Отзывы о Совкомбанк Страховании Жизни

Выражаю искреннюю благодарность страховому консультанту Б-ой Татьяне Ю. за внимательное отношение к клиенту, профессиональный подход к решению запроса, за умение выслушать и подобрать лучший продукт, учесть все пожелания и запросы клиента. У меня несколько договоров НСЖ, со временем буду брать еще через Татьяну Ю.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

02.04.2024 Письмо получили. Пришлите, пожалуйста, информацию с адреса электронной почты, который использовали для написания отзыва.

14.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Добрый день! Я давно пользуюсь услугами Совкомбанка и всегда была довольна работой и предложениями этого банка.22.02.2024 года я обратилась в Совкомбанк страхование по оформлению полиса Каско .Меня приняла В-ва Виктория. Хочу поблагодарить её за отзывчивость,понимание и терпение.Она очень понятно всё объяснила, пояснила, сделала скидку, что тоже очень было приятно. И после оформления всех документов,Я могу к ней обратиться с любым вопросом... Читать далее

Хочу поблагодарить её за отзывчивость,понимание и терпение.Она очень понятно всё объяснила, пояснила, сделала скидку, что тоже очень было приятно. И после оформления всех документов,Я могу к ней обратиться с любым вопросом ,всегда поможет.Спасибо большое!!!

04.04.2024 21:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

19.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
Рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Пользуюсь услугами страховой компании давно, но к счастью страховых случаев ранее не было. 15 января 2024 г. у меня случился тяжелый перелом ноги. Выплатили в течение месяца страховую сумму за перелом ноги. Спасибо большое компании. Качество обслуживания на высшем уровне. Буду советовать знакомым эту страховую компанию.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот выписки с вашего счета, в котором отражено перечисление денежных средств страховой компанией и фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

02.04.2024 22:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

19.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Рассматривал для себя страхование жизни и здоровья. Обратился в страховую компанию Совкомбанк страхование. Предложили на выбор разные варианты, составили расчеты. Выбрал оптимальный вариант страхования с возможностью накопления и увеличения суммы внесенных взносов по окончанию договора. Хорошие страховые суммы и набор страховых случаев. Удобный способ оплаты, сумму взноса можно оплатить в рассрочку на год по карте Халва, которую выдали сразу в... Читать далее

Предложили на выбор разные варианты, составили расчеты. Выбрал оптимальный вариант страхования с возможностью накопления и увеличения суммы внесенных взносов по окончанию договора. Хорошие страховые суммы и набор страховых случаев. Удобный способ оплаты, сумму взноса можно оплатить в рассрочку на год по карте Халва, которую выдали сразу в офисе при оформлении полиса.

Спасибо за работу сотрудникам страховой компании.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

28.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Заключил договор с данной страховой компанией год назад и вот пришла пора продления договора. Я честно и забыл про него, но финансовый консультант связался со мной и уточнил на каких условиях будем продлевать договор, а я даже и не знал, что можно изменить страховые суммы. И был очень рад, что сам забыв обо мне помнят в компании. Благодарю за своевременную помощь и поддержку от менеджера. Приятно работать с такой компанией.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото пролонгированного полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

28.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Являясь клиентом Совкомбанка достаточно много времени, страхование оформила впервые (Осаго). Ценовое предложение в сравнении с другими компаниями не завышено. Страховой агент сопровождала пошагово от обсуждения договора до отправки отзыва. Приятная плюшка -5000 через год при условии безаварийного вождения.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.04.2024 Письмо получили. Пришлите, пожалуйста, файл с полисом в другом формате. Направленный ранее не открывается.

18.04.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга. К сожалению, даже после скачивания файла полис не открывается. Пришлите, пожалуйста, скриншот полиса из приложения.

14.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В начале ноября 2023г. со мной связался по телефону сотрудник "Совкомбанк Страхование Жизни" и рассказала о предложениях и акциях страховой компании. Было это очень кстати, т.к. в декабре у меня заканчивался полис "ОСАГО" на автомобиль и я в это время выбирал страховую компанию по кретерию " Цена - Качество". Меня заинтересовало предложении страхового агента Татьяны, т.к. узнал от неё об акции "СТРАХОВЫЕ ПОЛИСЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ С ХАЛВОЙ" по... Читать далее

Меня заинтересовало предложении страхового агента Татьяны, т.к. узнал от неё об акции "СТРАХОВЫЕ ПОЛИСЫ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ С ХАЛВОЙ" по которой можно вернуть 5000 руб. от стоимости ОСАГО за год безаварийного вождения. При всём этом для оформления полиса не нужно было никуда ехать, всё делалось дистанционно, оплата происходила так же при помощи телефона по присланой ссылке, а сам полис был прислан на электронную почту.

Выражаю особую благодарность страховому агенту  Татьяне, которая мне объяснила все условия акции, расчитала дистанционно стоимость, постоянно была со мной на связи и квалифицированно отвечала на возникшие у меня вопросы, а также оперативно оформила "ОСАГО" на мой автомобиль, когда я решил выбрать для этого СОВКОМБАНК СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ"
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

28.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Просьба связаться со мной по страховому случаю
8923*****99 Андрей

Пишу, звоню, не могу дозвониться, ни связаться, чтобы что-то узнать или проконсультироваться,. Отправили документы, заявку и тишина. Есть вопросы, которые требуют ответ. Это такой стиль работы? Укажите живые телефоны без роботов, либо чат, в котором отвечают операторы.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, «Пишу, звоню, не могу дозвониться, ни связаться, чтобы что-то узнать или проконсультироваться» — расскажите поподробнее о данной ситуации, укажите даты звонков?

25.04.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Все сделали оперативно, удаленно, соответственно, не пришлось никуда ехать. Сделали самую низкую цену. Очень важно, что не допустили мою просрочку по страховому полису осаго и написали (предупредили) заранее. Огромное спасибо страховому агенту Наталье (фамилии, к сожалению, не запомнил). Однозначно рекомендую.

10.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Добрый вечер! Давно являюсь клиентом Совкомбанка, с 2019 года являюсь активным пользователем карты ХАЛВА. Подходил к коцу действия мой полис ОСАГО на автомобиль. Мне позвонил сотрудник Совкомбанка К-ва Татьяна, и предложил оформить полис. Рассказала все плюсы, что можно оформить и оплатить не выходя из дома, плюс то что в настоящее время действует акция " кешбэк при безаварийной езде в течении года, и выполнении определенных условий"    В... Читать далее
Добрый вечер!

В Совкомбанке самые выгодные условия, по сравнению с другими страховыми компаниями.  Я согласился, все оформили дистанционно, на электронную почту прислали новый полис и ссылку на оплату, все ОТЛИЧНО ! Рекомендую

22.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Очень внимательно обслуживание_ все рассказали, объяснили, разъяснили. Все доступно и понятно. Приняла решение застраховать жизнь. Всё мои знакомые хорошоотзываются об этих услугах. Планирую ещё в будущем использовать продукты. По страхованию жизни очень хорошие условия, и понятные, мне как пенсионерка это важно. На приёме уделяют много времени и все разъясняет, нам пожилым это очень важно

26.03.2024 09:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Я Х-ва Валентина.А. несколько лет пользуюсь услугами компании по страхованию жизни..Страхового случая слава богу не было,но финансы по страхованию,получила полностью. Обслуживанием и качеством услуг довольна, Большую благодарность хочу выразить В-ко Ирине С.,за её внимание,и профессионализм. Своим друзьям и знакомым буду обязательно рекомендовать,программ в компании много,и каждый для себя может выбрать нужную. В наше неспокойное время... Читать далее

В наше неспокойное время нужно заботиться,осебе и своих близких
С уважением Валентина Х-ва.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку работы сотрудника нашей компании. Возможно, Вы бы хотели оценить работу компании в баллах и поставить оценку к Вашему отзыву?
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Давно с супругой пользуемся картами Халва, а так же всеми их акциями, скидками и промокодами. А теперь ещё и ОСАГО предложили оформить. Услугу предлагал по телефону персональный консультант. Общались с ней в последствии через мессенджер, спасибо, это очень удобно. Страховались раньше в другой компании, но здесь нас привлек кэшбэк, который выплачивается через год в случае безаварийной езды и выполнения условий пользования картой (но это и так... Читать далее

Страховались раньше в другой компании, но здесь нас привлек кэшбэк, который выплачивается через год в случае безаварийной езды и выполнения условий пользования картой (но это и так выполняем в рамках пользования кредитом).

02.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Держу карту халва уже почти как два года, пользовался в личных целях. Кэшбэк у них выше чем у некоторых других банков, ну и для рассрочки бытовой техники она выручала. При оформлении карты ни кто не говорил что можно ещё и различные виды страхований делать. А в январе этого года позвонила менеджер Татьяна и всё популярно разъяснила. Про условия, кэшбеки. Заинтересовало. Авто жены не успел застраховать в совкомбанке, а свою застраховал. И что... Читать далее

А в январе этого года позвонила менеджер Татьяна и всё популярно разъяснила. Про условия, кэшбеки. Заинтересовало. Авто жены не успел застраховать в совкомбанке, а свою застраховал. И что удобно, оплату произвёл заемными средствами предоставленными банком. Не надо выдергивать из семейного бюджета Н-ю сумму, а вернуть потраченые заёмные деньги можно аж в течении года, без всяких процентов. Я считаю это огромный плюс.

Так же плюс,оформление онлайн, ни надо ни куда ездить. Менеджер всегда на связи. Теперь и знакомым буду рекомендовать Совкомбанк. Очень нравится на халве вывод накопленных бонусов в реальные деньги, на которые можно снова купить самое важное-продукты. Спасибо что вы есть, большой функционал различных программ лояльности. Думаю что это не предел для них и будут придумывать ещё что то новое. Огромное спасибо банку и менеджеру Татьяне.

04.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Накопительное страхование жизни - это мое взвешенное решение. Мой консультант Татьяна предложила Десятку и я безусловно согласилась с ней. Одной программой мы закрыли все потребности нашей семьи: 1. Страхование жизни и здоровья главного кормильца семьи, в т.ч. по риску Уход из жизни в результате болезни. 2. Финансовая защита семьи в случае ухода из жизни главного кормильца. 3. Выплата по дожитию случится как раз к окончанию школы и мы будем... Читать далее
Накопительное страхование жизни - это мое взвешенное решение.

2. Финансовая защита семьи в случае ухода из жизни главного кормильца.
3. Выплата по дожитию случится как раз к окончанию школы и мы будем иметь средства на дальнейшее обучение ребенка.

Карта Халва тут в помощь. Беспроцентная рассрочка позволяет оплачивать взносы без ущерба для семейного бюджета. Спасибо. Рекомендую однозначно.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего страхового договора (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

26.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Так получилось, что пришлось воспользоваться услугами компании. Страховка корпоративная, т.е. страхует работодатель. Полученная бытовая травма переросла в трёхмесячный больничный. частично из-за того, что перелом неправильно сросся и после месяца в гипсе пришлось делать операцию по восстановлению сломанного пальца. обращение в страховую компанию началось с посещения их сайта, где ознакомился с набором необходимых документов. собрав всё... Читать далее

обращение в страховую компанию началось с посещения их сайта, где ознакомился с набором необходимых документов. собрав всё необходимое отправил на рассмотрение в компанию по электронке.

Воспользовался подобным сервисом впервые. До этого только слышал негативные разговоры о страховых компаниях, мол сильно мозг парят и платить не желают. Стал с настороженность ждать что-то подобное. Тут приходит письмо из "отдела урегулирования убытков по страхованию жизни". Подумал: началось! Попросили дополнительно рентгеновские снимки и копию паспорта с пропиской. Отправил и стал ожидать следующего подвоха.

И он пришёл, этот подвох. Пришёл в виде выплаты на счёт и письма от страховой с полной выкладкой расчёта! Порадовало подобное отношение к клиенту. Лишних заморочек не было и выплата соответствует ущербу здоровью.

Это действительно страхование жизни и здоровья. Страховаться в Совкомбанк страхование жизни можно и нужно. Хотя страховку лучше не получать, но понимаю, что в случае форс-мажора они не подведут.

18.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В январе 2024 г, мне, клиенту Совкомбанка, поступил звонок от менеджера СК Совкомбанк страхование жизни. Менеджер Татьяна рассказала мне об акции компании для держателей карты Халва. Не очень доверяю онлайн звонкам, но акция меня заинтересовала. Договорились, что приду в офис.  Оформление заняло 10 мин, тут же в офисе и оплатил по счету. Татьяна распечатала мне полис и подробно рассказала мне обо всех условиях акции. Мне, пенсионеру, не... Читать далее

Мне, пенсионеру, не будет лишним кэшбэк в размере стоимости полиса. Спасибо. И отдельное спасибо сотруднику компании за клиентоориентированность
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В конце февраля позвонил менеджер страховой компании с предложением оформления полисов автострахования. Я имею карту Халва, но ею не пользовалась по причине непонимания условий.  Озвучила это менеджеру и следуюшие 40 мин Татьяна рассказывала мне исключительно о карте Халва.  С ума сойти!! Менеджер в банке не рассказал мне и десятой доли того, что я услышала от сотрудника страховой компании. С того момента я влюбилась в карту.  Что касается... Читать далее

Что касается полисов автострахования....
В тот же день я оформила полис ОСАГО. А сейчас мы с Татьяной работаем над полисом КАСКО для другого авто. Стоимость и наполнение полиса КАСКО не имеет конкурентов!!! Да и оплатить можно в рассрочку без процентов.

Кроме того, мы встретились с менеджером и она презентовала нам очень интересные программы страхования жизни и здоровья!!! Просто респект!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Здравствуйте!  Пишу с большим уважением и благодарностью к страховой компании и сотруднику Татьяне. Прекрасно, что в Совкомбанк страхование жизни такой большой выбор страховых продуктов, на любой кошелек и под любую потребность. Мне 69 лет и я опекун моих внуков. А потому несу ответственность за их здоровье и финансовое благополучие. Ранее я оформила в этой компании НСЖ, но поняла, что каждому из них нужна расширенная защита от несчастных... Читать далее

Мне 69 лет и я опекун моих внуков. А потому несу ответственность за их здоровье и финансовое благополучие. Ранее я оформила в этой компании НСЖ, но поняла, что каждому из них нужна расширенная защита от несчастных случаев.

Татьяна предложила мне самый идеальный и доступный для меня вариант. Теперь мои деточки под защитой вашей компании.

Спасибо. Обязательно буду продлевать эти полисы.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
Без оценки Оценка по выплатам: 1
Мною, Б-кк Геннадием Е. 17.01.2023 был закончен договор страхования жизни N6****50 с Совкомбанк г. Кемерово. Была внесена сумма в размере 60000 (шестьдесят тысяч рублей) 00 коп с увеличением страховой суммы по риску "дожитие застрахованного лица". После индексации в первую годовщину действия полиса оферты, должно было зачислиться 4140₽ (6.9% к страховому взносу). По истечении первого года страхования 15.02.2024 я предоставил в отделение... Читать далее

По истечении первого года страхования 15.02.2024 я предоставил в отделение Совкомбанк г Кемерово, пр. Шахтеров 95, все необходимые документы для расторжения договора страхования. 21 февраля на мой счёт поступила сумма 56 116,94 (пятьдесят шесть тысяч сто шестнадцать рублей 94 коп) средств за вычетом налогов, хотя справку из налоговой службы я предоставил.

25,26,27 февраля мною вновь было представлены все документы на возвращение налогового вычета. На сегодняшний день 4 марта 2024г денежные средства мне не выплачены в полном объеме. Причины задержки выплат мне никто пояснить не может.
Спасибо за ваш отзыв. Отзыв принимаем без оценки согласно п. 3.7.4 Правил.
Благодарим за отзыв.
Мы проверим информацию в рамках Вашего обращения и вернемся с ответом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
После новогодних праздников позвонили из компании с предложением по оформлению полиса ОСАГО.Так быстро я еще никогда не принимал решения. Круто то, что никаких документов направлять онлайн не требуется., ведь часть моих данных в банке есть (у меня есть карта Халва), а остальные данные можно сообщить по телефону.

Оформили быстро, полис пришел на почту. Теперь буду аккуратным водителем, ведь 5000 руб на карту Халва -это приятный бонус.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Доброго дня! В конце января мне позвонил менеджер страховой компании с предложением перейти на обслуживание в Совкомбанк страхование по полису гражданской ответственности ОСАГО. Привлекательным аргументом послужила действующая с компании акция по возврату 5000 руб на карту рассрочки Халва. Мне, активному держателю карты, это показалось очень интересным. Расчет и оформление заняли минимум времени. Менеджер Татьяна К. ответила на все вопросы... Читать далее
Доброго дня!

Расчет и оформление заняли минимум времени. Менеджер Татьяна К. ответила на все вопросы, направила ссылку на оплату и через несколько минут после оплаты мне на почту пришел электронный полис.
Спасибо, рекомендую.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Пользуюсь услугами  Совкомбанк Страхование,уже не первый год. Отличный сервис, быстрое реагирование на любые вопросы, своевременные выплаты по страховым случаям, качественное обслуживание службой клиентской поддержки.

Хочу поблагодарить представителя компании К-ву Татьяну А., грамотный специалист, который знает свою работу от и до.  Работу Татьяны оцениваю на 5+.  В дальнейшем так же планирую пользоваться услугами Совкомбанк Страхование.

09.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что нашли время и оценили работу сотрудника нашей компании.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Добрый день! Оформила страховой полис ОСАГО в страховой компании "СОВКОМБАНК. Страхование жизни". Хочу отметить оперативность оформления, удаленный формат, никуда ехать не пришлось, низкую стоимость и участие в акции (при определенных условиях часть суммы возвращается). Но самое главное - клиентоориентированный подход менеджера К-ой Татьяны. Постоянно "на связи", быстро решает все возникающие проблемы, очень грамотный и компетентный... Читать далее

Но самое главное - клиентоориентированный подход менеджера К-ой Татьяны. Постоянно "на связи", быстро решает все возникающие проблемы, очень грамотный и компетентный специалист, отзывчивый и вежливый человек. Всем рекомендую данного менеджера и страховую компанию!

09.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Спасибо Совкомбанку за заботу о своих клиентах. За пару недель до окончания действия полиса ОСАГО мне позвонил агент страховой компании Совкомбанк Страхование Татьяна К. и предложила сделать расчет стоимости полиса . Привлекательным условием оформления полиса стала акция по возврату на карту Халва через год 5000 руб за безаварийное вождение.  Никаких проблем с оформлением не было. Все быстро и четко. Спасибо банку за заботу, агенту за... Читать далее

Никаких проблем с оформлением не было. Все быстро и четко. Спасибо банку за заботу, агенту за оперативность и четкость, карте Халва за возможность купить полис в беспроцентную рассрочку. Рекомендую без вариантов
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!