Отзывы о банке Тинькофф Банк

Доброго времени !
Выражаю Благодарность.
Подчеркиваю отличное отношение к клиентам.
Честный, предсказуемый подход.
Отличные предложения и идеи.  ... Читать далее
Доброго времени !
Выражаю Благодарность.
Подчеркиваю отличное отношение к клиентам.
Честный, предсказуемый подход.
Отличные предложения и идеи.
Быстрое и исчерпывающее решение всех возникающих вопросов.
Высокий процент на остаток на дебетовой карте.
Кэшбэк в любом магазине и учреждении, где есть терминал.
3 выбранные категории с повышенным кэшбэком.
Прекрасно.
Удобно.
Комфортно.
Выгодно.
Лучшие пожелания !
По моему мнению на 2018 год
Тинькофф банк - лучший банк !
На втором месте - Совкомбанк с Халвой.
На третьем - Сбербанк
Вместе они дополняют друг друга.
Прям как тройка прекрасных коней в одной упряжке.
Каждый выполняет свою разную функцию, предлагает разные привилегия, но уверенно и сильно стремятся вместе в одном направлении.  Улучшая нашу жизнь. Развитие.  Радуя нас. Вдохновляя.
Даже при разногласиях и конкуренции они вместе противостоят другим, менее надежным, впечатляющим и интересным банкам и организациям нашей страны.
Тинькофф Банк

Спасибо за хорошую оценку, а также, что уделили время для написания отзыва.

Уверены, еще не раз порадуем.

Тинькофф Банк.
Являюсь клиентом тинькофф банка. И вот какое двоякое впечатление получается - вроде бы все удобно, но периодически всплывают какие то мелкие недостатки, которые слегка портят картину.
То заказывала сим карту тинькоф мобайл, моё заявление о сохранении номера проигнорировали. Да, потом все уладили, после чего позвонили и принесли извинения за неудобства.
То совершила платёж по неверно указанным реквизитам. Обратилась в онлайн чат с вопросом, на что оператор Русла ответил мне в духе "сама ... виновата", в результате с этой суммой пришлось распрощаться. В целом, понимаю, что в общем то так оно и есть, но хотелось бы какой то большей клиентоориентированности.
Складывается впечатление, что банк заинтересован в первую очередь в постоянном привлечении новых клиентов, а о сохранении лояльности уже существующих речи не идёт.
Опыт использования за 4 месяца абсолютно положительный. У банка очень хороший сервис. Быстро отвечают в чате. Удобный и понятный интерфейс сайта и мобильного приложения. Выгодные условия. Пожелаю банку оставаться в лидерах и не терять марку. Отдельное спасибо за выплату бонусов по акции "Приведи друга" не смотря на неточное соблюдение условий акции.
Тинькофф Банк

Клиентоориентированный подход – не просто красивые слова, но неизменный ориентир в работе для нас. Рады, что смогли доказать это на деле. Будьте уверены, обслуживание не разочарует и впредь. Спасибо за оценку!

Тинькофф Банк.
довольна интернет-банком и мобильным приложением - всё нравится , всё удобно, но поводом для отзыва стал конкретный случай: в том году платила за мужа налоги, его ИНН остался, видимо, зафиксирован в приложении, и в этом году благодаря сформированному в ЛК по ИНН мужа счету узнала, что ИФНС числит задолженность; своевременно обратились в налоговую - там наш платеж нашли, всё исправили. При этом никаких уведомлений о долге из ИФНС не было, так что мы "спали спокойно", а вот неприятный сюрприз мог ждать на границе - там быстрее нас узнают о наших "долгах".
Тинькофф Банк

Приятно, что оценили по достоинству функциональность и удобство дистанционных сервисов. Уверены, еще не раз убедитесь в правильном выборе надежного финансового партнера. Спасибо за отзыв!

Тинькофф Банк.
Всем здравствуйте. Пользуюсь услугами практически год инэесть с чем сравнить поверьте! Так вот что я могу сказать
вот таким должен быть банк! Прозрачным, открытым, емким и информативным! Проблема с платежки не беда поможем подскажем! Не знаешь точных реквизитов найдём подскажем! И т.д.  Так можно продолжать долго, но я как клиент и не имея финансового образования обращаюсь в банк за помощью и не один банк кроме Тинькофф не предложил руку помощи как друг! Остальные солстопузы рассуждают тебе надо вот ты и мучайся. Не поддержки не консультации лучше не встречал! Слухи утверждают что мол они тебе навязывают услуги! Всё это враньё мой зарплатных банк навязал мне (не буду писать плохое слово) 56000 ₽ к кредиту в 300000 ₽ и ещё под 14,3 % годовых на два года при заработной плате 65000 ₽ в месяц. Тинькофф лучшее что было и есть к меня!
Тинькофф Банк

Спасибо за отличную оценку и приятные слова! Подобные отзывы мотивируют нас не останавливаться на достигнутом, продолжим развиваться в том же духе!

Уверены, сотрудничество принесет только положительные эмоции и продлится долгие годы!

Тинькофф Банк.

Ситуация следующая. По моей ссылке был открыт вклад на 6 месяцев. Приехал курьер, привез документы. Все прошло хорошо. Друг положил через банкомат деньги на карту и перевел на вклад. Мне сразу пришла смс о том, что "заявка вашего друга исключена из акции, т. к. не соответствует срок" Но мы нигде не видели, чтобы были условия на какой срок друг должен был бы открыть вклад. Почему не вывести условия на заглавную страницу? А так получается, что где-то мелким шрифтом написано, что разглядеть не представляется возможным. Неприятно!
Но больше всего меня волнует 0,5% другу, который и открывал вклад на этих условиях.

Задала вопрос в чат. Первый раз сталкиваюсь с таким, но  прошло уже около 1 час, а ответа все еще нет.
Тинькофф Банк

По условиям акции «Приведи друга» необходимо оформить вклад на срок от 12 месяцев для получения бонуса. Информация доступна на сайте для ознакомления, также условия всегда можно уточнить у сотрудников при обращении в банк по удобному каналу связи. Сотрудники ответили в чате в течение минуты, при этом для проверки коллегам понадобилось дополнительное время.

Любую ситуацию рассматриваем индивидуально и, по возможности, принимаем решение в пользу клиента. Ситуация из отзыва – не исключение. Несмотря на отсутствие ошибок со стороны банка, в индивидуальном порядке продукт друга включили в акцию для получения вознаграждения. Уверены, финансовое сотрудничество впредь будет поводом исключительно для приятных эмоций.

Тинькофф Банк.
Пользуюсь дебетовой картой Black уже почти пол года и, в принципе, всё уже стало ясно и многое устраивает. После Сбербанка ощутил плюсы карты Тинькофф. Однако, без подводных камней не обходится.
Неприятный осадок пока связан исключительно с кэшбеком, но не сказать, что здесь виноват банк.. Например, при выборе категории повышенного кешбека "цветы" и придя в широкую сеть цветочный магазинов города выясняется, что МСС-код на терминале магазина установлен 5999, и покупка соответственно попадает в раздел "Различные товары". Общение в чате мобильного приложения с представителем банка с предоставлением чека и названием специализированного магазина, в котором торгуют исключительно цветами ничего не даёт. То есть категорию вручную банк не меняет даже при предоставлении чека/квитанции, хоть иное и пишут в сети. Так что для крупных покупок приходится проверять заранее мсс-код магазина.
Немного напрягает отсутствие офиса и фирменных банкоматов в городе, но пока не возникало проблем, требующих этого, т-т-т - всё решается через чат мобильного приложения. Будем надеяться на лучшее =)
Во многом карта ориентирована на центральную часть России: акции и повышенный кешбэк по 15% и более в основном дают на магазины, которых в моём городе и в целом на Дальнем Востоке попросту нет. Также отсутствуют реквизиты некоторых организаций, характерных для региона. После Сбербанк пришлось на половину платежей создавать шаблоны по реквизитам квитанций: за интернет в Redcom, за дет.сад и секции детей, за услуги ЖКХ в Хабаровскэнергосбыт и т.п.. часть квитанций отправил сотруднику банка в чат для добавления в систему банка, но они так и не появились там - возможно промах банка, возможно организации.
В целом же впечатление вполне положительное от банка, но есть над чем поработать и хотелось бы, чтоб уделили внимание на специфику регионов.
Тинькофф Банк

Благодарим за отзыв. Для нас важна обратная связь, замечания примем во внимание.

