Экспобанк

Отзывы об ипотечных кредитах банка Экспобанка

1.8

Являюсь клиентом этого банка более двух лет.Очень много вранья со стороны сотрудниц банка,и операторов.Каникулы с учетом с нервами и поездками в банк с жалобами,банк мне дал рассрочку два месяца только с соглашением процентов банка это 12 тысяч рублей после каникул на основную сумму они мне приплели 2 тысяча лишних денег на 33 месяца ,не когда не советую ни близким и не чужим людям этот банк хорошего в банке нету ничего .
Недавно произошло слияние двух банков Курскпромбанк и Экспобанк. Для погашения кредитов предоставлялись древние терминалы по приемке денег. Второй месяц данные терминалы не работают.

В отделениях предлагают прийти и заплатить через кассу, при этом отстоять в очереди. В условиях пандемии, данной предложение звучит как издевательство над клиентами. За два месяца не настроить терминалы. В конце концов даже деньги отдать не кому.

Предл... Читать далее

Предложения, для регистрации в личном кабинете не устраивают, так как карты банка не имею и не требуется и все-равно придется приезжать в офис для написания заявления. Хотелось бы от представителей банка получить сроки возобновления работы терминалов.
Уважаемый sergybest!
Благодарим за обращение. Рады сообщить, что мы осуществляем работу по подключению и настройке терминалов. К работе готовы уже 36 терминалов в г. Курске, в том числе, с опцией погашения кредита наличными без карты. Информацию об адресах нахождения терминалов Вы можете найти на сайте Банка https://expobank.ru/, а также подробный перечень операций, которые можно совершать в терминалах, Вы можете узнать, обратившись в Контакт центр Банка по телефону 88005000770.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

ООО «Экспобанк»

Сегодня (20 декабря 2018 г.) заказал свою кредитную историю в сбербанке. Оказалось в ней есть запись, что у меня был ипотечный кредит в вашем банке на сумму 3 миллиона...

На самом деле я никогда не брал в Вашем банке кредит. История записи такова, что я якобы оплатил "своевременно" 7 платежей по 46 262 руб. а затем кредит в вашем банке был закрыт, а причиной была "переуступка прав". № счета указан IBSO_47801810001000002918_001_0096-ZKE-0. Открытие 20/07/2017, закрытие 25.12.2017. В отделения банка не обращался за разъяснениями... хотел бы получить информацию через этот сервис.

Если это ошибка то исправьте пожалуйста... если это мошенники, подскажите что делать дальше? Ведь кому-то право на кредит было переуступлено.

Оценку конечно никакую не ставлю... надеюсь что в скором времени ответите.
Уважаемый s*******@gmail.com!

Банк по телефону предоставил Вам разъяснения по факту наличия информации в бюро кредитных историй об имевшемся на обслуживании в ООО «Экспобанк» кредитном договоре, оформленному на Ваше имя.
Дополнительно в Ваш адрес будет отправлено письмо с изложением подробной информации о приобретении и продажи Банком закладной.

ООО «Экспобанк»
Это просто кошмар какой-то. 26.07.2013 г. мной были предоставлены документы для оформления закладной на квартиру (офис Каланчевский г. Москва) по ипотечному договору, как мне было сказано это делается за 10 дней. Прошло уже ТРИ месяца, а закладной все нет. Меня все кормят баснями и обещают перезвонить каждый день. Тем самым мне затянули процесс оформления квартиры в собственность и прописки, так же я плачу повышенный процент. Звонить бесполезно, никто ничего не знает, писать на их эл. адреса (ok@expobank.ru) тоже не имеет смысла, плевали они на все ваши письма. Придется подавать жалобу на банк. Мрак, а не банк, обходите стороной.
Уважаемый Мария19!
ООО «Экспобанк» (далее - Банк) благодарит Вас за оставленный отзыв о работе Банка и приносит искренние извинения за доставленные неудобства.
С целью урегулирования сложившейся ситуации, был закреплен ответственный менеджер, которые разобрался в Вашей ситуации и уже отчитался о том, что она успешно разрешена. Если к работе Банка остались замечания - проcим указать. На настоящий момент работы по Вашему обращению – завершены.
Хотим заверить Вас в том, что мы тщательно относимся к выяснению причин подобных инцидентов и приложим все усилия к тому, чтобы ситуация в будущем не повторилась ни с кем из наших клиентов.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением, ООО «Экспобанк».
Здравствуйте, в 2008 году мы с мужем взяли ипотечный кредит в Экспобанке в г. Ульяновске. В 2010 году филиал уже Барклайс банка закрылся и мы делали перевод платежей через другой банк. Нам оставили несколько адресов электронной почты, для получения ответов на возникшие вопросы, но никто нам не отвечал. Сейчас мы хотим досрочно погасить весь кредит, но не знаем куда обратиться и что нам для этого нужно. Может вы подскажете куда обратиться, т.к. нет возможности приехать в Москву только для получения информации.
Уважаемая Юлия!

ООО «Экспобанк» (далее – Банк) благодарит Вас за оставленный отзыв.
Сообщаем, что по предоставленной Вами информации у сотрудников Банка нет возможности идентифицировать Вас как клиента Банка.
Пожалуйста, для более детального рассмотрения обращения, направьте на адрес электронной почты ok@expobank.ru Вашу Фамилию Имя Отчество, дату рождения, № кредитного договора, контактный номер телефона. Мы будем признательны, если Вы отправите их на электронный адрес со ссылкой на отзыв, оставленный на banki.ru.
Наши сотрудники обязательно свяжутся с Вами.

С уважением, ООО «Экспобанк»
В ноябре-декабре 2010 года получали ипотечный кредит. Обещался написать отзыв и когда случайно забрел на этот сайт (правда-правда случайно), то вспомнил о своем обещании.

Узнали о программах банка на выставке в Ледовом (ярмарка недвижимости или как-то так называлась). Нас тогда очаровала Елена Филатова. Вела себя очень вежливо и учтиво. Обменялись контактами, и как-то так получилось, что с моей не очень официальной зарплатой программа Барклайса нам очень хорошо подошла. Годовой процент был очень низкий по рынку (при прочих равных начальных условиях). Документы на одобрение кредита помогли собрать и подготовить очень оперативно. Делала все это Елена в офисе на Лиговском. К слову сказать, отношение всегда было очень доброе и вежливое в офисе. В общем, контраст с некоторыми другими банками очень сильный, как будто не в России.

После одобрения кредита нас передали Анне Дорониной (отделение на Невском). Тут я бы хотел подчеркнуть очень высокий профессионализм Анны. На самой сделке купли-продажи было несколько сложных эпизодов, которые были очень качественно улажены. За ангельское терпение и возможность звонить в любое время дня и вечера по самым глупым вопросам отдельное спасибо. Я уже совершал несколько платежей по кредиту в офисе на Владимирской (центральный по-моему). Поэтому про качество обслуживания тоже имею право написать Всегда захожу вечером и никогда не было очередей. Девушки на ресепшене работают очень оперативно, равно как и кассир.

Чем больше имею дело с Барклайсом, тем больше он мне нравится. Очень высокая планка качества. Надеюсь, что переход к новому владельцу пройдет хорошо и без падения уровня обслуживания.

PS: начали советовать Барклайс знакомым. Пока отзывы сугубо положительные. Уже один знакомый получил одобрение на ипотеку и радостно готовит необходимые документы.

PPS: Прошу прощения, если отзыв покажется слишком восторженным, но мне правда очень понравилось качество обслуживания Спасибо за вашу работу! Так держать!
Уважаемый Автор,

ООО «Барклайс Банк» выражает благодарность за то, что Вы нашли время оставить отзыв о работе Банка.
Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания клиентов и спектором предоставляемых услуг ООО «Барклайс Банк». Благодарим Вас за высокую оценку обслуживания специалистов банка.

ООО «Барклайс Банк»