Банк Открытие

Отзывы о дебетовых картах банка банка Открытие

Это наверное больше крик души,  хотелось бы обсудить 2 момента об Открытии:

1. В УК О. открыт ИИС, который не отражается в мобильном приложении банка, было написано 3 обращение, целых 3 раза я приходил по вопросу актуализации данных, и каждый раз ситуация принимается к работе.

А совсем недавно меня порадовал комментарий инженера технической поддержки: загрузите новый скан ДУЛ, хотя в банк он предоставлялся "неоднократно".... Читать далее
Это наверное больше крик души,  хотелось бы обсудить 2 момента об Открытии:

В конечном счета, легкий дисбаланс, постоянное хождение и потеря времени и отсутствие решения вопроса, хотя в целом все и хорошо...

2. Объясните пожалуйста политику банка, касательно премиального статуса, ранее я был владельцем зарплатной карты Бинбанк Air, присутствовал Priority Pass, после объединения карт на балансе О. все преимущества пропали, но дело даже не в этом, я готов платить n-ую сумму за эти привилегии. Зачем вводить минимальный баланс >= 3М, но еще более меня порадовал Премиум Лайт, я обратился в чат с просьбой подключить эту опцию: говорю, ок, необходимого остатка нет, но при путешествиях с семьей бизнес зал и страховка удобны, подключите, на что мне тоже отказали.

Уважаемый банк, я не понимаю, зачем мне, как клиенту хранить все деньги в одной корзине,  я полагаю вы видите все обороты по моей карте и могли бы предложить оптимальное компромиссное решение.

Спасибо!
Возврат пришёл от поставщика услуг. Пришла Смс об отмене операции , А сотрудники банка уверяют уже полтора месяца , что не видят прихода !
Сначала утверждали что разносить будут 30 ! дней .. Затем что ждите еще до 4 августа .. Теперь что вообще не видят возврата

А откуда смс пришла и почему не понимают ..
Скриншоты от поставщика о возврате прилагали.... Читать далее

А откуда смс пришла и почему не понимают ..
Скриншоты от поставщика о возврате прилагали.
Каждый раз раз новое обращение
20-07-19854
20-08-03215

Была отмена операции от магазина .. Пришла мне смс 22.07 от банка об отмене операции от данного магазина и с данной суммой .Денег нет и сотрудники банка не могут прокомментировать как такое происходит
Являюсь представителем физического лица (в доверенности указано право получения сведений составляющих банковскую тайну) - клиента бывшего "БинБанк", в настоящее время правопреемником является «ПАО Банк «ФК Открытие».

Теперь к сути:
1.  В середине 2016г. на расчетный счет доверителя поступили денежные средства от юр.л.

Теперь к сути:
2. Часть из поступивших денежных средств доверитель перевел третьему лицу, в счет исполнения своих обязательств.
3. Остаток денежных средств, в размере 197 204 (Сто девяносто семь тысяч двести четыре) рубля, ПАО "БинБанк" заблокировал.
4. Доверитель обратился в ПАО "БинБанк" с заявлением о закрытии расчетного счета.
5. ПАО "БинБанк" расчетный счет не закрыл, заявление не удовлетворил;
6. Доверитель обращается в районный суд с заявлением о расторжении договора банковского счета и возврате остатка денежных средств в размере 197 204р., взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами, неустойки в размере остатка, штрафа в размере 50% от суммы остатка денежных средств.
7. Суд первой и апелляционной удовлетворяют заявленные требования в полном объеме, доверитель взыскивает с ПАО "БинБанк" в общей сложности 597 604 рубля. (списывает с корр.счета ПАО "БинБанк");
8. ПАО "БинБанк" обжалует апелляционное определение ВС РТ, в результате чего кассационная инстанция, возвращает дело во 2-ю инстанцию, в результате чего, происходит отмена предыдущих судебных актов и отказывает в удовлетворении заявленных требований.
9. ПАО "БинБанк" подает заявление в суд первой инстанции о повороте исполнения решения суда и этим же определением, суд взыскивает в пользу ПАО "БинБанк" с заявителя 597 204 рубля.
10. Происходит замена стороны с ПАО "БинБанк" на ФК "Открытие".
11. Доверитель оплачивает задолженность перед ПАО "БинБанк" и ФК "Открытие".
12. Следовательно на расчетном счете  доверителя должны находится денежные средства в размере 197 204 рубля.
13. По истечении неоднократных обращений, в том числе и письменных, в структурные подразделения данного кредитного учреждения, сведения о наличии, либо об отсутствии денежных средств, от сотрудников  получить не удалось.
При направлении письменных заявлений постоянно поступает практически один и тот же ответ, о том, что сведения предоставить не могут по следующим причинам:
1 - ненадлежащим образом заверенная доверенность;
2 - запрашиваемые сведения составляют банковскую тайну и сведения предоставлены быть не могут;
3. Просят предоставить оригинал нотариальной доверенности;

Проверка нотариально оформленной доверенности это, то еще приключение которое занимает довольно таки длительный период времени.

10.07.2020г. были запрошены выписки по движению денежных средств за весь период действия расчетных счетов открытых на имя доверителя, сегодня я их получил, и о боже движение денежных средств лишь за период с 13.04.2015г. по 01.06.2016г.

За весь период моих обращений в данное кредитное учреждение складывается мнение о том, что остаток денежных средств был выведен невыясненным образом.

Фактически устал ходить обивать пороги данного кредитного учреждения , одним словом тяжелый случай.
Хочется  выразить  благодарность  за оперативную и , главное,  результативную  помощь  представителю  банка  на форуме.  Вопрос заключался в снятии денежных средств  без комиссии  с помощью карты.  После  обращения  проблема   была  решёна  сразу  на следующий  день.   Очень хорошо, что от такого крупного банка  есть  представитель  на форуме, к которому можно обратиться в  каких-то  ситуациях и  который реально может помочь.
Банк Открытие

Спасибо за обратную связь.
Подобные отзывы подкрепляют веру в наше дело и приносят радость.
Радуемся, что отметили нашу поддержку на форуме.
Будем становиться лучше для вас.

Банк «Открытие»
Добрый день! Мучаюсь уже не первый месяц с этим, звонил в банк , обращался в офис банка, писал письмо заказное в банк. В итоге предоставили в очередной раз счёт-выписку где содержится только операция с какой карты списано и сумма списания, а получателя не видно, что я приставом могу доказать этим, может я на свою же карту переводил.Также в заявлении - обращении была просьба, если не можете предоставить полную информации о получателе , кому переводил, дайте письменный отказ для предоставления приставом и в суд. Надо наверное обращаться в выше стоящие правовые структуры , для результата. Всем спасибо !
Банк Открытие

Мы предоставили полную информацию с выпиской по операциям в рамках обращения 20-07-20835 от 24.07.2020г.
Вы совершали операции путем перевода с карты на карту. Чеки об операциях вы может получить в интернет-банке, но не за весь указанный период, так как возможность выгрузки ограничена.

Банк «Открытие»
Оформил карту опенкард, мне нужен был кешбек именно с АЗС. В приложение по умолчанию был установлен, за все 3%, собственно как и указанно на сайте. Я его конечно изменил, но был очень огорчен когда узнал что он будет действовать со следующего месяца. Зачем я пользовался вашей картой на АЗС за 3%, когда мог использовать мою старую карту, другой банка где условия выгодней?))
Банк Открытие

В текущем месяце у вас действует повышенная категория, именно та, которую вы выбрали до совершения первой транзакции.
Бонусы за август начислим не позднее 10-го рабочего дня сентября.

Банк «Открытие»

Хотела бы выразить благодарность сотруднику отделения банка Открытия Юле Никифоровой (отделение на ул. Чкалова 15, г. Иркутск) за оперативное решение моего вопроса по дебетовой карте. Изменили условия начисления кэшбэка, на сайте ничего не понятно,  пошла в офис выяснять. Юлия вежливо меня выслушала и ответила на все мои вопросы, сняла весь негатив и я вышла с хорошим настроением )))

Большое спасибо, что нашли время и написали слова благодарности.
Всегда с улыбкой и гордостью читаем такие отзывы о наших сотрудниках. Передадим ваши слова Юлие и ее руководителям.

С уважением, Карина
Банк «Открытие»
Решил в кой то веки выполнить условия по opencard - сделал 3% на все, сделал покупок на 5096р., оплатил в интернет банке мгтс, сижу жду. Приходит 1 число. Люди с форума говорят - проверь в интернет банке. Смотрю - в интернет банке - 0 бонусов. Звоню на горячую линию. Говорят - у Вас ноль бонусов. Я говорю - тогда составляйте жалобу.
Мало того, что бонусы начисляются непонятно когда, их еще и просто не начислены! Не пользуйтесь OPENCARD! Бонусы Не начисляют! Ужас! Кошмар!
Банк Открытие

Зачисление бонусных рублей на бонусный счет держателя карты производится один раз в месяц не позднее 10-го рабочего дня месяца, следующего за отчетным. Подождите, пожалуйста, когда будут начислены бонусы за июль. В случае некорректного начисления бонусов вы можете оставить повторное обращение или написать нам об этом на электронную почту адрес banki-ru@open.ru В теме письма укажите ссылку на отзыв.

Подробную информацию по условиям начисления бонусных рублей вы можете найти в тарифах в интернет-банке или мобильном приложении, а также на сайте банка по ссылке: open.ru/docs.
Еще вы всегда можете получить подробную консультацию по телефону горячей линии 88004444400.

С уважением, Карина
Банк «Открытие».
все идеально, и все добрые, место чистое и опрятное, персонал дружелюбный, поддержка ВКонтакте отличная и быстро отвечает, поддержка, хотя приложение тоже идеально, у меня есть предложение, было бы лучше добавить сотрудника, который  говорит по-английски, чтобы помочь иностранцам, которые совсем не знают русского языка
Банк Открытие

Спасибо за отзыв. Счастливы, что вам удобно и приятно работать с нашим банком.
Мы работаем оперативно, чтобы у вас оставалось время на самое важное. Радуемся, что отметили нашу поддержку в ВК. Передадим ваше пожелание коллегам.
Будем становиться лучше для вас.

Банк «Открытие»
Являюсь премиальным клиентом банка. 3.08 возникла необходимость перевести 200 000 р на карту другого банка. Одним платежем сумма не проходила, разбил на 2 по 100000 р.
Произвел 2 перевода по 100000 руб, оба раза в интернет банке показывала комиссия 0 руб.Был звонок со службы безопасности, где мне подтвердили, что в личном кабинете отображается комиссия. В итоге за второй перевод удержали 1500 рублей, которые увидел только в пунш оповещении.
Позвонил на горячую линию,обращение зарегистрировали, но слышимость настолько отвратительная, что результат беседы я не понял.В связи с этим прошу разобраться в моем случае, наладить корректную работу л/к, деньги 1500 р - вернуть. В противном случае действия банка буду расценивать как мошенничество.
Банк Открытие

Мы проверили информацию по вашему обращению. При переводе с карты свыше 100 000 рублей за месяц на карты сторонних банков, будет взиматься комиссия 1,5% от суммы, минимум 50 рублей. Комиссия списана согласно тарифу. Мы дорожим нашими клиентами и в качестве исключения, вернем комиссию за перевод. Средства будут зачислены в течение двух рабочих дней.
Для нас важно, чтобы ситуация разрешилась успешно, поэтому просим вас подтвердить решение в комментариях. Будем признательны если измените оценку на положительную по 5-ти бальной шкале.

Банк «Открытие»
Хочу сказать большое спасибо девушкам, работающим в филиале банка в городе Ангарске.
Обслуживаюсь достаточно давно в вашем банке. Раньше ездила в Иркутск, а сейчас отделение находится у нас в городе и это очень удобно!

Всегда внимательны, всегда с улыбкой на лице, всегда все доходчиво и понятно объясняют и помогают. Особая благодарность Токаревой Алене, Зерновой Елизавете, а так же Матвеевой Светлане!
Прошу вынести материальную... Читать далее

Прошу вынести материальную благодарность в наше непростое время! Девушки заслуживают этого! Хочется постоянно приходить, в другие банки и не тянет.
Банк Открытие

Спасибо за то, что нашли время рассказать об опыте работы с нашим банком.
Счастливы, что вам удобно и спокойно работать с нами.
Будем надеяться, что спустя время, будете также тепло отзываться о нашем сотрудничестве.

Банк «Открытие»
Необходимо было снять деньги с карты. Воспользовалась банкоматом в зале и как итог, он зажевал мою карту!!. Сразу обратилась к сотруднице Елене, которая находилась неподалеку. Она мне сказала, что нужно писать заявление и ждать инкассацию через неделю, а мне нудно по работе ехать в другой город и без карты я не могла! Поговорила с сотрудницами, те приняли мое заявление и пообещали, что сделают все  возможное. В итоге, на следующе день ближе к вечеру меня набрали и сказали, что я могу приезжать за своей картой. Радости моей не было предела! Оказывается, Елена и ее коллеги вызвали внеочередную инкассацию из-за меня. Спасибо огромное Елене и девочкам с офиса на Профсоюзной за то, что вошли мое положение!!

Подобные отзывы подкрепляют веру в наше дело и приносят радость.
И, конечно, передадим ваши слова благодарности Елене.

Банк «Открытие»
Мне заказали зарплатную карту в банке Открытие, сотрудник банка Открытие, который занимался моей картой по зарплатному проекту действовал очень странно! Я нахожусь в Ростовской области и тут же работаю, соответственно мой работодатель заказывал мне карту именно сюда.

Проходит неделя, мне звонит сотрудник банка и говорит "Ваша карта готова, приходите её получать в Москву" !?!
На что отвечаю "Я нахожусь в не в Москве а в Ростовской... Читать далее

На что отвечаю "Я нахожусь в не в Москве а в Ростовской области, и хочу получить карту именно тут." На что сотрудник ответил "Хорошо, мы направим карту в ваш город, ожидайте."
Проходит вторая неделя, мне звонит уже другой сотрудник банка, и говорит "Ваша карта готова, приходите её получать а Санкт-Петербург" !??! ЧТО??!

Я ей рассказал ситуацию, что я нахожусь в Ростовской области а меня направляют получать карту то в Москву, то в Питер, на что она посмеялась, и саркастически пошутила "Видимо в Открытии хотят, чтоб вы по стране покатались" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это меня просто поразило.. Далее, эта сотрудница меня заверила, что создаст заявку и перенаправит мою карту в мой город. Сроки изготовления или доставки карты называть отказалась, даже примерные.

Я жду ещё одну неделю, никаких звонков от банка ни смс, ничего.  Жду ещё несколько дней, и звоню в банк сам, чтобы узнать когда же моя карта будет мне доставлена.
И из этого звонка, узнаю, что последнее место где появлялась моя карта, это СПБ. А после этого, карта не то что не была перенаправлена в мой город, даже не было сделано ЗАЯВКИ на перенаправление карты в мой город!!!
Из чего очевидный вывод: сотрудница Банка Открытие, по мимо того, что посмеялась и пошутила надо мной, дак ещё и забила на мою ситуацию. Не создав заявку, и не сделав ничего, что могло решить мою ситуацию!!! Но при разговоре со мной предоставила мне ложную информацию, что перенаправит карту в мой город, и я её там получу, чего не сделала!

В итоге: я жду обещанную карту более 3 недель,
Сотрудница смеётся над моей ситуацией, врёт мне что всё исправит, и просто забивает, и ничего не делает!!!
Я рассчитываю на её информацию, и терплю убытки по её вине. Спасибо Банк Открытие, за такую высокую квалификацию сотрудников, по зарплатному проекту и горячей линии, из-за которых всё это произошло!!
Банк Открытие

Сожалеем, что произошла такая путаница с заказом и доставкой карты.
Карту из Санкт-Петербург сегодня курьером отправим в ваш город. Как только карта поступит в офис мы обязательно вас проинформируем.
Простите, что заставляем вас ждать.
Будем признательны вам, если после получения карты сможете подтвердить факт решения вашего вопроса в комментариях к отзыву.

Банк «Открытие»
Когда оформлял карту в отделении сильно торопился не удосужился узнать подробнее по условиям. Спустя месяц уже не мог понять что и как. Решил набрать поддержку и узнать у них. Понравилось, что сразу ответили на звонок и мне не пришлось вместо полчаса на линии. Попал я на оператора Светлану, которая уделила мне своих 30 минут. За это время, она понятным мне языком рассказала о всех условиях карты и как именно пользоваться кэшбэком. Очень грамотный и отзывчивый сотрудник оказался, честно, не ожидал, что у них в поддержке сидят такие сотрудники. Пока очень доволен банк и конечно же поддержкой. Теперь понимаю, что если будут какие-то вопросы, то они быстро решать через поддержку. Спасибо Светлане!

Большое спасибо, что нашли время и написали слова благодарности.
Всегда с улыбкой и гордостью читаем такие отзывы о наших сотрудниках. Передадим ваши слова Светлане.
Стараемся, чтобы работать с нашим банком было легко и комфортно, а любой вопрос решался в пару кликов или за одно обращение. И очень радуемся, когда нам удается помочь и разобраться вместе.

Банк «Открытие»
Длительное время был клиентом банка. Вначале был клиентом Бинбанка, после присоединения Бинбанка стал клиентом банка Открытие. Что нравилось в банке Открытие, это бонусная программа (кэшбэк) при расчете по карте. После смены работы по прежнему расчеты выполнял с карты банка Открытия. Но в июле наступило разочарование, когда сделал покупки через карту на сумму более 150 тыс. к моему удивлению обнаружилось, что бонусы не начислены, банк изменил условия и мне ничего не полагается за покупки. Очень огорчен,  перестал держать на карте большую сумму, решил,что израсходую средства с карты и перевожу карту в разряд резервных почти нулевым балансом.  Держать дежурные средства и совершать покупки буду через карты других банков
Банк Открытие

С 01.07.2020 были изменены условия по карте Opencard. Информация была предоставлена заранее во всех официальных источниках (сайт банка, социальные сети и т.д).
В июле по условиям начисления бонусов вы выполнили только 1 условие, соответственно, начисление будет максимум 3000 бонусов.

Банк «Открытие»
В июне месяце обратилась на службу поддержки, чтобы уточнить какой кэшбек я смогу получить, так как планировались очень крупные траты в июле.
Мне назвали единственную цифру в 5000 рублей. Переписка со специалистом имеется.

После совершения транзакций я заметила, что мой бонусный счет больше 3000 не меняется. Обратилась опять на поддержку и выяснилось, что конечно же есть "условия со звездочкой" о которых совсем необязательно сообщать... Читать далее

После совершения транзакций я заметила, что мой бонусный счет больше 3000 не меняется. Обратилась опять на поддержку и выяснилось, что конечно же есть "условия со звездочкой" о которых совсем необязательно сообщать клиенту!

В итоге вместо того, чтобы оплатить покупку картой другого банка и получить бонус, я получила убыток в минус 2000 рублей!

Обращение в претензионный отдел никакой пользы не принесло. Была отписка "обучим сотрудника", как будто это мне компенструет потери. Банк считает нормой "обучать сотрудника" за счет клиента?

У банка Открытия была неплохая бонусная система и сейчас тоже, можно сказать, для небольших трат, неплохая. Но работа службы поддержки и претензионного отдела сильно разочаровала. Будем переходить в другой Банк и естественно нести в массы информацию о компетентности специалистов.
Банк Открытие

По результату проведенной проверки выяснено, что не было ошибок со стороны сотрудника. Был предоставлен ответ на ваш прямой вопрос.
Увы, в июле по условиям начисления бонусов вы выполнили только 1 условие, соответственно, начисление будет до 3000 бонусов.
Нам жаль, что возникло недопонимание. В целях укрепления взаимовыгодного сотрудничества мы вам начислим 300 бонусных рублей.

Банк «Открытие»
В июне 2020г банк без моего разрешения подключил смс-инфо, по моему заявлению вернули комиссию
И тут же сняли снова, два раза подряд
Обратился с жалобой повторно, вернули ноль
Мало что жульничают, так ещё и издеваются

Благодарим за ваш отзыв.
Мы проверили детали по вашей ситуации.
С 31.05.2020 г. по вашей карте изменен тариф с «Карта к продукту» на «Opencard». По условиям «Opencard» за предоставление услуги предусмотрена комиссия в размере 1,5$ в месяц. На момент изменения тарифа услуга к карте уже была подключена. Поэтому за пользование услугой списали комиссию.
Информацию о предстоящем изменении мы разместили на сайте банка заранее, а также дополнительно 25.05.2020 г. направили на ваш номер телефона уведомление о предстоящем изменении условий карты.
Услуга от карты *8517 была отключена 08.07.2020 г., а 22.07.2020 г. мы вернули на счет вашей карты 3$. В поддержке банка вы всегда можете уточнить баланс карты до возврата комиссии, а также после зачисления средств за комиссию.

Хорошего вам дня!

С уважением, Анастасия
Банк «Открытие»
Хорошие эмоции остались после общения с поддержкой банка Открытия,отвечают мгновенно,сами решают и реализуют проблемы клиентов,остался приятно удивлён. Ставлю 5 за помощь в моей проблеме,не приходили смс уведомления, все быстро решили и подключили, желаю хороших вам клиентов)))          онлайн помощь рулит
Банк Открытие

Безумно приятно слышать. Спасибо.
Подобные отзывы подкрепляют веру в наше дело и приносят радость.
И, конечно, передадим ваши слова благодарности.

Банк «Открытие»
У банка Открытие похоже проблемы с ликвидностью.
Мною 29 июля 2020 была совершена операция по переводу денежных средств с моего текущего рублевого счета открытого в ПАО БАНК "ФК ОТКРЫТИЕ" на карту открытую в этом же банке.

30 июля в 12 часов дня денежные средства на карту не поступили.
Я зашел в личный кабинет и увидел, что денежные средства продолжают оставаться на счету.... Читать далее
У банка Открытие похоже проблемы с ликвидностью.

30 июля в 12 часов дня денежные средства на карту не поступили.
Позвонил по телефону в службу поддержи, после получасового разбирательства, мне было сказано, что перевод отправлен и в течении дня денежные средства поступят на карту.
30 июля в 19 часов, деньги на карту так и не поступили.
Я опять связался со службой поддержки, пол часа выясняли, но объяснить ничего внятного сказать не смогли.
Составили заявку.

Похоже, у банка Открытие большие проблемы с ликвидностью.
Банк Открытие.
Когда денежные средства поступят на карту?
Обращался в офис на Летниковской. Сначала ждал минут 20 своей очереди, вроде немного, но времени у меня было совсем в обрез. У меня был вопрос по кэшбэку т.к. обещали 11% а меня выходило только 5-6%. Думал начать уже ругаться, но консультант Ольга меня успокоила и понятным языком объяснила как именно я могу получить свои 11%. Хотел бы поблагодарить ее за профессионализм и компетентность. Не знаю, почему я так вспылил, но менеджер нашла ко мне подход и все внятно и доброжелательно объяснила. Спасибо!
Банк Открытие

Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях.
Здорово, что Ольга смогла вам объяснить все тонкости начисления кшбэка.

Банк «Открытие»
Сегодня посетил офис на Чкалова 15 банк Открытие, очень понравилось обслуживание менеджера Ольги, вежливая, предложила оформить карту дебетовую, все подробно рассказала, дала личный сотовый для связи если вдруг возникнут вопросы, Предложила  прохладную воду, также очень комфортно находится в офисе. В других банках такого трепетного обслуживания я не встречал.буду рекомендовать данный банк.
Банк Открытие

Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях.
Благодарим за доверие и радуемся, что выбрали именно нас.
Пусть всё-всё у вас складывается замечательно.
Мы рядом!

Банк «Открытие»
Обслуживалась в офисе по открытию карты опен. у сотрудника Воложанина Кристина, очень хорошо обслужила, все объяснила по начислению бонусов. Буду рекомендовать банк Открытие всем своим знакомым. В офисе все сотрудники доброжитательные, консультант помогла с переводом через приложение. В офисе была в первые. Спасибо за таких сотрудников, хочется ни раз ещё вернуться в этот офис.
Банк Открытие

Спасибо за то, что уделили время и рассказали о своих впечатлениях. Рады, что выбрали наш банк, и ещё больше, что вам нравится работать с нами.

Банк «Открытие»
Банком очень доволен, перешёл в него по рекомендации своего друга. Конкретно очень радует поддержка отвечающая одинаково качественно и вежливо по всем каналам связи, будь то соцсети или звонок на горячую линию. Конечно же, не последнюю роль в моем переходе сыграл и кэшбэк. Немного мудренная система, но если разобраться в ней то ничего сложного там нету свои 11% можно легко получать каждый месяц. В общем, что-то меня понесло немного, просто решил оставить здесь свой отзыв про банк т.к. всем очень даже доволен. Не болейте!
Банк Открытие

Безумно приятно слышать. Спасибо.

Банк «Открытие»
Хотел оставить отзыв о работе сотрудника Казанцева Алексея, с которым сталкивался на протяжении нескольких лет по различным банковским вопросам. В частности сегодня возникла проблема с банковской картой, которую только Алексей смог решить в кратчайшие сроки. Хотелось бы отметить прежде всего его черезвычайную компетентность во всех банковских услугах! Алексей всегда вежлив, корректен, готов решить любую проблему незамедлительно. Если вопрос решает данный сотрудник, то никогда не будет недоделок или безответственного отношения: карты будут работать, кредиты вовремя спишутся, а на вкладах будут копиться проценты. Я бы очень хотел встречать таких высококвалифицированных сотрудников во всех отделениях банка Открытие.

Большое спасибо, что нашли время и написали слова благодарности.
Всегда с улыбкой и гордостью читаем такие отзывы о наших сотрудниках. Передадим ваши слова Алексею.

Банк «Открытие»
По условиям бонусной программы можно выбирать разный размер кешбека за разные покупки. Обычно я всегда выбирал программу до 3% кешбека на всё. При выборе другой программы действовать она начинает с 1 числа следующего месяца.  В связи с предстоящей поездкой в июле в Краснодарский край на машине в июне выбрал программу "до 11% кешбека на АЗС и 1% на всё остальное".  Все ок. Теперь я хочу с августа вернуться на старые условия до 3% кешбека на всё, но сделать я это не могу, потому что ни в мобильном приложении, ни в Интернет банке эта функция переключения уже почти месяц не работает. В чате мне ответили, что по моей просьбе сделать это они самостоятельно не могут. Посмотреть соблюдены ли условия выполнения для получения максимального кешбека тоже нельзя, как и обменять бонусные баллы на рубли. Просто дико, что в банке почти месяц не могут починить свою бонусную программу.
Банк Открытие

Нам очень жаль, что вы столкнулись с ограничениями в работе интернет-банка. Постараемся все исправить в кратчайшие сроки. Если сроки затянутся, готовы по итогу августа пересчитать бонусные рубли по категории 3% за все.
Мы не хотим, чтобы эта ситуация оставила неприятные эмоции и поэтому приняли решение дополнительно начислить вам 300 бонусов.
Надеемся, что вы оцените наш нестандартный подход к решению вашего вопроса и поставите нам положительную оценку по 5-ти бальной шкале, сообщив об этом в комментариях к отзыву.