Действительно, не мы устанавливаем МСС-код по операции для определения категории, однако стараемся идти навстречу клиентам по возможности и предпринимаем доступные меры для урегулирования той или иной ситуации.

Банк регулярно обновляет список спецпредложений, сделаем все от нас зависящее, чтобы в будущем появилось еще больше интересных акцией для клиентов по всей России.

Спасибо за оказанное доверие!

Тинькофф Банк.
Пользуюсь картой несколько месяцев, удобный кэшбек, и куча минусов, или как любят говорят сотрудники - особенностей, о которых не помешает всем знать заранее.
- представитель, который привозил карту, стоит горой, но не дает сделать копию/фото своей доверенности.
- нужны пляски с бубнами чтобы настроить не push-уведомлния, а смс. Платность уведомлений от этого не меняется.
- невозможно настроить уведомления на пополнение счета! Жутко... Читать далее
- невозможно настроить уведомления на пополнение счета! Жутко неудобно когда должны придти деньги, например за работы, и не знаешь когда...
- банкоматы не предупреждают когда кладешь валюту, но при этом не открыт счет в соответствующей валюте. При этом положенная валюта молча конвертируется в рубли
- банкоматы не дают чеков/квитанций
- кэшбек дается с сумм, округленных до сотни, т.е. с 99 рублей кэшбека не будет, со 199 будет 1 рубль
- категории с повышенным кэшбеком нужно менять каждые 3 месяца, нельзя выбрать "навсегда"
- старается на любых регулярных платежах (телефон, ЖКХ) создать уведомления/напоминания
- куча рекламы в приложении

Ответим по пунктам:
1. Согласно регламенту банка - фотографирование доверенности представителя запрещено, так как она содержит его личные данные.
2. Вы можете отключить PUSH-уведомления при обращении в банк любым удобным способом или в мобильном приложении, сложностей в этом нет. Необходимо пройти по следующему пути: Раздел «Еще» – «Настройки» – «Уведомления». Отключив PUSH-уведомления напротив нужного типа оповещений будут поступать SMS.
3. Уведомления о пополнении счета поступают в рамках бесплатной услуги SMS-информирование, которая у Вас отключена. Вы можете подключить ее обратившись в банк.
4. Если при пополнении выбрать карту или ввести ее реквизиты, то банк зачислит средства на счет в той же валюте, что и валюта пополнения. Если такой счет отсутствует, то на активный счет карты с конвертацией по курсу банка. Коллеги ранее приняли пожелание по отображению информации о конвертации на дисплее. Не исключаем, что реализуем такое предупреждение в будущем.
5. Наши банкоматы не печатают бумажные чеки. Клиенты Тинькофф заказывают электронные чеки из личного кабинета или приложения. Вкладка «События» - выберите операцию - «Справка по операции» - введите электронный адрес. Документ поступит на указанный адрес электронной почты в кратчайшие сроки.
6. Ознакомиться с Условиями программы лояльности можно на сайте, мы их не скрываем. При расчете бонусов сумма операции умножается банком на коэффициент для данной операции, затем результат округляется до целого числа в меньшую сторону и полученная сумма начисляется в дату выписки.
Отметим, что есть возможность получать до 30% кэшбэка по спецпредложениям от партнеров.
7. К порядку выбора категорий повышенного кэшбэка нам добавить нечего. Он актуален и сейчас, мы предоставляем клиентам 6 категорий каждый квартал, из которых можно выбрать 3 для получения повышенного кэшбэка.
8. В приложении и в личном кабинете предлагаем добавить платежи в избранное или настроить регулярность, чтобы повысить удобство в их проведении. Выбор остается за Вами.
9. Мы постоянно улучшаем и создаем новые продукты, которые рады показать своим клиентам. Именно поэтому могут поступать предложения от банка в личном кабинете и мобильном приложении. Надеемся на понимание.

