Шикарная компания
Без оценки
Это саму лучший банк ,у меня до этого был Сбербанк ,постоянно какие-то списания ,каждый месяц ежемесячная оплата или за мобильный банк списывают. С этим банком уже 2 года ,но лучше пока. Не встречал все легко и все просто Комисси нету про переводах как в Сбербанке ,я надеюсь что будет банк усовершенствоваться в пользу клиента