​Энерготрансбанк снизил ставки по большинству кредитов для бизнеса

Дата публикации: 03.04.2017 13:43
1 251
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Энерготрансбанк с 3 апреля заметно понизил ставки по финансированию малого и среднего бизнеса. Почти по всем программам диапазон ставок заменен на фиксированную ставку.

По программе «МСБ-Оборот» устанавливается ставка 14,5% годовых по кредитам в рублях и 8,25% годовых по кредитам в долларах и евро (ранее диапазон ставок был 15,5—17,5% и 9—10% годовых соответственно). Ставки по кредиту «МСБ-Инвестиционный» снижены с 15—17% до 13,5% годовых в рублях и с 9—10% до 7,5% годовых в долларах и евро. Финансирование по программе «МСБ-Бизнес» предлагается по ставке 14% годовых в рублях (ранее 15,5—17%) и 7,5% годовых в иностранной валюте (ранее 9—10%).

Овердрафт по счету можно оформить по ставке 14—16% годовых в зависимости от величины лимита, ранее данное предложение предусматривало ставки 16—17% годовых. Стоимость финансирования для участия в тендерах и аукционах по программе «МСБ-Тендер» снижена на 1,5 п. п. и предлагается по ставке 16,5% годовых.

«Эти изменения практически всей линейки кредитных продуктов для бизнеса говорят о явной заинтересованности банка в привлечении клиентов из сектора малого и среднего бизнеса. Банк упростил свою линейку предложений, сделав более прозрачными условия кредитования», — добавляет эксперт Банки.ру Ирина Сафронова.

Кредиты для бизнеса на Банки.ру

Подобрать

Читать в Telegram
telegram icon

О банке

Обучение

Материалы по теме


Все продукты