Уверены, комментарии помогли внести ясность. Надеемся, что измените мнение и следующий отзыв будет поводом исключительно положительных эмоций.

Тинькофф Банк.
В качестве физического лица перепробовал много банков по самым различным банковским продуктам.

Последний мой заход - под Новый год решил поиграться с картами рассрочки банков-конкурентов, название которых всем хорошо знакомо. И столкнулся с проблемами и вынужденными разборками в 2 из 3 участвовавших банках (отзывы можете изучить по истории моего профиля)..

После всего этого, Тинькофф Банк остаётся самым удобным банком. Как по количеству и качеству предлагаемых банковских продуктов, так и по каналам взаимодействия с банком (лучшее приложение, лучшие собственные банкоматы!). Вот где понимаешь, что слоган Банка («Банк без отделений» истинное преимущество.

Не последняя положительная черта Банка - отзывчивость к клиентам.

Досрочно, по моей просьбе, перечислили бонусные мили, атакже пошли на встречу с вопросом компенсации милями купленных авиабилетов позже положенного срока.
А ведь могли отказать, как это делают все остальные банки.
Тинькофф Банк

Признательны за лояльность и оказанное доверие.

Любой вопрос готовы рассмотреть индивидуально и, по возможности, принять решение в пользу клиента. Вы убедились в этом на собственном опыте. Обещаем радовать клиентоориентированным подходом и в будущем. Спасибо за отзыв!

Тинькофф Банк.
Очень хорошее мобильное приложение. Я живу сейчас за границей и мне очень нравится, что всё можно сделать дистанционно, без того, чтобы приезжать в офис, что часто требуется в других банках. Хорошая служба поддержки, в чате отвечают всегда очень быстро. Пользуюсь услугами банка уже больше года, мне всё нравится, советую его своим друзьям и родным.
Тинькофф Банк

Выгодные условия, технологичные сервисы и удобство дистанционной модели обслуживания – преимущества, которыми гордимся по праву. Вы убедились в этом на собственном опыте. Не сомневаемся, взаимовыгодное сотрудничество продлится долгие годы. Благодарим за отзыв!

Тинькофф Банк.
Клиент банка с 2015 года. Использую дебетовую карту для повседневных нужд. Проблем не возникало. Удобные и оперативные сервисы. При выполнении условий договора обслуживание бесплатное, получаешь кэшбэк и проценты на остаток ежемесячно. Пользовался страхованием ОСАГО. получил электронный полис за 5 мин, в отличие от головной боли со многими другими страховыми сервисами. Пользовался также вкладом, все получил выплаты согласно договору.
Тинькофф Банк

Приятно, что выгодные условия продуктов и качество онлайн-сервисов вдохновили на положительный отзыв.
Обещаем продолжать радовать обслуживанием. Благодарим за доверие!

Тинькофф Банк.
Карты, счета, вклады, бонусы, справки, заказ билетов в театр и концернтые залы, бронирование столиков с дополнительным кэшбеком - всё это в удобном приложении.Инвестиции в российские и зарубежные акции, облигации и биржевые фонды - в другом приложении в том же стиле, что и основное приложение. В нём, правда, маловато статистики и новостей о ценных бумагах, особенно зарубежных, но в остальном всё здорово.Хорошие тарифы, проценты, курсы валют... Читать далее
  • Карты, счета, вклады, бонусы, справки, заказ билетов в театр и концернтые залы, бронирование столиков с дополнительным кэшбеком - всё это в удобном приложении.
  • Инвестиции в российские и зарубежные акции, облигации и биржевые фонды - в другом приложении в том же стиле, что и основное приложение. В нём, правда, маловато статистики и новостей о ценных бумагах, особенно зарубежных, но в остальном всё здорово.
  • Хорошие тарифы, проценты, курсы валют.
  • Оперативная поддержка в приложении и в Телеграме.
  • Интересный и полезный Тинькофф Журнал.

