Являюсь зарплатным клиентом Сбербанка. В бухгалтерию пришел буклет по специальным условиям зарплатных клиентов, конкретно моего предприятия.  В буклете предложения по разным услугам банка, сервисам и т.д. На одной из страниц предложения по кредитам, ставка по которым обозначена как 8,9% годовых. На этой же странице расположен QR-код который переносит нас на страницу с более подробными условиями данного кредита. Увы, на этой странице ни при каких условиях минимальная ставка указанная в буклете не отражается, но зато четко фигурирует ставка 9,9%. Соответственно информация представленная в буклете и условия предоставления услуг для зарплатных сотрудников не соответствуют действительности. Не является ли это нарушением действующего законодательства?.

По возможности, прошу сотрудников банка,  показать где на странице по данному QR-коду указаны полные условия, при которых информация (ставка по кредиту) в буклете и размещенная на сайте будет совпадать

Ссылка на буклет: https://disk.yandex.ru/i/k1Mf9AYP-MKv1w
*Первую страницу удалил, так как кроме наименования работодателя там ничего нет.

Ссылка на скринов подробных условий кредитования: