Соверен Банк снизил максимальную доходность платежных карт на 0,25 процентного пункта

Дата публикации: 01.09.2015 10:37
1 211
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Соверен Банк понизил с 1 сентября максимально возможную доходность платежных карт с 8,5% до 8,25% годовых.

Проценты на остаток собственных средств начисляются при совершении покупок в расчетном периоде на сумму от 20 тыс. до 150 тыс. рублей в зависимости от категории карты.

По классической карте 8,25% годовых начисляются при хранении на счете суммы до 150 тыс. рублей и 4,5% годовых на больший остаток. Стоимость годового обслуживания карты составит 600 рублей.

По «золотой» карте максимальный доход можно получить на остаток, не превышающий 300 тыс. рублей. Плата за годовое обслуживание карты — 2,5 тыс. рублей.

«Платиновая» карта обеспечит держателю максимальную доходность при хранении не более 500 тыс. рублей, а карта Visa Infinite — не более 1 млн. Стоимость годового обслуживания карт — 5 тыс. и 30 тыс. рублей соответственно.

«По картам предусмотрен cash back 1% от суммы покупок, совершенных в расчетном периоде на сумму от 20 тысяч до 150 тысяч рублей в зависимости от категории карты», — отметила эксперт по банковским картам Банки.ру Екатерина Рыбина.

Снять наличные с карты без комиссии возможно в устройствах банков – участников ОРС и ПВН кредитной организации. В устройствах иных банков комиссия составит 1,5% от суммы операции, но не менее 90 рублей.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты