Отзывы о Абсолют Страховании

Добрый день! Решил оставить отзыв по раб­оте компании «Абсолю­т» по региону респуб­лики Татарстан, где эксплуатируются груз­овой транспорт MAN TGX ( организация Вай­лдберриз, занимаюсь технической частью по эксплуатации тра­нспорта и по страхов­ым случаям). С трахов­щик очень удобно пре­доставил точку подачи документов ООО "Ц-е» (г. Набе­режные челны), а так­же по этому адресу ремонтный сервис. В связи с погодными усл­овиями в октябре-н... Читать далее

трахов­щик очень удобно пре­доставил точку подачи документов ООО "Ц-е» (г. Набе­режные челны), а так­же по этому адресу ремонтный сервис. В связи с погодными усл­овиями в октябре-н­оябре, обращались с документами по  зам­енены лобовых стекол 001-055-042852/22, 001-055-042637/22, 001-055-047963/23, 001-055-042645/22, а также проделаны куз­овные  ремонтные ра­боты по заявленным случаям 001-055-04261­7/22 (наезд на препя­тствие – повреждение бака, замена крепле­ний и бака), 001-055-043857/22 (У­-001-339914/23/1 ДТП по нашей вине-повре­ждение передней части бампера – ремонт).

В настоящий момент еще в работе на серв­исе есть машины, но сильных повреждений нет, поэтому сервис справляется с дост­аточно оперативным ремонтом и MANы выход­ят в рейс. В общем работой страховой ком­пании довольны, очень удобно по подаче документов на сервисе, осомтр сразу масте­ром повреждений и ре­монт транспорта.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

23.12.2023 23:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Хорошая компания с большой клиентской базой, думаю благодаря индивидуальному подходу к каждому. Не первый год предоставляет персональные скидки на страховые услуги, по ценам ниже среднего на основе анализа предложений конкурентов. Желаю успехов и надеюсь на сотрудничество до окончания срока ипотеки.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопроc здесь или написать нам на responses@banki.ru. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Мы ценим, что Вы доверились нашей компании. Нам приятно видеть, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг. Надеемся на длительное сотрудничество. С уважением, команда «Абсолют Страхование»
Наша организация имеет печальный опыт с данной  конторой. Два месяца по КАСКО не можем получить компенсацию или ремонт, направляют на станции где мастера либо отказывают, либо уверяют что ремонт будет длится ну ооооочень долго, видимо в надежде что мы откажемся из-за длительных сроков. Мы отказываемся, Абсолют Страхование берет десять банковских дней на поиск следующей СТО, и так замкнутый круг. Любое обращение им на эл. почту считается... Читать далее

Мы отказываемся, Абсолют Страхование берет десять банковских дней на поиск следующей СТО, и так замкнутый круг. Любое обращение им на эл. почту считается заявлением и рассматривается десять банковских дней.

Сумму оценки независимой экспертизой не оглашают, ремонт в СТО ставят не выше 200000т.р, более на согласование.

Абсолют нам предложили компенсацию по КАСКО в 21000т.р , на СТО нам озвучили сумму ремонта в 250000т.р.

Данную компанию нам навязала лизинговая компания, не рекомендую организацию Абсолют Страхование к сотрудничеству.
Спасибо за отзыв. Учитывая пояснения страховой компании, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за сообщение! Для оперативного рассмотрения указанных Вами обстоятельств и проведения проверки просим Вас уточнить номер полиса или убытка. Запрошенные сведения могут быть направлены Вами на п/я otziv@absolutins.ru. Также Вы можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru или связаться с нами по телефону 7 (495) 025 77 77.
Заранее благодарим Вас за ответ!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Застраховали квартиру в компании "Абсолют Страхование" (полис 227-037-0*****/23), город Москва. 16 октября 2023 года произошел страховой случай – прорвало трубу с холодной водой на кухне и затопило: кухню, туалет, ванную, коридор, комнату с последующими вытекающими последствиями - повреждение паркетной доски, плинтуса. Переживали, что подогрев пола выйдет из строя, но обошлось. Хорошо, дочка была дома, смогли по телефону объяснить ей, как... Читать далее
Застраховали квартиру в компании "Абсолют Страхование" (полис 227-037-0*****/23), город Москва. 16 октября 2023 года произошел страховой случай – прорвало трубу с холодной водой на кухне и затопило: кухню, туалет, ванную, коридор, комнату с последующими вытекающими последствиями - повреждение паркетной доски, плинтуса. Переживали, что подогрев пола выйдет из строя, но обошлось. Хорошо, дочка была дома, смогли по телефону объяснить ей, как перекрыть воду.

