Отзывы о Совкомбанк Страховании Жизни

Истекал срок страхования Осаго. Со мной связалась Ольга К-о, сотрудник страхования Совкомбанк и предложила мне на выгодных условиях сделать страховку Осаго. Оказывается в Совкомбанке при соблюдении условий по карте ХАЛВА через год возвращают 5000 р. и дают 1000 р. за отзыв. А это практически стоимость самой страховки. И ещё большой плюс для меня, так как я работаю до 18, что не надо никуда ехать для оформления, а делается всё онлайн. По... Читать далее

По телефону мы сверили данные по документам и Ольга выслала мне полюс Осаго и инструкции на электронную почту. Заняло это минут 5. Рекомендую эту страховую компанию!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

31.08.2024 14:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

11.09.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Страховой агент Татьяна С-а. Страхую свою машину в Совкомбанке не один год. Страхование и Каско и ОСАГО.

Отличный работник, вежливый, тактичный. Помогает в оформлении документов, 👍 напоминает заблаговременно об окончании страховки. Больше таких работников.

Вообщем пока всё нравится в дальнейшем буду и дальше с вами сотрудничать. 🤝

31.08.2024 14:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

12.09.2024 Со скриншотами ознакомились, спасибо. Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Пользуюсь услугами данной страховой компании с августа 2022г., когда возникла необходимость продлить полис КАСКО. Мне посоветовали финансового консультанта Совкомбанк Страхование Жизни в г. Перми, которая помогла оформить мне полис исходя из моих предпочтений, с учетом требований банка, где я оформлял автокредит, и в соответствии с моими финансовыми возможностями. С тех пор мы постоянно сотрудничаем в этой области. В середине августа 2023г... Читать далее

В середине августа 2023г.  со мной произошло ДТП не по моей вине. Сразу же позвонил на горячую линию, где мне объяснили весь порядок моих действий, постоянно были на связи в процессе оформления ДТП и направили на осмотр в ближайший понедельник, т.к. ДТП произошло в пятницу вечером.

После осмотра мне выдали документ об осмотре, рассмотрели мой случай и уже через 2 недели я по направлению страховой компании поехал на осмотр на СТО дилера. Дальнейшее ожидание было связано с поставкой необходимых запчастей со склада дилера. После поступления запчастей меня пригласили на ремонт и через несколько дней, в начале октября 2023г. , мою машину вернули в первоначальный вид.

Также в процессе ожидания связывался с консультантом и поддержкой и всегда получал исчерпывающие ответы. Согласно сметы ремонта выполнили все работы, запчасти установили новые и оригинальные, никакой экономии на себе я не заметил.

На этом основании могу с полным правом порекомендовать Совкомбанк Страхование Жизни в качестве партнера по оформлению КАСКО.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

12.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Заканчивался полис ОСАГО, страховая была другая, позвонила девушка Ольга предложила полис от Совкомбанка. На данный момент всё на 5, Ольга всё подробно объяснила, рассказала про все плюсы и минусы, всегда была на связи,  всё оформила корректно, вместе проверили, осталось только оплатить. Спасибо ей большое за внимание и работу.

30.08.2024 15:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
14 августа 24 года мне позвонили из Совкомбанк Страхования и предложили рассчитать полис ОСАГО и рассказали про акцию кэшбека. Меня это заинтересовало, сделали расчет полиса, по стоимости получилось дешевле, чем в предыдущей страховой компании. Договорились об оформлении на 19 августа. Оформление прошло быстро, оплата тоже, полисы выдали на руки. На почту пришел полис, чек, инструкции. Доволен, без очередей, комфортно.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление?

16.09.24 Оценка засчитана
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом работы с менеджером по оформлению страховки ОСАГО. С самого начала процесса оформления я был приятно удивлён высоким уровнем профессионализма и вниманием к деталям. Менеджер была очень компетентна, отвечала на все мои вопросы и помогала разобраться в нюансах. Она также предложила несколько вариантов, что позволило мне выбрать наиболее подходящий для меня. Процесс оформления прошёл быстро и без... Читать далее

Процесс оформления прошёл быстро и без лишних трудностей. Я получил всю необходимую информацию и документы в кратчайшие сроки сразу после оплаты полиса он-лайн  на свою электронную почту.

Теперь я чувствую себя уверенно на дороге, зная, что моя страховка надёжно защищает меня. Рекомендую услуги ООО «Совкомбанк Страхование Жизни» всем, кто ищет качественное и профессиональное оформление ОСАГО!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

11.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оформил ОСАГО в Совкомбанк страхование, позвонили сами предложили сделать расчет стоимости, стоимость окозалась одной из самых низких да ещё различные бонусы за оформление, на будущие периоды. Полис оформили дистанционно, быстро и удобно, прислали на электронную почту. Менеджер всё понятно и грамотно объяснил.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление?

12.09.24 Оценка засчитана
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Страховку много лет оформлял в АЛЬФАстраховании. В этом году по рекламному звонку перешел в СК Совкомбанка. Там имею Дебетовую карту. Обещали разные привилегии. Сначала не хотел. А потом надумал перейти. Езжу аккуратно на а/м. Агент Б-ва Марина Ю. ориентировала меня в оформлении. Все сделал быстро без лишней ходьбы по офисам. Спасибо. Желаю успеха в страховом деле!

16.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Хочу выразить огромную благодарность специалисту страхования Совкомбанка М-ву Вячеславу Ю. за быстрое и вежливые обслуживание при оформление полиса Осаго! Оформила полис ОСАГО, очень легко и быстро. Онлайн отправила фото документов. Стоимость полиса на порядок дешевле, чем в других организациях. Дополнительным бонусом является то, что часть затраченных средств возвращаются обратно на карту. В следующем году продлевать буду только в Совкомбанке... Читать далее

27.08.2024 19:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

11.09.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Заканчивался полис ОСАГО, за пять дней до окончания поступил звонок от страховой компании Совкомбанк, предложили рассчитать стоимость, через несколько минут все было рассчитано, цена меня более чем устраила и я согласился на оформление полиса ОСАГО, тем более я являюсь клиентом Совкомбанка и пользователем карты ХАЛВА, быстренько оплатил Халвой и полис у меня на почте, на все затратил минут десять, очень удобно. Особая благодарность сотруднику... Читать далее

Особая благодарность сотруднику компании Екатерине, все быстро и понятно объяснила и оперативно оформила полис, плюс рассказала про акцию, очень приятный бонус. Я доволен, продолжаю пользоваться услугами Совкомбанка.

11.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Страховую компанию я выбрала благодаря менеджеру Б-ой Ольге. Раннее я пользовалась банком Совкомбанк, но не знала, что банк занимается и страхованием. Ольга провела консультацию по страхованию ребенка. Раннее я не пользовалась такой опцией,хоть и являюсь клиентом банка. Ольга подробно рассказала,что есть такая услуга как страхование в Вашем банке. А так же о всех нюансах страхования. И помогла в оформлении. А также рассказала о других... Читать далее

А также рассказала о других предложениях банка. Очень комфортно было работать с таким менеджером как Ольга. Также Ольга провела подробную консультацию и встречу и для моих знакомых. В целом все сотрудники оказались очень приветливы. Из минусов были проблемы с подписанием полиса, независящие от менеджера. Менеджер как раз-таки решил эту проблему в короткие сроки. ВСпасибо большое, буду советовать сотрудничать с Вами.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

27.08.2024 16:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Спасибо  специалисту С-ой Веронике Е. Надо было продлить срочно Каско, справилась со своей задачей продуктивно, помогла во всех пунктах и довела дело до конца! Рекомендую всем Совкомбанк Страхование Жизни, где каждый сможет получить квалифицированную помощь консультантов и подобрать для себя нужный финансовый продукт по страхованию

27.08.2024 14:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
За 3 недели до завершения полиса ОСАГО со мной связалась Татьяна С. С-ва с предложением поменять страховую компанию, меня насторожило её настойчивость, но пообщавшись с Татьяной я понял что это превосходный специалист и мастер своего дела. Сомнений не осталось, принял решение приобрести страховой продукт именно у этого представителя Совкомбанк страхование. Договорились о встрече и это было просто комбо, помимо того что Татьяна С. очень... Читать далее

Сомнений не осталось, принял решение приобрести страховой продукт именно у этого представителя Совкомбанк страхование. Договорились о встрече и это было просто комбо, помимо того что Татьяна С. очень грамотный страховой агент, она еще и невероятно красива!

