- 17.02.2026г.погасились облигации РенКред БО-06, но выплата денег на 20.02.26 так и не поступила. В переписке ссылаются на технические сложности и просят заглядывать на страницу со счетом куда должны поступить деньги. Я хотел эти деньги переложить на более выгодный финансовый инструмент. По вине банка я теряю деньги в то время, как банк пользуется моими средствами.
Технический дефолт
Оценка:
Проблема решена