Хочу выразить огромную благодарность специалисту Сбербанка ! Во первых : очень классный сервис - это Сбербанк на работе , во вторых : наш менеджер это П-ва  Александра , которая помогает нашему коллективу в оформление кредитов , ипотек и страховых продуктов! Хочу рассказать всем , что Сбербанк воспитывает достойных специалистов !

Недавно со мной произошла ситуация не очень хорошая , мне звонили некие сотрудники банка , но так думала я , они говорили , что мои счета сейчас заблокируют , если я не переведу на другой счёт и так далее, потом вспомнила о Александре , что она говорила ( вы можете звонить по любому вопросу ), вот я и решила уточнить у неё , кто это такие ! Она сразу сказала , что сейчас необходимо заблокировать карту в целях безопасности , а так же она проверила номер телефона с которого звонили , и это оказались  мошенники , далее я спокойна выпустила новую карту , но мне Александра рассказала , что в Сбербанке можно себя обезопасить и свои денежные средства защитить , мы с ней встретились у нас в организации . И оформили не только данную защиту на банковские карты , но ещё она рассказала обо всех продуктах и показала все на примере , и более того мы оформили кредит , но раньше я была против страховок , так как считала лишней тратой , но после правильного объяснения , я поняла , что это необходимо !!!!

Ещё раз спасибо Александре , что является нашим менеджером , ведь она ни только очень обоятельная  девушка , а ещё очень умная и доброжелательная , а это очень большая редкость !!!!!