Отзывы о Сбербанк страховании

Оценка: 5 Проверяется
Очень доволен сберстрахованием.
После страхового случая, направление выдали на следующий день. В ходе ремонта все вопросы решались очень быстро. Страховой агент всегда был на связи,все вопросы решались очень быстро. В целом страховкой доволен, планирую в следующем году страховать машину в Сбере. Всем рекомендую страховаться в Сбере.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Сбербанк страхование

Спасибо, что поделились своим опытом 💚 Мы рядом!

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Сбер страхование самое надёжное и быстрое, произошла авария, случился тотал выплатили по каска быстро без всяких проблем, ещё и машину помогли продать. Сами приехали забрали машину, деньги пришли мне на карту. Мой номер каска 0***7.

Всегда страхования в сбере и будут страхования в сбере. Очень хорошая поддержка была отвечали на все вопросы, в любое время, был личный менеджер прикреплён.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи. Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего договора со страховой компанией (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Сбербанк страхование

Спасибо за отзыв 💚 Спасибо, что выбираете нас!

Сбер
Добрый день!Страхуюсь по КАСКО в Сбере уже второй год нравиться цена ,обслуживание,предоставляют рассрочку все вовремя делают,в этом годузастраховался и по ОСАГО цена оказалась одной из самых низких в городе.Так же по моему совету застраховать и мои друзья тоже остались очень  довольны. А приятным было что СБЕР вернул мне 10% в виде бонусов СПАСИБО.
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь.

Спасибо за отзыв!
Да, бонус - это приятно 😊

Оценка: 5 Проверяется Оценка по выплатам: 5
Приобрел полис каско в прошлом году, предоставили достаточно хороший расчет-устроил-оформил, через месяц произошел неприятный случай с нижней частью бампера, позвонил, провели консультацию, и через несколько дней я уже ехал к официалам на осмотр, после осмотра получил одобрение и все сделали у дилера с оригинальными запчастями!!! Так что компания хорошая, надежная(это же Сбер) и советую как партнера!!!
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО и фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Сбербанк страхование

Спасибо, что поделились своим опытом 💚 Рада, что мы оказались полезны в такой неприятной ситуации

Оценка: 5 Проверяется

07.09 попал в ДТП, догнал автомобиль. Через приложение проинформировал СК Сбербанк Страхование о событии, оформил заявление на урегулирование и всего на четвертый рабочий день получил положительное решение!

Со мной связался менеджер и направил перечень сервисов, в которые могу обратиться для ремонта авто. дополнительно порадовали и то, что в списке СТО я нашел действительно хорошие СТО, а не гаражного типа

Спасибо за отзыв 💚
Желаю вам в дальнейшем безаварийной езды)

Сбер
077В****279 КАСКО Очень удобный сервис по расчету стоимости КАСКО и цена одна из самых выгодных на рынке. Оформить полис очень легко и быстро.

Специалисты компании после направления заявки быстро вышли на связь и разъяснили мне по всем интересующимся вопросам. Плюс можно оформить полис в рассрочку.
Рекомендую.
Спасибо за отзыв. Какого числа вы оформляли полис? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

18.09.2024 16:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Сбербанк страхование

Рада, что вам всё понравилось 🤗

Сбер
Всем советую страховать свой автомобиль в Сбербанке. Покупаю полисы в Сбере уже 4 год, и ОСАГО и КАСКО. В страховом случае все согласования проходят быстро через мобильное приложение. За это время менял лобовое стекло и накладку на передний бампер. Все заменили без вопросов и самое главное в сервисе в котором я всегда обслуживаю свою машину, которому доверяю.

Мой полис 0***8.

14.09.2024 10:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Сбербанк страхование

Спасибо, что поделились своим мнением. Это важно для нас!
Благодарю вас за отзыв и высокую оценку 💚

Сбер
Страхуюсь в Сбере с 2022 года, номер полиса КАСКО серия 0***7 № 3***6. При выборе страховой искал вариант с выгодной стоимостью с франшизой для себя, считал мне КАСКО мой знакомый агент и подобрал мне самый привлекательный вариант из всех компаний. Понравилось так же, что не нужен был осмотр автомобиля... В 2023 и 2024 так же продлил свое КАСКО в Сбере тоже на хороших условиях и еще дополнительно получил скидку 10% и GAP в подарок, очень... Читать далее

В 2023 и 2024 так же продлил свое КАСКО в Сбере тоже на хороших условиях и еще дополнительно получил скидку 10% и GAP в подарок, очень приятно удивлен. Так же Сбер страхование имеет удобное мобильное приложение, через которое можно заявить о страховом случае и не звонить в компанию и не посещать офис, удобно.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса КАСКО (персональную информацию, кроме ФИО, можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

10.09.2024 17:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

18.09.24 Письмо получили, оценку засчитали

Спасибо за отзыв 💚
Рада, что вы остались довольны)

Сбер
Оформил КАСКО в СберСтраховании в ноябре 2023. В течении 9 месяцев с интервалом в 1-3 с моим автомобилем случилось 3 страховых случая, при чём два из них произошли во дворе многоквартирного дома и повреждения были нанесены неустановленными лицами. Заявки о страховых случаях составлял в приложении Сбер Страхование с моего смартфона не выходя из дома. Загрузил в приложении фото повреждений и все необходимые документы и справки. Очень быстро со... Читать далее

Заявки о страховых случаях составлял в приложении Сбер Страхование с моего смартфона не выходя из дома. Загрузил в приложении фото повреждений и все необходимые документы и справки. Очень быстро со мной выходила на связь по мессенджеру сотрудница Сбер Страхования, даже после третьего обращения за несколько месяцев.

Все три раза Решение о выплате по страховому случаю принимались положительные и мой автомобиль направлялся на ремонт в специализированный автосервис. Ремонтом полностью остался доволен. Всем рекомендую Сбер Страхование как продвинутую и надёжную страховую компанию.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

10.09.2024 08:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Сбербанк страхование

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв 💚
Рада, что вы остались довольны работой страховой компании.

Сбер
Все очень просто. Автомобиль Kia Seltos застрахован по Каско в Сберстраховании. Ни одного раза не обратился по страховому случаю. Машину сдал в трейдин дилеру. Написал о расторжении договора в связи с прекращением права собственности. Но видно очень мелкими буквами в правилах страхования написано, что право на полис Каско на машину перешло к новому собственнику. И он должен написать заявление о расторжении договора, ну логично может быть и... Читать далее

Написал о расторжении договора в связи с прекращением права собственности. Но видно очень мелкими буквами в правилах страхования написано, что право на полис Каско на машину перешло к новому собственнику. И он должен написать заявление о расторжении договора, ну логично может быть и вернуть себе часть страховой премии.

Да я облапошился, больше здесь ничего страховать в этой компании не буду и Вам не советую. Примите это к сведению. Выбирайте другие страховые компании, проверил информацию в Интернете, я не первый и похоже что не последний...
Сбербанк страхование

Если в договоре купили-продажи автомобиля не указано иное, то права по договору КАСКО переходят покупателю ст. 960 Гражданского Кодекса РФ. Рекомендую обратиться к новому собственнику за оформлением заявления на расторжение и возвратом страховой премии.

Сбер
Перед оформлением долго выбирал страховую для КАСКО, о Сбер страховании было много отзывов,но чаще негативные (отказы, не дозвониться, долгое рассмотрение дела и т.д.). Но подкупила приятная цена, и то что машину не нужно было показывать, так как не было обращений в предыдущий год. Оформил по звонку оператору в электронном виде. Серия 077В****98 . К сожалению недавно 29,07,2024 произошло небольшое ДТП- притёрся бампером. По согласованию с... Читать далее

По согласованию с другим участником оформили европротокол на месте,так как повреждения были небольшие. Потом не знал что делать и обратился в отделение Сбербанка в Жуковском.Там всё рассказали, связали со специалистом по страховым случаям, тот помог установить приложение в телефон, рассказал как всё там оформить.