Спасибо!
Тинькофф Банк

Благодарим за отзыв и оценку.

Спасибо за обратную связь.

Тинькофф Банк.
В большинстве случаев, я  сталкивался с негативным отношением к данному банку,(среди своих знакомых конечно).Поэтому напишу так, пользуясь услугами более чем четырех банков, Тинькофф стал любимчиком среди всех. Банк- надежен, ни кого не обманывает, интересный и удобный интерфейс. В любом случае принимать окончательное решение Вам, изучайте продукты которыми собираетесь пользоваться, читайте документы которые подписываете. Ах да, из минусов карта Tinkoff black быстро износилась, пленка по краям отходит(выпуск август 2017), да и нету возможности снятия налички с кредитной карты, без комиссии да еще и на сто дней, чем как в кое каком банке
С уважением, Артур

Спасибо, что рекомендуете.

Надеемся и в дальнейшем будем вызывать только положительные эмоции.

Карту можем бесплатно перевыпустить, заявку можно подать не только в рамках обращения, но в личном кабинете.

Тинькофф Банк.
Очень удобно пользоваться онлайн чатом, не нужно никаких звонков, написал что хочешь и достаточно)
Правда на первом уровне запросов поставили бота, но он быстро уходит, если понимает что помочь не в состоянии))
Ну и он пару раз смог помочь, когда выписку запрашивал- сориентировал в навигации приложения. И быстро принял инфу о предстоящей поездке (чтобы карту случайно не заблокировали)
Тинькофф Банк

Спасибо за обратную связь.

Рады, что бот смог помочь в решении вопросов. Для этого его и делали.

Тинькофф Банк.
Пользовался услугами банка 2 года, в основном дебетовой картой. В мае 2018 года открыл Вклад, для того чтобы
накопить денег на взнос за ипотеку и каждый месяц совместно с супругой
переводили денег на счет вклада.
При открытии Вклада условия все были опубликованы на сайте и вроде все просто и понятно: 6% годовых; возможно
пополнение; капитализация процентов каждый месяц; страховка; возможность... Читать далее
накопить денег на взнос за ипотеку и каждый месяц совместно с супругой
переводили денег на счет вклада.
пополнение; капитализация процентов каждый месяц; страховка; возможность
досрочного снятия. По факту оказалось, что у Вклада есть скрытые условия,
которые выяснились только после того, как пришлось снять большую часть вклада
на оплату первоначального взноса ипотеки.
С данными условиями можно ознакомится только в личном кабинете. В параметрах Вклада есть ссылка на pdf, где мелким шрифтом есть Пояснения: «Проценты выплачиваются в дату, соответствующую дате открытия Счета
вклада. Клиент вправе выбрать процентную ставку только при подаче Заявки на
открытие Вклада. При досрочном и/или частичном изъятии Вклада проценты по
Вкладу удерживаются пропорционально сумме изъятия и пересчитываются исходя из
ставки 0,1% годовых на сумму изъятия. На остаток средств на Счете вклада после
частичного изъятия продолжают начисляться проценты согласно действующей ставке
по Вкладу.» Ссылка: https://static.tinkoff.ru/documents/ib/tariff/51015a2b-8b44-4922-a3e3-ac092f86e871.pdf
Т.е. по сути ежемесячная капитализация — это чистая профанация, когда тебе каждый месяц зачисляют % и
если накопленные средства изымаются до указанного срока, то % снимают со счета.
Если снимается вся сумма Вклада, от процентов остается ноль и наилучшие
пожелания от службы поддержки, которые, соответственно, ссылаются на Пояснения
к Вкладу. Вопрос: почему эти условия ни где не прописаны во время открытия
Вклада?
Еще один интересный факт выяснился при проверке детализации Вклада. В один из периодов потребовалось со
счета Вклада снять сумму в пределах 100К (данная сумма не проходит
дополнительных проверок и тут же переводится на дебетовую карту) и в этот же
день вся сумма была возвращена на счета Вклада, но на следующий день, судя по
выписке, за данную операцию была удержана комиссия в виде от % от суммы вклада.
После опыта использования услуги с названием Вклад, впечатление от банка стало резко негативным. С одной
стороны, сумма потерь не большая, относительно суммы самого вклада, а вот
отношение к своему клиенту оставляет желать лучшего. В дальнейшем пользоваться
услугами данного банка ни при каких условиях не планирую, все счета будут закрыты.
Тинькофф Банк

Наши тарифы не содержат скрытых условий — информацию указываем стандартным шрифтом, изучить ее можно как до открытия вклада на Tinkoff.ru, так и после.

Большинство предложений на рынке вкладов предусматривают штрафные санкции при досрочном изъятии средств.

Надеемся, не будете делать поспешных выводов относительно дальнейшего сотрудничества. В рамках лояльности зачислили на Ваш счет небольшую сумму.

Тинькофф Банк.
Специалисты банка реагируют быстро, всегда приносят решение и всегда невероятно корректно, даже когда это ты сам феерически сглупил.
Очень удобное приложение, все операции и инфа под рукой, как будто под меня делали.
Спектр услуг на все случаи жизни. Недавно попробовали карту junior и остались очень довольны!
Спасибо за вашу работу
Тинькофф Банк

Будьте уверены, мы никогда не оставим Вас наедине с вопросом или проблемой. Можете обращаться к нам в любое время - мы всегда на связи и готовы помочь. Вы еще не раз убедитесь в том, что выбрали надежного финансового партнера. Спасибо, что поддержали нас высокой оценкой! 😺

Тинькофф Банк.
На мой взгляд, Тинькофф Банк,  самый выгодный по условиям обслуживания и процентам на остаток, и по проценту возврата денег с каждой покупки (кэшбэк). Очень удобный мобильный банк, можно легко управлять счетами и оплатой услуг. Недорогое годовое обслуживание и очень нетребовательные условия бесплатного обслуживания. Пользуюсь услугами около 4-х лет, впечатления только положительные.
Тинькофф Банк

Современный банковский сервис должен быть быстрым, удобным и выгодным. Это наш ориентир и менять мы его не планируем. Приятно, что нашли время поделиться впечатлениями. Ваша поддержка - самый ценный подарок. Спасибо за обратную связь!

Тинькофф Банк.
С 2013 года пользуюсь услугами Тинькофф банка, и всегда был очень доволен. Но в декабре 2018 этот банк подкинул мне настоящую свинью.

Из банка поступило требование предоставить разъяснение и документально подтвердить, куда я отнёс снятые с банкоматов Тинькофф за последние месяц-два наличные средства, предоставить справку о доходах, письмо поручителя, и заполнить анкету, раскрывающую все источники доходов и разную персональную информацию. В случае невыполнения требования банка в течение двух дней, мои счета будут заблокированы.

Подоплёка: у меня в другом банке закончился вклад в рублях. Я его забрал наличными и положил на счёт Тинькофф через банкомат. Потом поменял в доллары через брокерский счёт, и полученные 20 000$ снял тоже через банкомат, в несколько заходов, чтобы положить в другой банк. Корячился с банкоматами только ради того, чтобы не платить комиссию за перевод. А офисов с кассами у данного банка нет. Снимал с интервалом, т.к. лимит снятия в банкомате Тинькофф без комиссии - 10 000$, да и не во всех банкоматах сразу есть такая сумма. И хотя банк сам создаёт такие условия клиентам, данную активность с наличностью и своими же хвалёными банкоматами в Тинькофф банке сочли подозрительной, и ссылаясь на некую статью о противодействии отмыванию денег, подкинули мне кучу проблем.

Итог:  Бегая в мыле и собирая справки с работы и из банков, куда я разложил "подозрительную" сумму, я едва успел предоставить все документы и разъяснения в срок и моё честное имя было восстановлено. Однако, это сильно подорвало моё доверие к данной кредитной организации и я хочу также предостеречь других клиентов Тинькофф банка. А что если бы я не отнёс наличные в банк, а положил "под матрас" или просто растратил? И что если бы в эти дни я оказался в отпуске или болел или был занят? А если бы работодатель мне не предоставил справку о доходе?

Никаких извинений за причинённые действительно серьёзные неудобства из банка не последовало.
Тинькофф Банк

Любые документы и сведения банк запрашивает на основании условий договора с целью исполнения законодательства, в данном случае - в целях исполнения Федерального закона от 07.08.2001 №115-ФЗ. У банка нет планов создавать неудобства для клиента, при этом мы обязаны следовать требованиям регулятора и законодательства для сохранения лицензии. Сожалеем, если сложилось иное мнение. Информирование о возможных ограничениях – не угроза, а возможные последствия непредставления информации согласно условиям обслуживания. Искренне надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Тинькофф Банк.
Являюсь клиентом банка менее года. Всё устраивает.
Изначально выбрала банк благодаря возможности снятия наличных в любом банкомате и относительно  высоким процентам по вкладу.  За время пользования услугами банка всё устраивало, все необходимые выписки предоставляются регулярно, удобный личный кабинет, оперативные и исчерпывающие ответы в чате.  При регистрации знакомыми ИП бизнес счёт рекомендовала открыть в Тинькофф Банке.
Тинькофф Банк

Рады, что оценили высокий уровень обслуживания и удобство сервиса. Будем продолжать развиваться в данных направлениях! Спасибо, что рекомендуете нас своему окружению!

Тинькофф Банк.
Пользуюсь услугами Тинькофф Банк уже около 5 лет - дебетовая карта, несколько вкладов, переводы, в том числе с конвертацией валют - ни разу не было серьёзных проблем. Пользуюсь в основном через сайт, звонить требовалось несколько раз - только при активации карты. Сами тоже звонят только по делу, когда я переводил по старым реквизитам счёта например - решили проблему быстро. Услуги не навязывают.

В техподдержку обращался несколько раз - в... Читать далее

В техподдержку обращался несколько раз - в основном для уточнения вопросов, отвечают быстро и исчерпывающе. С картой проблем нет - принимается везде, не было случаев чтобы не проходила оплата. Снять наличные можно в любом банкомате без комиссии при соблюдении условий договора.

Из неприятных моментов - недавно прекратили поддержку виртуальных карт в прежнем виде, теперь нельзя перевести нужную сумму на виртуальную карту, она привязана к счёту основной - приходится выставлять лимит каждый раз для безопасности, менее удобно чем было раньше. Но это мелочь по сравнению со всеми остальными плюсами
Тинькофф Банк

Рады слышать, что обслуживание на протяжении всего срока сотрудничества служит поводом для приятных эмоций. Обещаем, так будет и впредь. Спасибо за высокую оценку!

Тинькофф Банк.
Отличный сервис, мобильный банк и техническая поддержка выше всяких похвал. Пользуюсь банком более трех лет, в частности использовал валютные карты в поздках по /Европе и не только, карта ни разу не подвела. Хочу отметить, что пользуюсь только дебетовыми продуктами. А также рекомендую подписаться на сервис тинькофф-журнал, там можно найти очень много пользного в повседневных делах.
Тинькофф Банк

Отрадно, что по достоинству оценили качество сервиса и выгодные условия продуктов. Уверены, поводов для положительных эмоций будет еще немало. Спасибо за отзыв!

Тинькофф Банк.
По рекомендации коллег по сетевому бизнесу стала клиентом банка в октябре 2018 года. Если бы не необходимость перечислять деньги за товар организации без какой либо оплаты, то это бы не произошло.....)))) Спасибо случаю! Очень довольна организацией работы банка. Оперативно, удобно и выгодно!!! Изначально мне досталась карта с производственным браком.  Дозвонилась до банка легко!!! Оперативно принято решение о быстрой замене карты.  На всякий случай заказала 3 карты. Всё это бесплатно. Без процентов перекидываю средства на Тинькофф  из банков-партнёров. Очень удобно. Работает кэш на покупки. И не баллами, а реальными деньгами. Открыла вклад с неплохим процентом.
Тинькофф Банк

Приятно, что по достоинству оценили модель дистанционного обслуживания, качество сервиса и выгодные условия продуктов. Будем и дальше радовать своими главными преимуществами. Спасибо за оценку!

