Отзывы о Тинькофф Страховании

Специалист Татьяна 21.02.2024 оформляла страховку недвижимости, выслушала все вопросы, терпеливо и основательно предоставила подробную информацию по сути заданных вопросов, помогла оперативно оформить страховку. Автоматизация сервисов Тинькофф-страхование порадовала отдельно, особенно на фоне негативного опыта с другой страховой (планирую отдельный отзыв). Информация о страховке в этот же день автоматически поступила в банк и отобразилась в личном кабинете банка.

19.03.2024 21:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

28.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Привет!

Спасибо, что отметили профессионализм менеджера. Здорово, что вы выбрали нас в партнеры! Обещаем, мы не подведем.
Благодарю за отличное  обслуживание.  Всё очень понравилось. Быстро, чëтко. Грамотно и профессионально! Второй год подряд делаю полис для ипотеки в Тинькофф Страховании. Всём советую! Не нужно ехать в офис  страховой компании, консультация с менеджером в мессенджере. Полисы и чеки отправляют сразу на почту.

Также высылают инструкцию на почту для раз есенин полисов на сбере. Очень довольна. Минимум потраченного времени. Спасибо!
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.
Приветствуем!

Спасибо за положительный отзыв. Будем рады долгосрочному сотрудничеству!
Очень довольна сервисом страхования Тинькофф. Начала оформляться на сайте, затем позвонил менеджер, предложил скидку, всё разъяснил. Сразу же в онлайн режиме были отправлены образцы полиса мне на почту, замечания быстро устранены. Сам полис хранится в приложении личного кабинета, всегда можно открыть или скачать, что очень удобно. По ссылке на оплату всё оплатила. В подарок дали ещё 2 курса от Тинькофф. Надеюсь, конечно не пригодятся, но сам процесс оформления на 5+.

14.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Тинькофф Страхование

Благодарим за отзыв и позитивную оценку! Рады, что вы остались довольны оформлением полиса.
Хочу выразить огромную благодарность за возможность продлить свой полис страхования без посещения банка. Оператор сам позвонил, напомнил , что у меня заканчивается полис страхования недвижимости ипотечной и предложил его продлить. Мы сверили мои данные, уточнили сумму оставшейся ипотеки и тут же списали с моего согласия цену полиса. Оформила я его даже со скидкой 15%, что не может не радовать. Моментально на электронную почту пришел полис и чек об операции, так же инструкция по загрузке полиса в домклик. Спасибо большое!!!

15.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Мы с удовольствием продолжим радовать вас своим сервисом. Спасибо за положительный отзыв!
Вы не поверите ребят, это просто спасение, это лучший банк! Рассказываю, у меня ипотека и я каждый раз страховала в другом банке через квитанцию было очень слоджно потом нужно было этот чек прислать отдельно в втб, то есть каждый год нужно заниматься страхованием самой, я два года плачу ипотеку и банк который меня страховал не напомнил мне что надо страховать я и забыла и в итоге у меня процентная ставка увеличилась. Чудом случайно мне... Читать далее

Чудом случайно мне написал Тинькофф банк и сам все сделал, то есть я нажала на одну кнопу типо оплатить, он сразу перевел меня в банк и опалта никаких сложностей, а потом Тинькофф сам отправил в Втб письмо о страховании.

ИТОГ: это было настолько быстро и моментально, что я осталась в восторге! Рекомендую
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашей переписки с сотрудником страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

18.03.2024 21:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Мы счастливы, что вы выбрали нас в партнеры. Благодарим за позитивный отзыв!
Не часто я пишу отзывы, но в этот раз решил оставить. Позвонил менеджер компании Тинькофф. Предложили доп. скидку. Полисы вышли по хорошей цене. Оформили быстро.

Полисы пришли на почту, после чего я их оплатил в предложении. Осталось только загрузить на Домклик. Рекомендую Тинькофф Страхование.

11.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Здравствуйте.

Приятно, что вам понравился наш сервис и обслуживание. Обещаем не разочаровать!
Понравилось четкое обслуживание и удобная коммуникация - все через приложение, четко, прозрачно, всегда под рукой полис.

Давно пользуюсь услугами банка Тинькофф, теперь перешла и к Тинькофф страхованию. Отзывы слышала только хорошие, надеюсь, не придётся обращаться по страховому случаю 😄 В любом случае, теперь я спокойна.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку и доверие!
Приятно, что вам понравился наш сервис.
Обратился в службу поддержки по ипотечному страхованию, оператор все детально и прозрачно объяснил. Быстрое оформление, отправили все документы на почту, отправили ссылку на оплату и для прогружения документов в Дом клик. Работать с тинькофф страхованием получил только положительное впечатление. Выбрал эту страховую компанию, за мобильность, за то, что можно оформить все, находясь дома.

16.03.2024 21:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

28.03.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Приветствуем.

Спасибо за позитивный фидбэк! Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.
Отличная компания, как всегда всё быстро и качествено. Сотрудник отзвонился и быстро всë оформил. Оформили страховку по ипотеке, цена ниже чем у конкурентов. Буду учавствовать в розыгрыше,погашение ипотеке. Спасибо. Имеется дебетовая и кредитная карта этого банка, очень удобно в обслуживание . Рекомендую к сотрудничеству.

13.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем.

Спасибо за обратную связь! Приятно, что вы рекомендуете нас.
Желаем удачи в розыгрыше!
Обратилась в Тинькофф,чтобы узнать о стоимости страхования квартиры и жизни,мне ответила менеджер Ирина,все быстро посчитала, оказалось намного дешевле,чем в  компаниях,которых заключала договор ранее.Полис и все документы пришли на почту очень быстро.Удобно,не выходя из дома.Большое спасибо за такую возможность!

16.03.2024 15:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Здорово, что купили страховку у нас. Уверены, вы останетесь довольны качеством сервиса!
Ирине передадим вашу позитивную обратную связь.
Застраховала по   телефону ипотечное   имущество (квартиру)   быстро, четко.   Дали много    скидок   и   кэшбэк,   стала участником   розыгрыша «оплати ипотеку страховкой»,   очень   надеюсь на выигрыш. Теперь за   страховкой   только   в Тинькофф.   Следующая страховка   будет:   страхование жизни.
Приветствуем.

Благодарим за отзыв и доверие к нашей компании. Обещаем не разочаровать!
Желаем удачи в розыгрыше.
Пользуюсь данным банком уже на протяжении 4 лет, все жизненно необходимые услуги и продукты приобретаю только в Тинькофф.

На днях необходимо было оформить полиса страхования жизни и имущества для,ипотеки, данный вопрос был решён в течение 15 минут через службу поддержки! Один из самых удобных банков, однозначно рекомендую!

16.03.2024 11:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

28.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем.

Хочу выразить благодарность Тинькофф СтрахованИю. Самые лучшие Предложения По страхованию ипотеки(жизни и здоровья, а так же самого имущества ). Страхую ипотеку уже второй год. Недорогая страховка ,делают скидки , в Этом году даже дали ещё дополнительную скидку, оплатила на 5 тысяч меньше чем в прошлом году. Оформили буквально за 5 минут.  Все прошло качественно , быстро и по делу . Все документы и чеки направили моментально  на электронную... Читать далее

Оформили буквально за 5 минут.  Все прошло качественно , быстро и по делу . Все документы и чеки направили моментально  на электронную почту. Однозначно рекомендую Тинькофф страхование. Не жалею Что ВЫБРАЛА вАс.  У вас одни сплошные Плюсы
Спасибо за ваш отзыв. Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Стараемся предоставлять выгодные предложения и классный сервис нашим клиентам. Спасибо вам за отзыв!
Все быстро и качественно решили вопрос онлайн. Порадовала цена. Дешевле чем были предложения в С****. Остался очень доволен. Понравился стиль общения с клиентом. Сотрудники банка всегда очень вежливые и грамотные. Без лишних вопросов понимают, что хочет клиент. Удобное приложение и оперативная служба поддержки

14.03.2024 23:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

20.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Рады, что все понравилось. Спасибо, что выбрали нас. Будьте уверены, не подведем!
Наступило время для продления полиса ипотеки по страхованию имущества и жизни , обратилась в за расчетом стоимости в зеленый банк….мягко говоря ценник был очень завышен  ,  вспомнила , что год назад оформляла в банке Тинькофф , написала менеджеру из личного кабинета ,тут же со мной связалась приятная девушка, задала несколько уточняющих вопросов и тут же озвучила стоимость…в 2 раза ниже ,я согласилась и через минуту полисы уже были у меня!Очень быстро,качественно и,самое главное,не дорого!

14.03.2024 23:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо, что поделились обратной связью. Рады сотрудничеству!
У Тинькофф Страхования, оказалось лучшее предложение на рынке страховки ипотеки. Никуда не пришлось ходить или ездить, все оформили онлайн, а главное быстро.  Также при обращение рассчитали стоимость сразу и сделали скидку, что весьма обрадовало. Все документы и чека отправили на почту в туже минуту.
Однозначно рекомендую!

14.03.2024 22:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку. Рады сотрудничеству!
Подходило время продления ипотечного страхования, я посмотрела сумму ипотечного страхования в моём ипотечном банке - сумма была очень высокая, я позвонила в другую страховую компанию - там мне предложили дешевле, я решила 1 марта оформлять у них страховку. А 28 февраля в обед позвонил представитель страховой компании Тинькофф и предложил оформить ипотечное страхование на более выходных условиях, чем те, которые предложили мне ранее. Сотрудник... Читать далее

А 28 февраля в обед позвонил представитель страховой компании Тинькофф и предложил оформить ипотечное страхование на более выходных условиях, чем те, которые предложили мне ранее. Сотрудник понятно и доступно объяснил все условия страхования. Меня всё устроило и я тут же оформила ипотечное страхование. Документы о подтверждении страхования пришли на электронную почту быстро. Я подгрузила эти документы о страховании в свой ипотечный банк и в течении суток они были приняты и одобрены.

Я благодарна за своевременный звонок и качественно грамотное обслуживание.
Спасибо за отзыв. Письмо получили. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

12.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Здорово, что вы остались довольны оформлением полиса. Благодарим за положительный отзыв!
В конце января застраховали квартиру мамы моего мужа в Тинькофф страхование, номер полиса 584*****08. До этого страховали квартиру в другой страховой, которая ушла с рынка. Выбрали Тинькофф Страхование, так как сумма полиса была небольшой (около 6 тысяч), плюс по опыту взаимодействия с данным банком поддержка работает оперативно, быстро отвечает на все вопросы и проблемы. 17 февраля 2024 года застрахованную квартиру залил сосед сверху, вода по... Читать далее

17 февраля 2024 года застрахованную квартиру залил сосед сверху, вода по перекрытиям с туалета начала стекать в комнату, тем самым повредив натяжной потолок. После обследования комиссии от УК, выяснялось что из за механического воздействия на трубу соседом, она сломалась и потекла.

Этим же днем я обратилась в Тинькофф страхование и заявила о страховом случае в чат. Оператор сказал что персональный менеджер свяжется со мной в течение 7 рабочих дней (это была суббота). Уже в понедельник со мной связалась менеджер по урегулированию Юлия Ч-на и предоставила список документов, который необходимо будет предоставить страховой.

Неделю мы собирали весь необходимый пакет документов, после чего направили на почту.  Пакет документов небольшой, собирается недолго (акт от УК/ТСЖ), документы на право собственности, паспорт, фото повреждений, банковские реквизиты, заполненное заявление).

После получения пакета документов Юлия запросила дополнительные фото повержденной комнаты, и после уточнила что решение по выплате подготовит в течение 1-2 рабочих дней. На следующий день мне предоставили расчет стоимости работ и материалов, необходимых для устранения ущерба. Сумма была 48 236, что считаю вполне справедливой, которой хватит на возмещение ущерба.

Я согласилась с суммой, мы заполнили соглашение, на следующий день было принято положительное решение по страховому случаю,  деньги поступили на счет в это же день.

Итого, с момента залития квартиры (17.02.2024) до выплаты (01.03.2024) прошло всего две недели! До этого у нас, к счастью не было опыта общения со страховыми компаниями по страховым случаям, это был первый опыт, и у меня остались крайне положительные впечатления: быстрая обратная связь от менеджера, ответы на все вопросы, положительное решение по выплате со справедливой суммой, оперативный перевод денег на счет.

09.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Приветствуем!

Благодарим за позитивный отзыв. Стараемся держать марку. Рады, что все понравилось!
Уже второй год обращаюсь в Тинькофф за страховкой для ипотеки. Цены приятные, менеджеры всегда на связи 24/7 в любых мессенджерах. Очень удобно что они заранее напоминают о сроках, быстро подсказывают и отвечают на все вопросы. Спасибо моему менеджеру Татьяне за это. очень рекомендую это банк для всех видов страховок.

13.03.2024 23:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

04.04.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Приветствуем!

Рады, что вы оценили наш сервис на высшую оценку. Спасибо за ваше доверие!
Оформили страхование недвижимости в Тинькофф. Очень большой список страховых случаев . Особенно меня впечатлило страхование в случае падения беспилотников . Ни у одной компании этого нет . И вообще Тинькофф никогда не стоит на месте , развивается банк и набирает обороты . Спасибо за такой подход к своей деятельности.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку!
Мы продолжим держать планку.
Оформила страхование имущества 22.02.24. Я в этих делах не понимаю вообще ничего, все очень понятно и доступным языком объяснили, быстро посчитали стоимость, по телефону оформили договор, сразу выслали все на почту. Девушку, с которой общалась, вроде Наталья звали. Я конечно тупила, задавала глупые вопросы она на все ответила, подсказала что далее с этим договором делать, как в мой банк, где брала ипотеку, его отправить.Быстро качественно. И... Читать далее

Девушку, с которой общалась, вроде Наталья звали. Я конечно тупила, задавала глупые вопросы она на все ответила, подсказала что далее с этим договором делать, как в мой банк, где брала ипотеку, его отправить.Быстро качественно. И еще + скидка для пользователей тинькофф.

12.03.2024 23:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

04.04.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв.
Мы ценим ваше доверие и продолжим радовать вас качественным сервисом.
:"Договор составили быстро и цена удивила, Сбербанк озвучил цену в три раза больше, другие страховые в полтора два раза дороже, так что выбор очивиден, не дорого, плюс адекватныые консультанты,всё объяснили всё расчехлили, рекомендую! А так же приятный бонус при отзыве.Также страхую здесь машину, в этом году продлю страховой полис в Тинькофф банке"

12.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что все нравится.
Доброго времени суток! Чтобы получить ипотеку необходимо заключить со страховой договор о страхование жизни и конструктива, и в банке зачастую тебе навязывают какую-либо фирму с овер прайсом (но вы это и сами знаете), но вот наступил очередной платеж и мне посоветовали обратиться в тинёк. И это был лучшим советом)) Удобно, что тебе никуда не надо звонить, зашёл в приложение, бот тебе накидал наводящих вопросов, связал тебя потом с... Читать далее
Доброго времени суток!

И это был лучшим советом)) Удобно, что тебе никуда не надо звонить, зашёл в приложение, бот тебе накидал наводящих вопросов, связал тебя потом с оператором, он тебе сказал сумму, которая в моём случае была в 3 раза меньше той, что я платил, мне предложили, что если оплачу прям сейчас, то ещё допом получу скидку, что в очередной раз доказало о правильности выборе страховой компании))

моментально всё оплатил, загрузил в банк, правда у моего (росбанк), нет прямого сотрудничества с тиньком, поэтому месяц проверяли договор, имейте это кстати ввиду! Я конечно немного на этом моменте попереживал, но тех.поддержка успокоила (за что им отдельное спасибо, всегда на связи и такие любезные)), что я уже не первый, кто к ним обратился, и что они имеют все необходимые разрешения для своей деятельности и их полис точно примут, так и произошло! Теперь и плачу меньше и всем своим друзьям советую данную компанию!

07.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Здорово, что нашли время и оставили отзыв. Благодарим за такую оценку!
Мне три дня пытались оказать эти услуги (страхование ипотеки, жизни и здоровья) в другой компании... Тут я между делом зашёл в чат и все оформил... Нет слов! Консультация уместилась в три - четыре вопроса, сумма озвучена тут же, оплата автоматически, плюс чашу весов склонила оценка страховой в народном рейтинге!
Спасибо за ваш отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, скриншот вашего обращения в чат страховой компании и фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

05.03.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Здравствуйте.

Рады, что вы остались довольны оформлением полиса. Спасибо за отзыв!
Не первый год пользуюсь Тинькофф Страхование и очень нравится.Обычно страховал машину только,а в этом году решила застраховать ипотеку и жизнь и была удивлена быстрым и качественным оформлением.Операторы клиентоориентированны,отвечают быстро и советуют как лучше.Дешевле в разы ,быстрее по времени,без посещения офиса, всё Онлайн и качественнее!!! Рекомендую!!!

12.03.2024 20:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Тинькофф Страхование

Рады, что смогли вас приятно удивить. Спасибо за положительную обратную связь!