Отзывы о Абсолют Страховании

Второй день с 11.04.2023 г. по 12.04.2023 г. начиная с самого утра и до вечера не могу оформить полис на сайте. Писала на емайл online@absolutins.ru. Общалась 11.04.23 и 12.04.23 по телефону с менеджером Натальей несколько раз, которая уверяла, что полис можно оформить через сайт. Но через сайт в любое время дня не возможно оформить полис - исчерпано количество номеров для заключения договоров обязательного страхования (такую информацию выдает сайт в самом конце оформления полиса).И сегодня на мой емайл получаю письмо от страховой след. содержания: Вы можете  оформить страховой полис на нашем сайте после 24:00. Страховая клиенту предлагает оформлять полис после 12 ночи

Мои все данные сохранены в личном кабинете. Неужели не может менеджер страховой помочь в оформлении полиса, если клиент уже второй день по техническим причинам, не зависящим от него, а только от самой страховой, не может никак оформить полис? При очередном обращении на сайте в разделе "Обращения", где были заданы конкретные вопросы с просьбой помочь в оформлении ОСАГО, получен формальный ответ точно такого же содержания как и при отказе в оформлении ОСАГО через личный кабинет - Страхование исчерпало количество номеров для заключения договоров обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств в виде электронных документов.

Это форменное издевательство над потенциальным клиентом! Столько потратить моего времени в пустую, заведомо зная, что я не смогу оформить полис через сайт! Сохранилась вся переписка на емайл с менеджером страховой, где я неоднократно обращалась с просьбой помочь в оформлении или дать мне необходимую информацию как оформить полис. Страховая не уважает клиентов и их время!
Уважаемый клиент!
Для корректного рассмотрения описанной Вами ситуации сообщите, пожалуйста, номер телефона или номер проекта договора.
Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону: 7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: otziv@absolutins.ru
Заранее спасибо!
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
В 2021 году я оформила годовую страховку на автомобиль в Абсолют страховании. Ранее я страховалась у другого страховщика. Как только моя предыдущая страховка закончилась, я начала искать различные предложения от страховых, выдало мне список предложений, по цене всё примерно одинаково, но по условиям при страховом случае(возмещении)меня зацепила именно страховка от Абсолют. Решила попробовать её. Заполнила все необходимые поля и отправила... Читать далее

Как только моя предыдущая страховка закончилась, я начала искать различные предложения от страховых, выдало мне список предложений, по цене всё примерно одинаково, но по условиям при страховом случае(возмещении)меня зацепила именно страховка от Абсолют. Решила попробовать её. Заполнила все необходимые поля и отправила заявку. На почту мне пришло подтверждение на оплату, оплатила. В ответном письме пришёл образец страховки с моими данными, вот только не всеми и с ошибками...Решила перепроверить на оф.сайте, через ЛК. Зарегистрировалась, нашла с горем пополам свою страховку(к слову, сайт отвратительный!).Мои ФИО были записаны с ошибками, номера телефона не было, прописки тоже, от данных о машине осталась только марка...Начала звонить по телефону горячей линии, никто не ответил, и так раз 10.Просто игнор.

Я решила написать в чат поддержки, спустя 4 дня мне пришёл краткий ответ, что нужно ехать в офис или позвонить по телефону гор.л. Вот только трубку они не берут, о чём я и написала в чате. Ответа больше не поступило. Решила рискнуть и позвонить ещё раз перед тем, как пытаться попасть к ним в офис, на третий звонок трубку взяла девушка, абсолютно недовольным голосом, не поздоровалась, на мои вопросы отвечала кое-как на выдохе, это как понимать?!

Она(очень жаль что не представилась) сказала, цитирую «в личном кабинете, в чат поддержки напишите проблему и что нужно изменить, в течении 10 дней обработаем». На вопрос как мне ездить, ответа не поступило, трубка была брошена. В общем, написала, исправили данные спустя 7 раб.дней. После такого общения мне хотелось лишь вернуть деньги, нервы и моё настроение!!!Больше никогда в жизни не свяжусь с этой компанией. Случись что-останешься у разбитого корыта, так ещё и унизят одним тоном!
Спасибо за отзыв!
UPD В Народном рейтинге учитываются отзывы о событиях, которые произошли за последние 400 дней. К сожалению, ваша ситуация происходила ранее, поэтому оценку принять не можем.
Уважаемый клиент!
Для корректного рассмотрения описанной Вами ситуации сообщите, пожалуйста, номер полиса и ФИО.
Заранее спасибо!
С уважением, команда «Абсолют Страхование»
При выборе компании для страхования - выбирайте качественно компанию!И не выбирайте Евразия Ассистент и Абсолют Страхование! Столкнулась с НЕкачественной услугой Евразия Ассистент и Абсолют Страхование. Обращалась в декабре 2022г. в г.Валенсия, Испания и они настояли, чтобы я оплачивала своими средствами - я оплатила счет в почти 600евро своими деньгами.В итоге мне возврат денег делали не в евро и по курсу ЦБ РФ, а я гражданка РБ и при перечислении оплаты на мой счет в РБ вместо 600евро вышло возмещение в минус 170евро - экономия для страховой больше 30% за счет средств клиента.

Страховая сейчас вообще никуда в другие страны платить кроме как российскими рублями не может потому и настаивает на оплату средствами клиента, т.е. она фактически не может оказать услугу, за которую берет деньги!!!Да и деньги мне возместили только через 3 месяца, хоть у них в договоре указано, что возмещение должно быть в течение 15 дней с момента передачи документов, т.е. компания еще и незаконно пользовались моими деньгами как бесплатный кредит.
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснениями СК по ситуации, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент!
Задержка в выплате страхового возмещения была вызвана тем, что "Абсолют Страхование", совместно с сервисным центром "Евразия Ассистанс", стремились удовлетворить Вашу просьбу о перечислении страхового возмещения в евро. К сожалению, сервисному центру не удалось получить точный, утвердительный ответ от банка, что он способен провести данную операцию. Осуществить перевод страхового возмещения в валюте страны, резидентом которой Вы являетесь, также не удалось.
Таким образом, выплата страхового возмещения была произведена в российских рублях и конвертирована по курсу ЦБ РФ на дату осуществления выплаты, в соответствии с правилами страхования.
ООО "Абсолют страхование" сожалеет, что процесс урегулирования заявленного события доставил Вам неудобства и вызвал негативные эмоции, однако ввиду мировых событий, процесс валютных платежей осложнен, и ситуация постоянно меняется, но даже с учетом этого, "Абсолют страхование" и "Евразия Ассистанс" приложили все усилия, чтобы выйти из сложившейся ситуации и, компенсировать Вам потраченные средства.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Оформляла в данной недокомпании полис ипотечного страхования имущества 001-062F-**/22 от 05.05.2022 П-ая С. Г. Оплачивала полис сертификатом Абсолют страхование. О том что ПОЛИС БЫЛ НЕЗАКОННО АННУЛИРОВАН я узнала практически год спустя, когда позвонила на горячую линию чтобы узнать как продлить данный полис. Вы считаете это нормальным? НИ КОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ НЕДОКОМПАНИЕЙ
Уважаемый клиент!
В настоящее время информация проверяется. Мы вернемся к Вам с обратной связью в ближайшее время.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
По полису КАСКО ***0/22. №убытка У-001-307180/23/1 обратился по замене лобового стекла, т.к. камень попал от встречной машины и образовался скол и пошла трещина. Документы оформил через вызов аварийного комиссара, выбрал официональный дилер "Аояма Моторс" для замены стекла, где все время ремонтируется мой автомобиль Honda CR-V по страховке КАСКО в "Абсолют Страхование" После оформления документов, страховая компания в течении недели дала ответ о наличии лобового стекла на данном сервисе. Стекло заменил, остался доволен такими быстрыми сроками и самое главное. что стекло было на сервисе, не пришлось долго ждать.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса страхования на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Вечером 20 декабря 2022 года на ул. Дмитрия Ульянова меня выдавил в придорожный сугроб рейсовый автобус. В результате у моего Тигуана оказались повреждены переднее и заднее крылья с накладками арок, обе левых двери, стойка лобового стекла, а левое боковое зеркало превратилось в гирлянду осколков стекла и обломков пластика, соединенных проводочками. Пока ждал приезда сотрудников ГИБДД, я позвонил в страховую компаниею, сообщил им номер... Читать далее

Пока ждал приезда сотрудников ГИБДД, я позвонил в страховую компаниею, сообщил им номер полиса 227-055-***/22 и объяснил суть произошедшего.

