У меня не очень большой опыт инвестирования, поэтому иногда приходится пытать поддержку разными вопросами.  В Т-Инвестициях, всегда помогают разобраться и дают очень развернутые ответы. Например, сегодня я забыла, что у ozon была редомициляция и помчала узнавать почему на Московской бирже приостановилась торговля этой бумагой. Мне дали супер-понятный и подробный ответ (сердце вернулось из пяток на место).