нами.

Банк «Открытие»
Я являюсь постоянным клиентом банка Открытие. Меня в нем все устраивает, но тут произошла неприятная история. Я решил посмотреть в приложении банка кредитные условия. Стал заполнять заявку на кредит, дошел почти до конца, но заявку не отправил. Спустя примерно день ко мне начали сыпаться звонки и сообщения от разных микрокредитных организаций с предложением кредита. Я заблокировал больше 30 номеров, потом просто перестал считать. Может ли быть, что это просто случайное совпадение. Возможно. Но вероятность этого мне кажется исчезающе малой. Скорее всего произошла утечка моих данных. Очень неприятно.
Банк Открытие

При обращении в банк клиент дает согласие на обработку персональных данных в целях продвижения услуг банка и третьих лиц. С перечнем третьих лиц вы можете ознакомиться на нашем сайте. В данный перечень не входят микрофинансовые организации. По вопросу звонков вам необходимо обращаться в сторонние организации, из которых поступают звонки.

Банк «Открытие»
Выражаю благодарность представителю банка Открытие за оперативные отклики на обращения и вопросы возникшие в ходе перезаключения договора страхования по взятому потребительскому кредиту

Благодаря этому я смог подготовить и предоставить для принятия банком страхового договора, отвечающего требованиям в необходимый срок.
Спасибо за отзыв!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, в которой вам помогли сотрудники. Какое решение было предложено?
Банк Открытие

Спасибо за отзыв. Счастливы, что вам удобно и приятно работать с нашим банком.
Мы работаем оперативно, чтобы у вас оставалось время на самое важное. Радуемся, что отметили нашу поддержку на форуме. Будем становиться лучше для вас.

Банк «Открытие»
Я ищу кредит для погашения ипотеки, отправил заявки в кучу банков, да предлагают не очень, но хоть честно. Писал уже отзыв об одном банке задрали с 6 до 23 процентов ставку, но хоть не мурыжили долго. Но тут это просто аллес, как говорится.

Пришел ответ от банка на одобренный кредит, позвонила девушка долго общались, пришли к очень не плохому предложению, сказал что неделю, полторы  подумаю (надо было кое что доделать) это предложение актуально месяц.

Далее посыпались звонки от них 2 раза в день плюс куча рекламы и т.п видать номер скинули всем кому только можно. Ну вот они звонят 2 раза в день и спрашивают, не надумал ли я брать кредит, ладно терплю при этом предложение хорошее прошу каждый раз подтвердить, что заявка актуальна без изменений. Ну вот наконец то дела доделал, перед этим был опять звонок с подтверждением, что кредит ждет меня без изменений.

И вот второй вечерний звонок с вопросом, говорю да все доделал, согласен на ваши условия и тут бабах сумма тут же уменьшается ,а платеж тут же увеличивается, прям как в сказке. На все мои возражения естественно толком никто не ответил, сказали уточнят и свяжутся со мной, были естественно посланы далеко и надолго, а звонка я до сих пор "жду". Хотелось бы конечно знать, что же это за развод такой.
Банк Открытие

Извините, пожалуйста, за беспокойство. Банк не предоставляет информацию о клиентах 3-м лицам. В некоторых консультациях мы и правда допускали ошибки. Уже провели работу над ними и сделаем, все возможное, чтобы исключить их повторение. Кредитное предложение от  банка действовало до конца марта. К сожалению, в новом месяце банк пересмотрел условия, и сейчас одобрена другая ставка по кредиту. Не хочется, чтобы из-за этой ситуации остался неприятный осадок, поэтому  в качестве извинения мы уже начислили вам 300 бонусов.

Банк «Открытие»
Сегодня брал свою первую кредитную карту  в г. Самара на улице Фрунзе 100, мне помогла в оформлении кредита Аб-ва Анастасия Игоревна. Анастасия все доходчиво рассказала, о бонусных системах и выгодах, ответила на мои вопросы , рассказала от А до Я. Мне было очень приятно с ней общаться . Прошу руководство поощрить за её работу.
Спасибо за отзыв. Укажите, пожалуйста, сколько времени длилась ваша консультация у сотрудника.
Банк Открытие

Безумно приятно слышать. Спасибо.
Подобные отзывы подкрепляют веру в наше дело и приносят радость.
И, конечно, передадим ваши слова благодарности Анастасии.
Рады, что вы с нами!

Банк «Открытие»
Кафе работает уже более 15 лет.
29 марта 2020 года было запрещено работать кафе, ресторанам из за кв инфекции. Завтраки в отелях запретили , мы остались и без этого. Кафе уже пережило два кризиса, мы не надеялись ни на кого кроме себя.

Кафе работает уже более 15 лет.

Зайдя в апреле 2020 года в личный кабинет банка "Открытие", мы являемся их клиентом , они нам предоставили овердрафт на сумму 125000 рублей. Нам как раз нужна была сумма, чтобы расплатиться с контрагентами за поставки и прочее, Государство никогда не помогало, поэтому мы воспользовались данным предложением, тем более ставка 13 процентов нас устроила.

Наступила осень. Прилетели налоги на р.сч к которому был подключен и овердрафт. Чтобы заплатить за кредит нужно было бы полностью оплатить все налоги. Той суммы которое требовало государство у нас не было. Стали звонить с банка "Открытие" коллекторы и угрожать. Мы объясняем, что мы перечисляем вам деньги на расчетный счет , но вы их отправляете в налоговую. Сотрудники банка не хотели нас слушать и входить в положение. Требуете сумму, которая меньше 20000 рублей. Вам не стыдно. Ответили, что им не стыдно. После этого я написал отзыв о работе коллекторов от банка "Открытие" на сайте Банки.ру. Отзыв провисел несколько дней и затем был удален. Ладно. После этого, перестали поступать такое количество звонков как ранее. С нами разговаривали уже дружелюбным голосом.

Сейчас конец марта 2021 года. Мы расплатились с банком "Открытие". Взяв сумму 125000 рублей, отдали им 314000 руб. Не буду описывать, когда берете у этого банка деньги, в личном кабинете не показывается сумма ни штрафов, ни пени, сколько вы переплатили.

22 марта 2021 года. мы отправили заявку в банк, чтобы закрыть овердрафт. 23 марта пришел отказ, не хватает денег на счете.( мы уже пользуемся услугами другого банка, поэтому оплачиваем по этому счету сейчас налоги и этот кредит). В личном кабинете указывается, что мы ничего не должны. После множеств звонков в банк, говорят, что вы еще должны 2860 руб это штраф, потом еще 490 руб штраф и тд. Мы оплатили. Отравил заявку на закрытие 25 марта 2021. Заявка провисела 3 дня. Позвонив в калл центр, сказали чтобы отправили заявку повторно, потому что они ее не видят. Хотя звонил двумя днями ранее, сказали что закроют вечером.

Сегодня 30 марта , третья заявка висит на рассмотрении. И вишенка на торте. В эти дни, в личном кабинете, где можно общаться с сотрудниками банка, я попросил прислать мне выписку по овердрафту, чтобы узнать сколько мы переплатили банку. Выписку ждал 5 дней. технические сложности. Прислали выписку. Вчера, зайдя в л. кабинет, обнаружил на счете минус 1000 рублей.

Звоню в банк, для пояснений. Отвечает парень. Сам не понимает, затем они как всегда совещаются и оказывается, что это услуга стоит 1000 руб. Я спрашиваю, что почему при оказании услуги мне не сказали ,что это стоит 1000 руб.  Менеджер калл центра, попросил повисеть на телефоне, чтобы уточнить информацию.
Затем минут через 5 , сказал что мне нужно было зайти на официальный сайт и посмотреть сколько стоит эта услуга. Я говорю, что как мне нужно было догадаться это сделать, ведь я пишу в чате где у них не размещены ссылки, на прайс. Парень сказал, чтобы я написал им же, чтобы они пояснили свои действия. Я написал письмо, ответили, услуга уже оказана и деньги не вернут. В письме прикрепили ссылку на сайт с тарифами, которые должны были заблаговременно мне предоставить. Чтобы я понимал что это стоит столько то.