Несмотря на предновогодние пробки, сотрудники ГИБДД подъехали довольно быстро, посмотрели запись с моего видеорегистратора и оформили все документы. Как потом оказалось, они просто проезжали мимо и решили выяснить, что произошло.

21 декабря со мной связался аварийный комиссар и спросил, куда ему подъехать для осмотра повреждений и оформления документов. На следующий день мы встретились, он сделал множество фото, заполнил все документы и сказал ждать направления на ремнот от страховой компании. Также от него я узнал номер убытка У-001-305787/22/1.

После этого, через пару дней, со мной связались представители страховой и предложили не выбор несколько техцентров для проведения ремонта. Из всех предложенных я выбрал ООО Автокайзер на Мичуринском, так как этот ТЦ расположен ближе всего ко мне, и мой товарищ не так давно чинил у них  автомобиль после ДТП и остался доволен.

Когда я приехал сдавать автомобиль, мастер-приемщик показал мне помещения их технического центра, которые оказались намного обширнее, чем можно было предположить снаружи. Внутри находилось на ремонте множество автомобилей, так что у меня появилось уверенность, что ремонт будет сделан качественно. В процессе ремонта я заехал к ним, чтобы посмотреть как идут работы, меня проводили к автомобилю и подробно рассказали, что уже сделано и что будет делаться дальше.

Ремонт занял две недели (без учета времени на заказ запчастей) и, как и ожидалось, был выполнен хорошо.

С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Обращался в страховую компанию «Абсолют Страхование» по страховому случаю № У-001-308325/23/1 - замена лобового стекла моего BMW X3. В середине января попал камень в центр лобового стекла от встречной машины, с образованием большого скола. Через оператора страховой компании вызвал комиссара для фиксации и оформления документов по полису каско № 22**5/22. Потом по телефону с менеджером согласовал станцию.  Направление на замену получил в... Читать далее

Через оператора страховой компании вызвал комиссара для фиксации и оформления документов по полису каско № 22**5/22. Потом по телефону с менеджером согласовал станцию.  Направление на замену получил в официальный дилер BMW "РОЛЬФ "Вешки".

Стекло заменили через 3 недели после его заказа Рольфом и записи на установку. Результатом работы компании и сервиса остался очень доволен. Особая благодарность за клиентоориентированный подход к делу  менеджерам компании Б-ой Ольге и В-ой Ольге.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим коллегам Вашу благодарность!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Застрахован компании «Абсолют Страхование» по полису ОСАГО ХХХ-***45. Обратился по телефону страховой компании сообщить, что получил повреждения из-за ДТП,произошедшее 12 марта2023г.: стоял на светофоре и в меня въехал парень-киргиз: не справился суправлением на скользкой дороге…. , в результате которого были повреждения на моей машине: разорван задний бампер, поврежден парктроник, заднее левое крыло и задний левый фонарь . Меня записали для... Читать далее
телефону страховой компании сообщить, что получил повреждения из-за ДТП,произошедшее 12 марта2023г.: стоял на светофоре и в меня въехал парень-киргиз: не справился суправлением на скользкой дороге…. , в результате которого были повреждения на моей машине: разорван задний бампер, поврежден парктроник, заднее левое крыло и задний левый фонарь . Меня записали для подачи документов и осмотра  к эксперту в офис на ул. Монтажная.

После подачи документов  получил сообщение, что мои документы зарегистрированы и присвоен номер убытка ПВУ-001-024871/23/1. Через несколько дней я позвонил в компанию для уточнения возможности ремонта, потому что в заявлении указал выбор сервиса «НТ-групп» .Оператор сообщил, что документы на рассмотрении, мне придёт оповещение о результатах проверки. Через несколько дней я получил Направление на проведение ремонта на указанную станцию. Также позвонил мастер и сообщил, что направление от страховой в работе, задний бампер под замену, уже заказан.

Хочу отметить, что остался доволен быстрым рассмотрением и обратной связью из сервиса! место обозначенных 20 дней на рассмотрение страхового случая, результат я получил через 5 дней!!! Это очень приятно и достойно уважения! Искренне благодарю за оперативную и профессиональную работу! Всем рекомендую страховать свои автомобили в компании Абсолют Страхование!

С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Добрый день. Меня зовут Я. Павел В. Хотелось бы оставить отзыв на работу страховой компании АО «Абсолют Страхование».  14.01.2023 в 13.00 я Я. Павел В. упал во время катания на сноуборде на одном из курортов Красной поляны. Предварительно перед отправкой на отдух я через оформил Туристическая страховка онлайн -через Cherehapa cherehapa.ru договор страхования вреда жизни или здоровью застрахованного лица и лица, совершающего совместное... Читать далее

14.01.2023 в 13.00 я Я. Павел В. упал во время катания на сноуборде на одном из курортов Красной поляны. Предварительно перед отправкой на отдух я через оформил Туристическая страховка онлайн -через Cherehapa cherehapa.ru договор страхования вреда жизни или здоровью застрахованного лица и лица, совершающего совместное путешествие в результате Несчастного случая.

Договор был заключен между мной и АО «Абсолют Страхование»  Полис серия 001-205-08*****3  В соответствии с условиями Договора, Страховщик взял на себя обязательства по выплате страховой суммы в случае причинения вреда жизни или здоровью застрахованного лица и лица совершающего совместное путешествие в результате Несчастного случая.

Во время падения я получил очень сильную травму ноги и мне понадобилась госпитализация. В связи с этим я обратился по телефону указанному в полисе +7 495 ……. с просьбой предоставить информацию как мне действовать в данном случае где мне сказали обратиться в ГБУЗ «ГБ №8 г. Сочи» МЗ КК куда собственно и привезла меня скорая помощь. После осмотра меня отправили на госпитализацию в г. Ростова-на-Дону для о лечения. Где мне проведена операция.

После того как я выписался с больницы я подал заявку на страховой случай через сайт www.absolutins.ru  по почте email: info@absolutins.ru, после чего со мной связались сотрудники отдела урегулирования убытков сообщили что моей заявке назначен номер страхового  дела  № У-001-308216/23/1 и попросили оформить заявление по форме приложить сканы выписок и снимков травмы.

Единственное неудобство заключалось в том что затребовали оригиналы документов прислать почтой, что я и сделал заказным письмом. О получении оригиналов меня проинформировали электронным письмом что «оригиналы получены. ВХ№ 5816 от 21.02.2023г». Срок рассмотрения – 14 рабочих дней. Выплата поступила на 12й день на реквизиты указанные в заявлении. На следующий день со мной связались по телефону и уточнили пришла ли выплата или нет.

В связи с эти хочу выразить большую благодарность все сотрудникам АО «Абсолют Страхование» принимавшим участия в моем деле. Спасибо Вам большое!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией, фото страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

30.05.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Обращалась к Марианне П-ой для оформления полиса на спортивную секцию ребенку. Получила профессиональную консультацию и ответы на все свои вопросы. Марианна помогла мне очень быстро оформить полис, обратила внимание, что в этот полис можно включить сразу другие спортивные секции (до 3х) за эту же стоимость.

Очень довольная общением и ответственным отношением к клиенту, буду рекомендовать.
Светлана С-на
Спасибо за отзыв. Автор, что больше всего понравилось в обслуживании? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.05.2023 10:44 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

28.05.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
Уважаемый клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв. Нам приятно видеть позитивную обратную связь о работе нашей компании. Обязательно передадим коллеге Вашу благодарность!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Оформлял летом полис ОСАГО в страховой компании «Абсолют Страхование» (полис ХХХ-02*****065), по которому пришлось  обратиться по ДТП от 19 февраля 2023г. , в результате столкновения. Водитель-виновник совершал разворот и столкнулся с моей  Шкодой. Удар пришелся в переднюю часть и левую сторону моей машины. При звонке по данному случаю, оператор страховой компании направил меня для подачи документов и осмотра машины на ул. Горбунова... Читать далее

При звонке по данному случаю, оператор страховой компании направил меня для подачи документов и осмотра машины на ул. Горбунова. Документы, заявление и  справки из  ГИБДД я  отдал   эксперту , который осмотрел машину и повреждения ( повреждены -передняя часть машины (бампер, фара) и левая часть -крыло, дверь, диск). В заявлении  сразу указал реквизиты для  выплаты, но позже направил заявление в страховую компанию, чтобы получить направление на сервис, для  ремонта машины.

Но страховая компания произвела выплату ,  достаточно оперативно от подачи документов – в течении 2 недель . Сейчас занимаюсь ремонтом самостоятельно.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото платежного документа, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

28.05.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Менеджер Алексей оперативно рассчитал стоимость полиса и подготовил документы. Цена одна из лучших на рынке. Оплата через систему быстрых платежей и полис на почте через пять минут. 👍
Спасибо за ваш отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Довольно быстро решили все по поводу дтп и дали качественный ремонт. Никакой беготни с документами и оформлением, с менеджером по телефону оформили страховой случай потом доехал до оценщика и через несколько дней уже направление на почту. Отличный сервис. Отдельное спасибо менеджеру К-ич Алле.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса ОСАГО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.05.2023 10:44 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

30.05.2023 Спасибо за предоставленную информацию.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Очень удобное и отличное предложение у АБСОЛЮТ СТРАХОВАНИЯ по офорлению ипотечного полиса для Сбербанка. Самое конкурентное предложение на рынке страховых и сервис обслуженивания на высоте. Хочу поблагодарить Я-у М. В., доброжелательный, внимательный, профессиональный и высококвалифицированный специалист. Я рад продолжать сотрудничество с данной компанией, к Марии можно обращаться с  любым вопросом т.к и ОСАГО скоро подходит к концу... Читать далее

Я рад продолжать сотрудничество с данной компанией, к Марии можно обращаться с  любым вопросом т.к и ОСАГО скоро подходит к концу. Рекомендую Абсолют Страхование.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Три недели назад выезжая со стоянки во дворе в Мытищах, задел припаркованный автомобиль, повредив себе две детали. Немного растерялся, но оператор страховой внятно объяснила порядок действий по КАСКО (номер полис 001-055-**/22и номер убытка- У-001-312032/23/1), задавая необходимые вопросы. Назначил визит аваркома на удобное мне время. Осмотр состоялся строго по времени, согласование заняло несколько дней, получил направление. Выбрал СТОА ООО "ЭТАЛОНСЕРВИС", осмотр завтра. В целом доволен СК как по срокам, так и по работе со мной как с клиентом.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Хочу поблагодарить страховую компанию за быстрое рассмотрение документов по аварии и ремонту моего автомобиля  по полученным повреждениям зеркала и двери по полису КАСКО ***/22 ( дело У-001-312184/23/1). Повреждения на автомобиле были причинены 17 февраля водителем другой автомашины, который открыл свою дверь рядом с моим,припаркованным на стоянке. Сразу заполнили извещение вместе, я позвонила в call-центр и зафиксировала случай, а  на... Читать далее

Сразу заполнили извещение вместе, я позвонила в call-центр и зафиксировала случай, а  на  следующий день приехал аварийный комиссар, оформил документы и фотографии для передачи  в страховую компанию. Через
несколько дней я предоставила ремонтные документы из сервиса для проверки и после их утверждения был произведен ремонт автомобиля (замена зеркала и ремонт двери). Счет мне оплатили после окончания ремонта 3 марта 2023г.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Хотел бы выразить огромную благодарность сотрудникам центрального офиса компании, а именно подразделению клиентского сервиса, отдел пролонгации договоров, в частности К-ич А., которая высокопрофессионально смогла проконсультировать по автострахованию и очень оперативно оформила полисы автрострахования на все мои автомобили. Дополнительно проконсультировала по страхованию имущества. Огромное спасибо за великолепную работу и высочайший профессионализм. Рекомендую Вашу компанию всем своим знакомым.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Наша семья оформляет полисы осаго в этой компании уже 8 лет, были страховые случаи, все вопросы решались в соответствии с правилами страхования, сотрудники всегда готовы ответить на любые вопросы. Особую благодарность хочется выразить сотруднице К-ич А.В., всегда оперативно отвечает и готовит документы, помогает даже решить вопросы, которыми она не занимается, всегда подскажет к кому можно обратиться.
Спасибо за отзыв!
Автор, скажите, пожалуйста, вы являетесь сотрудником/агентом страховой компании?