Оказалось ничего сложного, всё интуитивно понятно. Причём несколько раз звонили из службы поддержки интересовались как всё получилось или нет).

Через пару дней в приложении появилась отметка о направлении в сервис и позвонила девушка, объяснила что делать дальше. Позвонил в сервис, записался на ремонт.

Теперь жду согласования работ между сервисом и страховой. Думаю всё будет хорошо. Если что-то пойдёт не так- обязательно дополню отзыв)).
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих направление на ремонт. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

06.09.2024 13:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Сбербанк страхование

Спасибо, что оценили удобство при использовании полиса! Это важно для нас💚
Желаю лёгкой и безопасной езды, хороших дорог и всегда зелёных светофоров!

Сбер
Отличная компания «Сбербанк Страхование» - просто оформить, просто получить выплаты по страховому случаю- при этом все происходит в режиме удалённого предоставления фото и видео, не нужно никуда ездить, не нужно вызывать оценщика, даже по выплате по КАСКО, сроки выплат просто минимальные - согласование происходит менее чем за неделю.  Переднее стекло заменили на фирменное стекло соответствующей марки !        Страхую автомобиль, жизнь и... Читать далее

Страхую автомобиль, жизнь и квартиры по ипотекам - у меня их 2, квартиру подруги, делаю защиту от травм.
в 2015 году заключала договор накопительного страхования жизни - в 2020 получила все накопления «кучкой», которые очень пригодились.

В настоящее время обдумываю заключить договор НСЖ - очень выгодное страхование жизни с выплатой в конце срока, тем более, что сейчас доходность по такой страховке значительная и на длительный срок.

Огромное спасибо за честность и простоту условий, хорошие расценки по страховкам - они реально выгодные !  Попробуйте, вам понравится.
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете оставить дополнение с примерами, когда страховая компания помогла решить ваш вопрос, в комментариях к отзыву.

10.09.24 Оценка засчитана с учётом дополнений
Сбербанк страхование

Спасибо, что вы поделились своим мнением о наших продуктах. Это очень ценно для нас!
Благодарю вас за отзыв и высокую оценку!

Сбер
Добрый день! На протяжении последних 3-4 лет стала оформлять все страховки в Сбере. Никому писать не надо, ничего и никого искать не надо, увозить ничего не надо, зашел в сбербанк онлайн и все оформил. Цены сейчас конкурентоспособные, бывают промокоды на скидку. Сейчас у меня 6 полисов в Сбербанк Страховании (микро каско, страхование недвижимости, страхование жизни, страхование ипотеки). Страхование недвижимости нравится конструктором... Читать далее

Цены сейчас конкурентоспособные, бывают промокоды на скидку. Сейчас у меня 6 полисов в Сбербанк Страховании (микро каско, страхование недвижимости, страхование жизни, страхование ипотеки). Страхование недвижимости нравится конструктором (полис 001W****055), раньше квартиру страховала только от гражданской ответственности, но стало страшно и за свое жилье, здесь выбираешь на какую сумму, что хочешь застраховать (ремонт, мебель, технику).

Надеюсь мне никогда не придётся обращаться за выплатами, но думать о рисках и затратах надо всегда заранее.
Сбербанк страхование

Спасибо, что оставили отзыв, это важно для нас! Рада, что вы оценили преимущества наших полисов💚

Сбер
Уже не в первый раз страхую автомобиль по КАСКО в "Сбербанк-Страхование". В этом году впервые оформлял страховой случай по технологии - 1 элемент без справок. После наезда на ограждение пострадал задний бампер автомобиля Hyundai Creta. Бампер соответственно шёл под замену. Провел фотографирование элементов, приложил все документы и загрузил через приложение. Страховой случай произошел 10.04.2024. На следующий же день прислали направление на... Читать далее
Уже не в первый раз страхую автомобиль по КАСКО в "Сбербанк-Страхование".
В этом году впервые оформлял страховой случай по технологии - 1 элемент без справок. После наезда на ограждение пострадал задний бампер автомобиля Hyundai Creta. Бампер соответственно шёл под замену. Провел фотографирование элементов, приложил все документы и загрузил через приложение. Страховой случай произошел 10.04.2024. На следующий же день прислали направление на СТОА. Удобно и быстро. Также как очевидный плюс - доступная цена в текущих реалиях, выгодная пролонгация.