Данный отзыв пишу, чтобы другие люди знали, как ведет себя этот банк Ф-Л СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ПАО БАНК "ФК ОТКРЫТИЕ".  Я предупредил банк, что придам это огласке. Спасибо
Помогите разобраться в следующей ситуации - в сентябре 2020 года на мой счет в банке "Открытие" был наложен арест. В результате были заблокированы денежные средства предназначенные для погашения кредита. Как выяснилось в дальнейшем, запрос на блокировку счета был ошибочно направлен налоговой службой г. Тулы. В тот момент дополнительных денежных средств не было, поэтому пока шло разбирательство с инициатором блокировки, произошла просрочка очередного платежа. Об этот банком была направлена информация в бюро кредитных историй.

Существует ли возможность исправить мою кредитную историю, притом что ни до этого случая, ни после, просрочек платежа или других нарушений кредитного договора я не допускал? Какие действия я должен предпринять?
Банк Открытие

Мы всегда стараемся решить вопрос в пользу клиента. Просроченную задолженность по за период с 02.09.2020г. по 30.09.2020г. в системе банка убрали, начисленные неустойки за этот период вернули на счёт карты *4741. Информация в БКИ обновится в течение 10 рабочих дней.
Если нам удалось урегулировать ситуацию, будем признательны если вы измените оценку на положительную по 5-ти бальной шкале. Достаточно просто сообщить о своем решении в комментариях.

Банк «Открытие»
Имею кредит в данном банке с 20.04.2016 года. Кредит рассчитан на 5 лет и закрывается 20.04.2021 года.
На протяжении 5 лет я исправно и заранее плачу кредит.
22 марта 2021 года у меня плановый платеж по кредиту в размере 14 520,00 руб. 16 марта 2021 года я заблаговременно перевела данную сумму,а именно 14 520,00 руб., на карту банка Открытие, с которой списывается кредит.
По состоянию на 30 марта 2021 года по вине банка... Читать далее
На протяжении 5 лет я исправно и заранее плачу кредит.
22 марта 2021 года у меня плановый платеж по кредиту в размере 14 520,00 руб.
на карту банка Открытие, с которой списывается кредит.
По состоянию на 30 марта 2021 года по вине банка Открытие у меня образовалась просроченная задолженность и идут пени и штрафы. И ДАННАЯ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ СОСТАВЛЯЕТ 0,01 РУБ!!!
СМЕШНО!!!!

Сотрудники банка открытия не могут объяснить откуда взялась просрочка этих вымышленных копеек, меня переводили сотрудников на десять и все разводят руками.
Просрочка кредита по вине банка Открытие у меня уже не первый раз. Уже был большой скандал полтора года назад. Вот ситуация: https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10336680/ С какой стати этот банк портит мне кредитную историю?

Прошу обратить внимание, что эта вымышленная задолженность появилась за месяц до полного закрытия кредита, что означает, что банк Открытие целенаправленно пытается помешать закрыть кредит и насчитать мне как можно больше штрафов.
Следовательно, имею намерения подать жалобу в ЦБ для дальнейшей проверки недобросовестности действий данного банка.

Обращение № 21-03-21072. Сотрудники банка обещали дать ответ до 02.04.2021, прошу помощи в
разрешении данной ошибки прекрасного банка.
_Kris_K
Ошибочную задолженность убрали
Банк Открытие

Простите, что заставили вас так поволноваться, нам очень стыдно. Мы все исправили и сообщили в БКИ, что у вас нет просроченной задолженности. Информация обновится в течение 7-10 дней.
Надеемся, что вы не остались на нас в обиде и сможете подтвердить факт решения вашего вопроса.

Банк «Открытие»
09.03.2021 г был взломан личный кабинет клиента. С кредитных карт были сделаны переводы на тел номера теле2. Служба безопасности не среагировала никак! Смс коды на тел не поступали. мошенники перехватывали всю информацию. Так же в этот же день мошенниками была создана заявка на кредит от лица клиента.
10.03.2021 г мошенники от лица банка Открытие звонили клиенту, угрожали уголовной ответственностью и штрафами в размере 200% от суммы кредита. Предоставили письма на бланках банка Открытие, с печатью и подписями. Просили помочь в предотвращении мошеннических действий. Обманным путем и запугиванием клинта заставили взять кредит на 2,4 млн руб. При этом у клиента (работающий пенсионер) доход чуть больше 30 т.р (ежемесячная выплата по графику платежей - 47 т.р)Как? Каким образом одобрен кредит на такую сумму? без поручителей? без справок? "День в день" появляются мысли. что банк сотрудничает с мошенниками и всячески способствуют их злодеяниям.

При обращении в жалобой в отделение банка в г.Смоленске, была обнаружена в личных данных сторонняя почта, она была удалена операторами банка по просьбе клинта. Однако , при обращении с новой жалобой в банк Открытие в г.Ярцево, обнаружилась опять эта же почта, но уже заглавными буквами.  Складывается впечатление, что мошенники постоянно имеют доступ ко всем персональным данным клиентов.
Мошенники до сих пор названивают на тел номера и угрожают! О чем незамедлительно было сообщено органам правопорядка!

При обращении в Банк в Отделении г.Ярцево Директор С-ук А.Н. грубит, хамит, и всячески обвиняет клиента в случившейся ситуации.  Претензию от 15.03.2021 г не зарегистрировала в системе, ответа на нее до сих пор нет. Претензию от 25.03.2021 г заставила переписать от руки, в печатной форме не приняла!

Вывод один: Банк не следит за своей репутацией и никаким образом не пытается разобраться в сложившейся сложной ситуации, но и наталкивает на мысль, что всячески содействует мошенникам и прикрывает их! Ни в коем случае, не рекомендую Банк Открытие в г.Ярцево (ул. Советская, д.13А).
Уточните, пожалуйста, кем вы приходитесь клиенту банка?

11.04.2021 08:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Банк Открытие

Мы не можем инициировать проверку по ситуации, так как она произошла не с вами. Рекомендуем клиенту обратиться в банк самостоятельно. Также готовы оказать содействие правоохранительным органам в ходе проведения следственных мероприятий.

Банк «Открытие»
Я являюсь клиентом банка уже несколько лет, некоторое время назад подключилась к зарплатному проекту. До этого все вопросы решала в Санкт-Петербургских офисах. В Гатчинский филиал обратилась для получения потребительского кредита. Хочу отметить профессионализм сотрудников и их лояльность к клиентам, мой вопрос решили оперативно, подробно проконсультировали и нашли оптимальный для меня вариант. Особая благодарность сотруднице кредитного отдела С-ой Е.А. за помощь в оформлении кредита.

Из плюсов,которые привлекают в данном банке: неплохая ставка процента на остаток,удобный счёт Копилка, быстрые переводы без комиссий. Из минусов-не очень удобная программа лояльности, кэшбэк баллами,которые нужно копить до 1500,чтобы конвертировать.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, в чем заключался профессионализм и лояльность сотрудников? Также просьба направить фото первой и последней страницы договора на почту responses@banki.ru со ссылкой на отзыв. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на портале.

08.04.2021 12:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Банк Открытие

Рады знать, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы очень ценим ваше мнение.
Пусть впереди у нас будет много лет прекрасного сотрудничества.

С уважением, Карина
Банк «Открытие»
Хочу "достучаться"  до сотрудников банка через данный сервис, которые отвечают за ДОСРОЧНОЕ погашение кредита.

1 марта 2021года, я подала заявление на досрочку. Обеспечила наличие денежных средств в полном объеме. На дворе 26 число! Кредит не погашен. Причина не погашения неизвестна.  Горячая линия уже бардового цвета. чаты с перепиской  переполнены возмущением. Принято более 3 обращений. Но! Кроме отписок,  дело не продвигается! Самый отвратительный сервис обслуживания.

Следующая моя инстанция для обращения - председатель правления банком. Я уже,реально,не знаю куда стучаться. ПОГАСИТЕ МОЙ КРЕДИТ! Всем ,кто желает начать обслуживаться в "волшебном" банке, хочу пожелать запастись терпением! Сотрудники банка Открытие - ну ведь нельзя так открыто издеваться над своими клиентами. Готова предоставить всю переписку для служебного разбирательства.
NadezdaR
кредит, спасибо сайту, погашен.
Банк Открытие

Мы придерживаемся позиции, озвученной в ответе на обращение №21-03-19586. Заявление на полное досрочное погашение не исполнили в связи с недостаточностью средств на привязанном счете. Мы готовы возместить сумму процентов, начисленных за неисполнение полного досрочного погашения кредита в дату 01.03.2021г., после повторной подачи и исполнения заявления. Для корректного исполнения полного досрочного погашения необходимо обеспечить средства на привязанном счете и повторно подать заявление.

Банк «Открытие»
История началась в далёком 2012 году, когда банк испортил мне кредитную историю, слил мой номер коллекторам, а после погашения кредита банк не закрыл мне кредитную карту по непонятным причинам хотя дал выписку и я бы не знала об этом, если бы не запросила свою кредитную историю и увидела, что банк незаконно запрашивает мою кредитную историю без моего согласия!

Я пошла в банк, написала заявление на закрытие всех продуктов, после этого мне посыпался шквал звонков от банка с предложением кредита. Меня такая настойчивость взбесила и я пошла снова. Написала заявление на отзыв персональных данных и что мне пришло в ответ? "В ответ на ваше обращение сообщаем, что заявление от 25.03.2021г. принято к сведению. Обращаем внимание, что в случае отзыва субъектом персональных данных согласия на обработку персональных данных оператор вправе продолжить обработку персональных данных без согласия субъекта персональных данных"

Замечательно! Видимо банк очень любит судебные разбирательства и вынуждает подключать к делу юриста
Спасибо за отзыв. Вы написали: "а после погашения кредита банк не закрыл мне кредитную карту по непонятным причинам хотя дал выписку" - уточните, дату описываемого события.

08.04.2021 10:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Банк Открытие

Простите, что побеспокоили вас. Мы приняли ваше заявление на отказ от обработки персональных данный. В ответе на обращение мы указали, что банк вправе продолжить обработку персональных данных, если это необходимо для исполнения договора, стороной которого вы являетесь.

Банк «Открытие»
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам банка открытия, которые находятся по адресу ул Юбилейная 31г. Обратилась в банк впервые и не пожалела, нужен был кредит наличными. Специалист Екатерина  подобрала подходящие мне условия,  ответ по заявке пришёл быстро, документы подписали и денежные средства сразу поступили мне на счёт.  Очень удобно! Все сотрудники данного отделения доброжелательные и по максимуму стараются решить вопрос клиента.  Буду рекомендовать банк открытие всем своим знакомым!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото последнего листа договора (конфиденциальные данные, кроме ФИО, скройте) нам на responses@banki.ru. В письме укажите ссылку на отзыв. Информация необходима для зачета оценки.

07.04.2021 18:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Банк Открытие

Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями о самом начале работы с нами.
Приятно, что вы доверились нам и отметили работу нашего сотрудника. Ваши тёплые слова Екатерине передадим. Читаем и гордимся! Стараемся создавать команду из прекрасных и счастливых людей, готовых делиться теплом и знаниями с клиентами.

Банк «Открытие»
Являюсь зарплатным клиентом Банка Открытие. Много лет обращаюсь в отделение банка на проспекте Лаврентьева 16 г.Новосибирска. В течение 2020-2021 года общаюсь с сотрудницей Г-ой Юлией. Хочу выразить ей благодарность за профессионализм, точность, вежливость, человеческий подход к решению всех вопросов. Закрытие и открытие карт, рефинансирование кредита - Юля всегда поможет разобраться и посоветует наилучшее решение.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, об обслуживании и взаимодействии с сотрудницей детальнее. Информация необходима для зачета оценки.

06.04.2021 21:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Банк Открытие

Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях.
И, конечно, передадим ваши слова благодарности.