18.05.2023 10:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
По полису № 022-055-***/22 застрахованы 5 единиц транспорта марки МАН. Было 2 ДТП по одному и тому же полису,  с разными машинами, где в ПЕРВОМ ДТП - убыток № У-001-308653/23 от 01.12.22г. - мы виноваты, где водитель Мана **** Т-ов В. не смог вовремя затормозить и совершил ДТП, благо не причинив больших поломок грузовой машине (из повреждений: вмятины на переднем бампере, подножке и капот);  во втором - № У-001-308655/23 от 13.01.23г. - мы пострадавшие, где стоячую машину Ман *** под управлением К-ва П., касательно справа задела машина КАМАЗ, где из повреждений Мана - правый обтекатель кабины, корпус зеркала заднего вида, правый бампер.

Заявлял оба страховых случая через сайт страховой компании, где страховая компания требует достаточно большой пакет документов, который необходимо для регистрации убытка, в том числе фото с места ДТП, повреждения машины. Под вечер, пришло сообщение на почту о регистрации мной заявленных убытков, что, на мое удивление, говорит об очень хорошей работе сотрудников данной компании! И, главное, сервис ремонта машин нас устраивает - ГЛОБАЛ ТРАК СЕРВИС ЗАПАД , куда было выдано направление, так как данном сервисе мы всегда ремонтировали машины, где есть КАЧЕСТВО! Спасибо большое за оперативность! Доволен работой данной страховой компании!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Хочу выразить свою личную благодарность, менеджеру Л-ой Марии М. неоднократно обращался к ней по вопросу оформления ОСАГО ХХХ-02*****112 и так же страховал другие автомобили моей семьи . Всегда быстро предоставляет расчет, отвечает на все мои вопросы и помогает мне. От звонка в контакт центр с вопросом стоимости до получения страховки трачу удивительно мало времени. Приятно общаться с Марией, она очень отзывчивый и профессиональный сотрудник... Читать далее

От звонка в контакт центр с вопросом стоимости до получения страховки трачу удивительно мало времени. Приятно общаться с Марией, она очень отзывчивый и профессиональный сотрудник! Рекомендую Абсолют Страхование всем своим знакомым, за скорость в оформлении договора и профессионализм менеджеров продаж.
Автор, уточните, являетесь ли вы сотрудником страховой компании?

07.04.2023 Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.2 правил Народного рейтинга.
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Недавно случилось горе в семье. Человек был застрахован в данной организации (даже произносить наименовании противно) запросили кучу документов, все предоставили, но постоянно дозапрашивают новые запросы, а самое смешное в этом, что раньше отправляли по электронной почте, но теперь уже по обычной почте, специально тянут время, чтобы у людей сил меньше было и ничего не выплатить, либо если признают страховым случаем для выплаты не такой суммы... Читать далее

Связывались даже с юристом, говорит что данная компания максимально оттягивает время и не вообще не достойна на существование

Поэтому люди обходите стороной данную организацию, не советую с ними связываться, все на низком уровне. Всем здоровья
Автор не предоставил данные, которые попросил представитель страховой компании, поэтому по п. 3.8.3 правил Народного рейтинга, оценку не засчитываем.
Уважаемый клиент!
Для оперативного рассмотрения указанных Вами обстоятельств и проведения проверки просим Вас уточнить номер полиса или убытка. Запрошенные сведения могут быть направлены Вами на п/я otziv@absolutins.ru. Также Вы можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru или связаться с нами по телефону 7 (495) 025 77 77.
Заранее благодарим Вас за ответ!
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Хочу выразить благодарность сотруднику страховой компании С-ой Ольге В. быстрое, качественное оформление полиса ипотечного страхования! Получила готовый Полис в течение получаса после обращения.

Спасибо компании в целом за высокий уровень компетентности сотрудников, клиентоориентированность и качество предоставления услуг! Однозначно рекомендую!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, что больше всего понравилось в обслуживании? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего страхового полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.05.2023 10:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Добрый день, я была застрахована по полису КАСКО  227-055-******/22  (убыток У-001-307344/23) обратилась по страховому случаю через сайт компании «Абсолют Страхование». 9 января 2023г., произошло ДТП, когда мы ехали с семьей на дачу. В нас со второстепенной полосы въехала машина, в правую часть пассажирского сиденья, после чего нас начало крутить и вынесло на встречную полосу, и мы получили еще один удар от встречной машины. Сработали подушки и машина получила повреждения по всему корпусу. Страховая после осмотра, признала машину тотальной. В кратчайшие сроки нам рассчитали сумму ущерба и сделали выплату. Хочу выразить огромную благодарность компании и его сотрудникам, за оперативный расчет и произведенную выплату.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru договор страхования и выписку из банковского счета о зачислении денежных средств с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

18.04.2023 поступил договор.

