Доброе всем время суток, все мы любим дивиденды, и никто не любит их долго ждать) Хочется как с купонами, чтобы на следующий день портфель уже прибавил. Вчера 15.10.25 в 20.40 задался вопросом, через сколько поступят выплаты по бумагам, и сразу же решил написать в поддержку Т-инвестиций. В течение пару минут мне уже отвечала вежливая девушка Анастасия, четко рассказав сколько и куда уходит дней на ожидание выплаты
Уже не первый раз обращаюсь в поддержку этого брокера и всегда отвечают быстр и чётко, спасибо
Все любят дивиденды
Оценка: