Давно пользуюсь дебетовой картой Тинькофф Блэк. На карте ограничение по снятию наличных во всех банкоматах кроме Тинькофф - 100 т.р. в месяц. При чём перевод денег с карты на другую через сторонние приложения приравнивается к снятию наличных, я этого не знал.

В итоге перевел 62 т.р. с карты в приложении другого банка, и в этот же день снял с банкомате 50 т.р. в итоге влетел на комиссию с 50 т.р.

Был крайне не довольным, обратился в поддержку банку в приложении Тинькофф, объяснил ситуацию, что не знал, что перевод приравнивается к снятию и попросил по-человечески пойти мне на встречу и вернуть комиссию.

И представляете, они вернули!!! Я был просто в шоке, от такого сервиса. Случилась неприятная для меня ситуация, я объяснил свою позицию и банк пошел мне на встречу, хотя не должен был! И это уже не первый раз, была куча более мелких моментов, но это самый явный. Я просто не смог сдержаться, чтобы не написать об этом. Обожаю этот банк!

А то, что они придумали инвест-копилку, где можно копить и инвестировать особо даже не замечая этого? Это отдельная тема для отзывы.

В общем, очень рекомендую данный банк, они реально красавчики!!!!