Сорвались с работы домой, позвонили в управляющую компанию и на горячую линию страховой компании. Менеджер в страховой компании организовала выезд эксперта для осмотра в тот же день, эксперт даже недоумевал, зачем так быстро. В страховую компанию направили документы по электронной почте, позже дослали Акт управляющей компании.

В течение 2-х недель после предоставления документов было получено возмещение. Размер возмещения полностью покрыл стоимость ремонта! Мы очень довольны!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.12.2023 15:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за подробный и положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании.
Здравствуйте.
27 сентября произошло ДТП. В задний бампер Hyundai Elantra врезалась Kia Rio. Обратился в страховую компанию по полису ОСАГО ХХХ-030*****79  Документы приняли в электронном виде.

После группы разбора, направил справки, выплата была на 9 день. Спасибо за оперативность. Приятно удивили
Являетесь ли вы сотрудником страховой компании?

29.01.2024 С пользователем не удалось связаться, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Лопнуло лобовое стекло на БМВ 5 2016г.в. По полису 001-055-0*****/23 в начале ноября подал документы через сайт страховой компании по замене стекла (у меня есть опция замены стекол), через сайт очень удобно (второй раз так оформляю, никуда ездить не нужно), т.к. сразу направил сканы документов по списку и фотографии поврежденного стекла, и общего вида авто. Сразу же пришла СМС, что присвоен номер дела У-001 339252/23/1. На сайте из... Читать далее

На сайте из предложенного списка по ремонту, выбрал ближайший мне сервис, на Ермаковой роще «Р-с». Само направление направление по электронной почте получил через насколько дней. По договоренности с мастером сервиса, заменил стекло 28 ноября в течении дня, сказали что могут заменить за 1,5-2 часа, но я чтобы не ждать, сказал что заберу ближе к вечеру (позвонили после обеда, сказали что готово, забрал авто). Все достаточно быстро произошло и удобно с подачей документов.

17.12.2023 23:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

12.01.2024 Письмо получили. Пришлите, пожалуйста, так же фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА.
Уважаемый клиент!
Создаётся впечатление, что это какая-то "контора"! При попытке оформления на сайте, всё зависает после нажатия кнопки "рассчитать". Причём, все названия кнопок смещены, как-будто сайт рисовал начинающий программист! Внизу есть сноска, что сайт работает в тестовом режиме и можно купить полис на старой версии, но в старой версии, почему-то, есть возможность оформления только за месяц до начала периода, хотя сейчас возможно оформить полис за 60... Читать далее

Внизу есть сноска, что сайт работает в тестовом режиме и можно купить полис на старой версии, но в старой версии, почему-то, есть возможность оформления только за месяц до начала периода, хотя сейчас возможно оформить полис за 60 суток до начала следующего периода.

Попытался связаться со специалистами через w***pp, но мне так никто и не ответил!..
В общем, очень неприятный опыт общения с компанией...
user-305812104933
Со специалистами пообщались посредством почты! Но сделать возможность расчётов/общения на сайте удобнее - вполне возможно! Посмотрите, например, как это реализовано у других компаний!
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Просим Вас более детально описать обстоятельства, побудившие к написанию отзыва.
Укажите, пожалуйста, продукт страхования по которому Вы пытались произвести расчет, скрины ошибок, если они у Вас сохранились.
Информацию можно направить нам на нам на почту otziv@absolutins.ru или через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru.
Мы обязательно разберемся и вернемся к Вам с обратной связью.
команда «Абсолют Страхование»
При выборе полиса ипотечного страхования комплексом квартира+жизнь на банки.ру образец полиса компании Абсолют демонстрировался(и демонстрируется), как страхование имущества+жизни+титульное страхование. В итоге после оплаты полис сначала вообще не пришел на почту(пришла только декларация), на следующий день через оператора Абсолют выяснили, что полис все-таки оформлен, но титульное страхование оформляется только через оператора. На вопрос... Читать далее