Бонусом к ОСАГО полису я еще получил исчерпывающую консультацию по другим своим страховым продуктам и приглашение в команду Совкомбанка, на обучение и работу с совмещением. Татьяна С., огромная благодарность Вам за вашу работу! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

12.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
При знакомстве с грамотным, обаятельным и просто суперским специалистом Еленой Т-ой я узнала про возможность страхования жизни через страховые полисы, и мне показалось это очень перспективным. Я молодая, обезопасить себя, конечно, очень хочется, а тут и подкопить можно, и подтянуть свою финансовую грамотность. Спасибо совкомбанку за эту суперскую возможность, это сто процентов продцкт для продвинутых людей, очень советую!

23.08.2024 21:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
12 августа 2024 года обратилась в Совкомбанк по поводу оформления полиса ОСАГО. Со мной занималась С-ва Татьяна С. Татьяна С. очень грамотно ответила на все мои вопросы, рассчитала стоимость полиса, которая меня вполне устроила. Оформление заняло не более 15 минут, во всяком случае мне так показалось. Полис я получила в распечатанном виде, а также Татьяна Сергеевна выслала его на мою электронную почту. Большим плюсом оказалось то, что полис... Читать далее

Оформление заняло не более 15 минут, во всяком случае мне так показалось. Полис я получила в распечатанном виде, а также Татьяна Сергеевна выслала его на мою электронную почту. Большим плюсом оказалось то, что полис теперь есть в моем личном кабинете банка. Очень довольна компанией и обслуживанием. Все быстро, четко, компетентно.

19.08.24 Письмо получили, оценку засчитали
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
До настоящего времени, страховал авто в другой страховой компании. Однако в этот раз там мне навязали оплату доп. Услуг из-за чего пришлось сменить страховую компанию. В Совкомбанке мне предложили лучшую цену и сделали скидку почти в 1 тыс. Рублей, от первоначальной суммы. Всем советую оформлять страховку в Совкомбанке, лучшая цена!!!
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.

10.09.24 Оценка засчитана с учётом дополнений
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Поступил звонок от агента страхования, предложили продлить полис ОСАГО, + рассказали о акции по возврату бонусных баллов. Сделали расчёт и цена приятно удивила. Согласился оформить полис, сбросил все данные, страховой агент сделал все быстро, общение было приятное, в течении часа получил полис на почту! Уже не первый раз страхуюсь тут, минусов не замечено, всем советую.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Хотелось бы поблагодарить специалиста С-ва Владимира Г. Всегда узнаем о новых условиях нашего страхования вовремя, во всём помогает, решает проблемы, возникшие вопросы, благодарю за его доброту, за отзывчивость! Всегда с нами на связи. Вся моя семья пользуется услугами этого страхового агента, рекомендую.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

21.08.2024 18:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Как и любой родитель, я всегда волнуюсь о своих детях. Совкомбанк "Страхование Жизни" это отличный способ значительно снизить уровень такого рода тревоги. Дети очень активны и любознательны, а потому, к сожалению, всегда есть риск травм и различных происшествий... не говоря уже о совсем незапланированных поворотах судьбы, о которых даже думать не рекомендуется.. В общем Понятное, а главное нужное Страхование. Отдельного внимания заслуживает... Читать далее

Отдельного внимания заслуживает Профессионализм страховых агентов, которые доступным и понятным языком объясняют все пункты программы, составляют понятный договор и помогают разобраться на каждом этапе. Благодарю всю команду и Рекомендую!

