Добрый день, хочу что бы на моем примере все увидели как СБЕРБАНК ОТНОСИТСЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ.

И так меня зовут Даниил, 26,02,2021г  мошенническим путем у меня выманили 61200р эта была покупка цифровой техники, на уро я обнаружил что это были мошенники, я сразу связался с банком на что  мне ответили " вы сами перевели" идите в полицию там разбирайтесь

Я пошел в ближайший центр сбербанка, Попросил управляющие (которой не было) , сообщил о важности этих денег и что нужно быстрее что то решать,  Как итог я ПРОЖДАЛ " ЧАСА чтобы меня приняли ,  банк не охотно принял у меня заявление, без какого сочувствия к моей проблеме всем было просто наплевать, итогом стало " ну вы идите мы разберемся если что сообщим"

Работало всего 2    окна я звонил руководителю отделения не кто не взял рубку, и только после того как я попросил книгу жалоб и предложений мне перезвонили.

Этим же вечером после составления заявления, друг попросил перевести ему срочно денег в пол 1ч ночи, я стал переводить , и САМОЕ ЭПИЧНОЕ ЧТО МОГЛО БЫТЬ не один из переводов с моих карт не были оправлены писало "ошибка"

Дамы и господа , что может  быть интереснее звонка пол первого ночи на горячую линию и выяснять проблему, Пол часа меня перекидывали с одного на другого оператора, я не выдержал и стал записывать разговор с сотрудниками ( Если есть необходимость я приложу видео) в итоге сотрудники мне сказали что технические работы, когда я ответил что сейчас возьму телефон жены, и переведу, то что вы мне отвеете на это?

Следующий ответ поверг МЕНЯ В ШОК " ну это может быть не у всех так,"  у меня садится телефон, пробую перевести снова барабанная дробь  ДОРОГИЕ МОИ ЧИАТЕЛИ ВЫ БУДИТЕ УДЕВЛЕНЫ НО ПЕРЕВОД ПРОШЕЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ С 1 РАЗА

Но раз я решился  писать полностью я напишу полное мнение о сбер банке или СБЕРЕ как правильно вы уже и сами решите

Когда у меня умирал отец (был болен раком) и на лекарства, врачей нужны деньги, ну вы  понимаете, я обратился в банк, мне предварительно одобрили на 300 000 тысяч рублей,  зная это  что сбер мне поможет, я набрал Микрозаймов что бы купить таблетки врачей и тд. В общей сумме кредит был  чуть меньше 300 000 тысяч, а когда я пришел в банк оформлять банк дал отказ

Далее  в жизни мне пришлось еще труднее я похоронил отца, не мог долго взять себя  в руки , не кому не желаю пережить подобного , но процент Микрофинансовых организаций это не волнует прошел почти год с того момента и я до сих пор плачу бешенный процент Микрозаймам,

Вот  перед тем как что то сделать, задумайтесь, а не подставит ли вас то или иной банк, как меня подставил СБЕР или СБЕРБАНК