В феврале открыл расчетный счет для ип в банке тинькофф. Безумно доволен условиями и персональным менеджером, так же использую их дебетовую карту Black, тоже все устраивает, кроме кэш бека при потраченных 100 тысячах  кэшбек составил 1000 руб. Но суть не в этом , решил значит обновить машину, потребовалось 300 тысяч рублей. Решил обратиться в банк в котором у меня открыт расчетный счет, логично же, что банк видит все мои операции по дебетовой карте и расчетному счету и должен дать кредит под нормальный процент.

В итоге одобрили кредит , связывается со мной человек из банка и оглашает что банк готов предоставить мне кредит в 180 тысяч рублей + кредитная карта . И самое веселое что процент 29.99% я так неплохо удивился , сразу же даю отказ , на что сотрудник банка начинает мне рассказывать про уменьшение процента и тд . Все это было не интересно , так как сумма меньше чем нужно , процент просто конский , который выходит за рамки , на сайте черным по белому указана процентная ставка  Процентная ставка 12%-24,9% , но что ребята промахнулись, платить несколько месяцев под 29,99 не очень хочется.

Так что очень расстроил этим процентом меня банк. Думаю подыскать другой.