На вопрос почему на банки.ру показан иной образец, оператор ответил, что не несет ответственности за сторонние сервисы, и для того чтобы оформить титульное страхование, необходимо расторгнуть ранее оформленный полис. Считаю это введением в заблуждение клиента и не рекомендую оформлять полис страхования через банки.ру
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот образца полиса, где отображается информация о наличии титульного страхования (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

29.01.2024 Письмо получили. Приносим извинения за некорректный шаблон при расчете. Данный шаблон был получен от страховой компании. Мы ни в коем случае не хотели вас дезинформировать. Сейчас ведем работу по обновлению шаблона. Если вам нужно также оформить страхование титула, то вы можете отдельно купить данный тип страховки напрямую в страховой компании.
Уважаемый клиент,
По факту размещённого Вами негативного отзыва сообщаем следующее.
Сервисом Банки.ру предусмотрены услуги от СК «Абсолют Страхование» по заключению комплексного ипотечного страхования по продуктам «объект недвижимости (квартира, дом)» + «жизнь, здоровье». Опция по страхованию титула сервисом Банки.ру не предусмотрена.
Образцы полисов страхования размещены в соответствии с действующими Правилами комплексного ипотечного страхования и определенных в них рисках и продуктах страхования.
Договор по страхованию титула Вы можете приобрести только при непосредственном обращении в офис Компании.

команда «Абсолют Страхование»
Н-ий Андрей Г. помог с изменением в правилах полиса, а именно сделал так, чтобы ответственные сотрудники Абсолюта смогли внести изменения в части страхования балконов/лоджий в коробочный продукт.

Изначально вариант в коробке не предполагал четкого описания страхуется или нет балкон/лоджия. Я попросил Андрея что-то сделать в этой части, и он смог мне помочь - и мне изменили полис!

Андрею большое спасибо!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

08.11.2023 15:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим коллеге Вашу благодарность!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Являюсь постоянным клиентом  Абсолют Страхование при страхование АВТО никаких проблем с оформлением через личный кабинет не происходит, но при попытке оформить полис на мотоцикл всегда сообщает "исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов" При это не происходит как того требует закон переход на сайт РСА для гарантированного оформления полиса в другой компании.
Спасибо за ваш отзыв. Оценку по отзыву засчитали. Однако, так как страховая компания решила вашу проблему, мы проставляем "Решение проблемы", текущая оценка будет пересчитана.
user-274215590675
Добрый день! представитель СК позвонил мне и предложил прислать документы на электронную почту, после чего в течение часа я получил договор и образец договора ОСАГО. Я могу поменять оценку с указанием причины?
Благодарим Вас за отзыв!
Мы обязательно разберемся в ситуации, описанной Вами в отзыве, и вернемся к Вам с обратной связью.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Огромное спасибо компании Абсолют страхование в лице Марины А-ны Ц.  за отзывчивость, деликатность, профессиональный подход. Уже второй раз  обращаюсь в Компанию Абсолют страхование по вопросу ипотечного страхования и страхования жизни конкретно Марине А-не Ц,  т.к в этой компании самые лучшие условия, сделают все быстро и четко. Как всегда все профессионально. Вы лучшие!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о консультации, укажите дату. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

30.10.2023 00:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

04.11.2023 Письмо получили. Пришлите, пожалуйста, фото вашего полиса не маскирую ваше ФИО, любую другую конфиденциальную информацию вы можете замаскировать.

06.11.2023 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Полное игнорирование страховой компанией Абсолют невозможности оплаты полиса ОСАГО  у них на сайте. писал им и звонил. им все равно. 3 дня уже без полиса ОСАГО. хотя на почту прислали уведомление что сообщение мое принято. я в шоке, хоть бы какую то отписку прислали. но нет, просто молчание!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. Удалось ли вам оформить полис?

