Не хватало немного на покупку авто. По совету многих пошла по привычным банкам- не буду уточнять названия. В итоге везде онлайн одобрение,а как говоришь,что не нужна страховка-отказ. Отказать от страховки после получения кредита-целая песня.

И тут решила обратиться в Тинькофф-но уверена не была,что одобрят,так как имею уже кредитку на 300 тыс. Итог-кредит одобрили сразу,деньги пришли в течение 1 минуты,страховку отменила,график платежей сразу актуализировался. Все молниеносно.Ребята молодцы!

Да,процент больше,чем в Сб-ре и прочих,но!..Я никуда не ходила (а часто идешь после предварительного одобрения,сидишь час и отказ-никаких нервов не хватает)

Читала отзывы негативные,но обратила внимание,что все они от людей,которые оказались в какой-то ситуации и допустили просрочки. Ну банк же не может просто дарить деньги, конечно банки зарабатывают на кредитах,в этом вся фишка. А вот потяну я кредит или нет-ответственность только моя.

Удачи банку и побольше хороших клиентов. А мой отзыв, надеюсь,поможет тем, кто в поиске своего банка.