Ребята, Вы просто не перестаете меня удивлять! Сервис постоянно улучшается, все делается дистанционно, все очень удобно, быстро, комфортно. Любой вопрос решается мгновенно!

1. Были проблемы с переводом от сбербанка в тинькофф (сбербанк допустил техническую ошибку) - ребята за пару минут нашли мой перевод и зачислили!

2. Перевожу деньги онлайн всегда без заморочек, быстро, качественно без задержек, без звонков в банк и всякой другой ерунды!

3. Для моего удобства сделали автоматическую привязку подтверждающих документов к платежу!

4. Специалист в чате решает вопрос за 10 минут максимум.

5. Личный менеджер всегда на связи, всегда поможет и разберется, что не так. ВСЕГДА! Не нужно ждать по 3 дня, как в другом известном нам банке... Все для клиента!

6. Я буквально для работы использую один мобильный телефон - все есть в одном приложении. Мне больше ничего не нужно! Не нужно ездить в офис банка, ждать сотрудников, ждать, пока до них дойдет смысл твоего вопроса, пока они пообщаются с кем-то повыше, кто все знает, а потом придут и кажут, что обращение зарегистрировано и нужно ждать до трех дней.

Ну просто нет слов! Продолжаю задавать себе один и тот же вопрос - почему я раньше к Вам не присоединился?!
Ребята, Вы сэкономили просто уйму моего времени и денег! Спасибо Вам огромное! Вы - лучшие!!!