31.10.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Уважаемый клиент,

в настоящий момент мы разбираемся с возникшей проблемой, после решения которой мы вернемся к Вам с обратной связью. И как предложение, предлагаем Вам воспользоваться альтернативным вариантом заключения договора ОСАГО. Для этого Вам необходимо обратиться в любое удобное для Вас представительство (филиал) компании, с учетом графика работы представительств (филиалов), а также необходимости обращения не менее чем за час до окончания рабочего времени выбранного представительства, для возможности заключения договора в день обращения. При обращении необходимо предоставить оригиналы документов, обязанность предоставления которых предусмотрена Статьей 15 ФЗ № 40 от 25.04.2002. А именно: паспорт или иной удостоверяющий личность документ владельца ТС, регистрационный документ, выданный органом, осуществляющим государственную регистрацию транспортного средства (свидетельство о государственной регистрации транспортного средства), либо паспорт транспортного средства, водительское удостоверение (ВУ) либо копия ВУ в отношении лиц, допущенных к управлению транспортным средством (в случае, если договор обязательного страхования заключается с условием, что к управлению транспортным средством допущены только определенные лица). Также сообщаем Вам о нашем намерении воспользоваться правом проведения предстрахового осмотра ТС до заключения договора ОСАГО. Для уточнения времени и места проведения осмотра ТС необходимо связаться с клиентским сервисом отделения/офиса (филиала) компании, который удобен для обращения клиента.

команда "Абсолют Страхование"
Мое взаимодействие с Данной страховой компанией оказалось очень ужасным. При выезде из России на отдых в Черногории оформила страховку АБСОЛЮТ СТРАХОВАНИЕ с ассистентом Oxygen Premium, поскольку в условиях писали, что я смогу обратиться в любую клинику. К сожалению ,пришлось обратиться к медицинской помощи. При моем обращении оказалось что нужного специалиста нет в Подгорице (Черногории), и меня отправили в Бар (это 60-80 км от Подгорицы), что... Читать далее

При моем обращении оказалось что нужного специалиста нет в Подгорице (Черногории), и меня отправили в Бар (это 60-80 км от Подгорицы), что меня конечно удивило, поэтому я уточнила в мессенджере могу ли я самостоятельно найти клинику, которая меня примет и нужно ли мне согласовывать процедуры. Мне ответили, что согласование не нужно и после я могу подать заявление на возмещение затрат. Здесь то все и начинается.

Номер обращения: У-001-331703/23, можете проверить. Я нашла врача русскоговорящего в Подгорице (что было довольно тяжело), сходила к нему на прием. Мне назначили необходимые исследования, за которые я сама заплатила. И отправили заявление на возмещение в страховую, предоставила все документы.

Нужно было ждать решения 14 дней. Привыкла, что обычно 14 дней это все и занимает. Но мне так никто ничего и не написал, спустя почти месяц. Поэтому уточнила о выплате у страховой, на что мне ответили что уже сделали выплату но на какую сумму написать на емейл они не могут, узнавайте в банке. И что не могут разглашать эту информацию. Я тут выпала в осадок, поскольку был опыт использования Альфа-Страхования и Тинькоф страхования, и никаких подобных проблем не было.

В указанную ими дату у меня были пару поступлений, но все они очень маленькие, чтобы быть возмещением. Выплата вообще оказалась непонятно за что, совершенно странная сумма, которая не понятно что покрывает.  Я попросила прислать мне пояснение по решению, на что мне каждый раз отвечают, что на емейл выслать не могут из-за политики о персональных данных. Поэтому вышлем вам на почту по указанному адресу. Хотя с этой же почты я отправляла им и паспорт и заявление и все документы.

Странная политика, если я отправляю сканы своих паспортов и номер счета, то все в порядке, но чтобы мне прислали документ поясняющий странную выплату, то сразу не могут. Сложилось впечатление, что просто выплатили на абум хоть что-то, чтобы от них отвязались и поэтому никаких пояснений и нет.

При запросе заявления на пересмотр данного решения, мне сказали - пишите в свободной форме. Я сделала, но есть, есть вероятность, что они просто удалили мое сообщение и сказали ждать 14 дней, а по итогу так ничего и не ответят и скажут: мы отправили вам письмо на указанный вами адрес. Которое по счастливой случайности просто где-то потеряется по пути.