18.05.2023 10:46 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, команда "Абсолют Страхование"
Так как приближается момент продления страховки по ипотеке и сумма страховой премии (чуть меньше 50 тыс за ипотеку на примерно 6 мил в МКБ) кажется мне избыточной занимался подбором страховой для того чтобы "не преплачивать". Делаю это регулярно, мне кажется абсолютно нормальная практика, но всегда предлагаю предыдущему страхвщику выйти с "конкурентным" контр-предложением.  В общем это лирика. Две недели назад попал на глаза баннер карты мир... Читать далее

В общем это лирика. Две недели назад попал на глаза баннер карты мир о 15-20% кэшбэке при оплате страховой премии в абсолюте картой мир. Вот думаю, во первых немного на премии "скощу", плюс кэшбэк - заживем. Кликнул на баннер, оформил заявку, жду. Никакой реакции.

Позвонил, сказали посомотрят и перезвонят. Две недели так ждал. Потом (сроки то уже поджимают) перезвонил еще раз. И еще раз. Не буду вдаваться в детали, как я в итоге вышел на сотрудников нужного отдела, но если вкратце это была нетривиальная задача и попал я на них не с первого раза.

И сотрудник мне говорит, мы Вам две недели назад ответ высылали (действительно высылали, но блин письма в пятницу после обеда никто не читает, это же основы деловой переписки, даже дату назвал 3 февраля), только сумма там большая получилась, Вас она врядли устроит. Уже понимаю, что вариант гнилой, я все же спрашиваю, а какая сумма то? Ответ: после анализа вашей анкеты, андреррайтеры назначили премию в полтора миллиона. У меня прям урановый стержень из рук выпал и ртуть из стакана разлилась.

- Сколько-сколько говорите? - Полтора миллиона. - Вы, говорю, не перепутали. У меня смертельных болезней нет (тьху-тьху три раза через левое плечо). Я не работаю на опасном производстве. И кредит не на 300 миллионов, а на 6 всего. - Нет говорят, такое вот решение, мы сами не понимаем почему и отлично понимаем, что оно Вас не устроит.

Такие вот дела.

З.Ы. Я сомневаюсь, что страховая считает мой износ настолько существенным, что оценивает вероятность моей скоропостижной кончины в течении страхового периода (в ближайший год) в 25% (это бы обосновывало страховую премию в 1.5 мил от остатка в 6 мил). Скорее всего это заградительное условие, чтобы оно меня точно не устроило. А причина баланальна - никто кэшбэк платить не будет, а персональные данные компания собрала и может их в дальнейшем использовать для спама своих услуг
Спасибо за отзыв!
В связи с пояснением страховой компании, решение по отзыву пересмотрели.
Уважаемый клиент!

Страховая компания вправе оценивать свои риски перед принятием на страхование.
По результатам рассмотрения Заявления-анкеты по ипотечному страхованию, была сформирована и озвучена тарифная ставка для принятия Вас на страхование.
Уверяем Вас, что ООО «Абсолют Страхование», в соответствии со 152 – ФЗ «Федеральный закон о персональных данных» соблюдает и обеспечивает защиту прав и свобод клиентов при обработке его персональных данных, в том числе защиту прав на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, и уж тем более, передача их третьим лицам ни в коем случае недопустима.

команда "Абсолют Страхование"
Уже на протяжении нескольких лет оформляю договор в данной компании с того момента как взяла ипотеку. Из года в год приятно радуют лояльные тарифы, оперативность и минимум усилий в оформлении полиса. У банка ни разу не было замечаний к предоставляемым документам, все четко и корректно. Особенно радуют ежегодные напоминания о продлении полиса, в условиях многозадачности имеет большую значимость. Порекомендовала компанию уже нескольким знакомым, все остались довольны.
Автор, скажите, пожалуйста, вы являетесь сотрудником/Агентом страховой компании?
UPD Оценку не засчитываем на основании п. 3.8.7. правил Народного рейтинга.