21.08.2024 17:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Являюсь владельцем карты Халва Совкомбанка больше года, через карту Халва стала оплачивать полисы Страхование жизни. Финансовый консультант посоветовала оформить полис ОСАГО, всё хорошо объяснила, а главное указала на акцию о возврате 5000 р. при безаварийной езде, что меня заинтересовало. Далее дистанционно ф.к. помогла оформить полис.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление? В чем заключалась помощь сотрудника при оформлении полиса?

16.09.24 Оценка засчитана
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В этом году я открыла для себя новый финансовый продукт - страхование жизни и здоровья. Финансовый консультант Совкомбанк Страхование жизни Елена Т-ва помогла мне подобрать программу страхования, грамотно и четко рассказав о продуктах. Я выбрала программу "Классика+", которая не только обеспечивает для меня защиту в случае непредвиденных событий (получить помощь или компенсацию затрат в случае болезни или несчастного случая), но и возможность... Читать далее

Я выбрала программу "Классика+", которая не только обеспечивает для меня защиту в случае непредвиденных событий (получить помощь или компенсацию затрат в случае болезни или несчастного случая), но и возможность формировать сбережения, которые накапливаются во время действия договора.

Рекомендую всем Совкомбанк Страхование Жизни, где каждый сможет получить квалифицированную помощь консультантов и подобрать для себя нужный финансовый продукт по страхованию.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о консультации сотрудника, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Я являюсь клиентом Совкомбанка и активным пользователем карты Халва. После перелома ноги (в тот момент я не была застрахована), я решила оформить страхование от несчастного случая в страховой компании Совкомбанк Страхование жизни. Консультант С-на Елена А. из г. Магнитогорска, мне все подробно и профессионально рассказала и помогла определиться в выборе. Мы с  оформили страховку и мне на электронную почту поступил страховой полис. Спасибо... Читать далее

Консультант С-на Елена А. из г. Магнитогорска, мне все подробно и профессионально рассказала и помогла определиться в выборе. Мы с  оформили страховку и мне на электронную почту поступил страховой полис. Спасибо большое за работу.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о процессе оформления? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

19.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Не первый раз сотрудничаю со страховой компанией Совкомбанк Страхование Жизни.  Хотелось бы отметить специалиста С-ну Елену А. за профессиональный подход. Все оформила быстро, Елена всегда  находилась на связи. Ответила на все вопросы.

Очень компетентный, грамотный и отзывчивый  человек. Буду рекомендовать друзьям и работать в дальнейшем только с этим специалистом. Спасибо за сотрудничество.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о процессе оформления, укажите дату и канал связи с сотрудником? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
Оценка: 5 Проверяется
Хотелось бы выразить благодарность за профессионализм, настойчивость в обучении меня правилам правильного и здорового финансового образа жизни, бесценным советам при принятии правильных финансовых решений финансовому консультанту С-ву Владимиру Г.  В.Г.С-ов предлагает самые адекватные продукты после детального анализа личной финансовой ситуации, всегда очень тщательно объясняет свои предложения, показывает разные варианты. Очень убедительно... Читать далее

В.Г.С-ов предлагает самые адекватные продукты после детального анализа личной финансовой ситуации, всегда очень тщательно объясняет свои предложения, показывает разные варианты. Очень убедительно доказывает "цену" лени, пассивности при принятии поспешных решений, например, я готова  переплачивать везде, не вкладывая энергию, в частности, внося страховые взносы по полису ежемесячно.

Владимир Г. убедил меня активизировать свои финансовые возможности и перейти на годовой режим оплаты взносов. Это очень дисциплинирует, и является финансовой культурой в полном смысле этого выражения. Я рада, что у меня есть персональный профессиональный финансовый консультант С-в В.Г.

16.09.24 Письмо получили, ведем переписку
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оформил полис ОСАГО в совкомбанк страховании. Мне позвонила Виктория -страховой агент, все понятно объяснила, предварительно посчитала стоимость, которая меня устроила и мы оформили полис. Очень удобно, быстро и понятно. Большое спасибо! Теперь буду оформлять только так! Давно пользуюсь продуктами совкомбанка очень хорошая бонусная программа!
Спасибо за отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.