В итоге:
- мне просто покрыли какую-то мизерную часть того, что назначал мне доктор и за что я заплатила из своего кармана.
- у меня нет обоснования, почему именно данная сумма была покрыта и что делать дальше
- выбирала по отзывам страховку и ассистанс, но видимо отзывы все купленные.
- советую Альфа-Стархование если нужна страховка во время путешествия.
- премиум обслуживание как-раз и брался для того, чтобы в случае чего, можно было обратиться в любую клинику. Они не соврали, но денег за это они не вернут. Но это можно сделать и без страховки. Если если что-то в ходе этой эпопеи изменится, я отпишусь сюда.
Спасибо за ваш отзыв. Получили ли вы письмо-ответ от страховой компании по почте?

С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Я являюсь специалистом по безопасности дорожного движения в одном из крупных таксопарков Москвы. В компании Абсолют уже несколько лет наша компания страхует автопарк по ОСАГО (более 600 автомобилей). В этом отзыве хочу выразить благодарность от руководства нашей компании и себя лично страховой компании Абсолют. Всегда очень быстро и без проблем можно заявить о произошедшем страховом случае (по телефону горячей линии), после чего, в течении нескольких часов связывается экспертная организация и назначает осмотр ТС на ближайшие дни, что значительно сокращает простой автомобиля после ДТП, что очень важно для нашей компании.

Вне зависимости от того, как было оформлено ДТП (европротокол или сотрудниками ГИБДД), Абсолют всегда очень оперативно урегулирывает страховые случаи и производит выплаты. Не приходится ждать по 20 дней. Также хочется отметить удобство получения Акта осмотра и Калькуляции, эти документы Абсолют направляет на эл.адрес в течение нескольких дней после осмотра (в заявлении о страховом возмещении нужно ставить галочку и указывать эл. адрес)Калькуляции у Абсолюта также всегда корректные, не пытаются «срезать» 10% погрешности (которая допустима по закону), всегда платят столько, сколько есть по факту.Номер полиса: ХХХ 026*****21Номер убытка: ПВУ-001-025570/23

10.10.2023 09:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

02.01.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
С-ев АлексейВедущий СПЕЦИАЛИСТОтдела пролонгации и привлечения нового бизнесаУправления клиентского сервиса.

Отличная работа. Рекомендую всем. Грамотно, быстро, понятно. Спасибо большое. Компания выбрана по положительным отзывам знакомых, путешествующих в течение ряда лет услуги предоставлялись согласно условий договоров.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вопросе, с которым обращались в последний раз в страховую компанию, укажите дату обращения? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

30.11.2023 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Хочу сказать огромное спасибо компании Абсолют страхование в лице С-ой Анастасии и Н-ра Ирины за отзывчивость, деликатность,  профессиональный подход. Уже много лет все вопросы связанные со страхованием сразу без раздумий обращаюсь в Компанию Абсолют страхование и конкретно к С-ой Анастасии,  Н-ра Ирине, ведь там дадут самые лучшие условия, сделают все быстро четко, чего бы это не касалось ипотечной страховки или ОСАГО, или страхования ребенка. Компании приходят и уходят, а компанию всегда делают люди. Спасибо Вам девушки! Как всегда все быстро, удобно, профессионально.

07.10.2023 16:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим коллегам Вашу благодарность!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Как всегда клиентский сервис на высоте, еще в начале года сломал бампер, удаленно оформил все документы и получил направление, но все было как-то недосуг заняться, а потом еще и ахилл порвал и два месяца лежал в гипсе дома, когда восстановился, думал придется заново все согласовывать и коммуницировать, но нет, все документы остались актуальными, сервис согласился забрать машину на пару дней пораньше до получения деталей, чтобы я мог со спокойной душой уехать в отпуск, вернулся и на днях собираюсь забирать машину

06.10.2023 23:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

09.10.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
У нас крупная транспортная компания, которая не может позволить, чтобы техника находилась в простое. Некоторые из них застрахованы по КАСКО в компании ООО Абсолют страхование полис 024-055-0*****/20. ДТП в Свердловской области от 26.06.2023г. оформлено справками ГИБДД, документы направили через сайт компании, назначен осмотр экспертом, номер убытка  У-001-325815/23/1, практически на следующий день пришло направление на ремонт  ООО "Т-С".ТС... Читать далее

ДТП в Свердловской области от 26.06.2023г. оформлено справками ГИБДД, документы направили через сайт компании, назначен осмотр экспертом, номер убытка  У-001-325815/23/1, практически на следующий день пришло направление на ремонт  ООО "Т-С".ТС пришла из рейса и ремонт был проведен быстро и качественно. Автомобиль мы получили на следующий день.Простоя нам удалось избежать, так как услуга по урегулированию была на высоте.

Хочу по благодарить компанию в целом за четкую и слаженную работу коллектива.

07.10.2023 Письмо получили. С автором ведется переписка.

10.10.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Здравствуйте. В субботу 2 сентября 2023 года нашу служебную машину мерседес повредил размещенным в передней части уборочным оборудованием оранжевый КАМАЗ городских служб - выезжая со второстепенной дороги он не уступил дорогу. В результате порвал нашему мерседесу дверь и задний бампер, а также повредил крыло и колесный диск. Заявили в страховую компанию п, зарегистрировали убыток (Номер убытка  У-001-332919/23/1полис 227*****/23). Несмотря... Читать далее
Здравствуйте.

В результате порвал нашему мерседесу дверь и задний бампер, а также повредил крыло и колесный диск. Заявили в страховую компанию п, зарегистрировали убыток (Номер убытка  У-001-332919/23/1полис 227*****/23). Несмотря на выходной, менеджер по телефону в режиме он-лайн помогала и руководила нашими действиями и вызвала аварийного комиссара. После осмотра мы очень оперативно получили направление на ремонт и предоставили машину на СТОА Р-ф "Звезда столицы", где ремонтируем все наши машины. Сейчас ждем заказанные детали.

Хочется выразить огромное спасибо персоналу страховой компании, который уже много лет нас сопровождает и консультирует, а все наши страховые случаи проходят урегулирование с большим для нас комфортом.

29.09.2023 17:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Благодарна компании Абсолют страхование и в отдельности С-ой Ольге за самые выгодные цены из года в год и супербыстрое оформление полиса. С момента обращения за 10 минут полис был готов и отправлен в банк. Направила к Ольге всех друзей и знакомых для оформления ипотечного страхования-все остались довольны!! Вот что значит высокий уровень профессионализма!!!

07.10.2023 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Добрый день. По ипотечному кредиту МКБ Банк после оформления права собственности,запросили Полис страхования Имущества плюс Титульное страхование квартиры. Просмотрев списки партнеров МКБ БАНК, обратился одновременно в Альфа страхование и Абсолютстрахование. В обоих компаниях выставили список необходимых документов для оформления полиса. Однако , со стороны Альфастрахования было озвучено ,что после рассмотрения документов в течении 3х дней... Читать далее

Однако , со стороны Альфастрахования было озвучено ,что после рассмотрения документов в течении 3х дней ,могут еще и отказать в предоставлении полиса. Поэтому сделал упор на Абсолют страхование и в ходе он лайн переписки в течение 2,5 часов  с ведущим менеджером по ипотечному страхованию  Е-м Дмитрием А оформил полис в "Абсолют Страхование" (№ полиса: 001-0****23 на сумму 9848,84 руб.

Абсолют страхование  является партнером МКБ по ипотечному страхованию и предлагает лучшие цены из всех партнеров (например в Альфа страховании 10400 руб). Менеджер Дмитрий оформил Полис  в режиме онлайн, проведя оперативно и быстро все согласования по документам с руководством своей компании. Все было оформлено в режиме он лайн без посещения офиса компании от подачи документов и до оплаты полиса по платежной ссылке в режиме он лайн.

О необходимости продления полиса предупреждают заранее. Выражаю огромную благодарность менеджеру  по ипотечному страхованию  Е-у Дмитрию А. Меня как клиента  всё устроило при оформлении полиса.

Многие клиенты кто сталкивался с бюрократическими процедурами и ожиданиями на каждом этапе согласования и потерей времени поймут меня и согласятся со мной. Поэтому выражаю благодарность СК Абсолютстрахование за грамотных сотрудников и за высокий стандарт предоставления услуг при оформлении ипотечного полиса.предлагаю премировать сотрудника Е-а Дмитрия за клиентоориентированность.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

06.10.2023 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим коллеге и руководству Вашу благодарность!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Очень недовольна качеством услуг, которые предоставляет страховая В начале августа меня затопили соседи, которые страховали кв в Абсолют. Связались со специалистом, она объяснила, как заявить о страховом случае. И тут началась вся волокита. Все документы запрашивают по несколько раз, говорят, что они не подходят, а потом перезванивают и говорят, что все хорошо.  Был даже случай, что один акт я переделывала 3 раза. Сначала сказали поставить... Читать далее

Был даже случай, что один акт я переделывала 3 раза. Сначала сказали поставить подпись в конце, потом попросили на всех станицах. Потом попросили добавить определенный текст. И новая информация выяснялась только после того, как я уже отправляла им документ.

После опять выясняется, что документы не все. Я отсылаю им. Делают вид, что письмо не читают. говорят, что ничего не пришло.

В итоге, 5 документов пытаюсь предоставить им в течение месяца. Сейчас мы остановились на том, что мне осталось отправить им один акт, отправляю. И выясняется, что они уже потеряли те, что я прислала им в первую очередь. и они заново их запрашивают.

Складывается ощущение, что компания просто не хочет выплачивать деньги, тянет время, в надежде, что человеку надоест пытаться получить страховку. И он примет решение сделать ремонт за свой счет.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ответ страховой компании и ситуацию на данный момент. Были ли предоставленные вами документы оформлены должным образом?

10.10.2023 Оценку по отзыву засчитали. Однако, так как страховая компания решила вашу проблему, мы проставляем "Решение проблемы".
user-238915099248
Страховую выплату на данный момент получила. Благодарю
Уважаемый клиент!
Согласно п. 11.4 Правил страхования ответственности физических лиц в редакции от 23.09.2022г., для принятия решения о возможности осуществления страховой выплаты Страхователь (Застрахованное лицо) представляет Страховщику комплект документов, в т.ч.: письменное заявление Страхователя на страховую выплату Выгодоприобретателю и документы компетентных органов, подтверждающие факт события, в результате которого возникла гражданская ответственность Страхователя – справка о событии из соответствующей службы коммунального хозяйства (аварийной службы, ремонтно-эксплуатационного управления, сервис ной службы).
04.08.2023г. сотрудниками ООО «Абсолют Страхование» по электронной почте был запрошен полный комплект документов, в т.ч. заявление о наступлении страхового события при причинении вреда третьим лицам и акт о событии, составленный эксплуатирующей организацией.
Поскольку акт осмотра ЖСК «ХИМИК-3» от 31.07.2023г. неоднократно направлялся с недостатками: не был оформлен должным образом (не заверен печатью, не указана зона ответственности, обстоятельства события и т.п.), а также документы направлялись не в полном объеме, сотрудниками ООО «Абсолют Страхование» повторно запрашивались необходимые документы и отмечалась необходимость доработки акта ЖСК «ХИМИК-3» от 31.07.2023г.
На данный момент все недостатки акта устранены, документы предоставлены в полном объеме.
Также сообщаем, что заявленное событие признано страховым случаем, выплата страхового возмещения запланирована на 13.09.2023г.
Мы сожалеем, что процесс урегулирования заявленного события вызвал у Вас негативные эмоции. Однако компания действует исключительно в соответствии с условиями договора и правилами, на основании которых он заключен.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
По должности инженера по БДД в организации, у меня накопился большой опыт работы с различными страховыми компаниями. Но Абсолют Страхование, в этом плане выделяется - не надо ездить и подавать заявление по ДТП в офис компании, а достаточно собрать все документы (+ фото повреждений) и отправить в 3 адрес компании по электронной почте, что несомненно экономит время. А, главное, регистрируют убыток и назначают, как в моем случае было, эксперта на... Читать далее
адрес компании по электронной почте, что несомненно экономит время. А, главное, регистрируют убыток и назначают, как в моем случае было, эксперта на осмотр машины оперативно.

Коротко, случилось ДТП 19.08.23 г., полис КАСКО 024-055-0*****/20, № убытка У-001-332437/23/1, отправил документы + фото повреждений машины 24.08.23 г. (четверг) на электронную почту компании, а 28.08.23 г. (понедельник) назначен эксперт на осмотр машины, который 29.08.23 г. осмотрел автомобиль, и 05.09.23 г. было выдано направление на станцию ремонта в Г-Д, где ремонтируемся постоянно и, немаловажно, свою работу выполняют качественно и на совесть.

Единственное, машина находится за 250 км от Москвы, поэтому на дефектовку еще не попали, но на днях приедем. За оперативность и сэкономленное время Абсолюту страхование НЕТ РАВНЫХ!

23.09.2023 22:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

27.09.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Наше взаимодействие с Данной страховой компанией оказалось очень не приятным.При выезде в ОАЭ оформили страховку АБСАЛЮТ СТРАХОВАНИЕ для всей семьи .К сожалению ,пришлось воспользоваться оплаченной услугой . Мы связались с компанией попросили помощи тк у младшего ребенка поднялась температура .После 4 часового ожидания приехал доктор ,без доли сомнений выписал 2 летнему ребенку антибиотик(как выяснилось позже,такой серьезные препарат не имел... Читать далее

Мы связались с компанией попросили помощи тк у младшего ребенка поднялась температура .После 4 часового ожидания приехал доктор ,без доли сомнений выписал 2 летнему ребенку антибиотик(как выяснилось позже,такой серьезные препарат не имел никакого смысла в назначении) ,не оставив никакого заключения и вообще ,ни единой записи ,и уехал .

Через пару дней приема антибиотика у ребенка появились пятна на коже .и в это же время поднялась температура у старшего сына.Связываемся со страховой компанией АБСОЛЮТ СТРАХОВАНИЕ снова  просим о помощи и тут начинаются многочасовые ожидания.Отвечают нам одним сообщением раз в час.Затем они начинают нам рассказывать куда нам надо еще написать ,потом обещают что вот-вот уже нам пригласят доктора .

Не вдаваясь в тонкости лирики ,в итоге :8 часов ожиданий ,мы просим дать адрес клиники куда мы бы могли поехать сами ,тк ждать уже не можем .Прислали адрес ,а там оказывается детей вообще не лечат .В итоге ,самостоятельные поиски клиники ,самостоятельные оплаты медицинской помощи!

Если вы хотите попасть в подобную ситуацию в незнакомой стране -вам именно в данную страховую компанию !Компания АБСОЛЮТ СТРАХОВАНИЕ  никакой помощи ,никакой ответственности и никакой клиентоориентированности ! Пользуемся и другими страховыми компаниями ,и имеем четкую и быструю помощь и содействие в решении проблемы ,а так же мгновенная компенсация затрат !

Судя по всему и деньги мы возвращать будем очень долго ! Полное разочарование ! все переписки и доказательная база имеется.Находимся все еще за границей и ждем скорейшую компенсацию и возмещение наших затрат !!!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. Получили ли вы компенсацию расходов на лечение от страховой компании?

05.10.2023 Оценку по отзыву засчитали. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена».
Уважаемый клиент!
Для оперативного рассмотрения указанных Вами обстоятельств и проведения проверки просим Вас уточнить ФИО и номер полиса. Запрошенные сведения могут быть направлены Вами на п/я otziv@absolutins.ru. Также Вы можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru или связаться с нами по телефону 7 (495) 025 77 77.
Заранее благодарим за ответ!
команда "Абсолют Страхование"
Оформила полис ОСАГО в данной страховой компании через сервис Банка ВТБ. Средства списали, а полис страховая компания так и не прислала. Полис действует с сегодняшнего дня, но прислать мне его страховая не может по непонятным мне причинам. Оформили обращение в тех поддержку, срок решения проблемы до 2 р.д.  Получается сегодня и завтра не могу воспользоваться своим автомобилем по причине отсутствия полиса, хотя данные дни оплачены в нем... Читать далее

Крайне не рекомендую страховаться здесь,  если на этапе покупки такие проблемы, что будет при страховом случае?
IrinaSss
Добрый день! Проблема устранена, полис получен
Уважаемый клиент!
Полис страхования 07.09.2023 был направлен на Ваш адрес электронной почты.
Приносим извинения за доставленные неудобства.