Начала пользоваться тинькофф около полугода назад, и безумно довольна этой дебетовой картой.
В начале, когда речь шла о получении карты, её доставили в удобное для меня место, сотрудник подъехал на машине, всё объяснил, рассказал о пользовании дебетовой картой, был в маске и перчатках. В подарок дали кардхолдер и маску тинькофф, что очень приятно.

О самом пользовании:
1. Ежемесячные кэшбек, размер которого зависит от потраченной суммы в этом месяце, это очень удобно)
2. Повышенные категории кэшбека каждый месяц. То есть, можно выбрать те категории (из предложенных) на которые вы чаще тратите деньги, и именно с них будет зачисляться повышенные кэшбэк, это тоже очень удобно и приятно.
3. Если возникают какие то вопросы, то можно моментально обратиться в поддержку тинькофф, в приложении, и вам сразу помогут, отвечают быстро.
4. Красивая стильная карта, приятно пользоваться.
5. Бонус в размере 1000 рублей при приглашении друга, я указала имя друга при получении карты, и когда он так же получил карту по моей рекомендации,  и я и друг получили по бонусу, я 1000 рублей, друг три месяца бесплатного пользования Тинькофф ПРО.
6. Ещё пользуюсь накопительным счетом. Процентная ставка 4%, это приятно, так и хочется лишний раз закинуть на этот счет денюжку, что бы побольше накопить).

В целом очень довольна банком тинькофф, всегда помогут, разъяснят ситуацию, всегда дарят приятные бонусы и начисляют кэшбеки.