Из минусов: малое количество СТОА на выбор (в моем случае все СТОА были неудобной локализации). Выбрал А-е в Кудрово, так как сам живу в Купчино. Запись на СТОА пришлось подождать, провели дефектовку, затем сказали ждать поставки бампера (нового и оригинального по условиям полиса). Специально убедился, что запчасть есть в наличии у продавцов и по адекватной цене.

Потом СТОА кормило обещаниями, что скоро все прибудет, но это скоро длилось несколько месяцев. Потом собственно окраска и еще дней 10 ждали до установки бампера. В итоге установили, но доказать оригинальность бампера не смогли. Ремонт завершен 11.08.24. Таким образом, замена бампера заняла 4 месяца. На всех этапах приходилось подталкивать работы через менеджера от страховой компании в мессенджере.

Итого, плюсы: бюджетно, быстрая выдача направления, простота подачи документов, удобство в оформлении при повреждении 1 элемента.

Минусы: малый выбор СТОА, необходимость "подталкивания" контролирующего менеджера на каждом шаге.
Ставлю страховой компании ЧЕТВЕРКУ!

18.09.24 Письмо получили, оценку засчитали
Сбербанк страхование

Спасибо за отзыв - честный и подробный! Каждый день стараемся стать лучше, в том числе благодаря таким отзывам 💚

Сбер
Пока могу сказать только о приятно удивившей стоимости полиса КАСКО от Сберстрахование, по сравнению с другой страховой компанией, при тех же условиях полиса (размер франшизы, GAP, стоимость страхуемого автомобиля), полис обошёлся дешевле на 8000 руб. Оформление полиса онлайн, без лишней езды в офис очень удобно.

Спасибо, что выбрали нас! Спасибо за высокую оценку 💚

Оценка: 1 Проверяется
Расторгал полис Каско в связи с продажей автомобиля. Оформил расторжение 16 августа, который действовал на этот момент менее месяца с 18 июля. Перед этим проконсультировался на горячей линии дважды, и только после этого отправил запрос на расторжение. Обещали вернуть 100% страховой премии, т.к. период охлаждения 30 дней не прошел. А до этого пообещали вернуть всю сумму за 11 месяцев пропорционально неиспользованному сроку полиса. Обе записи... Читать далее

Обещали вернуть 100% страховой премии, т.к. период охлаждения 30 дней не прошел. А до этого пообещали вернуть всю сумму за 11 месяцев пропорционально неиспользованному сроку полиса. Обе записи разговоров имеются.

По итогу вернули только 55 процентов от суммы.
Обратной связи не дают ни в ответ на письмо, ни на горячей линии.
Ужасная страховая компания.
Дата обращения:20.08.2024 21:44:10 Номер обращения:427929
Сбербанк страхование

Период охлаждения истёк до обращения к страховщику с заявлением о расторжении договора страхования.
Расчёт страховой премии, подлежащей возврату, выплачивается в соответствии с пунктами 9.23, 9.32 Правил страхования пропорционально неистёкшим дням действия за вычетом 40% от уплаченной страховой премии.
Извините, что неверно при консультации предоставили информацию.

Сбер
Очень удобно, быстро и по цене очень даже конкурентно. Страховалась много лет в др.компаниях, в этом году решила попробовать в СберСтраховании тем более, что были лучше условия и простота оформления самого полиса. Ну и являясь привилегированным клиентом почему бы не попробовать? По поводу обращения по страховому случаю не знаю как, но очень надеюсь, что и не узнаю. Понравилась работа специалиста, всё объяснил, проконсультировал. Пока 5... Читать далее

Понравилась работа специалиста, всё объяснил, проконсультировал. Пока 5 баллов, дальше посмотрим
Сбербанк страхование

Благодарю за отзыв и высокую оценку 💚 Ровных дорог и зеленых светофоров!

Сбер
Оформили быстро, с хорошей скидкой, условия для меня и моего автомобиля приемлемые. Пока не воспользовался, и лучше не надо)))

Оформлял в офисе Сбербанка, сотрудники отнеслись с пониманием, предложили хорошую скидку. Стоит отметить, что пытался оформить КАСКО в других компаниях, но почему-то отказывали, узнав, что в предыдущем периоде менял лобовое стекло после попадания в него камня из под встречного автомобиля.

30.08.2024 12:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Сбербанк страхование

Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями 💚 Согласна - береженого Бог бережет!

Всем привет!
Хочу оставить отзыв о сбер страховании, отличная страховая компания не когда проблем не было и самая низкая цена в нашем регионе Коми, буду страховать машину и дальше в сбер страховании, тут же страховал квартиру всегда было все хорошо и буду советовать всем страховать своё имущество в этой компании.
Сбербанк страхование

Спасибо за отзыв и высокую оценку! Для нас это важно 💚

Сбер
Впервые за 16 лет попал в небольшое ДТП 13.06.2024,  сначала проконсультировался со страховой компанией, где все рассказали как необходимо поступить. Поехал оформлять в ГИБДД, затем на следующий день минут за 5 оформил обращение в страховую, оказалось довольно таки быстро и удобно.  Так же оказалось удобно отслеживать статус заявки. Выбор сервиса, где возможен ремонт оказался в 500 метрах от дома, сделали где за неделю, как и обещали... Читать далее

Выбор сервиса, где возможен ремонт оказался в 500 метрах от дома, сделали где за неделю, как и обещали после того как поступили запчасти. А в целом, цена страховки на рынке явно интереснее, чем варианты, которые предлагали иные компании. В целом, все доступно и удобно,  плюс адекватная цена.

15.08.2024 13:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Сбербанк страхование

Спасибо, что поделились своим опытом и оценили нашу работу на 5 💚 Пожалуйста, поделитесь скриншотами с нашим продуктами (замаскируйте финансовую информацию и персональные данные). Вы можете отправить файлы на адрес responses@banki.ru. Так модераторы смогут засчитать вашу оценку

Сбер
Впервые застраховался в Сберстрахование в этом году. Оформил КАСКО и ОСАГО. Привлекла цена и наличие удобного приложения (уже пользовался на тот момент,т.к. застрахована недвижимость в Сбере). Почти месяц назад, в результате брака, лопнуло заднее стекло. Оформление заняло 15 минут. Все через приложение Сберстрахование. Удобно, понятно и доступно. Отправил заявку в середине дня, обратную связь получил, уже, до конца дня. Дополнительно, по... Читать далее

Дополнительно, по номеру 900 уточнил, достаточно ли оформление через приложение, на что мне подтвердили, что ничего больше не требуется. Случай был признан страховым. Так как пострадал один элемент кузова, все прошло по упрощенной схеме. Была возможность выбрать СТО. Стекло оказалось в наличии, оригинал с затертой эмблемой ВАГа)), но это не проблема, такие времена. Назначили день и время замены.

На СТО дооформили документы и через пару часов я получил свой автомобиль с заменённым стеклом. Всё быстро и чётко. Всё это время был в контакте с закрепленным менеджером компании, переписывались в мессенджере и созванивались. Получал оперативно ответы на все вопросы.
Однозначно, рекомендую Сберстрахование!
Спасибо за ваш отзыв. Оценку засчитали.
Сбербанк страхование

Спасибо, что рассказали о том, что наша страховка вам помогла в трудной ситуации.
Пожалуйста, поделитесь скриншотами с модераторами (замаскируйте финансовую информацию и персональные данные). Вы можете отправить файлы на адрес responses@banki.ru. Так модераторы смогут засчитать вашу оценку.
Желаю лёгкой и безопасной езды, хороших дорог и всегда зелёных светофоров!

