Расскажу свою историю, выскажу сугубо личное мнение... По порядку.. Еще с советских времён, как и большинство (если не сказать все), являюсь клиентом Сбера, в то время это было отделение на ул. Делегатской. Получал зарплату, покупал лотерейки, в общем как и все). Первый положительный момент был, когда срочно понадобились средства на приобретение жилья, переезд из центра по программе субсидирования... Да, это был первый кредит, который без проблем был получен и также со временем погашен! И вот спустя столько лет, именно лет 20, благодарю банк за помощь в то время!!! После естественно были ещё кредиты, какое то время жил без него (без этого банка) . Но последние места работы в бюджетной сфере всеравно свёл с этим банком.. Молодцы однозначно за выпуск приложений, Сбербанк онлайн!! Об этом кстати никто!!! НИКТО не пишет.. Как то люди привыкли писать только негатив, только плохое... Сам себя ловишь на мысли... Вот убрался дворник у вас во дворе - никто не полезет на портал писать благодарность, но если он не дай Бог не убрал, тут уж держись!!! Всех собак на него!! Потому собственно и пишу, и буду писать эти "СПАСИБО" всем, кому не была безразлична моя ситуация, будь то врач, или водитель трамвая! Теперь моё спасибо руководителю офиса, что находится в ТЦ Калейдоскоп в Тушино... Сложилась ситуация, что необходимы были все доступные средства.. Потому и кредитная карта в дело пошла и так кредит висел.. Но это чертовски неудобно делать возврат кредита несколько раз в месяц. Обратился в вышеуказанный офис со своей проблемой, только потом узнал, что вела приём руководитель, фамилии не помню, зовут Наталья...Подали заявку и в течение короткого времени завели все в один кредит! Для меня это огромная польза! Спасибо ещё раз, успехов в работе!! И не только "1", но и заслуженных "5" вам в оценки!!!