ЛК «Европлан» компенсирует часть страховых расходов при лизинге легковых автомобилей

Дата публикации: 02.11.2017 16:59
1 206
Время прочтения: 1 минута

Автолизинговая компания «Европлан» (АО «ЛК «Европлан»), входящая в группу «Сафмар Финансовые инвестиции» Михаила Гуцериева, представляет новое предложение для корпоративных клиентов. При оформлении легкового автомобиля в лизинг клиент получает оплату стоимости полисов каско и ДСАГО на первый год договора за счет «Европлана».

По условиям спецпредложения можно воспользоваться услугами трех страховых компаний: ВСК, СК «Согласие» и СК «Европлан».

Дополнительно каждая сделка по легковому авто предусматривает бесплатную помощь на дорогах.

Из пояснений в сообщении «Европлана» следует, что компенсация тарифа по страховому полису каско не может превышать 10% стоимости автомобиля. Условия акции распространяются на легковые автомобили, оформленные с авансом в 25% и аннуитетными платежами на срок 48—60 месяцев. Страховой тариф определяет страховая компания.

Перейти в раздел

Предложение действует до 30 ноября 2017 года и распространяется на легковые автомобили всех производителей и любой стоимости, но за исключением машин, использование которых связано с повышенным риском: такси, автомобилей для тест-драйвов и проката.

«Европлан» также предлагает клиентам комплексную поддержку: регистрацию автотранспорта в Госавтоинспекции и самоходной техники в Гостехнадзоре, доставку автомобилей, топливную программу, помощь на дорогах и услугу trade-in.

В рамках реализуемой в настоящее время программы льготного лизинга автотранспортных средств начиная с 25 октября появилась возможность приобрести не только коммерческую технику, но и легковые автомобили. Как подчеркивается в опубликованном в понедельник сообщении Минпромторга, теперь взять легковой автомобиль в лизинг на льготных условиях может любое физическое, юридическое лицо и индивидуальные предприниматели.

30.10.2017 22:46
Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме