Отзывы о Совкомбанк Страховании Жизни

Использую уже две страховки "Страхование жизни "В десятку"". Сначала на себя, теперь и на ребенка. Менеджер все четко расписала, распечатала, все нюансы мне разъяснила.  Оплата разделена на год, мне удобно, по карману не бьет. Условия интересные, в кратце: я и застрахована 10 лет  и  накопление идет.  Даже есть выкупная сумма, это сыграло большую роль в выборе этой страховки, по прошествии 3х лет я (если что-то пойдет не так) могу забрать... Читать далее

Даже есть выкупная сумма, это сыграло большую роль в выборе этой страховки, по прошествии 3х лет я (если что-то пойдет не так) могу забрать сумму.

Есть табличка, все расписано и рассчитано.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

29.08.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за доверие. Нам очень важно Ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
В июле 2024 года мне было предложено оформить ОСАГО через карту Халва. Сотрудник Совкомбанка связался со мной, доступно объяснил всё условия и произвел расчет стоимости страхования.

Спасибо за грамотную консультацию и оперативность! Полис подготовили, по ссылке быстро произвел оплату и получил документ на электронную почту.

Всем советую! Оперативно, грамотно и удобно.

11.08.2024 17:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

13.09.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Страхуем машину не первый год, да уж теперь и не первое десятилетие, но такое хорошее предложение встретили первый раз. В офисе встретили как родных, всё объяснили в лучшем виде. Это было предложение, от которого не отказываются.

Возврат денег за безаварийную езду на карту Халва - такого нет у других страховщиков. Взамен нужно просто ей пользоваться. Посмотрим, как будут выполнены обещания, и тогда уж и в следующий раз придём сюда же.
Спасибо за отзыв. Расскажите более подробно, какое предложение вам озвучили? Сколько времени занял весь процесс обслуживания?

29.08.24 Оценка засчитана
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Хочу поблагодарить специалиста К-ву Татьяну за оперативность и качественное обслуживание.

Оформляла у неё полис страхования жизни на ребёнка-спортсмена. Полис 11****24 от 24.03.2024. Татьяна оформила всё онлайн, не пришлось никуда ехать, оплатила полис также онлайн.

Очень довольна, буду обращаться ещё именно к этому специалисту

29.08.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за высокую оценку работы наших сотрудников.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Менеджер сам вышел на связь и предложил обновить полис осаго так как текущий скоро закончится.

После того как передал данные в течении 20 минут предложили мне лучшие условия, чем у конкурентов (перед этим я уже делал запросы на просчет полисов и везде цена была на 30-40% выше), причем существенно.

Так что только позитивные эмоции от общения с компанией.
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, более подробно, какую информацию сотрудник озвучил в рамках консультации?

29.08.24 Оценка засчитана
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оформил страховой продукт в совкомбанк, а именно полис ОСАГО.

Связался со мной менеджер, все рассказал, объяснил, обещали баллы за отзыв, проверку не прошёл, может быть в этот раз повезёт 😂...

Давно уже пользуюсь картой Халва от совкомбанк, всё нравится, отличная бонусная программа. Всем советую хорошая компания!
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как ситуация описана недостаточно подробно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
г. Пермь комсомольский проспект 54 К-ва Татьяна. Я являюсь клиентом клиентом Совкомбанк, держателем карты Халва.

Рассматривал предложения иных страховых компаний, но такого предложения как в Совкомбанк не встречал. Возврат денежных средств до 5000 т.р  за безаварийное вождение, и пользование картой банка не где не встречал, никогда.

Спасибо, я здесь, рад общению.
Спасибо за отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Так как машина куплена в рассрочку от Совкомбанка, в этом году решил рассмотреть и оформление КАСКО в его страховой.  Понравилось, что весь процесс прошел дистанционно, никуда и самому ходить не пришлось, и машину гонять на осмотры тоже не потребовалось.Все документы и фото загрузил через личный кабинет.  Я честно говоря, думал, что из-за онлайн оформления мне выкатят какой-то нереальный ценник, но к моему удивлению КАСКО посчитали даже... Читать далее

Я честно говоря, думал, что из-за онлайн оформления мне выкатят какой-то нереальный ценник, но к моему удивлению КАСКО посчитали даже дешевле, чем мне предлагали продлить в страховой, чье КАСКО у меня уже было. И это при том, что в КАСКО Совкомбанк Страхования у меня прописали направление на ремонт только к официальным диллерам, а в прошлом КАСКО у меня значилось направление по выбору страховщика

.Выбор в пользу Совкомбанк Страхование, я сделал и из-за того,  что у меня по карте Халва был установлен кредитный лимит и я мог оплатить КАСКО в беспроцентную рассрочку на год. Что я собственно и сделал)

Посмотрю какие условия в следующем году предложат на КАСКО, если проблем с нынешним полисом не возникнет, то буду продлевать.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.

05.08.2024 Отзыв засчитали.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию для страхования Вашего автомобиля. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Добрый день! Очень давно являюсь клиентом страховой компании Совкомбанк страхование жизни (ранее Метлайф). Мой консультант К-ва Татьяна всегда на связи, решает все возникающие вопросы. Кроме того, в годовщину полиса она всегда предлагает встретиться и освежить в памяти условия всех моих программ. В этом году Татьяна предложила оформить полис НС с очень хорошим покрытием, ведь я часто за рулем езжу на дальние расстояния. Зимой лыжи и коньки... Читать далее

В этом году Татьяна предложила оформить полис НС с очень хорошим покрытием, ведь я часто за рулем езжу на дальние расстояния. Зимой лыжи и коньки, летом сплавы и ролики.

Очень удобное сейчас обслуживание. На встрече с Татьяной обсуждаем все ее предложения и условия, а потом она онлайн отправляет мне ссылки на оплату и через короткое время на почту приходят полис и условия. В общем, мне все нравится, спасибо. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о процессе оформления? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за положительный отзыв в адрес нашей работы.
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было с нами удобно и надёжно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оформила полис ОСАГО онлайн быстро и со всеми пояснениями. Менеджер Екатерина грамотно и понятно предоставила информацию, ответила на все вопросы, разъяснила недопонимания. Напомнила о сроке окончания текущего полиса. После оплаты,  все документы сразу пришли на электронную почту. Благодарю за вашу работу.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса ОСАГО (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
21 июля 2024 года оформили полис #115-59-1*****-24 Всё понятно и оперативно. Агент К-ва Татьяна А. связалась заранее, все рассчитала и все рассказала. Прислала полис на проверку. Оплата и весь пакет документов на почте. Агенту Татьяне отдельная благодарность, приветливая  и общительная, всегда готова подсказать и ответить на интересующие вопросы. Все рассказала и обо всем предупредила. Рекомендую. И про бонусы отдельное спасибо. Пользуюсь... Читать далее
21 июля 2024 года оформили полис #115-59-1*****-24
Всё понятно и оперативно. Агент К-ва Татьяна А. связалась заранее, все рассчитала и все рассказала. Прислала полис на проверку. Оплата и весь пакет документов на почте. Агенту Татьяне отдельная благодарность, приветливая  и общительная, всегда готова подсказать и ответить на интересующие вопросы. Все рассказала и обо всем предупредила. Рекомендую. И про бонусы отдельное спасибо. Пользуюсь многими продуктами Совкомбанка несколько лет.

29.08.24 Письмо получили, оценку засчитали
Уважаемый Клиент!
Мы очень рады, что Вы остались довольны оказанным сервисом. Спасибо за Вашу оценку и отзыв.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Очень понравилось взаимодействовать с сотрудниками офиса страховой компании Совкомбанк на пр. Мира 95 г. Кострома. Мне позвонила сотрудник офиса страхования. Очень подробно изложила всё плюсы страхования ОСАГО автомобиля в СК Совкомбанк, подкрепила насчёт, подробно ответила на все интересующие меня вопросы, очень корректно общалась. Оформление ОСАГО в офисе страхования прошло быстро, без очередей и задержек. Порадовала приемлемая стоимость... Читать далее

Оформление ОСАГО в офисе страхования прошло быстро, без очередей и задержек. Порадовала приемлемая стоимость страхового полиса, что, несомненно, большой плюс для меня. Используя систематически карту Халва (а я давно ей пользуюсь) можно получить хорошие бонусы. Очень рекомендую сотрудничество с этой страховой компанией. Своим друзьям и знакомым уже порекомендовал. Планирую и в дальнейшем сотрудничать с этой страховой компанией.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление?

29.08.2024 Оценку засчитали.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за оценку нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. Будем стремиться делать все от нас зависящее, чтобы в дальнейшем Вам было с нами удобно и надежно.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Все предельно быстро и информативно. Агент связался заранее, все рассчитал и все рассказал. Прислали полис на проверку. Оплата и весь пакет документов на почте. Агенту Виктории отдельная благодарность, приветливая  и общительная, с такими приятно иметь дело. Не навязчивая, как в большинстве случаев бывают. Все рассказала и обо всем предупредила. В общем Виктории отдельный респект. Рекомендую очень. И про бонусы отдельное спасибо. Вообще... Читать далее

В общем Виктории отдельный респект. Рекомендую очень. И про бонусы отдельное спасибо. Вообще пользуюсь многими продуктами Совкомбанка. И очень нравиться.
Каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта автора. Плагиат в отзывах не приветствуется, оценку не засчитываем.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Все предельно быстро и информативно. Агент связался заранее, все расчитал и все рассказал. Прислали полис на проверку. Оплата и весь пакет документов на почте. Супер. Агенту Виктория отдельная благодарность, приветливая  и общительная, с такими приятно иметь дело. Не навязчивая, как в большинстве случаев бывают. Все рассказала и обо всем предупредила. В оообщем Виктории отдельный респект. Рекомендую очень. И про бонусы отдельное спасибо... Читать далее

В оообщем Виктории отдельный респект. Рекомендую очень. И про бонусы отдельное спасибо. Вообще пользуюсь многими продуктами Совкомбанка. И очень нравиться.

Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что нашли время для своего отзыва. Спасибо, что оценили работу наших сотрудников и компании в целом.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Спасибо за хорошую работу по оформлению полиса осаго. Пользуюсь первый раз этой страховой компанией надеюсь буду ещё ни раз обращаться...
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Добрый день! Не устаю благодарить страховую компанию Совкомбанк за большой выбор программ и своего финансового консультанта Татьяну К-у за внимание к деталям. Вот уже 2 года я являюсь клиентом компании и мой консультант всегда информирует меня о новых программах.  В апреле Татьяна позвонила и предложила встретиться.  На встрече она рассказала о новых программах. У меня уже есть НСЖ, но застрахованным является мой муж. Здесь мы решили... Читать далее

Здесь мы решили оформить защиту для меня. Программа привлекла меня выбором страхового покрытия и тем, что я могу купить несколько таких полисов.

В апреле я купила полис за 30 тыс руб. Далее планирую приобрести еще. Привлекло и то, что это полис с единовременным взносом. Оплатил один раз и через 5 лет получил выплату с доходностью 50%, имея при этом защиту по всем основным рискам.

Спасибо, Татьяна! Рада иметь такого консультанта.  И рада быть клиентом такой компании. Изучала предложения иных компаний, но ничего подобного не нашла.

28.07.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Оформил страховку в Совкомбанке, со мной связалась оч приятная девушка представляющая банк. Она предложила оформить у них страховку т.к. моя подходит к концу.

Посчитав сумму моей новой страховке меня все порадовало, плюс к этому я являюсь пользователем карты ХАЛВА, а это дает еще прикольные условия типа кэша в 5000₽💪, а самое классное то что я оплатил страховку с рассрочкой с карты ХАЛВА.

короче всем доволен, рекомендую👌

04.08.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Очень признательны Вам, что Вы оформили полис в нашей компании. Благодарим за оставленный отзыв!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Хотелось бы поблагодарить Совкомбанк и сотрудников Совкомбанка за оперативное получение страховки ОСАГО на выгодных условиях. Сам пользуюсь картой халва от Совкомбанка, очень нравиться условия пользования, а именно кэшбэк за покупки, возможность открытия вкладов под высокий процент, так же каждый месяц приходит процент на остаток при выполнении минимальных условий, а именно 5 покупок и потратить 10 т р в месяц с данной карты. На днях позвонил... Читать далее

На днях позвонил сотрудник Совкомбанка и предложил сделать страховку ОСАГО, так же при выполнении минимальных условий эту сумму за страховку, совкомбанк возвращает на следующий год при следущем продлении. Я согласился на данные условия потому что суммы плюс минус одинаковые среди других страховых компаний, но условия же тут выгоднее на мой взгляд. Много моих друзей уже пользуются картой Совкомбанка и их условиями всё остаются довольны. Спасибо за выгодные предложения!

С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Являюсь клиентом Совкомбанка. Позвонила страховой агент Виктория с предложением оформить полис ОСАГО онлайн. Когда предлагают что-то сделать онлайн это вызывает недоверие т.к. очень много мошенников. Но пообщавшись, она вызвала доверие. Были озвучены данные, которых нет в свободном доступе. Все подробно объяснила. Заполнили заявку. Понадобились данные СТС. Сразу все посчитали. Стоимость полиса нас устроила, еще и был обещан кэшбэк при... Читать далее

Стоимость полиса нас устроила, еще и был обещан кэшбэк при безаварийной езде. Оплата была проведена по ссылке онлайн. Все очень просто и понятно. На почту приходило подтверждение на каждом этапе. Полис так же прислали на электронную почту. Осталось только распечатать. Рекомендую.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление полиса?

19.08.24 Оценка засчитана
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Являюсь клиентом "Совкомбанка", по совету моего страхового агента оформил полисы КАСКО И ОСАГО в Совкомбанк страхование. Всем доволен. Но надеюсь не пригодится полис КАСКО. В полис входит услуга аварийного комиссара, сбор документов в ГИБДД и страхование при наступлении несчастного случая.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Мне очень понравились все условия программы дело жизни, сотрудничество с Совкомбанком, и ещё что для меня важно, так это то, что сотрудник отдела П-ва Алина все рассказала, объяснила, все просто и понятно. Обязательно буду обращаться снова и буду рада сотрудничеству с банком на постоянной основе. А также мне приятно то, что мне удалось получить очень квалифицированную консультацию по моему вопросу. Хочется пожелать банку успехов в работе... Читать далее

Обязательно буду обращаться снова и буду рада сотрудничеству с банком на постоянной основе. А также мне приятно то, что мне удалось получить очень квалифицированную консультацию по моему вопросу. Хочется пожелать банку успехов в работе, процветания и финансового благополучия, и всех Благ.

Особенно мне понравилось обслуживание и атмосфера в офисе по адресу город Братск ул Крупской дом 35.
Спасибо за ваш отзыв. Отзыв принимаем без оценки согласно п. 3.7.6 Правил.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
Здравствуйте.
оформила программу Удачный выбор. хочется, чтобы было что то, что можно оставить потом внукам. понравилось, что консультант Виктория не торопясь ответила на все вопросы, понятно объяснила, чем программы отличаются. но подошла мне именно эта программа. и самое большое преимущество - оплата картой Халва, так как на момент оформления полиса у меня не было нужной суммы
Спасибо за отзыв. Автор, сколько по времени заняло оформление? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

Добрый день!!!
Благодарю Дарью Д. Б-ну, за помощь в сложившейся ситуации и своевременное получение полиса КАСКО!!! С уважением Надежда

Сотрудничаю с Совкомбанком около 3 лет, приятно видеть в их рядах профессионалов своего дела… Особая благодарность за быстрое оформление услуги рассрочка за учебу и необходимые товары.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем взаимодействии с сотрудником страховой компании, укажите дату и канал обращения? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

23.07.2024 12:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Я пенсионер и не доверяю никаким предложениям по телефону. А тут, прямо, зацепило. Позвонила Татьяна К-ва из страховой компании и предложила оформить полис ОСАГО. Какая то у них там акция. Круто, что приехала сама в мой район и предложила встретиться в офисе банка. Сделала расчёт и сумма меня устроила. Дальше я продал авто и она снова оформила мне ОСАГО и даже КАСКО. А старый полис расторгла. Всё делает сама, приезжает куда попрошу. Идеально... Читать далее

Дальше я продал авто и она снова оформила мне ОСАГО и даже КАСКО. А старый полис расторгла. Всё делает сама, приезжает куда попрошу. Идеально. Спасибо большое. Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи?

27.08.2024 Оценку засчитали.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование Жизни.
Мне позвонила финансовый консультант Татьяна. Подробно, доступно рассказала о акции для автомобилистов, которые действуют в Совкомбанк страховании. Условия акции разъяснены. Расчет, оформление полиса ОСАГО и оплату провели онлайн. Что очень удобно! Весь пакет документов пришел моментально на эл.почту. Спасибо большое! Рекомендую!

Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв о работе нашей компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой.