Самый лучший банк!!! Легко дозвониться. Разговариваешь с человеком а не с ботом. Вопросы решают сразу, быстро. Специалисты все более чем компетенты!!!! Всё очень просто и понятно и без нервов!!!! Спасибо Вам огромнейшее, что Вы есть!!!! Безумно благодарна Вам!!!! Особенно для меня ценно, что в период пандемии, когда никак было работать, Тинькофф был единственный банк, который помог! Который пошёл на встречу и существенно снизил платежи! В моём случае аж в 4 раза!!! И никаких дополнительных комиссий и процентов!!! И всегда можно решить любой вопрос круглосуточно!!! У меня ребёнок потерял карту, так буквально через 2 дня мне уже привели новую! Причём в удобное для меня время и на дом!!! Переводы зачисляются мгновенно, а не через несколько дней! Причём не важно в какой банк! И самое главное без комиссии!!! Я являюсь клиентом уже три года и никогда не возникало проблем ни с приложением, ни со звонками. Никаких сбоев тоже ни разу не было. Мне нравится бонусная система,я бонусы перевожу в деньги. Это очень удобно!!! А ещё очень удобно, что по кредитной карте сразу зачисляются платёж, в этот же день. И ненадо ждать даты списания, а можно снова пользоваться деньгами. Вот для меня одни сплошные плюсы. И за границей я расплачивалась с кредитной карты (во Вьетнаме) и небыло никаких повышенных процентов. Я даже очень удивилась, думала потом спишут втихаря. Но ничего дополнительно не списали. Единственный минус то, что снимают годовое обслуживание. У меня 590 рублей. Но, думаю, что все остальные плюсы этот минус оставляют не заметным.