Тинькофф Банк.
Несколько лет являюсь клиентом банка, что приятно - всегда мои ожидания были оправданы. Никогда не было скрытых комиссий или списаний "по пункту мелким шрифтом". Все просто и понятно, движение средств наглядно отображено в личном кабинете.  Пара примеров взаимодействия с банком:
Заказал дополнительную карту для жены, представитель привез карту, и фамилия на карте была написана правильно транслитом с русского, но не так как я хотел,  тк фамилия немецкая и пишется по немецки особенно. После обращения в банк мне бесплатно поменяли карту.
Второй случай произошел недавно, по реферальной программе пригласил друга открыть вклад в банке, но друг при оформлении вклада нарушил условия акции, хоть и открыл вклад в последствии.  Бонусы к моему огорчению мне не были начислены, но после обращения в банк с этим вопросом бонус все же дали, несмотря на нарушение условий акции с нашей стороны. Поступили, так сказать, по справедливости.
Качеством работы банка доволен и только расширяю перечень используемых мной услуг.
Тинькофф Банк

Взаимное доверие – краеугольный камень финансовых отношений между банком и клиентом. Менять этот ориентир не планируем, а любую ситуацию готовы рассмотреть индивидуально и, по возможности, принять решение в пользу клиента. Вы убедились в этом на собственном опыте. Уверены, взаимовыгодное сотрудничество продлится долгие годы.

Благодарим за отзыв!

Тинькофф Банк.
Являюсь клиентом банка в течение 3 месяцев. Имеется вклад, дебетовая карта Black, кредитная карта Platinum. Особых проблем не возникало, а удобств достаточно много. Сравнивая с ВТБ и Сбербанком, нельзя не отметить, что подавляющее число вопросов решаются в чате и быстро. Правда, сам чат порой загружен, и приходится ждать.

Условия по картам неплохие, но нужно обязательно читать тариф, чтобы не попасть на лишние проценты или обслуживание. В конце концов, никто не заставляет оформлять ту же кредитную карту насильно. Кэшбэк хороший, но категории далеко не всегда предлагаются те, которые нужны именно тебе. Радует и экосистема: путешествия, инвестиции. Приложение позволяет покупать билеты в кино, на концерт, бронировать места в ресторане. Очень удобно!

В целом, пока доволен банковскими продуктами. Рекомендую расчётливым и внимательным людям.
Тинькофф Банк

Приятно, что взаимодействие с экосистемой Тинькофф служит поводом исключительно для положительных эмоций. Обещаем, обслуживание будет радовать и впредь, сделаем для этого все возможное. Спасибо за отзыв!

Тинькофф Банк.
Уже пять лет пользуюсь услугами Тинькофф банка: у меня есть дебетовая и кредитная карты, вклад и брокерский счёт. Мне нравится красивый и удобный интернет-банк, то, что все проблемы решаются дистанционно и конечно их потрясающая поддержка в социальных сетях.

Прелесть вклада в том, что его можно сделать мультивалютным и в течение всего срока конвертировать вклад по курсу, близкому к биржевому. По дебетовой карте нравятся бесплатные снятия в банкоматах и бесплатные же межбанковские переводы. Недавно добавили возможность переводить с карты на карту без комиссии с лимитом до 20к, очень удобная услуга.

Честно говоря, каких-то форс-мажоров за последний год не было, поэтому и про негативный опыт рассказать нечего.

Обслуживаясь в Тинькофф Банке я знаю, что мои вопросы будут действительно решены, что банку не наплевать, и что мне не придется, в случае чего, по сто раз в офис ездить.
Тинькофф Банк

Благодарим за теплые слова и доверие на протяжении всего сотрудничества. Обещаем, поводов усомниться в правильном выборе банка не будет, продолжим держать марку и впредь. Сделаем все от нас зависящее, чтобы обслуживание всегда было поводом только для положительных эмоций. Признательны за поддержку