1. Началось знакомство с банком, когда решил открыть инвестиционный счет. Паралельно открыл счета в Сбербанке и на ВТБ,есть с чем сравнить.  Приложение банка Тинькофф просто суперское,чего стоит один только "Пульс". Плюс акции продаются и покупаются в один клик и выводятся моментально (в других банках вывод средств нужно ждать несколько дней).Также порадовал бонус, при прохождении обучения ввиде акций, на тот момент в других банках такого не было. Да и сайт по инвестициям лучший в России, может даже и в мире. Для меня Тинькофф лучший брокер, так держать💪🏾

2. Понравилась карта  TINKOF BLACK, привезли на дом, не нужно было стоять в очередях, как в других банках. Опять же получил бонус в ввиде кожанный кошелек для карт😋 Выслал по бонуссной программе ссылку жене на оформление карты и инвестиционного счета, опять бонус ввиде денежных средств и акций😊 И все это не выходя из дома😏

3. Обслуживание суперское: выполняют запросы в чатах в кратчайшие сроки, по телефону вежливо  все расскажут и объяснят. Опять же не нужно стоять в очередях.

4. ЛК тоже оформлен на высочайшем уровне.

..... Можно рассказывать и рассказывать, проще все это найти на сайте банка и не только это, плюшек много для всех💎
5. Тинькофф должен стоять на первом месте в России, его оценка занижена, я так считаю. По моему мнению остальные банки ему очень уступают😎