Открыл брокерский счет 2024 г подключил маржинальную торговлю. Тариф был бесплатный. 18 марта 2025г мой тариф стал резко стал платным. Списали комиссию за ежемесячное обслуживание потом стали начислять комиссию за непокрытую позицию каждый день. Обнаружил это через 2 месяца. Обратился в чат чтоб убрали все начисленные раннее комиссии и разобрались как у меня поменялся тариф с бесплатного на платный без моего участия. Сказали чтоб ждал 7 дней. Жду