Сбер
Оформила сегодня (08.07.24 г.) Каско онлайн через Сбербанк впервые. Собираюсь сейчас купить ещё и осаго через Сбербанк. До этого страховала автомобиль и свою ответственность три года в Альфа страхование. Преимущества Сберстрахования - отсутствие необходимости получать справки в Гибдд на повреждение кузова и зеркал, а также пониженный ценник. Каско мне обошлось примерно на 7 тысяч дешевле, чем в Альфе, Осаго дешевле на 600 рублей... Читать далее

Недостаток Сберстрахования - отсутствие договора на ремонт у диллера.
Во всяком случае с моим диллером - Медведь Холдингом.
Сбербанк страхование

Благодарю вас за отзыв и высокую оценку!
Рада, что вы оценили преимущества нашей страховки.

Сбер
Покупаю КАСКО у Сбера второй год подряд. Текущий полис 077LL060*****94. И в прошлом году, и в этом, пришлось, к сожалению, воспользоваться. Ремонт мелкий, но тем не менее. Оба раза все прошло абсолютно гладко. Заявление отправил через приложение SberInsurance. Пошаговая инструкция понятная, есть шаблоны для отправки фото. Через день после отправки заявления прислали извещение о признании случая страховым. К концу недели уже был на сервисе Р-о... Читать далее

К концу недели уже был на сервисе Р-о на осмотре. Через неделю в воскресенье (мне так было удобно) отвез авто на ремонт, а в следующую субботу уже забрал, как и обещали. Всем очень доволен. Единственный нюанс. Машина оклеена защитной пленкой и при покупке полиса я не страховал доп оборудование. Соответственно, после ремонта надо заново ее клеить. Но это, опять-таки, все в рамках договоренностей. Если в этом году соотношение 'цена-набор услуг' опять будет в пользу Сбера, куплю у них КАСКО.

29.08.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Сбербанк страхование

Спасибо за отзыв и высокую оценку 💚 Рада, что наш сервис вам удобен и полезен

Сбер
Хочу поделиться своим впечатлением от работы со сберстрахование. Приобрел машину, задумался о том, что было бы неплохо сделать КАСКО. Через приложение сберавто оставил запрос на обратную связь, и меня сопровождали по подбору и оформлению полиса с подробной консультацией. Рассчитали, что именно сберстрахование для меня рассчитывает наиболее выгодные условия. После оформления направили памятку по загрузке приложения на айфон, с помощью которого... Читать далее

Рассчитали, что именно сберстрахование для меня рассчитывает наиболее выгодные условия. После оформления направили памятку по загрузке приложения на айфон, с помощью которого можно управлять своими полисами и в случае необходимости заявить о страховом случае, очень удобно.

От сервиса остался очень доволен, в следующий раз планирую брать и ОСАГО здесь.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

30.07.2024 09:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Сбербанк страхование

Рада, что вы остались довольны.

Сбер
Страхуюсь по КАСКО уже в третий год подряд (полисы: Серия 077ВП № 367*****34 от 29.03.2022 г., серия 077ВП3673 №0****7 от 13.03.2023 г., Серия № 077LL060*****59 от 18.03.2024 г.). Первоначально предложение привлекло ценой в рамках рекламной рассылки от Сбера, которая была в 1,5-2 раза ниже, чем у конкурентов при полном КАСКО без франшиз. По факту, за два года было два страховых случая. В первом случае виновником был не я (полис Серия 077ВП... Читать далее

По факту, за два года было два страховых случая. В первом случае виновником был не я (полис Серия 077ВП № 367*****34 от 29.03.2022 г.), во втором к сожалению был виноват сам (полис серия 077ВП3673 №0****7 от 13.03.2023 г.). Однако по обоим страховым случаям страховщиком было отработано все быстро и оперативно без лишних вопросов. Положительная динамика развития сервиса оформления обращения, в этом году все можно было оформить через приложение, направив фотографии и ссылки на европротокол, что еще более сократило время выполнения ремонта.

В обоих случаях ремонт был проведен у официального диллера КИА и достачно быстро, длительное время приобретались только запчасти для замены.

19.07.2024 16:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Сбербанк страхование

Спасибо за ваш выбор, высокую оценку и ваше доверие 💚