Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Тинькофф.
Являюсь клиентом уже 3й год. Активно пользуюсь многими продуктами и еще ни разу об этом не пожалела!
Очень ценю сервис, быстроту и лояльность, приложение - по моему мнению лучшее, что есть на банковском рынке!

Отдельно хочу выделить то, что все доп.услуги клиент может отслеживать и при необходимости подключать/отключать самостоятельно, а не потому что сотрудник сказал "без страховки (или любого другого доп. продукта) не выдаём". За все то время, что я являюсь клиентом мне ни разу никто из сотрудников ничего не навязывал и не убеждал, что доп.услуги обязательны!

Не так давно подключила подписку Premium, пока конечно не ощутила всех преимуществ, надеюсь в долгосрок это будет ощутимо!

Единственное, что не понравилось - это консультация Олега в чате - предоставляет неверную информацию, благо есть персональные менеджеры, которые от и до прорабатывают каждый заданный вопрос!

Как говорится всё познается в сравнении и как бы там ни было Тинькофф для меня является лучшим банком и финансовым сервисом!