Хочу выразить огромную благодарность специалисту города Новосибирска-Ч-ой Марии! 23.11.20 у нас наконец состоялась сделка по ипотечному кредиту и благополучное ее завершение состоялось именно благотворительно ей! Хоть у нас был риелтор и юрист, именно Мария вела нас весь этот нелегкий путь. Она помогла нам во всех вопросах, с которыми мы сталкивались, начиная с размещения документов на «ДомКлик» и даже после сделки она позвонила и уточнила как у нас все прошло и не возникло ли у нас каких либо трудностей.

Мы могли позвонить ей в любое время, т.к. у нас очень горели сроки и она ни разу не отказала нам в помощи. Я вообще не ожидала такой вовлечённости специалиста банка в нашу ситуацию. Она была нам и юристом, и риелтором, и менеджером банка.

Плюс ко всему она очень подробно и доступным языком рассказала про каждую услугу, т.к. когда ты первый раз приобретаешь недвижимость и не понимаешь что тебе на самом деле будет необходимо, чем остались очень довольны. Именно таких специалистов в своём деле я хотела бы видеть, обращаясь по любым вопросам в банк.