В Московском Кредитном Банке (МКБ) с 12 ноября действуют новые ставки по ипотеке. Новый минимум по партнерским программам составляет 4,6% годовых. Базовые ставки будут начинаться от 8,2% годовых, сообщает пресс-служба кредитной организации.
Минимальная сумма займа начинается от 700 тыс. рублей, а первоначальный взнос составляет от 10% суммы кредита. Предусмотрено досрочное погашение кредита с первого месяца без штрафов.
Подать предварительную онлайн-заявку можно на сайте МКБ. Банком рассматриваются все источники дохода, в том числе с альтернативной формой подтверждения. После подачи документов клиента сопровождает персональный кредитный менеджер.
Комментарии
Банки.ру, кто не прав?
Информация о новых ставках размещена на сайте МКБ https://mkb.ru/news/28621. Уточните, пожалуйста, информацию в кредитной организации.