8 октября 2020г. в офисе банка Открытие по адресу г. Тюмень, ул. Республики 175 оставила заявку на получение ипотечных каникул, мною были предоставлены документы: справка о том что я находилась в декретном отпуске с 01.01.2019 по 16.11.2019г., справка о доходах за период с 17.11.2019г. по 31.12.2019г.., справка о доходах за 2020г, также были предоставлены свидетельства о рождении на двух детей. В заявке на предоставление ипотечных каникул были указаны две причины: первая - тяжёлое финансовое состояние, второе - увеличение иждивенцев заёмщика. На вопрос к сотруднику сколько будет рассматриваться заявка был дан ответ, 7 рабочих дней.

За период с 19.10.2020 по 29.10.2020г. я 3 раза подходила в офис в г. Тюмени и спрашивала где ответ на мою заявку, на что мне говорили ваша заявка в работе, отказа по нему не было и документы доносить дополнительно не нужно. Звонила 3 раза в Коул центр банка, там мне ничего не объясняли, сказали чтобы я разбиралась в офисе. 30 октября мне позвонили с офиса банка (то есть последний рабочий день месяца) и сказали что дополнительно нужна выписка с единого государственного реестра о том что у меня не имеется дополнительно имущества. И это в последний день месяца! Пожалуйста объясните как поступать в данной ситуации.