​УБРиР запускает Samsung Рay для держателей карт Visa

Дата публикации: 03.10.2017 10:12
1 074
Время прочтения: 1 минута

Держатели карт Visa Уральского Банка Реконструкции и Развития (УБРиР), пользующиеся смартфонами Samsung, смогут оплачивать свои покупки с помощью сервиса Samsung Pay.

По словам директора департамента розничных услуг УБРиР Алексея Овчинникова, новый сервис соответствует стратегии развития розничного направления УБРиР.

«Наша ключевая идея — повышение качества обслуживания клиентов и удовлетворение их потребностей. Анализ обратной связи и статистика по банковским операциям однозначно указывают на то, что клиенты все больше используют дистанционные каналы для приобретения товаров и услуг и проявляют повышенный интерес к технологиям бесконтактных платежей по картам. Поэтому процесс запуска высокотехнологичных сервисов в УБРиР непрерывен», — отметил Овчинников.

Читать в Telegram
telegram icon

О банке

ПАО КБ «УБРиР»

Лицензия № 429 ОГРН 1026600000350
Вклад года. Выбор пользователей Банки.ру - 2021

Обучение

Материалы по теме


Все продукты