Оформлял в Экспобанке потребительский кредит в начале марта.
Мне нужно закончить ремонт к лету, а денег не хватало, не рассчитал немного, как обычно в таких случаях бывает. Увидел информацию о кредитовании в этом банке случайно. Когда пришел в отделение проконсультироваться, менеджер мне все рассказала, была очень вежлива и ответила на все вопросы. У них как раз в это время проходила акция по потребительским кредитам – давали деньги по сниженной ставке. Для кредита нужно было принести только паспорт, документ о доходах и написать заявление, что я и сделал уже на следующий же день.

Решение по кредиту банк принял очень быстро, буквально к концу дня. Мне такая скорость была только на руку, потому что ремонт стоял незаконченным. Я пришел на следующий день для оформления, после подписания договора деньги перевели мне на счет. Брал кредит на 12 месяцев, думаю, что выплачу раньше. Менеджер сказала, что можно погашать в кассе банка или в терминале, так комиссия не берется. Ремонт потихоньку заканчиваю, осталось по мелочам. Если бы не кредит, то не знаю, как бы выкручивался, потому что в других банках мне отказали. Так что советую всем, кто еще сомневается или ищет выгодное предложение – обращайтесь в Экс